ИП Казарян К. Р.

Мелкий ремонт, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: ИП Казарян К. Р.

Монтаж перегородокМонтаж стеклянных перегородокИзготовление стеклянных перегородок
Очень понравилось.
Профессионально, быстро, адекватно по стоимости.

Спасибо.

Vitaly Savin

Высокий профессионализм и ответственное отношение к делу. Все договоренности выполняются в полном объеме. Рекомендую!
ИП Казарян К. Р.
Спасибо за заказ и высокую оценку нашей работы!
Вилен

Все понравилось.
Работа была выполнена качественно! Карену огромное спасибо выполнение сложного заказа!
ИП Казарян К. Р.
Сергей, огромное спасибо за заказ и оценку нашей работы!

Всё супер! Мастер помог определиться с деталями, рассказал варианты решений и помог определиться с финальным решением. Прислушивается и учитывает пожелания заказчика, что очень ценно. Все сроки соблюдены. Результатом работы очень довольна- всё, как хотела. Большое спасибо мастеру!
ИП Казарян К. Р.
Наталия, спасибо за заказ и отзыв! мы старались и рады, что нашу работу высоко оценили. 🌷
ДвериУстановка дверной коробкиВрезка петель в двери
Дверь сделали быстро, приезжали на замер, потом еще раз приехали на замер, когда мы поменяли пол, чтобы точно все четко встало. Качество прекрасное, подход и клиентоориентированность отличные)
ИП Казарян К. Р.
спасибо за заказ и отзыв! мы старались.
Мебель
Все нормально
ИП Казарян К. Р.
спасибо за отзыв и заказ. мы старались.
Вероника Бурая

Супер, качество, цена и коммуникабельность. Перегородка выглядит отлично, механизмы тихие
После месяца проверки нет никаких проблем
190000
Изготовление столаСтолы из дерева
Очень комфортно было работать с мастером, отзывчивый, болеющий за своё дело человек.
Столешницы получились восхитительными, именно такими, какие мы хотели!
ИП Казарян К. Р.
Юлия, благодарим Вас за отзыв и заказ!

Всё отлично. Мне устраняли недоделки от предыдущего горе-предпринимателя Ютяева Павла А. Который не исполнил своих обязательств по договору, а предложил обращаться в суд, так как у него финансовые сложности. Я долго выбирала и присматривалась, боялась как бы опять не обманули. Разместила здесь объявление, но никто не решался доделывать чужую работу. Вы оперативно приняли заказ, замерили и установили стекла. ИП Ютяев не смог до конца доделать свою работу за пол года, а вы за 2 недели установили. Спасибо за рекомендации и быстрый отклик. Раздвижная перегородка теперь функционирует.

Отличный мастер с творческим подходом) взялся за нестандартный заказ, выполнил все в оговоренный срок. Все получилось супер, ожидания оправдались. Всем рекомендую)
ИП Казарян К. Р.
спасибо большое за оценку нашей работы! приятно было с Вами работать! спасибо большое за заказ.

Установка дверной коробкиИзготовление металлических дверейУстановка дверей
Очень приятные впечатления от работы. Видно, что Карен добросовестно относится к любимой работе и болеет за нее душой. Скрупулезность к деталям, ответственность и работа точно в срок - могу смело рекомендовать мастера!
ИП Казарян К. Р.
Мы ценим Вашу оценку нашей работы! огромное спасибо за заказ. Приятно было с Вами работать!

Изготовление дверного полотнаВрезка петель в двериУстановка дверей
Ребята все сделали на отлично!
Двери изготовлены очень аккуратно, установили тоже хорошо.
ИП Казарян К. Р.
спасибо большое за заказ и отзыв! мы старались)

Обмерные работы
Всем очень довольна)

Монтаж металлоконструкций
Работа выполнена отлично, с соблюдением всех сроков и договоренностей, все очень понравилось, рекомендую специалиста.
ИП Казарян К. Р.
Олеся, благодарим Вас за заказ и оценку нашей работы. Приятно было с Вами работать.

