1. Другое
  2. Костюк Данила Николаевич
  3. Отзывы: Костюк Данила Николаевич

Данила Костюк

Высотные работы, кровельщик, фасадные работы

Отзывы: Данила Костюк

Эльдар

Удаление деревьев
Задача была сложная по кронированию нескольких высоких деревьев,были ограничения по местности в виде построек,проводов,заборов. Команда Данилы выполнила все аккуратно,быстро и четко.Все порубочные убрали. На будущее,-буду обращаться снова.Команда Данилы занимается всеми работами на больших высотах. Спасибо
Валка деревьев частями
Честно и профессионально исполнили сложный заказ за обговоренную цену. Рекомендую!

Высотная мойка окон
Очень довольна работой Данилы!!!
Пригласила помыть окна после ремонта. Данила попросил предварительно сфотографировать и назвал цену. Мне она показалась вполне приемлемой.
В назначенный день Данила приехал как договорились, сам взял ключ в диспетчерской. Помыл 6 больших окон за 4 часа, я думала, что потребуется больше времени! Каждое окно просил проверить и домывал, где нужно, а потом еще и внутренние вторые «французские» окошки помыл!
Всем рекомендую мастера 👍
Высотные работыГерметизация межпанельных швов
Данила, замечательный и ответственный специалист, выявил причину протечек и помог провести сложные переговоры с управляющей компанией. К сожалению, на месте не удалось решить проблему в виду погодных условий. Ждем когда растает снег и обратимся снова

Высотный демонтаж
Красавчик рекомендую всем 💥💥👍👍
Все хорошо сделали, заменили 18 светильников на высоте
Галина Яковлева

Герметизация межпанельных швов
Очень довольна. что нашла на сайте этого мастера... Очень пунктуальный, ответственный, аккуратный... Без спешки, спокойно, основательно выполнил тот объем работы, о котором мы договорились... И вполне по приемлемой цене... Если у кого-то возникнет потребность в выполнении работ на высоте, рекомендую Костюк Данилу, не пожалеете, честно...

Высотный демонтажДемонтаж кровли из металлочерепицы
Благодарю Данилу и всю команду. Сильно протекала крыша на балконе. Все сделали быстро и профессионально. Рекомендую очень.

Герметизация межпанельных швов
Спасибо Даниле за работу.
Заранее обсудили все детали и назначили дату.
Приехал вовремя, сам закупил материал по хорошей цене.
Выполнил герметизацию по технологии, ответственно и аккуратно.
Отличный специалист и человек.
Высотная мойка окон
В принципе, все, что задумывалось (высотная мойка окон и ремонт стыковочных швов), нам с Данилой реализовать удалось в течение двух рабочих дней.

Человек работает профессионально, ответственно; имеет весь необходимый инвентарь и разрешительные документы.

Всегда можно по месту договориться о том, что, где и как еще нужно реализовать.
Полагаю, что когда в следующий раз подойдет время для повторной операции (через пару, эдак, годиков :)), мы сумеем договориться о нужных процедурах в отношении окон и ревизии швов :).

Герметизация межпанельных швов
Выполнены работы в соответствии с планом. Данила внимателен к деталям и аккуратен в работе.

Герметизация межпанельных швов
Понравилось все! Четкие инструкции при подготовке, оперативность, профессионализм при выполнении работы. Кроме того, субъективные впечатления от взаимодействия с Данилой самые приятные.
Если у кого-то из знакомых возникнет необходимость в подобной работе - однозначно готова рекомендовать данного специалиста
Новикова Анна

Высотные работыГерметизация межпанельных швов
Данил приехал во время с командой. Заранее все спросил и посмотрел фотографии для оценки работы. Все документы предоставил в УК . Обработали все швы, помыли окна в качестве бонуса. Теперь ждем зиму. Рекомендую!!!
Тимофей

Высотные работыМонтаж теплоизоляции
Профессиональный подход к работе. Внимательность к деталям. Отличный результат

Утепление фасадов
Настоящие профи.
Прекрасный профессионал, внимательный и дотошный.
Очень рада, что обратилась именно к Даниле.

