2. Кот Катерина Александровна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Катерина Кот

Карюшка

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер. Чисто, аккуратно, профессионально.Рекомендую:-)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась мастер Екатерина, все сделала идеально) девочки, все бежим к ней. )

Маникюр
Очень добрая и приветливая девушка и замечательный мастер, профессионал своего дела. Идеальная работа😍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
нет переизбытка материала на ногте, работа аккуратная, по итогу ровная ногтевая пластина, покрытие под кутикулу!
я довольна)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Чудесный, внимательный, аккуратный мастер!
По-настоящему заботится о клиенте, предлагает интересные варианты по дизайну.
Tati Veter

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Катерина - мастер своего дела, все качественно, быстро и профессионально. Обладает даром предвидения относительно желаемых цветов. Просто восторг.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравилось. Катерина доброжелательна, работает аккуратно и быстро, сделала очень красиво, надеюсь, будут хорошо носиться)))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо Катерине за работу!
Все сделано быстро, качественно. Мне очень понравилось.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё было очень здорово. Удобное рабочее место. Широкая палитра оттенков, разнообразный дизайн. Мастер работает аккуратно и быстро.
Буду ходить к ней)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работой очень довольна, быстро и качественно!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось работа Екатерины)в квартире все аккуратно,прекрасный котик🙂работу сделала быстро и качественно,приятно было пообщаться)Ей можно спокойно доверить свои ноготочки☺️
Елена Мальцева

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасный мастер. За 3 недели носки ни одного скола, покрытие ровное. Довольно приятна в общении, всегда подскажет что лучше. Огромное спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер!!! Я довольна результатом, как слон! Очень внимательная, аккуратная, приятна в общении. Мне было очень комфортно! Наконец-то нашла своего мастера!!!)
Дарья Румянцева
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер сделала свою работу очень профессионально. Спасибо за маникюр

Работой мастера очень довольна
Квартира чистая, посторонние запахи отсутствуют, имеется рабочее место (маникюрный стол), уютно и удобно.
В отношении маникюра, мастер трепетно подходит к своей работе, аккуратно выполнила снятие, обработала пальчики, придала форму, учла все мои пожелания и выполнила их очень точно!!!
Отдельное спасибо актуальному дизайну!

Все отлично! Качественно и взаимопонимание 🙂

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Катерина-прекрасный мастер,сделала все быстро и профессионально,о качестве работы можно судить по фото.Бонусом приятное общение и доброжелательность,однозначно рекомендую всем)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Чудесный мастер, все понравилось. Было даже немного странно), что было приятно, а не больно..., как часто бывало. Посмотрю, как будет держаться покрытие, сейчас все супер, красиво! Спасибо, Екатерина!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё очень понравилось. Мастер приветливая, рабочее место аккуратное. Всё сделала хорошо - снятие, маникюр аппаратом, выравнивание, покрытие. Сделала отличную форму, выглядит на 5+. Пойду ещё:-)

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Великолепный маникюр, качественная работа и доброжелательная обстановка) Спасибо огромное, Катерина!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Катерина - замечательный мастер и милая девушка! Очень профессиональная работа и материалы очень высокого качества! Я с удовольствием стану её постоянной клиенткой! Смело рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Катя большая умничка, делает очень аккуратно и качественно! Я довольна безумно!
Евдокия

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасная работа, все аккуратно, чисто и очень качественно! Спасибо)
Диана Василик

Мастер отлично сделала маникюр 👍 результатом довольна! 👍👍👍

Аппаратный маникюр
Очень открытый, добрый человек! А самое главное отличный мастер! Очень ответственно и внимательно относиться к своей работе! Кто любит свои ручки и хочет красивые ноготочки-только к ней!!!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хорошая и качественная работа, дома приятная и уютная отмесфера, всем осталась довольна, советую ходить именно к ней😊

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Спасибо большое за маникюр)
Работа очень понравилась. Результатом осталась довольна)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу выразить свою благодарность мастеру Катерине за выполненную работу! Работа сделана отлично! Если вам нужны ИДЕАЛЬНО сделанный маникюр, ИДЕАЛЬНО выровненная пластина, ИДЕАЛЬНОЕ покрытие ноготочков цветом, то записывайтесь скорее к ней!!!
Катерина мастер своего дела!!!
Была у Катерины впервые и обязательно вернусь к ней в следующем месяце!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер, очень дружелюбная и гостеприимная. Работу выполняет в чистоте, придраться абсолютно не к чему. Сам маникюр просто шикарен, я в восторге!)
Хорошо проделанная работа.

Комбинированный маникюр
Хороший, внимательный мастер. Советую

Маникюр с гель-лаком
Катерина позитивный перфекционист с отменным вкусом) Именно такого мастера я искала! Чтобы можно было полностью довериться и быть спокойной за результат. Такого идеального маникюры у меня никогда не было!

