2. Косырев Роман Валерьевич
  3. Отзывы: Косырев Роман Валерьевич

Сантехник

Отзывы: Роман Косырев

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Работа сделана на отлично, Роман отвечает на все вопросы, все выполнено по договоренности, делает быстро, но не убегает, проверяет свою работу.
Дина
Спасибо огромное!

Роман прекрасный специалист ! Приехал вовремя все быстро сделал, дал все рекомендации по использованию. Просто отлично ! Спасибо огромное!!!

Быстро откликнулся. Быстро приехал. Качественно сделал работу.Всем довольна. Спасибо.
Катя Ахметова

Мастер отличный, все объяснил и быстро сделал
Спасибо за качественно выполненную работу! Установил фильтр, дал рекомендации, всем довольны
Большое спасибо Роману. Оперативно отозвался на мой заказ. Приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно, дал консультацию по работе фильтра. Рекомендую.

Установка фильтра для воды
Быстро договорились с мастером о времени. Приехал во время , все рассказал. Работу выполнил отлично. Рекомендую !
Ринат

Все быстро и четко !!!

Быстро, оперативно. Чисто и мастерски! Большое спасибо! Очень рекомендую

Замена фильтра воды
Мастер все сделал быстро и профессионально.

Работа проведена аккуратно и в оговоренный срок, даны подробные пояснения по эксплуатации.

Прекрасно выполнил работу. Аккуратно, чисто. Всё объяснил
Установка смесителей
Во время, четко и быстро. Вынес за собой мусор

Со своим инструментом , сделал все быстро и качественно .

Возникла проблема с фильтром на кухне. Роман по телефону проинструктировал в чем может быта проблема, подъехал в оговоренное время, и за короткое время все исправил, параллельно дав стоящие советы по обслуживанию системы. Роман грамотный специалист. Рекомендую!
Быстро, чётко, как договаривались
Устранение течи
все отлично и быстро, спасибо

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Мастер быстро приехал, сделал работу без задержек, предложил актуальные доп. услуги, на которые я с радостью согласился. Спасибо
Славик Шиканов

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Быстро, качественно и чисто!)

Установка фильтра для воды
Роман настоящий профессионал своего дела. После небрежной работы другого "мастера", Роман непросто все исправил, так и сразу позвонил, помог дистанционно и на следующий день пришёл, сделал диагностику и все исправил. Если вы думаете к какому мастеру обратиться, то не сомневайтесь Роман подойдёт к делу добросовестно и профессионально. Теперь буду обращаться только к Роману! Благодарю!
Замена фильтра воды
Сперва согласился сделать работу, в день приезда просто отказался. Даже не извинившись. Нехорошо
Роман Косырев
Здравствуйте! Объясняю почему отменил заказ. Первое-обычно люди начинают переписку с приветствия, но у Вас видимо такой привычки нет! Второе-то что я в течении часа не ответил, просто означает что был занят (я не держу телефон в руках круглосуточно, отвечаю на сообщение по мере возможности). И что значит Ваше «АУ», я не очень понимаю! Мы вроде не в лесу заблудились, и не давние друзья, что бы так общаться! Третье-Вы не выбирали меня в качестве исполнителя, так что по сути договорённости что я приеду не было! И отменён заказ был не в день предполагаемого приезда, а за день до этого! Всего доброго
Алевтина

Замена фильтра воды
Роман оперативно ответил на заказ, приехал к назначенному времени, за час до встречи ещё раз напомнил. Вежлив в общении, профессионал в своём деле, неполадки быстро устранил. Спасибо Вам большое.

Ремонт обратного осмоса
Если Вы зануда и отчаянный придира, фанат точности, то Вы обречены на неудачу . Вам просто будет не к чему придраться . Роман пунктуален как часы на Кремлевской Спасской башне ,профессионален , педагогичен и к тому же очень позитивен . Очиститель воды Осмос был диагностирован , протезирован , заменены изношенные фильтры , а хозяин , то есть я , получил четкие инструкции , как им правильно и с умом пользоваться . Браво , Роман . До встречи через год .

