2. Котельникова Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Котельникова Ольга Владимировна

Ольга Котельникова

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Ольга Котельникова

Пошив одежды
С Ольгой общалась дочь. Заказы выполнены с хорошим качеством. Ольга все объяснила. Здорово помогла в приобретении ткани. Точно буду обращаться дальше. Могу смело рекомендовать.

Ремонт трикотажа
Супермастер. Обращалась для ремонта трикотажа. Обнаружила две дырки на кашемировом свитере.Сфотографировала только одну, вторая была реально гораздо больше. Получила назад идеальную вещь. Всё просто супер,и цена и качество. Спасибо Ольге,золотые руки.

Заказ выполнен в установленный срок. Юбка сшита безукоризненно. Не к чему придраться. Большое спасибо мастеру за качественную работу. Буду обращаться ещё!
Лена

Ремонт шуб
Всё понравилось в этом Специалисте с Большой буквы, советую всем мастера Ольгу. Она справилась с задачей на ура!!!! Я даже не ожидала, она учла все нюансы и выполнила работу очень профессионально и быстро. А также дала консультацию по поводу меха. Внимательная и опытная мастер. Спасибо за работу.
Ольга Котельникова
Благодарю. Шубка прекрасная и теперь стала современная. Носите и получайте удовольствие

Пошив одежды
Ольга- отличный специалист, перешивала несколько вещей, брюки, пиджаки, все сделано на 5 с +, аккуратно и быстро, стоимость работы приемлемая
Благодарю за высокую оценку

Пошив одежды
Ольга - настоящий Мастер своего дела, профессионал, не только учитывает пожелания клиента, но и подходит к процессу творчески, привносит свое видение предмета одежды. Я сшила у нее брюки: качество исполнения 10 из 10!
Сроки соблюдены. Очень приятно было общаться).
Рекомендую Ольгу как Мастера с большой буквы!

Пошив вечерних платьев
Настоящее ателье с серьёзными работами и профессионалами. Приятно было обсуждать заказ, примерять, забирать. Всë идеально, на пять с плюсом. Буду возвращаться.
Шили сложный вариант: бархатные платье в пол. Придумали вместе свой вариант.
Очень довольна.
Фото позже.
Ольга Котельникова
Благодарю за высокую оценку. Мы шили для вас с удовольствием. И все получилось отлично

Пошив брюк
В апреле шила у Ольги брюки - классические, черные. Сейчас это одна из любимейших вещей в моем гардеробе. Сидят идеально.
Моя благодарность Ольге)
Ольга Котельникова
спасибо большое за высокую оценку. Ваше мнение-наша основная награда
Пошив юбокПошив брюк
Ольга сшила отличные брюки и юбку, дала рекомендации по ткани и магазину. Спасибо!

Пошив платьевПошив брюк
Ольга профессионал и очень комфортный человек. Отшили костюм - удлиненная рубашка и брюки палаццо. Аккуратно, качественно, вовремя. Благодарю специалиста за профессионализм и с удовольствием рекомендую.
Ольга Котельникова
Благодарю за высокую оценку. С радостью реализуем ещё ваши идеи

Пошив платьев
Благодарю Ольгу за прекрасно сшитое мне платье к Новому году! Она очень приятный, добрый и внимательный человек. Мастер высокого уровня, профессионал в своей непростой работе. Ольга подсказала как лучше сшить платье в соответствии с моими пожеланиями и особенностями фигуры. Я рада что нашла специалиста, которому можно доверять.

Пошив юбок
Ольга - настоящая профи! Я очень довольна, что выбрала ее для своего заказа. Она понимает клиента и предлагает решения, которые именно то, что тебе хочется. Я не только сшила юбку, но купила у нее еще две, а также прекрасную шапку, снуд. Рекомендую. Особенно тем, кто любит стиль бохо и микс из спортивного стиля и элегантности.
Ольга Котельникова
Благодарю. за высокую оценку нашей работы. мы делали с душой и наилучшими пожеланиями

