2. Чернавская Виктория Игоревна
  3. Отзывы: Чернавская Виктория Игоревна

Виктория Чернавская

Косметолог, мезотерапия волос, консультация врача-дерматокосметолога

Отзывы: Виктория Чернавская

Увеличение губКонтурная пластика
Мои губы - супер! Спасибо Виктории!

Контурная пластикаКоррекция овала лицаКоррекция подбородка
Доброжелательная, отзывчивая. Очень милая. Я так переживала, но мастер успокоил, дал рекендации,сделал тест на аллергию.
Я в восторге, приду ещё))

Косметология
Виктория супер мастер, не ожидала такого порясающего результата , только к ней теперь, я делала нос подтягивала , теперь и на ботокс и на губы только к ней. Я просто в невероятном восторге, столько лет боялась и не могла найти мастера наконец повезло, рекомендую не пожалеете. Вика ты супер !!!!!!
Спасибо 😇💋

Контурная пластика
Спасибо Виктории, специалист ответила на все мои вопросы, подобрала мне процедуру по показаниям,делали Нити Коги и биоарминирование лица линейными нитями.Самое неприятное из всей процедуры была инфекционная анастезия, дальше болевых ощущений не чувствовала. Щеки и были подтянулись, вернулась на 15 лет назад.В подарок получила компрессионную маску, чтобы сохранить результат надолго.
Огромное спасибо ЮЛИЯ
Анжела

Консультация косметолога
Спасибо большое Вам, Виктория! Очень довольна эффектом после процедуры холодная плазма, особенно, как быстро восстанавливается кожа лица. Обязательно приду ещё.
Elena

Увеличение губ
Вика просто чудо. Огромное спасибо за красивые губы. Процедура прошла быстро и в дружественной атмосфере, что способствовало уменьшению волнения и болевых ощущений. Вика-профессионал своего дела, она подобрала подходящий мне филлер, а не вколола то, что подороже. Ещë раз огромное спасибо! Я абсолютно точно ещë вернусь 😊
Нана

Уход за лицом
Давно борюсь с проблемой постакне была у многих косметологов , однако , Виктория единственный специалист, кто помог , кожа стала намного ровнее и красивее , так же сегодня делала коррекцию верхней губы , так как со временем появились морщинки и стали тоньше , губы Виктория делает шикарно , никаких синяков, боли и отёков , плюс не перебарщивает с объемами и оставляет их довольно естественными
Роза

Мезотерапия
Хочу поделится своим впечатлением!)
Впервые для меня прошёл поход к косметологу безболезненно☺️🙏
Мне поставили нити, результат виден был сразу, лицо приобрело форму. Виктории огромное спасибо, я очень рада, что попала к ней! Обязательно буду ходить теперь только к Виктории!
Это тонкой души человек и косметолог от Бога!
Вита

Комбинированная чистка лица
Делала у мастера Мезонити + жидкие нити под глаза. Смас лифтинг лица. Эффект после процедур меня очень порадовал! И что самое главное, не было никаких синяков и сильных отёков, спокойно ходила на работу. Смас лифтинг лица вообще сказка! Я почувствовала все мышцы лица! Очень классная вещь! Рекомендую эти процедуры, и особенно мастера! Профессиональный мастер! Обязательно еще приду, именно к этому мастеру!

Косметология
Всё отлично! Большое спасибо косметологу за профессионализм. Делала холодную плазму, рекомендую!
Спасибо большое 😊))

Консультация косметолога
Мне 48 лет. Викторию знаю несколько лет - она ведёт меня как специалист-косметолог около 6 лет. Лицо у меня сложное и неоднозначное - была специфическая пористая кожа, склонная к высыпаниям, тонкие губы (были), явно выраженная ассиметрия (была), мало подкожного жира - отсюда раннее образование брылей, мелкоморщинистый тип старения. Вика начала работать со мной с очищения кожи и пилинга, подбора профессиональных средств для домашнего ухода. Позже увеличила мне губы, создала красивую и естественную форму, поставила нити в щеки, под глаза, филлер в носослезную и носогубную борозды, выправили филером и ботоксом асимметрию. В этот раз я попробовала аппаратный смаслифтинг бровей, лифтинг верхних век холодной плазмой, ботокс в мышцы, опускающие угол рта, в межбровку. За эти годы я стала выглядеть намного лучше. Знакомые отметили изменения в лучшую сторону. Все они были постепенными, поэтому не явными для посторонних людей. Я убедилась в высочайшем профессионализме Виктории, в её любви к своему делу, очень ценю её как специалиста. Её советы много раз помогали не переборщить со своими «хотелками», поэтому я выгляжу хорошо, но естественно. Кабинет у неё очень уютный, оборудование качественное и современное, безопасность проведения процедур на высшем уровне. Виктория много учится всему новому и постоянно повышает качество своих услуг и расширяет линейку новейшими процедурами. А ещё она очень доброжелательный и интересный человек) Рекомендую отличного специалиста!
Спасибо Вам больше Ольга Николаевна 💋

Косметология
Огромное спасибо Виктории Игоревне, она специалист высокого уровня, губы получились просто идеальные, как я мечтала . У Виктории очень легкая рука , мне есть с чем сравнить, больно не было. Отёка почти небыло и синяков тоже . Кабинет чистый и очень уютный , все стерильно🙌. Я долго искала своего косметолога , теперь только к ней )))
Виктория Чернавская
Благодарю за тёплый отзыв, жду вас на холодную плазму, у меня ещё не оставалось равнодушных после этой процедуры 😇❤️

Аппаратная косметология
Огромное спасибо Виктории ... золотые ручки ☺️ мастер своего дела 🔥 я сделала первую процедуру холодной плазмы ( ещë приду обязательно ) , не ожидала такого результата ! Рекомендую всем Викторию и ее нежные ручки 😊 Виктория огромное Вам спасибо за красоту и индивидуальный подход !
Резеда
Маникюр
Все было на высоком уровне. Спасибо мастеру.

Маникюр

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом

МаникюрЛунный маникюрShellac
Встреча с Викторией Игоревной прошла хорошо. Мастер – очень приятный человек, с ней легко было найти общий язык. Как профессионал она меня порадовала, такой вид маникюра мне делали впервые. Хочу сказать, что мои руки уже прошли домашние испытания, и все осталось в порядке. Я довольна результатом. К мастеру вернусь обязательно снова! Спасибо.