2. Котельников Андрей Сергеевич
  3. Отзывы: Котельников Андрей Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Андрей Котельников

Все по делу, точно, без фантазий и лишних разговоров. Переустановил диспоузер и заменил фильтр в ПВУ.

Монтаж систем водоснабжения
Оперативно приехал. Возможно, это было связано с тем, что находился рядом, но в любом случае было приятно, что так быстро. Проблему определил за минуту, необходимо было купить вышедший из строя редуктор. Андрей сходил самостоятельно за деталью и предоставил чек о покупке. Все заменил, опломбировал. В связи с тем, что система водоснабжения не обслуживалась 4 года, началась протечка в месте соединения счетчика к трубам водоснабжения. По истечению 1 часа, узнав о проблеме, Андрей вернулся и заменил прокладки в трубах, хотя данная проблема и не была связана с заменой поломанной детали. За это ему огромное человеческое спасибо👌🙌👏
Установка акриловой ванны
Позвонил, сказал что взял еще другой заказ и не успевает приехать сделать этот.
Андрей Котельников
Да был заказ согласован до вас и я договорился с клиентом отказался так как вам надо было всё сейчас и сразу и работы было больше чем отписано в приложении поэтому я понимал что не успеваю и отказался от вашего заказа чтобы не подводить клиента с которым договаривались до вас и вас тоже соответственно!!!

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена быстро и качественно, давно не не испытывал такого удовлетворения от работы специалиста. Огромная от меня благодарность за работу.
Всегда рад помочь
Установка полотенцесушителя
Был приличный объем работ: и полотенцесушитель заменить, установить раковину, подключить зеркало.. все сделал на «УРА», еще дополнительно обновил герметик на ванной по просьбе. Работой довольны. Будем пользоваться услугами и дальше. Спасибо!

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Отличный мастер!!! Быстро чётко сделал работу.

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Большое спасибо мастерам! Приехали вдвоем в день отклика, буквально в течение двух часов. Предварительно заехали в магазин, купили всё необходимое по согласованию. Цена самой работы демократичная, сделали быстро и качественно. Однозначно буду обращаться к ним еще, рекомендую!
Устранение течиРемонт раковины
Оперативно договорились, мастер быстро приехал и всё починил. Спасибо!

Ремонт унитаза
Быстро и качественно. Профи!!! ❤️‍🔥
Таня

Замена смесителя
ребята супер!
не хватало детали, быстро съездили и докупили
все быстро установили и объяснили
СантехникаДемонтаж унитаза
Отличный сервис! Вежливый и очень аккуратный мастер.
Установка душевого уголка
Всё прекрасно
Все отлично, быстро и не дорого
Герметизация ванны
Если не хотите все переделывать - специалиста не рекомендую.
Итог: бардак, не захотел нисколько компенсировать, только переносил время на «приеду завтра поправлю».
Зря потраченное время и деньги.
Андрей Котельников
Потратил три тюбика герметика так щель нога пролезет взял Деньги только за один потом попросила приехать повторно приклеить мягкий бордюр съездил в магазин купил за доставку ничего не брал только по чеку приехал приклеил бесплатно сказал сутки не мочить так как всё отводится клиент конечно же мою просьбу не услышала и начала сразу пользоваться вот и результат оторванный мягкий бордюр вот и разсудите уважаемые читатели отзывов должен ли я что-то возвращать!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Добрый день! все сделано на отлично
Анжелика
Мастер приехал вовремя .
Андрей работает четко. Заранее согласовал расходные материалы, сам закупил, приехал всю работу сделал аккуратно и профессионально. Спасибо!
Неля Самойлова
Быстро качественно сделал работу👍🏼
Чу

Ремонт труб
Отлично! Сделано очень быстро, рекомендую

Ремонт бачка унитазаРемонт полотенцесушителяРемонт джакузи
Отличный мастер. Все работы выполнены качественно и быстро. Дал необходимые консультации, ответил на все наши вопросы. Мастер своего дела. Цены демократичные. Рекомендую.

Устранение течиРемонт унитаза
Очень оперативно связались,мастер в этот же день устранил неисправность,быстро,профессионально,спасибо огромное,рекомендую
Устранение течиРемонт труб
Все, супер!
Андрей с напарником приехали быстро, даже сходили в магазин чтобы докупить недостающие детали. Проблему закрыли и даже поделились парой советов по сантехнике

Установка смесителей
Мастер приехал в день обращения, буквально через несколько часов. Быстро и квалифицированно справился с поставленной задачей. Корректное общение. Рекомендую иметь дело с Андреем. Еще раз спасибо: розы выросли сами))). Цена работы соответствует качеству.

Ремонт стояков водоснабжения
Отличная работа. Оперативно и по делу.

Установка смесителей
Отличный мастер своего дела, приехал точно в назначенное время,все ,что не хватило съездил купил, сделал всё быстро,четко ,а главное аккуратно и без грязи ) опрятный приятный молодой человек. Вот бы все сантехники были такими,а то через одного с запахом перегара или пота(
Очень рекомендую этого мастера.

Установка раковины
Приехал в назначенное время. Сам закупил все необходимые материалы. Сделал быстро и аккуратно. Рекомендую!

Все работы заняли 20 минут. Сделано все быстро, чисто. Денег взяли, как и договаривались. Рекомендую.
Установка измельчителя пищевых отходов
Приехали в назначение время.
Смонтировали всё быстро.
Андрей Котельников
Спасибо за отзыв всегда рады помочь обращайтесь. С праздником вас!