2. Котанов Александр Николаевич
  3. Отзывы: Котанов Александр Николаевич

Александр Котанов

Мелкий ремонт, сборка мебели, разборка мебели

Отзывы: Александр Котанов

Сборка кровати
Прекрасный мастер , несмотря на сложности все было выполнено на 10+ , коммуникация отличная . Очень благодарна и впредь буду пользоваться услугами мастера своего дела !
Екатерина Филатова

Приехали быстро , работу выполнили тоже 👌🏻
Сборка обеденного стола
Оперативно, быстро, аккуратно. Спасибо!!
Сборка кровати
Александр все сделал на высоте, ещё и помог с прочими вещами! Всем рекомендую!
Аня

Навеска зеркал
Все идеально! Александр приехал вовремя и, несмотря на то, что работы было больше, чем изначально предполагалось, все сделал весело и быстро. Много шутил и дал много советов по поводу поломок в квартире (но только после прямых вопросов, ни в коем случае не навязывая). Пока у зеркала сох клей, починил еще дверцу в ванной и прикрутил держатель для провода. Идеальный специалист, очень благодарны!
Теперь радостные и с зеркалом:)

Сборка кроватиСборка детской кроватиСборка обеденного стола
Отлично. Быстро. Качественно.

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Александр, огромное Вам спасибо за быструю и качественную сборку мебели в комнату дочери! Желаем вам побольше заказов, адекватных заказчиков , успехов и всех благ. Теперь знаю к кому обратиться в следующий раз 😀

Maria
Сборка письменного стола
Спасибо! Быстро разобрали и помогли упаковать
Эльвира
Мебель
Все понравилось!

Сборка кровати
Отличная работа! Быстро, профессионально! Александр, спасибо! Однозначные мои рекомендации!

Сборка кровати
Все быстро, четко. Хороший мастер, рекомендую! Спасибо!

Сделал все классно
Собрал довольно быстро большой шкаф , доволен работой
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Собрал мебель быстро, качественно, нам всё понравилось. Сам мастер был вежливый и опрятный.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный мастер! Собрал книжный стеллаж за 20 минут.
Неистово плюсую и рекомендую!! 🤝

Муж на часУстановка карнизов
Специалиста рекомендую. Пунктуальный, аккуратный и профессиональный. Демонтировал старый карниз и повесил новый. Работу выполнил качественно. Приятный, коммуникабельный человек.
👍
Эльдар

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Договорились с мастером, приехал в оговоренное время, все собрано отлично.
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все отлично. Специалист оперативно ответил и приехал, пересобрал стеллаж. Спасибо)
Инга

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Александр отлично выполнил поставленную задачу. Быстро, профессионально и красиво ! Я очень довольна . Буду обращаться и в дальнейшем

Установка карнизов
Работу выполнил качественно!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Хороший мастер, ответственный комод собрал быстро.
Оксана Дорохина
Навеска телевизоров
Отличный мастер, очень хорошая работа, рекомендую

Все супер! Аккуратно, быстро, вовремя

Сборка трёхдверного шкафа
Отличная работа! Нам попался шкаф с двумя серьезными проблемами, мастер качественно решил их. В общении , работает самостоятельно, в общем все отлично!

Сборка кроватиСборка детской кровати
Александр супер. Быстро, качественно. Очень рекомендую.
Гузель

Сборка стульевСборка письменного стола
Все понравилось. Быстро, аккуратно

Сборка кроватиСборка детской кровати
Все супер быстро, качественно, аккуратно! Спасибо большое!
Маятник убрали, кроватку опустили, даже инструкция не понадобилась👍
Цена адекватная по сравнению с другими мастерами!Рекомендую!
Все отлично) спасибо
Мариам
Сборка детской мебели
Все отлично. Кровать собрана за час 👍🏻😊 нареканий к работе нет

Сборка обеденного стола
Спасибо! Я по лицу определила мастера и не пожалела! Всë ок!!!

Сборка кровати
Без проблем. Быстро, вежливо, дешевле чем предлагали другие. Спасибо!

