2. Котельников Антон Игоревич
  3. Отзывы: Котельников Антон Игоревич

Потолки, проектирование деревянных домов

Отзывы: Антон Котельников

Монтаж натяжных потолков
Хорошие ребята! С пониманием подошли к проблеме! Предложили варианты,обсудили их на простом для меня языке.
Тактичные, простые в общении. С небольшим юмором!!! Успокоили меня!
Всё переделали! Я доволен!

Качественно выполнил свою работу

Монтаж натяжных потолков
Большой профессионал, педант, который любит свою работу! Иметь дело с таким человеком одно удовольствие! Если хотите чтобы во всей квартире вам за 6ч установили потолки, то вам не сюда, а если хотите качественно, по очень выгодной цене для вас получить идеальный потолок, то вам сюда! Очень советую! Антону с его помощником Константином большое спасибо, удачи и много-много хороших заказов!!

Монтаж натяжных потолков
Сразу договорились по работам, все быстро и четко, сделали все как и договаривались.
Сняли текущие потолки, сделали закладные по всей квартире, установили на место, по ощущениям даже лучше, чем было.
Результатом очень доволен, спасибо парни!👍
И по очень хорошей цене без дополнительных сборов и тд

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все понравилось! Сделано все на отлично! Быстро и качественно! Огромное спасибо!
Едгар

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
все хорошо спасибо вам олшое

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Очень добросовестный специалист. Мы все понимаем как и что надо сделать, но .. многое мешает. А тут как подарок ответственный рукастый и очень приятный в общении человек. Посмотрел, рассказал, сделал.
Спасибо , за оценку работы
Михаил Федин

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Всё исправлено хорошо и быстро
Константин Кагелев

Монтаж натяжных потолков
Отлично всё сделал! Всегда спрашивал,уточнял ,что куда! Предлогал свои идеи! Быстро и аккуратно! Оказался ещё хорошим собеседником! Я доволен!
Спасибо Антону!
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена хорошо , мне понравилось
Хороший подход
Вообщем рекомендую
Ваха
Монтаж натяжных потолков
Пунктуальные ребята приехали ровно в назначенное время сделали все качественно и быстро деньги не жалко было отдавать, после себя все убрали, очень рад качественной и быстрой работе, очень рекомендую
Монтаж натяжных потолков
Работа была сделана качественна,все по делу,никаких дополнительных работ небыло