2. Котельникова Светлана Александровна
  3. Отзывы: Котельникова Светлана Александровна

Визажист, аквагрим, вечерний макияж

Отзывы: Светлана Котельникова

Вечерний макияж
Светлана красила мою маму и подружку на мою свадьбу!
Потрясающая работа, суперпозитивное общение! Макияж продержался у моих красавиц до самой ночи! Все же понимают, что данное мероприятие очень волнительное, где есть и смех и слезы, но тем не менее все продержалось на ура! Рекомендую всем невестам, мамам, подругам. Не пожалеете. При этом ценник вас очень удивит, я честно думала, что будет на порядок дороже, но оказалось очень, очень приемлемо без потери качества работы!!!!! Всех благ, Светлана! Вы для нас девушек как кусочек Солнышка упавший с неба, чтобы нас делать красивыми!!!
Светлана Котельникова
Спасибо большое за такие теплые слова ?

Вечерний макияж
Рекомендую на все 100%. Быстро, четко, мастер знает толк в своем деле)
Спасибо 😉
Супер! Очень понравился макияж
Спасибо 🌸

Макияж
Прекрасный мастер, который знает и любит свою работу, спасибо огромное. Ожидание и реальность совпали❤️
Спасибо 💖
Диляра

Вечерний макияж
Светлана очень приятная девушка, потрясающий специалист!
Все сделала очень быстро, а самое главное качественно! Макияж и причёска держались весь вечер и до самого утра)
Спасибо большое 💖
Анна Архипова

Вечерний макияж
Замечательный мастер, профессионально, быстро и позитивно. Получилось ровно как я представляла и просила , образ получился свежим, все хорошо проносилось .
Спасибо большое 🌸
Вечерний макияж
Замечательный мастер. Муж не узнал ))))
Спасибо ☺️

Шикарный макияж , быстро профессионально, качественно ! Спасибо огромное 🌸
Спасибо огромное !
Фантазийный и креативный макияж
Светлана топ! Все сделала так, как планировали)
Спасибо 🌸

Вечерний макияж
Спасибо огромное Светлане за шикарный макияж и прическу.сделала все как я хотела.
Спасибо 😉

Вечерний макияж
Прекрасная мастер, внимательная, очень приятная, сделала все быстро и очень круто 👍🏿💕🎉🫶
Спасибо очень приятно ☺️

Вечерний макияж
Макияж очень понравился , все сделано аккуратно , визажист очень милая и аккуратная девушка . Тактильно было приятно , дискомфорта не было . Рекомендую данного визажиста❤️
Аля

Грим
Остались довольны исполнением заказа. Светлана очень приятный специалист, с которым хочется дальше работать. Сделала хороший вампирский грим на фотосессию мне и коллегам. Будем однозначно обращаться в дальнейшем
Пару фоточек прикрепляю ниже
Спасибо очень приятно ☺️

Всё понравилось. Работу выполнила хорошо.
Lolita Farman

Вечерний макияж
Очень-очень замечательный мастер. Даже после дикой вечеринки и прическа и макияж остались красивыми. Мастер очень отзывчива, чутка, и очень помогла во всем. Огромное спасибо!
Спасибо большое 😊
Дневной макияж
Спасибо Светлане за макияж! Получилось стильно и красиво! Рекомендую!
Спасибо,была рада вас собрать 💖
АквагримГрим
Грим ведьмам на Шабаш (Хеллоуин). Спасибо мастеру. Очень пунктуальна, отзывчивая и аккуратная. Грим сделан хорошо, профессионально, учитывая пожелания. Все довольны:)!
Светлана Котельникова
Спасибо ☺️Была очень рада вас собрать на такое мероприятие!
Спортивный макияж
В целом всё хорошо, всё нормально!
Светлана Котельникова
Спасибо, была рада Вам помочь !
Вечерний макияж
Выбрала Светлану для создания "образа под-ключ" на свадьбу в качестве гостя и не ошиблась. Предварительно обсудили детали, мастер сделала работу на "отлично", учла мои пожелания и добавила свои профессиональнве корректировки. Светлана работат на профессильной косметике, очень аккуратная и добросовестная. Образ получился праздничный, выдержал до самого позднего вечера (!!в этот день была и жара, и гроза!!!). Света, вы молодец!!! Удачи вам и больше классный клиентов. Спасибо за проделанную работу
Спасибо ☺️ Была рада Вас собрать на мероприятие 🌷
Нина Данилкина

Вечерний макияж
Макияж отлично выдержал мероприятие, жару и духоту. Идеально подобран тон с очень светлей коже. Очень внимательный специалист.

Вечерний макияж
Спасибо огромное Светлане за оперативность, внимательность к пожеланиям. Спасибо за старания! На свадьбу приехала вовремя, сначала сделала лифтинг-макияж маме, потом обычный мне. В этот день была нереальная жара, но к лицу я не притрагивалась и он дожил до ночи. Сделала скидку, что всегда приятно. И не взяла деньги за дорогу к нам. Хотя сама из Одинцово, а мы из Кубинки. . Обязательно будем обращаться ещё! ЦЕНА И КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!
Спасибо была рада Вам помочь 🌷