Сборка компьютерного стола
Весь объем работы выполнен профессионально,качественно и высоким мастерством! Александр приехал оперативно, быстро разобрался с чертежом и приступил к работе. Быстро и оперативно.
Отличный специалист !!!
Бахрам

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
2 раз обращаюсь к этому мастеру. Всё супер, как и в 1 раз.
Лата

Сборка мебели
Все собрал быстро и аккуратно

Сборка четырёхдверного шкафа
Все четко, рекомендую
Ярослава

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный мастер, рекомендую. Вежливый, доброжелательный, выехал день в день и быстро решил задачу.
Полли
Муж на час
Всё быстро и качественно

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер своего дела и ответственный человек. Легко договорились, все выполнил быстро и наилучшим образом.

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Рекомендую Александра. Работу сделал быстро и аккуратно.
Екатерина Слепова

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный мастер, комод собран на пять с плюсом: оперативно и идеально! Очень рекомендую мастера

Сборка кровати
Быстро собрал кровать с подъемным механизмом. Также был опыт в сборке точно такой же кровати, что является неоспоримым плюсом. Спасибо! Рекомендую)
Сборка шкафа
Спасибо Александру за качественное выполнение работы. Быстро, профессионально и аккуратно собрал буфет. Дополнительно согласился прикрепить его к стене. Приятный общительный молодой человек.
Сборка кровати
Спасибо за помощь! Кровать собрана отлично. Возможно ещё обращусь при необходимости.

Установка кронштейна
Профессиональный, вежливый, аккуратный и с приятным чувством юмора.

Сверление стен без строительной пыли.

Все очень быстро.
Катя

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Александр прекрасный специалист, приехал в обговорённое время, очень приятный и доброжелательный человек, собрал большой комод быстро и качественно! Огромная признательность за ваш труд! Однозначно при необходимости буду обращаться повторно!

Сборка компьютерного стола
Спасибо огромное, за профессионально выполненную работу. Всё очень понравилось.

Сборка кровати
Приехал вовремя. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую. Приятно иметь дело
Всё прошло отлично

Навеска телевизоров
Александр выполнил поставленные задачи более чем на «5+». Проконсультировал на счет крепления к стене и было принято решение купить другой кронштейн.
Приехал в назначенное время, работу сделал без лишних слов, четко, быстро, чисто! Рекомендую.

Быстро и качественно 👍
Хорошо и недорого. Спасибо

Навеска картин
Прекрасный специалист!
Все было идеально!
Вешали картины на сложную кривую и фактурную стену, подход к которой был сильно затруднен.

Александр отлично справился с работой, все
очень аккуратно!

Мы в полнейшем восторге!

Навес полок
Оперативно и качественно!
Шурупы в комплекте не подошли, Александр предупредил, что держать будут так себе и предложил поставить свои, более надежные. Работой остался чрезвычайно доволен!

Отличный парень! Профессионал своего дела! Рекомендую
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Александр приехал оперативно, собрал комод быстро и качественно. Рекомендуем.

Установка кронштейна
Хороший мастер, не боится трудностей, адекватный ценник. Все отлично!

Сверление отверстий в бетонеСверление отверстий в кирпиче
Мастер отлично справился с поставленными задачами, быстро и аккуратно. Всем рекомендую.
Глеб

Сборка шкафа
Специалист смог оперативно прийти в день выставления заказа.
Собрал пенал оаеративно и качество.
Большое спасибо!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Отличный мастер! Все сделал быстро и качественно.
Olga
Навеска телевизоров
Без нареканий, приятный человек, работает аккуратно

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Сделал работы быстро и качественно,за приемлемую цену - мои рекомендации!
Сборка кровати
Заказ (сборка кровати) выполнен качественно и в срок
Мельник Елена
Сборка кровати
Быстро и качественно собрал мебель
Gunel Gasanova

Отличный мастер ,все быстро собрал

Сборка комодаСборка корпусной мебели
💯 Замечательный мастер и человек хороший - вежливый, аккуратный, ответственный!
Договорились легко и быстро, и работал Александр так же - аккуратно, легко и быстро, комод был собран в мгновение ока. Всё четко и безошибочно, даже не глядя в инструкцию по сборке)
Мои благодарность и респект Александру! Очень довольна, что выбрала этого специалиста, действительно Профи! Рекомендую!