Чистка фильтров воды
Работа была выполнена оперативно,
чётко и по приемлимой цене. Спасибо мастеру
Olga

Замена фильтра воды
Роман оперативно приехал, очень чётко и компетентно выполнил все работы. Исправил неправильное подключение и поменял фильтр. Работы были выполнены на 100% и даже больше.
Общаться комфортно. Стоимость финальная - как договаривались.
Буду обращаться ещё. Рекомендую.
Лена

Грамотен,аккуратен, ответственен, пунктуален!
Установка фильтра для водыФильтры для воды
Быстро. Профессионально.

Замена фильтра воды
Пришёл вовремя.работу сделал быстро, что очень важно. Лишних вопросов не задавал. Пришёл, увидел,сделал-заплатил!!!
Я люблю именно так.
Замена фильтра воды
Всё очень понравилось- быстро и качественно! Более того , Роман также даёт гарантию на выполненные работы, что очень приятно.

Установка фильтра для воды
Все супер, Роман сделал все аккуратно, качественно и быстро. Приехал вовремя, заранее предупредил за час о приезде. С задачей справился на 5+, фильтр установлен, без каких то нареканий. Огромное спасибо за помощь
Роман специализируется именно на фильтрах с обратным осмосом. Все сделал четко и быстро. Имеет с собой все необходимое. Подкачал насосом мембрану бака. Все заработало и работает сейчас нормально.
Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Хороший специалист, всё сделал, всё объяснил. Спасибо.

Замена фильтра водыФильтры для воды
Отличный профессионал! Рекомендую всем! Все четко и по делу.
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Профессионально, быстро, качественно. Работой довольна.
Дмитрий Котов

Замена фильтра грубой очистки воды
Отличная работа. Заодно Роман дал полезные консультации и по другим техническим вопросам.

Роман действительно мастер своего дела. Быстро нашёл неисправность и оперативно ее устранил. Все нужные инструменты и запчасти привёз с собой. Большое спасибо за работу!

Замена фильтра грубой очистки воды
Отличный мастер, выполнил замену фильтров быстро и аккуратно. Советую!
Устранение течиРемонт раковины
Хороший специалист

Все быстро сделано. Спасибо!

Установка фильтра для воды
Очень контактный человек, грамотный специалист. Все, как договаривались, так и было. Реальность совпала с ожиданиями.
Саратов Дом

Устранение течиРемонт раковины
Профессионал! Быстро и качественно.

Всё отлично, сделал всё идеально.

Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
У меня стал плохо работать фильтр обратного осмоса. Роман смог подъехать в этот же день и без лишнего трёпа (которым некоторые мастера пытаются показать свою компетенцию) разобрался с проблемой и ликвидировал её. Всё проверил после себя, убрал. Ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. Оставил после себя не только наконец-то работающий фильтр, но и самое приятное впечатление. Роману большое спасибо!
Роман Косырев
Екатерина, спасибо большое за такой отзыв! Очень приятно! Будут вопросы, пожалуйста обращайтесь
Всё устроило.

Отличный специалист!
Сначала вызвал других, по итогу они не справились. Роман в отличат от них, приехал и сделал все без инструкции и раздумий, прямо с ходу! Все собрал, подключил, объяснил! Очень приятный человек и грамотный профессионал!
Выбирайте его, не пожалеете!!!
Роман Косырев
Евгений, спасибо большое за такой отзыв!

Замена фильтра воды
Очень профессионально и качественно!
Бахтиёр

Отличная работа

Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Все понравилось 👌 всем советую… специалист своего дела
Роман Косырев
Юлия, спасибо за отзыв! Будут вопросы, всегда готов помочь

Установка фильтра для водыМонтаж систем очистки водыУстановка обратного осмоса
Дмитрий, спасибо!