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер, делающий не менее прелестный маникюр) Выполняла заказ очень аккуратно и не без творческих добавок, что только улучшило дизайн. Прекрасный мастер советую!🌸

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Я безумно довольна результатом!
Придя к Кате я получила тёплый приём, море положительных эмоций и прекрасный маникюр. Идеальные для меня форма и нанесение цвета

Маникюр
Мне понравилось, как Катерина, привела в порядок мои руки. Всё сделала аккуратно и красиво. Спасибо. Рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Екатерина отличный мастер! Маникюр выполнен очень аккуратно и качественно. Сама Екатерина очень милая и общительная девушка) обязательно вернусь)

Маникюр
Впервые пришла на маникюр с покрытием, к мастеру - Катерине. Была приятно удивлена отношением, очень клиентоориентированный специалист! Как только я пришла с холода, Катерина предложила чашку кафе или чая. Маникюр прошёл без кровопролитий и всяких болезненных ощущений, в уютной атмосфере! Все достаточно шустро, но при этом качественно. Катерина 100500 раз интересовалась все ли меня устраивает на каждом этапе работы. Приятно :) Рекомендую однозначно этого мастера, который оставляет только положительные эмоции!!!
P.s. - у Катерины есть просто невероятно харизматичный котик, который покорит даже самое черствое сердце с первого «мяу» :)

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Катя сделала мои ноготки шикарными!) Мне понравился подход мастера к своему делу, материалы которыми она работает, скурпулёзность и конечно результат. Катерине не страшно доверить красоту и здоровье своих рук. Палитра цветов не очень большая, но это компенсируется разнообразием дизайнов, большое количество. Принимает дома, рабочее место организовано удобно. Владеет разными техниками, что тоже большой плюс.

МаникюрАппаратный маникюр
Я просто покажу какой идеально аккуратный маникюр сделала Екатерина. Все просто на высоте: обстановка, профессионализм, хорошие материалы. А еще дома у Екатерины очень милый кот! Обязательно приду еще раз 🥰👌🏻

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
1. Восторг! Впервые мои ноготочки выглядят такими ухоженными. Волшебным образом кругляш, лопатка и овальчики, все стали одной красивой удлиненной формы.
2. У Катюши все идеально на рабочем месте, чистота, порядок, очень приятно быть у такого мастера. Профессиональный подход, четкая работа, кропотливость и перфекционизм!
3. Очень уютно! Вас встретят кружечкой горячего чая, угостят вкусняшками, не дадут соскучится веселыми комедиями и приятной беседой. :))
4. Для любителей котиков отдельный бонус - невероятно красивый и харизматичный котофей, всегда готовый поддержать вашу беседу и обсудить дизайн 😻
Однозначно рекомендую👍
Ну а я записываюсь в постоянные клиенты💞

Маникюр
Самое странное чувство, которое я испытала, пока Катерина работала с моими ногтям, это «ну не может же человек настолько идеально все делать», а вот на самом деле может))
Я правда не знаю, когда последний раз я видела свои ногти настолько красивыми и аккуратными!
Сплошной восторг от вашей работы :)

Маникюр с гель-лаком
Катерина, ну прямо ногтевой маньяк))) (в хорошем смысле), не отпустит вас пока все не будет идеально))), к своей работе подходит с полной ответственностью, а что не менее важно, свою работу она любит, на мой взгляд-это одно из лучших качеств специалиста, когда он любит свою работу, а значит выполнит ее по высшему уровню, что собственно и было доказано, очень аккуратно все сделала, пришла я к ней с ужаснейшим маникюром, а ушла вот с такой красотой, очень довольна результатом! Спасибо огромное ещё раз!

Маникюр
Мастер просто замечательный!!!! Спасибо огромное Катюш за ту красоту, что ты сделала, не могу насмотреться))) работа сделана аккуратно, красиво и просто на все 💯 профессионально!!!!! Обязательно вернусь к данному мастеру!!!! Рекомендую на все сто процентов!!!! Спасибо огромное!!!!!

Маникюр
Прекрасный мастер! Идеальная чистота, стерильные инструменты (пакет вскрывался при мне), очень аккуратно делает маникюр и покрытие, без единой помарки! Только положительные впечатления, результатом очень довольна. Обязательно приду еще и не раз!
Лиза

Маникюр
Замечательный мастер!Очень качественно и ответственно подходит к своей работе!Ногти получились очень аккуратные, ровные, отличная форма, при том что пришлось работать с ужасной работой другого мастера. Катя очень оперативно откликнулась на заказ. После долгих попыток найти своего мастера-это удача)))ещё хочу отметить, что рабочее место Кати в идеальном порядке, нет лишних предметов, все инструменты и баночки чистые, без подтеков, это очень радует, как эстетически, так и по существу)Спасибо!)

Маникюр
Понравилось ли мне? Однозначно да, все сделала, как надо. Инженер, маникюрщица, и интересная общительная девушка.
Волохова Валерия Дмитриевна
Маникюр
Все отлично, приветливая, усердная, и аккуратная! Спасибо!