2. Косырбасов Артём Сергеевич
  3. Отзывы: Косырбасов Артём Сергеевич

Разнорабочий, электрик, подключение ТВ / интернета

Отзывы: Артём Косырбасов

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Провел новую проводку, подсказал что и где купить. Сделал в срок.
Евгения Кожевина
Установка электрощита
Артём молодец! Приехал в назначенный день. Сразу же на месте все посчитал по материалу и своей работе . Все устроило . После окончания работ цену не менял. Все отлично !!!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Всё отлично. Быстро. Вовремя.
Монтаж электропроводки
Артем произвёл работы по черновой электрике дома в июне. После чего договорились, что потом установит разетки и выключатели.
Сейчас у него видимо много работы и не может сделать мантаж разеток. Ну беда в том что нет не какой схемы как он делал выключатели, где двух клавишные, где одна клавишные, одну каробку потолучную не закрыл. Сегодня как две недели он не выходит на связь, а обещал помоч и разобраться. Ну он просто не берёт трубку.
Артём Косырбасов
Производил работы по черновому электромонтажу конец мая начало июня, каждая электроточка была согласована с заказчиком на месте, по окончанию работы заказчиком были проверены и выполнены, был договор приступить к следующему этапу через 2-3 недели, заказчик был готов приступить к работам через 1.5 месяца в сжатые сроки, я не приступил к выполнению из за других работ. Так же после выполнения работ я и напарник дважды приезжали на объект по просьбе заказчика без оплаты, согласовать работы не вышло, спустя 3.5 месяца после работ заказчик пишет что не знает где какой выключатель у него и я не помог ему с этим разобраться.
Гузель

Аварийный выезд электрика
Приехал быстро, нашёл причину поломки, съездил за необходимыми деталями и устранил неполадку!!! Спасибо, обязательно будем обращаться!!!
Сборка электрощита в квартире
аккуратно сделал, не поленился сходить в маг за дониками, но без косяка в монтаже не обошлось. Плохо что нет смелости или желания это признать хотябы. А еще и склонен к самопиару оказывается. Приложил мой первоначальный отзыв до обнаружения косяка)) Тогда 2 с +
Артём Косырбасов
"косяк" отсутствует, фактический отзыв на 5, отсутствие понимания вопроса у клиента

Монтаж кабель-канала
Приехал Степан, коллега Артема. Приехал во время, очень грамотно все объяснил,
сам купил дюбеля и шурупы, так же оказалось, не было с собой нужного сверла, поехал в магазин и сам все купил, денег дополнительно не взял . По итогу работу пришлось делать два дня из-за шума, но денег больше обусловленных не попросил. Сами решили доплатить за хлопоты 👍. Будем обращаться ещё
Установка электрощитаУстановка автоматов защиты
Артем, спасибо за работу!
Смонтирован электрический шкаф на 54 автомата, подключено 70 розеток и выключателей.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Всё сделали качественно
Игнат

Установка потолочного светильникаЗамена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Оперативно приехал, осметил. Работы выполнил в обозначенный срок. Нареканий к работе нет.

Установка электрощита
Все быстро и качественно! Рекомендую!
Саша

Установка электрощита
Быстро, качественно, доступно по цене. Буду обращаться еще!!!

Установка люстры
Всё супер! Мастер приехал вовремя и всё оперативно смонтировал! Спасибищеее!!!

Отличный мастер, рекомендую) приехал на установку светодиодной ленты , но в процессе выяснились проблемы с выводами. Сделал все отлично
Дмитрий Томин

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Человек пришёл, в первый же день начал работу, и выполнил все задачи без вопросов , думаю остальное не важно описывать!
Несомненно рекомендую!

Станислав Home Assist

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
хороший мастер, все четко сделал
Olga

Диагностика электрической сети
Спасибо мастеру за отличную работу!
Монтаж электропроводкиДиагностика электрической сетиУстановка выключателя
Всё сделано качественно и в срок.
Хороший мастер. Сделал все ,как и договаривались
Ремонт квартирДемонтаж отделки
Артём выполнил демонтаж отделочных материалов в квартире под ремонт в срок и в оговоренном объеме. Артём работал вдвоем со своим коллегой. Работали по договору, за собой убрали. Все в порядке, рекомендую.
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Работа выполнена качественно, в срок. За адекватные деньги. Помог оптимизировать проектное решение. Будем продолжать сотрудничать.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Розетка работает, спасибо
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Вовремя, весь инструмент был.

Арсений

Монтаж электропроводки
Работа выполнена быстро и качественно! Спасибо
миша
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Все хорошо сделано
Установка электрощита
Приехал как договаривались.Сделал все быстро и качественно.Я доволен.
Александр Евгеньевич
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Артем сделал все быстро и аккуратно. Свет горит, датчик движения работает.

Установка розетки
Артем приехал вовремя, обсудили детали, предложил варианты выполнения работы, предупредил о последствиях, все сделал быстро и аккуратно. Переносил розетки со штраблением бетонной стены. Осталась довольна выполненной работой.

Установка потолочного светильника
Спасибо, быстро и в срок, очень аккуратно
Установка силовой розетки
Устроил мастер. Выполнил работу в срок. Финансовые договорённости соблюдены.

Отличный специалист
Марина Валентиновна Борисова

Отлично все сделал, аккуратно, тихо, спокойно, как просили. Помог все купить. Рекомендую!!!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Мастер выполнил работу с учетом всех пожеланий и появлявшихся по ходу сложностей. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Большое спасибо за проделанную работу!
Необходимо было провести от щитка по квартире новую проводку. Артем учел все пожелания, на все неоднозначные моменты предлагал выбор из нескольких вариантов, как реализовать. Поэтому все удалось сделать оптимально и по поставленной задаче, так и по трудо- и материалозатратам.
Отдельное спасибо за пунктуальность, развернутые ответы на все вопросы и оперативность.
Елена Анатольевна

Установка прожекторов
Артем выполнил все работы очень грамотно и добросовестно! Оснащение инструментами, приспособлениями и мелкими запчастями выше всяких похвал. Он точно не подведет в исполнении и качестве проделанной работы! Всем рекомендую.
Константин Романенко
Монтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Артем достаточно быстро откликнулся, весь объем работы выполнил, материалы за счет заказчика закупал самостоятельно, все доставил к месту работ, с работой справился в ожидаемые сроки
Нужно ещё опыта набраться
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка интернет-розеток
Мастер выполнил свою работу. Спасибо!
Давид

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Быстро, качественно, сам съездил за расходникам, деньги разумные
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все сделано быстро и качественно, очень довольна.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка точечных светильников
Устанавливал 2 светильника. Оба повесил криво. Переделывал. В один светильник насыпалась штукатурка с потолка. Так Артем так и повесил, с пятном от грязи. А этот светильник несъёмный. Чтобы его почистить надо заново платить за съем и установку. Так же ещё устанавливал сенсорные выключатели. Два сделал ровно и один установил криво. Левый край выпирает от стены больше чем левый.
Irina
Установка розетки с заземлением
Спасибо огромное , проблема решена со всеми розетками!
Ярослав
Установка розетки
Хороший специалист, работа выполнена отлично. Рекомендую!
Зинаида
Муж на часРемонт люстр и осветительных приборовУстановка бра
Все нормально!
Установка бра
Все прошло быстро. Спасибо за установку бра!