Работа выполнена отлично.
Сверление отверстий в бетоне
Мастер приехал во время, повесил вешалку в коридоре, всё супер! Рекомендую!

Навеска телевизоров
Выше всяких похвал! Повезло найти мастера своего дела. Посоветовал, как и где лучше крепить телевизор, все сделано очень аккуратно. Благодарна за помощь! Теперь знаю, к кому обращаться и кого советовать)
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Специалист хороший, пришел вовремя, работу сделал в оговоренный срок, качественно и аккуратно. Спасибо.
Все отлично, спасибо

Установка кронштейна
Александр просто мастер своего дела и человек с головой 👌! Можно доверять смело любую работу! Спасибо!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный специалист, быстро договорились обо всем и оперативно приехал и выполнил работу.

Установка карнизов
Огромное спасибо Александру за качественную работу!
При монтаже трех карнизов, работы по монтажу одного из них по факту стали явно сложнее, чем предполагалось.
Стена в местах крепления кронштейнов одного карниза была с «сюрпризом» в виде пустот.
Александр блестяще справился с проблемой. Хоть и пришлось изрядно повозиться.
Работы выполнены качественно.
Подход к работе данного мастера вдумчивый, основательный. Всё делается на совесть. А не на время.
Сам Александр очень приятный в общении, коммуникабельный.

Сборка кровати
Быстро и качественно выполнил сборку кровати. Очень приятно, мастер своего дело. Смело обращайтесь!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все супер, спасибо за работу
Сборка комодаСборка корпусной мебели
понравилась скорость и качество выполнения работы. все отлично
Сборка кровати
Быстро помог со сборкой кровати✨

Отличный специалист! Рекомендую.
Александр замечательный мастер!
Сделал все быстро, аккуратно и красиво) очень рекомендую!

Установка кронштейна
Огромное спасибо мастеру! Пунктуальный, весёлый, с задачей справился чётко, быстро и профессионально. Отличный специалист! Рекомендуем!

Сборка кровати
Отличный мастер, пунктуальный, аккуратный. Собрал кровать за час, оставил идеальную чистоту и даже помог вынести коробки :) рекомендую!
Сборка стола-трансформера
Все отлично. Грамотно, быстро. Заодно устранили мелочи о которых не договаривались. Спасибо большое!!!
Камила Бакирова
Всё отлично!
Милана

Навеска телевизоров
Всё отлично, хороший мастер.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Александр собирал стеллаж и вешал полку, все выполнено быстро и качественно, спасибо!
Дмитрий Соляков

Мастер на все руки
Эртине

Сборка кровати
Спасибо Александру за адекватную коммуникабельность: предварительные договоренности, уточняющие и наконец прибытие в назначенное время. Специалист не просто собрал мебель, а подробно простым языком объяснил что/куда/зачем/для чего.
Баграт
ГипсокартонСверление отверстий в бетонеСверление отверстий в гипсокартоне
Отличный мастер, все выполнил быстро и качественно!!!

Установка турника
Александр превосходный мастер. Откликнулся на заявку первым. Созвонились,договорились на следующий день. Приехал вовремя,сделал все быстро и качественно. Всем рекомендую.
Навеска телевизоров
Приятный, много шутит, но к работе относится серьезно - много раз все проверял и перепроверял, задавал вопросы. Качественная работа, я доволен.
Альфредо

Навеска телевизоров
Отличная работа. Настоятельно рекомендуется. Очень воспитанный и уважительный человек. Еще раз спасибо!

