2. Кот Екатерина Васильевна
  3. Отзывы: Кот Екатерина Васильевна

Екатерина Кот

Визажист, свадебный стилист, вечерний макияж

Отзывы: Екатерина Кот

МакияжОбучение макияжу
Предполагалось получить базовые навыки нанесения макияжа на разные случаи жизни. Катерина все доходчиво объяснила, показала, помогла самостоятельно освоить технику, подобрала цветовую гамму, проконсультировала по маркам и средствам.
Итоговая стоимость соответствовала результату. Я осталась довольна встречей и буду рекомендовать специалиста в случае необходимости своим подругам.

Причёски

ПричёскиДетские причёски

МакияжПричёски

Коррекция бровейБиотатуаж
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Специалист приехала ко мне вовремя, с собой было все необходимое для работы. Мастер во время работы прислушивалась к моим пожеланиям. Результатом коррекции и окрашивания бровей довольна. Профессионализм специалиста на "5". Мастер хорошая, добрая, красивая. Возможно, буду обращаться к этому специалисту еще.

МакияжДневной макияж
Мне нужно было сделать макияж на мероприятие, и среди всех специалистов на сайте мне приглянулся данный мастер. Екатерина приехала ко мне без опоздания, перед началом работы она поинтересовалась, что я хочу, для какого повода, уточнила, нет ли аллергии на какие-либо средства, и только после этого мастер начала работать. Она дала свои советы, что мне больше подойдет, объяснила, почему такие цвета, форма, техника. Я просила дневной неяркий макияж с акцентом на глаза, и результат был даже лучше того, что я себе представляла! Макияж держался отлично и так меня украшал, что мне было жалко его смывать! Окружающие делали мне комплименты и не могли понять, что изменилось, поскольку макияж был сдержанным, ближе к натуральному, но были очень пышные ресницы, за счет них глаза выглядели больше и выразительнее!
Макияж
Лена