Пошив платьев
Вчера забрала у Ольги своё платье. Какое же оно получилось красивое!!!!!
И вообще, шить вещи на заказ - это огромное удовольствие!!!
Профессионализм исполнения заказа оцениваю высоко: платье село, как влитое, все швы очень аккуратные, к изнаночным швам тоже не придерешься))).
Отдельно хочу отметить тот факт, что рекомендуемые Ольгой изменения и дополнения в задуманный мной фасон оказались очень уместны.
В общении Ольга очень вежливая и пунктуальная.
Уверенно рекомендую)))))
Подшив платьев
Укорачивала у Ольги свадебное платье. Приятный человек и профессионал. Все выполнено с совестью, ровные швы.
Большое спасибо!
Ремонт свадебных платьев
Все отлично, аккуратно, качественно, быстро!))) подшили свадебное платье и брюки жениху , приятные цены и девушки 👍🏻
Благодарю за высокую оценку
Пошив брюк
Заказывала брюки. Очень понравились. Отличное качество пошива. Все особенности фигуры и мои пожелания были учтены. Осталась очень довольна!

Пошив брюк
Прекрасная работ/! Заказала брюки, не зная, какие хочу. Ольга моментально "увидела" их на мне, подсказала фасон. Сшила с одной примерки, учитывая все сложности моей фигуры. Большая благодарность и лучшие рекомендации!

Подшив брюкПодшив платьевПодшив юбок
Ольга очень шикарный специалист своего дела. Все сделала качественно, быстро, опираясь не только на мои пожелания, но и предлагая свои варианты как специалист высокого класса.
Мастерская у Ольги находится в очень удобном месте, в центре, с парковкой. Сама мастерская очень уютная, удобная, красивая.
Выражаю свою благодарность и всем её советую!!!!

Пошив одежды
Ольга очень помогла мне! В короткие сроки (меньше недели) Ольга сшила мне белое платье из атласа для регистрации брака, именно такое как я хотела. ... В салоне очень уютно. Ольга подстроилась под мой график и ожидала вечером. Также мастер сама мне купила ткань, это очень было удобно для меня. Благодарю за такой подход!
качественно и в срок
Надежда Шлыкова

Пошив юбок
Чудесный мастер, работу выполнили очень быстро и очень качественно!!! Огромное спасибо!
Ольга Котельникова
благодарю за вашу оценку. Буду рада быть полезной в дальнейшем
Пошив юбок
Я безуспешно искала юбку определенной модели в магазине и решила обратиться к мастеру. Ольга сама подобрала и купила ткань, которая идеально подошла для этой модели и пошила мне юбку, в точности, как я и хотела. Большое спасибо!
Пошив одежды
Заказывала сарафан по своему лекалу. На примерке скорректировали идеально по фигуре и по пожеланиям. Пошив отличный, очень довольна результатом. Понравилась и мастер, и ателье. Всегда можно припарковаться рядом.

Пошив платьев
Ольга-просто супер))) Чуть опоздала с отзывом, мероприятие уже прошло, но ещё два дня после него получала комплименты)) договорились ещё отшить юбку)) все очень профессионально сделано было, с учётом всех особенностей, две примерки и в короткий срок))) Оль, ещё раз, спасибо, что воплотили все, что было в голове!)
Матюшина Василиса Валерьевна
Это просто безобразие
Ольга Котельникова
Я сшила вам брюки больше года назад. И вы остались довольны. Не могу понять причину такого отзыва спустя больше года после выполнения работы. Возможно, вы меня с кем-то перепутали...

Пошив брюк
Купить брюки из хорошей ткани и чтобы хорошо сидели, как хотелось бы - это большая проблема. Поэтому обратилась к Ольге, чтобы сшить идеальные брюки. Брюки действительно получились просто отлично! Сидят идеально, длина идеальная, материал идеальный, сшиты очень-очень аккуратно. Материал на брюки я попросила Ольгу купить самой, как специалисту. В итоге очень довольна результатом. Спасибо большое мастеру!!!
Ирина Кот

Пошив одежды
Спасибо огромное Ольге Владимировне ! Это мастер с золотыми руками .
Заказывала платье из бархата. Бархат материал очень капризный , но Ольга Владимировна создала мне идеальное платье ! Оно подчеркнуло достоинства и спрятало недостатки моей фигуры .
Я очень долго думала, какое платье хотела бы , но Ольга помогла определиться с фасоном , помогла выбрать материал , цвет.
Ольга Владимировна , спасибо Вам большое за Ваш вкус , такт и профессионализм !

Пошив юбокПошив блузок
Прекрасный специалист!
Профессионал высокого класса, выслушала все мои пожелания по модели изделия( очень не простой), объяснила варианты реализации моих задумок, поддержала исполнение моей мечты с платьем для свадьбы дочери.
Исполнение четко в срок, без косяков, за адекватную цену. Результат превзошёл мои ожидания, я очень благодарна Ольге.
Искренне рекомендую этого специалиста.
Приятный бонус - расположение шоу-рума на красивой набережной в центре Москвы.