Сборка кровати
Очень понравилась работа Александра, отлично собрал кровать, вежливый, аккуратный, рекомендую этого специалиста.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный мужчина,быстро списались,отличная цена,собирал комод и шкаф,всем довольны,в том числе ценой. Спасибо большое

Сборка туалетного столика
Работой Александра полностью довольны 😃
Буду обращаться к вам еще 😉
Трпр

Установка кронштейна
Замечательный специалист, приехал во время, работы выполнил как договаривались. Все качественно! Супер

Установка кронштейна
Начну с того, что цена, предложенная Александром, была самой выгодной среди конкурентов. Помимо основанного задания в сообщениях спросила, сможет ли мастер выполнить дополнительную работу, а также таковая нашлась еще и по факту. Мастер был пунктуален, вежлив в общении. В итоге были выполнены следующие работы: крепление кронштейна и телевизора на него ( со сверлением бетонной стены), крепление кронштейна для игровой приставки, кроме того Александр повесил нам сушилку в ванной (со сверлением керамогранита 1 см толщиной). Также мастера ожидал «сюрприз» в виде длины болтов для кронштейна, она оказалась слишком большой, Александру пришлось подпиливать болты. Нужный инструмент был в наличии. Все работы выполнены аккуратно и качественно, мы очень довольны. Обязательно будем обращаться еще
Мика
Сборка стола
Александр приехал как и обещал, вовремя. Работу выполнил качественно.
Буду рекомендовать. Спасибо за работу!

Навеска телевизоров
Александр человек золотые руки! Заблаговременно сообщил, что выезжает, очень приветливый и даже подружился с котом, и главное с чувством юмора. В комплекте не оказалось нужных болтов, спросил где ближайший хоз.магазин и без каких-либо вопрос уже вернулся с новыми)на монтаж и установку тв на стену ушло может минут 20, даже и не заметила, как быстро все было сделано. Теперь кайфуем вместе с котом и смотрим фильмы.

Навеска телевизоров
Молодец! Ещё и мусор наш вынес
Онлайн Гипермаркет Мебели

Навеска телевизоров
Мастер сделал работу оперативно и грамотно, всем очень рекомендую

Муж на час
Оперативно, быстро, Качественно, профессионально.
Бахрам

Спасибо большое всё хорошо
Азер

Сборка компьютерного стола
Профессионал своего дела, аккуратный, со всеми нужными инструментами. Все собрал оперативно с учетом пожеланий. За чувство юмора можно доплатить:)
Сборка письменного стола
Возможно, у меня была не сложная задача - "всего-то" собрать письменный стол, но в любом случае, Саша все сделал на ура. Корректный, оперативный, остроумный парень с легкой рукой - работал безошибочно. Очень надеюсь, еще пригодимся друг другу)

Сборка шкафа
Вежливый, аккуратный, всё сделал быстро и чётко - рекомендую!
Гурген

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Очень удобно было с вами работать, спасибо большое.

Сложная задача с неудобной в сборке кровати: 5+

Креативная задача на кухне, решение которой не было найдено около 2 лет: решено на 5+ (перевыполнено)

Специалист при этом показал немаловажное качество - человечность, что особенно ценно на мой взгляд.

Однозначно рекомендую исполнителя и если нужно будет собрать мебель - обращусь только к нему! Спасибо!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Александр приступил к выполнению сборки комода вовремя, как и договаривались. Очень внимательный, общительный молодой человек. Собрал комод очень быстро, аккуратно. Рекомендую мастера.

Сборка кровати
Огромное спасибо мастеру. Во-первых за пунктуальность и вежливость, во- вторых за быстроту сборки
Буду обращаться ещё )))

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Приехал и собрал все очень быстро. Цену не задирал. Обязательно еще обращусь!

Откликнулся в течение 5 минут. Приехал в течение часа. Всё четко 🙏🏻
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Договорились о работе. Сказал «до завтра» и в тот же момент, как я вышла из приложения - отказался от заказа. Увидела на следующий день. Позвонила - трубку не поднял. И заказ для откликов закрылся. В итоге зря потраченный день. Вот такой работник) делайте выводы

Сборка стульев
Прекрасное выполнение работы. Недостатков нет.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Александр оперативно откликнулся и приехал на заказ. Быстро и профессионально всё собрал. Очень приятный и комфортный в общении.
Ерофеева Александра Игоревна

Навеска телевизоров
Прекрасный мастер. Сделал все быстро, качественно и ровно. Идеально спрятал косяки прошлого мастера. Спасибо!

