2. Котельников Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Котельников Сергей Владимирович

Сергей Котельников

Электрик, вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров

Отзывы: Сергей Котельников

Все оч хорошо.
Пал Палыч

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж кабель-канала
Всё отлично. Прошло пол года. Все желания учитываются специалистом и находится лучший выход в любой просьбе.
Установка кондиционеров
Не смотря на очень высокий спрос установку предложили через 5 дней. Приехали в оговорённые заранее время . Установили всё быстро и аккуратно. Работой довольны, спасибо.

Установка кондиционеров
Очень оперативно. Ребята спасли нас.
Работали быстро, слаженно, аккуратно.
Буду ставить второй кондиционер - буду напрямую звонить Сергею.
Установка кондиционеров
Здравствуйте. Как работа специалиста и вообще какой "специалист" Сергей - сказать ничего не могу (не знаю). Но то что человек оказался непорядочным - есть факт. За 2 (две) недели договорились об установке кондиционера, накануне оговоренной даты я позвонил, уточнить что договоренности в силе. Сергей попросил позвонить утром в день монтажа и сообщить что я на месте. И.... утром он перестал отвечать на телефонные звонки. Молодец!!! Инвалиды и пенсионеры остались без кондиционера. Это на Вашей совести, Сергей.
Очень жаль, что команда "Профи.ру" не отфильтровывают и не блокируют таких "специалистов", тем более, что по отзывам это не единичный случай.
С уважением, Андрей.

Установка кондиционеров
Сделали за 2 раза так как понадобилась помощь альпиниста за дополнительные 6000р. А в целом работа выполнена качественно, видно люди с опытом.
Работой доволен , сделали так как я хотел. Спасибо!

Установка кондиционеров
Отлично! Недорого и качественно! Очень ответственный! Была проблема с трубкой, съездил и привез новую! Все оперативно! Рекомендую!
Установка кондиционеров
Очень сильно пожалели что обратились к данному "специалисту".Предварительно договорились об установке за несколько дней обговорив все условия и время.Накануне не вышел на связь, затем в день установки дозванивалась несколько раз,не брал трубку,позвонила с другого номера, только тогда взял трубку, сослался на поломку машины , не извинился, не сказал когда сможет подьехать.НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ МАСТЕРУ.
Установка кондиционеров
Все как и договаривались, приехали, установили два блока у меня и один у соседей, чисто, быстро, качественно. Все включено в цену по договоренности, никаких допов👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо за работу! Рекомендую!

Заправка кондиционера
Очень все профессионально, грамотно, специалист своего дела! Спасибо
Установка кондиционеров
Человек взял деньги 6 тысяч из 7. Повесил внешний блок, внутренний хотел повесить когда будет готова стена. Стена готова, уже 2 недели кормит обещаниями. Теперь и трубки не берет, на смс не отвечает. В итоге жара, мы сидим в духоте и ищем другого человека.

Установка кондиционеров
Сергей отличный мастер,быстро и качественно выполнил установку кондиционера.Плюс довел до ума ранее установленный другими мастерами кондиционер.Всем советую.

Установка кондиционеров
Отличный мастер. Культурный, пунктуальный, знает своё дело, сделал все аккуратно и быстро. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Отличная работа, отличный мастер. Нужно было демонтировать старую мульти-систему и смонтировать новую. Несмотря на загруженность приехал в срок и все сделал, все работает. Порадовала вполне реальная цена на работу.

Установка кондиционеров
Очень быстро и качественно!!! Договорились о дальнейшем сотрудничестве
Заправка кондиционера
Специалист приехал в срок, все работы выполнены в соответствии с договорённостью. Претензий нет.

Заправка кондиционера
Спасибо огромное. Все сделано на 5+ и по цене как договаривались. Буду обращатся и советовать друзьям.

Молодец,приехал как договаривались,аккуратный.
Договорились, в итоге за 3 часа сообщил, что не успевают
Сергей Котельников
Спасибо за ваш отзыв о нашей работе. Вкратце поясню «запару» на монтаже: я сломал указательный палец. Фото прислать не могу, т.к. нет возможности прикрепить изображение. Всего доброго Вам.

Установка кондиционеров
Люди подвели и...Позвонил человеку в праздничный день-приехал быстро и помог!Помог грамотно снят оборудование! «Плюсом» ещё и все объяснил!Взял не дорого-столько,сколько озвучил по телефону,хотя и возникли некоторые сложности при работе.
Установка кондиционеров
Сергей приехал в оговоренное время, проконсультировал по вопросу переноса кондиционеров, в итоге мы решили их только демонтировать. Заплатили только за выполненные работы. Работой и отношением к клиенту очень довольны. Будем обращаться еще.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Оперативно. Без лишних вопросов. Качественно, быстро!
Настя

Установка кондиционеров
Сергей помог с выбором кондиционера,сам купил и привез,все быстро установили)
Огромное спасибо)

Установка кондиционеров
Работу мастер выполнил качественно, быстро, все точно с моими просьбами и пожеланиями. Сам мастер (Сергей) обходительный и понимающий, дал так же рекомендации по дальнейшей эксплуатации кондиционера, выполненной работой очень довольна!!!
Установка кондиционеров
Во взаимодействии с мастерами и их работе все очень понравилось. Договорились быстро, на вопросы отвечали сразу и по делу. Приехали точно вовремя, помогли определиться с местом для кондиционера, работали быстро и чисто, сразу назвали цену и не отступали от нее.
Но в конце мне оставили панель облицовки дома, снятую для установки внешнего блока кондиционера. Меня смутило, что о том, что ее пришлось снять, мне сообщили уже постфактум, а панель посоветовали хранить на случай, если у ДЭЗа возникнут вопросы. Другие кондиционеры в доме установлены поверх этих плит. Не знаю, проблема ли это, но теперь я думаю, что делать, если вопросы у ДЕЗа все-таки будут.