Пошив брюк
Мастер с золотыми руками - это ничего не сказать! Ольга волшебница!)) Нужны были брюки на мероприятие. Понимания чёткого по пожеланиям небыло. Хотелось широкие брюки на плоскую попу...) Ольга подсказала по ткани, профессионально ее выбрала! За одну примерку под мои мычания "ну вроде хорошо..." чётко подогнала все нюансы. Я 2 дня отбегала в брюках с 8 до 22 без судорожного поиска утюга и каких либо разглаживающих средств, струящаяся ткань, великолепная посадка, в носке потрясающе! Фото не передаёт всего великолепия. Молчаливое разглядывание женщинами; взгляды мужчин и комплименты "Вы восхитительно женственны" - говорит о многом.) Ольга создаёт не просто красивую одежду, а гармонию вещи с её владельцем.

Пошив одежды
Огромная благодарность Ольге Владимировне. Мастер супер! Работа выполнена безупречно и быстро. Шили комбинезон на выпускной. Остались очень довольны. Всем рекомендую мастера!
Марина Николаевна Куликова

Пошив
Добрый день!
Хочу поблагодарить замечательного мастера за отлично выполненную работу! Ольга изготовила мне первоклассные брючки!
Очень грамотный, внимательный специалист, профессионал своего дела! С Ольгой очень приятно общаться, она тактично дает советы и очень качественно выполняет работу. Я надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество и желаю Ольге здоровья и успехов в её работе в такое непростое время!

Пошив джинсов
Немного переделывала новые джинсы у Ольги. Все очень понравилось. Теперь сидят идеально, как я и хотела. Ольга сама подсказала, что нужно переделать , чтобы добиться желаемого результата.

Пошив блузокПошив рубашек
Очень понравилось работать с Ольгой. Сочетание такого эстетического видения, профессионализма и умения слышать заказчика. Ольга сшила для меня 2 блузки из шелка. Ткань не простая, но пошив выполнен идеально и в срок. Рекомендую!

Пошив брюк
Мне сшила брюки даже лучше чем я хотел)заказ точно в срок,и очень приятный человек .

Пошив одежды
Cпасибо большое за воплощение задумки! От качественного исполнения, до просто приятного общения на каждой примерке, все прошло идеально и я очень рада тому что обратилась к такому талантливому модельеру, как Ольга. Спасибо 👏👏👏

Пошив одежды
Плюсы: Прекрасный мастер с прекрасным отношением и умелыми руками. Шили костюм на самое важное для нас мероприятие - свадьбу сына. Мастер не только оказала помощь в подборе качественной ткани и фурнитуры, но и, в целом, сформировала праздничный образ с учетом всех наших пожеланий. Чуткое отношение, отсутствие задержек, постоянная обратная связь. Остались очень довольны, всем рекомендуем. Поверьте, вы не пожалеете. Ольга Владимировна, еще раз Вам огромное спасибо.
Минусы: Не отмечено.
Описание: Мастер работает в своем шоу-руме недалеко от станции метро "Павелецкая".

Пошив одежды
Работать с Ольгой одно удовольствие: быстро понимает идею заказа, выполняет работу с быстротой молнии! Качество идеальное! Уже продумали будущую совместную работу! Рекомендую!

Пошив одежды
Ольга прекрасный мастер и удивительный человек. Приятная и легкая в общении, кроме дельных советов по заказу дала еще много ценной сопутствующей информации. Работа выполнена безупречно и быстро. Ольга была корректна во всех ситуациях, задерживалась в мастерской, когда я опаздывала. Я благодарна и теперь знаю, к кому обращаться :)
Оценка: шесть баллов из пяти!!!

Пошив одежды
Заказала у Ольги пошив брюк. Мастер отличный, умничка, мододец! Внимательная к деталям, поняла тонкости финуры и пошила идеальные для меня брюки. Очень рекомендую Ольгу как мега - супер шею.

Пошив платьев
Заказала у Ольги Владимировны юбку. На момент заказа думала, что закажу платье. После общения с мастером и примеряв готовые вещи, полностью положилась на мастерство Ольги Владимировны и осталась приятно удивлена результатом!!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.