Навеска телевизоров
Исключительно замечательный мастер! Быстро. Четко. Профессионально. Очень интеллигентно. Рекомендую!!

Установка кронштейна
Сделал все отлично, быстро, аккуратно, установил кронштейн на монитор, еще и согласился сам купить крепление для него, чем очень выручил, рекомендую! Взял по деньгам так, как и договаривались 👍🏻

Сборка трёхдверного шкафа
Договорились на следующий день. Александр приехал вовремя, быстро и очень хорошо собрал достаточно сложный в сборке шкаф. Плюс ко всему шкаф нужно было собирать сразу в вертикальном положении, что сложнее. По стоимости работы, как и договаривались заранее, ничего лишнего.
Рекомендую как отличного специалиста. Если понадобится в дальнейшем сборка, то буду обращаться ещё.

Установка кронштейна
Сборка и установка кронштейна для TV.
Работу выполнил аккуратно и качественно. Буду обращаться ещё. Спасибо!

Установка турника
Александр откликнулся на заказ, оперативно подъехал, повесил шведскую стенку, повесил подкову. Оплатила как и договорились изначально. Очень хороший специалист. Рекомендую.

Сборка туалетного столика
Великолепный мастер! Вежливый и внимательный! Быстро и очень аккуратно собрал туалетный столик с зеркалом! Помог вынести упаковку! Разумная стоимость услуги! Рекомендую!
Михаил Мельников

Навеска телевизоров
Работа сделана качественно, быстро, своевременно. Александр очень приятный человек. Рекомендую.
Сборка шкафа
Александр показался мне отличным профессионалом. Я пригласил его на выполнение работ по сборке 3 шкафов. Два из которых 150*50*240.
Он точно знает, что делать и как это сделать. Работу выполняет последовательно и уверено. Дал полезные советы, а так же нашел решение как исправить косяки производителя
Артемий

Вежливость, оперативность, качество
Установка кронштейна
Мастера рекомендую. Вежливый, пунктуальный, работа выполнена качественно.
Кузнецов Максим Геннадьевич

Сборка кроватиСборка тумбыСборка стеллажей
Отличный мастер, рекомендую!

Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Мастер оперативно приехал. Качественно и быстро собрал кровать-чердак.
По общению - общение было позитивное и ровно в таком количестве, как оно нужно для выполнения задачи.
Юрий Ольга

Прекрасный мастер!
Порядочный и адекватный.
Приехал быстро,собрал кровать без лишних слов.
Технический склад ума.
Не заламывал цену. В зависимости от вида и сложности работы.

Спасибо большое, будем обращаться к вам всегда!☺️

Спасибо Александру, профессионал!
Быстро, качественно 💯
Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень внимателен к клиенту. Все работы выполнены согласно договоренностям. Пунктуален и вежлив.
спасибо за работу. С Вами приятно иметь дело.

Сборка стульев
Специалист просто супер! Вежливый, все время на связи. Не подвел, приехал в тот же день, как и договаривались. Собрал мои 4 стула. Я еще попросила ручку укрепить от шкафа на кухне, все сделал в лучшем виде. А еще я попросила за отдельную плату помочь решить проблему со шкафом, потому что двери шкафа купе - очень тяжелые и скатываются вправо. Александр обладает смекалкой и быстро нашего решение и помог мне за небольшую дополнительную плату. Мастер-золото! От души рекомендую!
Сборка шкафа
Оперативный поезд и качественное выполнение работ 👍
Мастера рекомендую

Сборка обувницы
Спасибо за быструю сборку, аккуратно собранную обувницу!
По просьбе установил полочку!
Недочётов не увидела!!
Благодарю!
Александр Сергеевич Громов

Собрал сложный комод оперативно
Ладо

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Александр, спасибо большое, за качество проделанную работу.
Мастера советую всем, всё четко и аккуратно и чисто собрал. Знает что делает, из за этого и делает быстро.
Приятный в общении человек.
Спасибо ещё раз.
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Быстро и качественно собрал тумбочку. Вежливый, аккуратный мастер.