Монтаж электропроводки
Добрый день!
Действительно хорошие ребята.
Договорились о встрече,приехали всё замерили,обозначили цену за их работу, СДЕЛАЛИ СКИДОЧКУ😉👍.( вроде мелочь,а приятно)
Через 2 дня приехали,сделали отлично свою работу в течении 3 дней ( проводка электрики в двухкомнатной квартире 60кв.метров - новостройка)
На БУДУЩЕЕ - только к ним по электрике!!!

Установка кондиционеров
Сергей перестал отвечать на телефон и на сообщения. Договаривались продолжить приостановленные работы.
Теперь не могу с ним связаться.

Установка кондиционеров
Спасибо Сергею за быстрый и качественный монтаж кондиционера и обслуживание установленных ранее. Рекомендую специалиста
Геннадий Богаткин
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Приехали осмотреть фронт работ. Узнали какие материалы есть у меня, все чего не хватало они взялись купи сами. На следующий день согласно договоренности приехали и приступили к выполнению работы, без лишних слов. Выполнена работа согласно моему заданию, без нареканий.
Установка кондиционеров
По технической части нормально, но эстетически результаты работы отвратительны...что раз пожалел, что связался. Не рекомендую приглашать этих специалистов...
Сергей Котельников
Добрый день! Юрий при проведении ремонтных работ в квартире обычно делают штробу под трассу, чтобы было ЭСТЕТИЧНО. Плюсом вам все равно необходимо штробить стену, тк провод питания вывели ниже внутреннего блока, так же прошу заметить, что питание провели с наружного блока мы а не ваши электрики. Ну и в конце, если вас что то не устраивало, вы могли спокойно сказать и мы переделали. Всего доброго Вам!

Установка кондиционеров
Быстро, оперативно, без лишних вопросов. Приехали с товарищем в обговоренное время. Вопросов нет, все супер.
Рушан

Установка кондиционеров
Большое спасибо!!! Быстро! Качественно!!!

Установка кондиционеров
Нам очень понравился этот мастер! Начиная с первого впечатления и заканчивая результатом остались самые положительные впечатления. Пунктуальный, вежливый, приятный в общении человек. Не было никаких дурацких «заигрываний» по цене работ, которые часто бывают у других мастеров. Заплатили столько, насколько договаривались. Сергей работал с напарником, привез с собой все необходимые инструменты, нас ничем не напрягал. Работали аккуратно, слажено, мусор весь собрали в пакет. Очень довольны, что выбрали этого специалиста. Спасибо!!

Ремонт кондиционеров
Надежда Никитична

Установка кондиционеров
Все сделано качественно и аккуратно. Работой остался доволен. Рекомендую мастера.
Установка кондиционеров
Мастер приехал в оговорённые время. Работа была выполнена аккуратно. Мастер настроен доброжелательно, на все вопросы ответил. После работы мусор был убран. Рекомендую.
Валентин

Установка кондиционеров
Работа, можно сказать, как для себя.
Установка кондиционеров
Все отлично. Специалист с помощником приехали к оговоренному времени, установка кондиционера заняла ~2 часа, убрали за собой мусор. По моей просьбе работали в масках.

Установка кондиционеров
Качественно выполнил установку, профессиональный инструмент, хорошие комплектующие и расходники

Установка кондиционеров
Очень позитивный молодой человек.Всё что,обещал по времени и цене всё так и сделал.За собой всё убрали пропылесосили даже).Всё сделали аккуратно и качественно.Рекомендую этого мастера как опытного профи!!!Буду к нему обращаться еще в будущем!

Установка кондиционеров
Ребята приехали вовремя, сделали все четко, аккуратно разобрались с обшивкой балкона и вернули все в изначальный вид. Кондиционер установлен и приносит комфорт и прохладу в дом.

Отличный мастер , все сделано быстро и качественно . Цена отличная. Спасибо

Установка кондиционеров
Очень доволен проделанной работой! Мастера приехали ровно в оговоренное время, установку выполнили качественно и быстро. Приятно удивила стоимость монтажа кондиционера. Еще раз спасибо!
Установка кондиционеров
Сергей сделал пока только половину работы по монтажу в связи с текущим ремонтом в квартире, но всё быстро и аккуратно. Приехал точно по времени. На звонки по телефону отвечает сразу, на все вопросы дает грамотные и исчерпывающие ответы. Как только закончит установку кондиционера полностью, смогу в полной мере оценить работу мастера. Пока очень довольна.
Ярослав

Установка кондиционеров
Всё хорошо сделали, с вниманием к мелочам и с объяснениями.
Установка кондиционеров
Договорились об установке кондиционера в определенный день. Созвонились даже, обсудили модель, этаж, цену и тд. В день монтажа перестали брать трубку, естественно никто не приехал....какой смысл так делать ....не понятно