Изготовление столаСтолы из дерева
Быстро ,качественно,рекомендую.

Изготовление мебели
Сделано с душой!!!!!! Все во время!!!!очень довольны.
Изготовление деревянных подоконников
Рекомендую Карена однозначно.
Работы выполнены точно в срок по договору и все этапы соблюдены.

Результатом мы остались довольны.
Двери выглядят очень красиво, пространство увеличивают, добавляют приватности в зоне балкон-кабинет.
Специально добавила к отчету фотографии деталей крупным планом, чтобы можно было оценить качество исполнения.
Подоконники из ламельного дуба, смотрятся достойно, украшают интерьер.
ИП Казарян К. Р.
Дарья, спасибо за заказ! приятно было с Вами работать. Благодарим за отзыв, нам очень приятно.

Изготовление мебели для ванной
Все сделано в лучшем виде, оказанной услугой очень довольны
Изготовление металлоконструкций
Дороже чем у всех, но качество того стоит.

Устройство проёмовМонтаж пластиковых перегородок
Всем привет.
Мне нужна была максимально прозрачная перегородка между комнатой и газифицированной кухней, чтобы не потерять свет в маленькой квартире + перегородка должна была соответствовать требованиям Мосгаза.
Везде предлагали абы что за весьма условный ценник 150-200+. При этом, профиль делали из алюминия, без гарантий.
Мастер предложил мне стальной профиль с закаленным стеклом (я выбирала между закаленным стеклом и прозрачным пластиком). Работа сильно осложнялась тем, что у меня натяжной потолок с проводкой в гофрах по потолку, существенные перепады высоты между потолком и полом.
Все было сделано максимально аккуратно, красиво, капитально. Работа затянулась на весь день, но делали пока не было готово в достойном виде.
Мой проект уникальный даже для Москвы и я очень благодарна, что ребята взялись за сложную работу и тщательно отнеслись к монтажу. Стоимость работ полностью и в соответствии с договором.
Планирую и дальше заказывать у ребят мебель:)

ИП Казарян К. Р.
Тамара, большое спасибо за заказ и тёплые слова в адрес нашей Компании. Мы старались и рады, что Вам всё понравилось!!!!

Изготовление деревянных подоконников
Рада рекомендовать!
Прекрасная качественная работа, идеальное попадание в цвет, бережный монтаж, соблюдение сроков, чуткое и внимательное отношение к моим пожеланиям!
Подоконники стали изюминкой в интерьере, довольна.
Спасибо за сервис, за Ваш труд 🥰

Изготовление металлоконструкций
Услугой остался доволен. Все сделано с высоким качеством и в оговоренный срок.
Нелли

Реставрация дверей из массива
Всё отлично!

Столы из дереваИзготовление компьютерных столов
Необходимо было выполнить большой заказ на 14 столов, результат всех порадовал) Все качественно и в срок! Столы к нам прибыли в идеальном состоянии, дерево красивое, качественное, и в нужный тон попали, большое спасибо!

Отделочные работыРемонт комнаты
Все выполнено качественно и в срок
Ремонт стульев
оперативность

Устройство проёмовМонтаж стеклянных перегородок
Работа сделана отлично! Видно мастер своего дела. Раньше срока была завершена работа. Все договорённости оформлены договором. И есть гарантия 👍
ИП Казарян К. Р.
спасибо огромное за заказ! было приятно с Вами работать!
Изготовление столешниц из дереваИзготовление мебельных деталей
Все нормально.
Изготовление деревянных дверейИзготовление межкомнатных дверей
Все гуд. качественно и в оговоренные сроки. Спасибо!!!
ИП Казарян К. Р.
спасибо за заказ!!! мы старались.

все кул

Покраска столов
Добрый день. Ребята провели прекрасную работу по подготовке столешницы в ванную комнату. Задача повторить определенный цвет была достигнута. Качество работы отличное. Рекомендую!
ИП Казарян К. Р.
спасибо Вам за отзыв и обращение в нашу компанию!