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
все отлично
Сборка журнального столика
Собирали столик. Все сделано быстро и качественно!
Благодарю!

Ремонт шкафов
У шкафа все четыре двери постоянно были полуоткрытыми, т.к. петли видимо разболтались, а шкаф к тому же стоял с небольшим наклоном. Александр приезжал дважды, всегда в договоренное время. Первый раз частично исправил дефект. Через день приехал с купленными им новыми петлями - доводчиками, все сделал отлично. Кроме того по моей просьбе выполнил еще некоторую работу. Никакого мусора после его работы не было. Мастер великолепный, мне повезло, что я вышла на него.

Разборка кровати
Очень довольны работой специалиста! Разобрал кровать быстро и аккуратно.
Данила

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отлично выполнил свою работу! Приехал как и договаривались без опозданий!
Мари
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Большое спасибо! Приехал за полчаса, собрал тумбочку достаточно быстро и хорошо. Всё понравилось
Низами
Навеска телевизоров
Заказывал услугу установки ТВ на стену для телевизора LG OLED G3 (65 дюймов).
Мастер Александр заранее уточнил детали, взял необходимые инструменты и приборы для выполнения работы. Быстро сориентировался на месте, дал рекомендации куда лучшего всего повесить ТВ, чтобы не задеть провода за стеной, и качественно сделал свою работу.
Итог: все отлично. Мастера рекомендую!

Сборка трёхдверного шкафа
Очень довольна мастером! Быстро договорились, согласовали время, быстро и аккуратно выполнил всю работу. Большое спасибо!

Сборка шкафа
Приехал, как и обещал. Собрал шкаф без проблем. Стоимость услуг адекватная. Полностью доволен
Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Быстро и качественно
Сборка обувницы
Отличный специалист ! Рекомендую!

Сборка тумбыСборка шкафа-купеСборка корпусной мебели
Замечательный мастер, позитивный. Сделал качественно, быстро. Довел до ума все неточности производителя мебели. С удовольствием обращусь еще. Очень рекомендую!

Сборка кровати
Очень качественно и добросовестно. Однозначно рекомендую.

Отличный специалист
Все понравилось!

Сборка кровати
Огромное спасибо Александру ,Я всю ночь пыталась собрать кровать и ничего не получалось, а Александр своим профессиональным взглядом сразу понял что к чему. Даже помог повесить телевизор .Огромное спасибо. Рекомендую

Сборка шкафа
Очень позитивный и интеллигентный парень! Аккуратный, полноценно погружается в процесс. Делает как для себя! Собирал шкаф.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный сборщик мебели , советую всем дополнительно помог сделать сломанный ящик , все быстро и чётко , рекомендую 5+

Сборка компьютерного стола
Спасибо все быстро и качественно)

Сборка шкафа
Прекрасный мастер! Не только собрал шкаф-купе, но и подремонтировал мой старый шкаф. Так четко сработал, всё аккуратно. Большое ему спасибо!
Регина

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный мастер, быстро собрал стеллаж; вежливый с клиентами.
Игнатий

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер с золотыми руками. Купили комод на ОЗОНЕ, комод пришел без инструкции. Александр собрал комод меньше чем за час закрытыми глазами. а главное чисто, качественно. Приехал во время, даже раньше на 10 минут.
Дженк

Установка турника
Отличный, пунктуальный и исполнительный мастер. Буду обращаться ещё. Рекомендую!
Отлично, всё собрали!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Замечательный специалист ! Сделал комод и стеллаж. Работа была выполнена быстро и качественно. Теперь будем обращаться только к Александру . Всем рекомендую .
Александрина

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Александр приехал вовремя, собрал все быстро с улыбкой в комплекте))
Очень сильно понравился коту, что также является необычным.
Приятный, веселый, открытый человек. Профессионал своего дела, никаких нареканий. С удовольствием будем звать его на помощь!