Высотная мойка окон
Интеллегентнийший парень, отличная работа, чисто, быстро, профессионально

Высотная мойка окон
Была заказана услуга мытья окон в квартире. Работа выполнена очень качественно и быстро! Никаких нареканий нет, весь необходимый инвентарь был в наличии у мастера

Высотная мойка окон
Данила, специалист своего дела! Очень качественно помыл окна, мы очень довольны! Плюс к этому сделал герметизацию всех примыканий к окнам, вежливый и скурпулезный мастер! Будем постоянными клиентами! :)
Герметизация межпанельных швов
Мастер внимательный, доброжелательный, аккуратный, приехал вовремя, разобрался в проблеме, купил дополнитеьные материалы, загерметизировал, поставил отлив и даже помыл крышу балкона.
Работой остались довольны.
Рина

Высотный демонтажДемонтаж кровли из металлочерепицы
Замечательно выполненная работа. Настоящий профессионал. Все замерил, дал совет по материалам. Сам все приобрёл, привёз, установил, причём предыдущую конструкцию демонтировал. С Управляющей компанией сам договорился о пропуске на крышу и разрешении работы. Рекомендую этого прекрасного специалиста!!! На 5+++

Все супер

Герметизация балконов и лоджий
Грамотный, спокойный, все знающий и все умеющий. Одно слово. Профессионал!

Герметизация межпанельных швов
Огромное СПАСИБО мастеру !!! Очень грамотный и внимательный мастер ! Шикарно сделал всю работу ! Мы очень довольны ! Дал много грамотных советов и спас наш ремонт !!
Большое Вам спасибо !!!

Высотный демонтаж
Данила проводил демонтаж спутниковых тарелок на 9 этаже. Помог с документацией необходимой для УК, работы выполнены качественно, после демонтажа загерметизировал не только отверстия от тарелок, но и проходы для кондиционера. Рекомендую!

Высотные работыГерметизация балконов и лоджий
Обратилась по вопросу герметизации козырька балкона. Данила дополнительно заделал дыры, о которых никто не знал. Вежливый и приятный специалист. Огромная благодарность за качественно проделанную работу. Быстро и профессионально! Рекомендую.

Герметизация межпанельных швов
Очень добросовестные ребята,сделали свою работу с предоставлением гарантии.работа наших окон оч сложная,понарамные окна с проблемами от застройщика,справились

Высотные работыГерметизация балконов и лоджий
Мастер приступил к заделке швов вовремя.Сделал все качественно и быстро.Работой очень доволен.

Герметизация межпанельных швов
Требовалась герметизация межпанельных швов, т.к. в межсезонье и зимой оттуда откровенно дуло. Обращение в УК решило проблему косметически: снаружи швы выглядели красиво, но когда Данила с напарником их вскрыли, выяснилось, что внутри шва всё осталось как с момента постройки. Поэтому Данилой был произведен полный демонтаж старого утепления/герметика и заделка современными материалами с последующей герметизацией. Материала ушло больше, чем планировалось, из-за глубокой разделки швов. К этому я был морально готов, потому что примерно представлял их состояние, так что небольшое увеличение бюджета никак не сказалось на впечатлении от произведенных работ. В целом Данила отличный специалист. Рекомендую.

Монтаж кровлиМонтаж кровельных аксессуаров
Хороший специалист. Знает своё дело..не задаёт лишних вопросов и так же способен конструктивно мыслить и помогать своими советами на основе хорошего опыта. Отлично.
Дмитрий Зорин

Заправка кондиционера
Приехал вовремя, сам договорился с УК дома о выходе на крышу, сделал работу на отлично, рекомендую

Высотные работы
Данила отличный мастер и прекрасный человек.

Антон Константинов

Очень ответственный

Спасибо огромное!
Приехал вовремя, все осмотрел. Докупил сам недостающие средства.
Все сделал аккуратно, сфотографировал.
Ответственный, добросовестный, интеллигентный.
Очень рекомендуем!!!!