1. Ветеринары
  3. Отзывы: Костромин Александр Александрович

Передержка кошек, передержка собак

Отзывы: Александр Костромин

Передержка собак
Все хорошо. Собаки выглядят довольными)
Передержка собак
Оставляли нашу крупную собачку на 10 дней. Заранее приехали познакомиться. Место очень понравилось, а хозяева передержки очень приятные люди.
Со спокойной душой передали собаку в добрые руки и уехали в отпуск с чистой совестью.
Ежедневно мы получали подробные видео-отчеты о времяпрепровождении, сне, важных делах собакена и о прогулках с новыми друзьями.
Собака вернулась отдохнувшая, веселая. Уезжать домой не хотела! Хотя собачка наша очень тревожная и привязана к моему супругу до одури, и до этого был опыт с передержкой очень травмирующий.
А тут и передержкой назвать не получается, это санаторий для наших хвостатых.
Огромная благодарность Валерии и всей её доброй семье. Всех благ! Теперь только к вам будем отправлять гостить нашу Дэкусю)

Передержка собак
Уезжая надолго были спокойны за собаку. Еженедельно получали видеоматериал о са очувствии и условиях содержания. Дополнительным бонусом было
наличие услуги зоотакси. Обязательно воспользуйся ещё.
Султан
Великолепно!)

Спасибо Валерии и Александру за заботу о нашей Мави 🐕
Ежедневные видео и фото ,приятное общение, заботливая доставка до дома 🏠
Обязательно обратимся еще! 💓

Передержка собак
Безмерная благодарность Валерии и Александру за то, какую любящую и безопасную среду организовали для моей собаки. Помимо регулярного выгула и кормления была еще неподдельная любовь и забота. Ежедневный отчет, а также организованный трансфер - это подарок судьбы! Решила устраивать собаке такие каникулы регулярно. Спасибо вам!
Анатолий Анатольевич

Передержка собак
Огромное спасибо за услугу! Очень человечное отношение к собаке и понимание ньюансов. Отличные условия содержания и уход. Сами захотели так отдохнуть)))

Рекомендую. Был опыт передержки, но тут небо и земля.
Спасибо ещё раз!

Передержка собак
Хочу поблагодарить за прекрасное время, пока мой Стафф находился с Вами! Собака вернулась как с курорта ))) счастливый очень! Всегда присылали видео и фото! Есть трансфер! Огромное спасибо !!!

Передержка собак
Мы оставляли нашего старенького Стаффордшира на 3 недели. Очень переживали, т.к. собаке уже 14 лет и до этого он никогда не был с чужими людьми. Также у него накопилось много возрастных проблем: тяжело ходить, проблемы с глазами, плохо слышит, во время еды всё пачкает вокруг и много приходится убирать. Валерия окружила нашего пса заботой и любовью. Ему выделили место в доме, заботливо смазывали глаза по расписанию и даже носили на руках с лестницы. Также нам присылали регулярные видеоотчеты. Не смотря на то, что мы очень переживали, всё прошло замечательно. Пёс в хорошем состоянии, он даже повилял хвостом на прощание Валерии. Когда мы решим поехать в отпуск в следующий раз, то непременно отдадим собаку в надежные руки Валерии и её мужа. Спасибо за заботу и ответственный подход.
Подвел
Александр Костромин
Непорядошный клиент, переносила сделку, не сообщила адрес и время встречи, хотя я дважды просил. Просто позвонила неожиданно и заявила, что сейчас нужно приехать за собакой, на этот момент машина была занята. Сказала мне "досвидания" и написала плохой отзыв, хотя сама сорвала сделку. ***.

Передержка собак
Лучшая передержка - настоящий «детский сад» для наших любимцев. Оставляли стаффорда Тишу на 12 дней. Каждый день получали видео-отчеты о его пребывании в прекрасном настроении, любви и заботе. Рекомендуем от души.
Передержка собак
хорошее и доброе отношение к моим питомцам

Передержка кошек
Хочу выразить благодарность, Александру и его семье !все было на 5+🙂👍👍 кот остался очень доволен)))
Передержка кошек
Кот выглядел здоровым, довольным, даже поправился. Регулярно получала видеоотчеты. Удобно было, что моего кота забрали и привезли обратно. Буду рекомендовать своим знакомым для передержки или помощи.

Передержка собак
Очень доброжелательные специалисты. Огромная благодарность за видео и ежедневный отчёт

Передержка кошек
Сдавала на передержку кошку. Всё прошло очень хорошо. Отвезли/привезли, присылали фото, видео, комментарии. Чувствуется, что к животным относятся с любовью и заботой.
Передержка кошек
Всё очень, понравилось. Котики вернулись домой спокойные. Во время передержки поддерживали связь, присылали видео с питомцами.
Спасибо за заботу о наших любимцах.

Передержка собак
Лучший опыт передержки.Аля в восторге)
Людмила Холодкова

Передержка собак
Огромная благодарность этим замечательным людям!!! Мы очень переживали за собачек, но были успокоенны видео отчетом, который получали регулярно. На видео было видно, как наши собачки играют с другими. Все это было в сопровождении веселой музыки)! Спасибо вам! В следующий раз обязательно приедем к вам!!! Всем рекомендую)!!

