1. Ветеринары
  2. Косьяненко Валерия Артуровна
  3. Отзывы: Косьяненко Валерия Артуровна

Валерия Косьяненко

Груминг, ветеринарные процедуры, стрижка собак

Отзывы: Валерия Косьяненко

Дамира
Мытьё животныхГруминг собак
Привела нашего медведя в порядок, были трудности но мастер справился со всеми трудностями. Спасибо большое

Стрижка собак
Все прошло отлично! Стрижка прекрасна!

Модельная стрижка собакСтрижка чихуахуа
Валерия великолепный мастер!!! Я в восторге! Оперативно приехала, качественно и быстро привела нашу чихуахуа в порядок! Несмотря даже на то, что собака не даёт стричь когти, Валерия каким-то волшебным образом с ней договорилась и спокойно подстригла) Благодаря экспресс линьке, моя собачка теперь может лежать на пледе. До этого и 2 минут не проходило и было куча шерсти. Спасибо огромное! Обязательно буду обращаться!!!
Алеся

Мытьё животныхГруминг собак
Работа выполнена на отлично.
Обязательно обратимся еще.

Груминг шпицев
Мастера рекомендую, все прошло отлично, профессионально и достаточно быстро, несмотря на то что у нашей маленькой собачки это первый груминг.
Назар

Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Валерия, красотка во всех смыслах этого слова!!!) большое спасибо за профессионализм, индивидуальный подход к малышу, моментальный контакт) весь процесс стрижки малой балдел!) хозяин тоже в восторге)) было очень сложно, т к были колтуны на волосах, но мастер есть мастер, справилась и с этим) очень рекомендую!)

Стрижка когтей у собак
Стрижка лап, когтей, живота
Спасибо огромное за качественную работу. Быстро откликнулась, приехала вовремя, все сделала быстро и аккуратно. Хотя наша Асти не любит стричь когти, мы справились. Стоимость оговорили заранее, цена не изменилась. Рекомендую Валерию, буду обращаться к ней.

Груминг собак
Валерия, огромное спасибо за проделанную работу! Привели моих двух собачек в порядок, теперь они у меня очень красивые и аккуратненькие. Очень довольна вашей работой и обязательно обращусь к вам еще! Моя оценка 5+++! Рекомендую всем: отличный мастер, который очень спокойно и аккуратно выполняет свою работу, терпеливо относится к особенностям поведения животного, прислушивается к пожеланиям клиента.

Мытьё животныхГруминг шпицев
Замечательный мастер, Валерия так ловко и быстро подстригла мою малышку шпица и момениально нашла с ней общий язык.Кроме того дала мединскую консультацию гораздо лучше чем некоторые "врачи,горе айболиты" Однозначно всем рекомендую,мне очень повезло что довелось познакомиться.

Мытьё животныхГруминг собак
Прекрасная,профессиональная работа! Очень приятный человек!
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Валерия молодец, справилась с нашим зверем. Теперь он снова белый и пушистый :)

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Хочу выразить огромную благодарность Валерии. Очень приятная и доброжелательная девушка. Ловко обращается с животными, не смотря на их размеры). За один день привести в порядок двух больших собак и двух сложных котов не каждый выдержит. Валерия справилась блестяще! Мои собакены просто красавчики. Давно не видела на них настоящую стрижку и укладку голденов, кто знает, тот поймет). Все очень аккуратно, красиво. Валерия прислушаоась ко всем пожеланиям, дала дельные советы, как ветеринар, по уходу и здоровью моих питомцев. Очень довольна работой. Рекомендую всем и сама буду пользоваться и далее услугами Валерии.

Мытьё животныхГруминг собак
Валерия приехала как и договаривались.
Выполнила свою работу на отлично.
У нас 2 взрослых алабая и 1 щенок немецкой овчарки. Всех привела в порядок: намыла, расчесала, подстригла. Дала очень много рекомендаций как ветеринар.
Обязательно ещё обратимся и очень рекомендую.
Лейла
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Все отлично! Специалист с работой справилась отлично. Хвостики чистые и довольные. Спасибо большое!

Мытьё животныхГруминг шпицев
Валерия просто мастер своего дела! Работа выполнена качественно, быстро и красиво! А главное, был моментально найден подход к нашему любимцу! Все очень понравилось!В следующий раз за стрижкой обязательно обратимся к Валерии.
Эллина

Стрижка шпица
Очень понравился мастер. Нашего дикого мальчика смогли успокоить и сделали самым красивым. Отличный мастер, все заявленные услуги и процедуры выполнены. Рекомендую.
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Все отлично.

Мытьё животныхГруминг собак
Хороший специалист. Приехала вовремя, несмотря на очень сложный характер собаки довела работу до конца. Результатом очень довольны.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
спасибо Валерии за отличную работу и пунктуальность. Собака счастлива и будет ждать с удовольствием новой встречи)))

Мытьё животныхГруминг собак
Я в восторге от специалиста! Алабай стоял как вкопанный! У мастера все чётко, быстро. Пёс после работы просто ослепительно кравив! Будем обращаться ещё👌

Космический мастер 😻
Я очень довольна работой , все предпочтения удовлетворены , а так же были даны рекомендации .
Самое приятное , что не успела прийти краска и что бы удовлетворить мои хочухи😅, Валерия поехала за краской к черту на куличики . Восхищению нет предела . Спасибо вам большое 😻

Все отлично )
Мытьё животныхГруминг шпицев
Спасибо Валерии, собака красотка)

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Валерия- отличный специалист. Собаки в её присутствии были спокойны, она нашла с ними общий язык. Всё выполнено на высшем уровне: мытьё, стрижка, коготки, ушки и прочее))) Собаки после Валерии красавцы! Спасибо Вам, Валерия!!!

Мытьё животныхГруминг шпицев
Специалист Валерия мастер своего дела. Очень приветливая, работает быстро. Вечером договорились о стрижке уже на следующий день. Мои малипуси довольны своим преображением. Рекомендую. Аккуратно выполнена работа. У меня два шпица в большом восторге
Tonya

Мытьё животныхГруминг собак
Прекрасный специалист , мы довольны и собака тоже)