Сборка компьютерного стола
Все быстро и профессионально, благодарю

Сборка тумбыСборка стульевСборка корпусной мебели
Сделал все четко! И помог донести и поставить все! Буду обращаться !

Сборка шкафа
Двухстворчатый шкаф был полностью собран и установлен за полтора часа. Быстро и качественно выполнена работа. Рекомендую мастера.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный специалист, вежливый, все сделал быстро и качественно.

Сборка шкафа
Прекрасная работа! Быстро, аккуратно, качественно и доброжелательно, большое спасибо!

Сборка стульев
Александр, настоящий специалист своего дела. Я ооочень довольна выполнением запроса на мои просьбы. Быстро, четко, позитивно . Благодарю 🙏 от души. Буду обращаться по необходимости 👍

Сборка письменного стола
Пунктуальный, образованный , чистоплотный мужчина. Мастер очень быстро выполнил свою работу.
Я очень довольна. Рекомендую.

Сборка кровати
Прекрасная работа! Быстро, аккуратно и доброжелательно, большое спасибо! :)

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Благодарю Александра, собрал комод очень быстро и качественно. Отдельное спасибо за то что мастер вынес упаковку!

все на высшем уровне
Иоанн Толмачев

Все супер!) Быстро договорились с Александром, работа на 5+

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Александр быстро и качественно собрал стеллаж, всё прекрасно, рекомендую мастера!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо Александру. Выполнил заказ оперативно, четко, качественно, в день обращения.

Все отлично 👍
Альбина

Сборка шкафа
Профи своего дела, очень крутой и общительный молодой человек! Всем рекомендую 😎☺️

Ремонт кухонного гарнитура
Александр отличный мастер и очень приятный в общении! Все сделал быстро, четко и чисто!
Анастасия Ефименко

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер чудесный, справился с огромным комодом за 2 часа. Приехал вовремя, очень приятный мужчина, культурный. Собрал все на 100 баллов, очень понравилось работать с ним. Прикрепляю фото комода с сайта, и то как собран.
Сборка мебели
Отличная, качественная сборка. Рекомендую к работе!
Сборка трёхдверного шкафа
Александр очень оперативно откликнулся на мою заявку. Приехал в этот же день и собрал шкаф. Спасибо огромное. Чудесный мастер. Рекомендую!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер приехал вовремя, все отлично собрал, быстро, спасибо вам большое
Сделать все ровно

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все отлично! Очень быстро и аккуратно. Мастер пунктуальный и вежливый. Спасибо!!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Спасибо! Все оперативно и качественно! У тумбочки не хватило комплектующих, Александр заказал того что не хватило.

Сборка дивана
Отличный мастер! Быстро приехал, быстро собрал мебель! Помог даже передвинуть другую мебель, что не было в заказе! Однозначно рекомендую

Сборка трёхдверного шкафа
Мастер своего дела, профессионал! Сразу ответил на заказ и приехал в течение часа на сборку.Качественно и быстро собрал шкаф и помог с прокладкой тв кабеля под плинтус. Рекомендую!
Рафаэл
Сборка офисных кресел
Отлично и чётко все сделал, идеально!
Ира
Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Все просто отлично. Еше и ребёнка развлекли

Сборка обеденного стола
Оперативно, без суеты, качественно. Спасибо за отличную работу!
Вика

качественно чисто аккуратно

Сборка кровати
Сделал все как надо , даже предложил решение проблемы , которая обнаружилась в процессе . большое ему спасибо за работу
Диля

Сборка стеллажей
Быстро. Качественно. Рекомендую
Дарья Березова

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все прошло супер. Мастер пунктуален, все сделал идеально, даже помог с некоторыми дополнительными моментами. Обязательно буду приглашать еще и советовать знакомым
Сборка металлического стеллажа

Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Быстром договорились.
Александр оперативно решил вопрос.
Лучшие рекомендации! 👍

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все сделано четко, качественно, аккуратно. Все детали обговаривались. Советую мастера