Передержка собак
Хочу выразить огромную благодарность Валерии и ее семье! Это лучшая передержка, которая может быть! Мы оставляли свою 15летнюю таксу почти на 2 недели. Каждый день нам присылали видео. Валерия всегда была на связи, отвечала на все интересующие вопросы. Самое главное, что Собачки находятся всегда под присмотром, в большом доме, на большом участке. Мы остались очень довольны! Огромное вам спасибо за нашего пёсика и за наше спокойствие! Теперь всегда только к вам!!!
Передержка собак
Оставляли наших собачек на передержку на неделю: большую овчарку Арта и маленькую чихуахуа Борю. Это был первый такой их опыт, поэтому очень переживали. Арт, который боится незнакомых людей, сразу сам пошёл к Валерии, его за неделю вычесали, почистили ушки. Заселили их вдвоём, как мы попросили, Арт живет обычно во дворе, а тут пожил с улучшенными условиями для него - в доме. Почти каждый день нам присылала видео с прогулок, смотрели как сериал) Спасибо большое за спокойствие, собачки остались довольны, возвращаться не торопились! При необходимости будем обращаться ещё!

Передержка собак
Огромное спасибо Валерии и Александру за присмотр за моим чау! Первый раз отдавали своего старичка незнакомым людям. Но все оказалось просто отлично, питомец гулял по большой территории, а мы смотрели классные видео! Рекомендации по уходу были полностью соблюдены, пес вернулся довольным и ухоженным! Спасибо еще раз! В следующий раз только к вам!

Передержка собак
Все понравилось: дружная и игривая компания, видео отчёты, собаки под постоянным присмотром, большая территория. Возможность транспортировки питомца, что в моем случае критично. В следующий раз обращусь сюда же!

Передержка собак
Оставляли собаку на несколько дней, планировали на дольше, но у нас отменилась поездка. Но даже за эти три дня мы убедились, что оставили собаку в надёжном месте!!!
Раньше собаку на передержки не оставляли и переживали по этому поводу, но все было отлично, о чем свидельствует фото и видео съемка нашего питомца))).
Спасибо Валерии и Александру.

Передержка собак
Хочу сказать большое спасибо Александру и Валерии за то что приняли мою собаку к себе домой , пока я находилась в отпуске! Мой щенок 6 месяцев впервые оставался один и так же были проблемы с общением с другими животными так как в месте где мы живем , не очень большое количество животных и поиграть и познакомится удается крайне редко. Но такая возможность представилась благодаря Александру и Валерии! Каждый день мы получали фото и видео отчеты , хочу так же обратить внимание " клянчить " фото не требовалось , их отправляли ежедневно без напоминаний и просьб. Ранее с другой собакой мы пользовались услугами передержки при вет. клинике, стоимость содержания идентичная , НО условия отличались кардинально ! на прошлой передержке в большом помещение было много клеток , где постоянно кричали собаки и животное помещали в одну из этих клеток на солому, возвращалось животное всегда измученное. У Александра и Валерии условия просто отличные. Хочу еще раз Вам сказать большое спасибо!

Передержка собак
Шикарные условия содержания. Специалист присылал мне регулярно фотоотчёты.

Передержка животных
Очень приятные люди! Огромное спасибо! Наши две кошки остались довольны пребыванием в просторной, комфортной и теплой комнате, можно сказать, что у них тоже был отпуск)) Хозяева учли все наши пожелания, фото/видео высылали, отвечали на вопросы по мере их возникновения.
Ольгп

Прекрасно, замечательный человек!

Передержка кошек
Всё было хорошо. Замечательно. Быстро.

Передержка собак
Все понравилось. Оставляли на две недели нашу малышку, все прекрасно. Самая лучшая передержка.
Рафаэль

Передержка собак
Отличные люди. И видео, и фото отчёт.
Анжелла

Передержка собак
Мы оставляли нашего Ричарда на 20 дней. Пёс был ухожен и доволен(не скучал), а мы спокойны. Пес жил в частном доме с другими собаками. По регулярным видео отчетам было видно , что для собак прибывание там было комфортным.
Я рекомендую данного исполнителя!
Светлана Бородкина

Передержка собак
Спасибо огромное! Всё очень понравилось!!! Очень вежливая и добрая семья! Всегда на связи, присылают фото и видео, отвечают на все вопросы. Отличная цена за такую услугу! Обратилась из-за хороших отзывов, искала передержку без клеток (Возможно, они там есть, если кому-то необходимо, я не уточняла). Мой большой и пушистый пёсель любит детей, спал с ними в тихий час😄 Мне постоянно присылали видео, как он бегает по большому участку и не скучает в одиночестве, а тусит лучше, чем я на отдыхе! Даже подсказали мне по кормлению своего любимца, был вопрос. Не смогла прилететь вовремя и мне разрешили оставить моего Перри ещё на сутки (итого 5 дней передержки). Я очень рада, что обратилась именно к Вам!!! 💙 Если придётся опять куда-то уехать без мохнатого, я знаю куда обращусь!😄

Передержка собак
Александр и Валерия взяли моего неугомонного лабрика Сэм на 3 недели к себе. Условия отличные: большая территория, есть где разбежаться, а мы это ой как любим)). Валерия регулярно присылала мне видео с резвящейся и довольной Сэм, поэтому причин для переживаний у меня не было. Заботливые люди, знающие свое дело. В следующий раз обязательно обращусь к ним.

Передержка кошек
Спасибо Александру, передержал кота на время отпуска. Приятно удивила цена. Кот не хотел возвращаться домой. Забрали и вернули кота самостоятельно. Рекомендую данного специалиста.

Передержка собак
Отличное место для хвостиков! Большая территория, компания других дружелюбных собак, прекрасный уход и доброжелательность. Собакен не хотел уезжать))
Ребята всегда на связи, отправляют новости и видео, на протяжении всего отпуска не беспокоились, как там наше чадо. Благодарим, обратимся ещё!

Передержка собак
Спасибо огромное ! Александр просто профессионал своего дела . Отличное отношение , постоянные фото и видео отчеты .уезжали на 9 дней в отпуск . В следущий раз обязательно обратимся и всем советуем )

Отлично! Домашняя атмосфера.
Приветливые хозяева.