2. Костин Сергей Александрович
  3. Отзывы: Костин Сергей Александрович

Сергей Костин

IT-аутсорсинг, программирование в Excel, технические писатели

Отзывы: Сергей Костин

Программирование в Excel
Сначала все было отлично потом начал драть деньги , 💰…
Сергей Костин
Работали с клиентом на протяжении 1,5 лет. Основной объем работы был сделан в начале, а потом, по мере возникновения дополнительных пожеланий клиента, отрабатывались они за доп. оплату. Схему расчета стоимости согласовали изначально: по трудозатратам.
В феврале 2024 клиент захотел очередную доработку. Согласовали цену 6 тыс руб, я назначил срок выполнения. До истечения срока клиент добавил еще одну небольшую доделку. Цену менять я не стал, сделал всё. Предложил клиенту еще одну доработку за 3 тыс руб - клиент согласился. По ходу возникла необходимость увязать сделанные изменения с уже существующим текстом примечаний на каждом из 30 листов в каждом из 3 файлов: выполнил корректировку без изменения суммы. После завершения (но до оплаты) работ клиент захотел еще одну корректировку (здесь сумму не согласовывали) - я ее выполнил и, с учетом этой работы, сообщил клиенту что к оплате 13 тыс руб. Клиент остался недоволен, сказал "обдираловка" и что объективная цена этой работы - 7-8 тыс. . К стоимости до этого момента у клиента претензий не было. По работе не было претензий вообще.
Я не считаю за затраченные 10+ часов на работу предъявленные к оплате 13 тыс завышенной суммой: базовый нынешний тариф от 2,5 до 3,5 тыс руб за час, поэтому претензии безосновательны.

Программирование в Excel
Быстрая обратная связь, внимание к деталям.
Анвар
Программирование в Excel
Все сделано быстро и как надо.

Программирование в Excel
Спасибо за качественную и оперативную помощь ! Обязательно обращусь снова!

Программирование в Excel
Спасибо огромное за помощь с гугл таблицами. Сергей быстро разобрался что необходимосделать и выполнил работу на 5+. Рекомендую.

Программирование в Excel
Спасибо за проделанную работу, буду пользоваться моделью! Сергей очень оперативно приступил к задаче, постоянно были на связи, обсудили все детали. В результате было выполнено даже было работы, чем изначально обсуждали
Ремонт струйного принтера
Работой мастера осталась довольна. Мастер сделал всё, что мог.
Прекрасный специалист, спокойный, компетентный, быстро выяснил причину поломки. Рекомендую.

Подключение МФУ
Большое спасибо!

Настройка роутеровНастройка сетевого оборудования
Сергей внимательно и четко провел подготовку и оперативно настроил локальную сеть и тестовую систему СКУД. Рекомендую!

Системные администраторы
Всё хорошо прошло. Рекомендую.
оскар

Настройка интернета

Перепрошивка принтера
Сергей приехал быстро, понял сразу Проблему, которую быстро решил. Качество выполнения и отношение к работе - Отлично. Всё сделал и как надо, с моими желаниями. Цена Вопроса соответствует выполненной работе. Самые лучшие пожелания и рекомендую другим обращаться к этому Специалисту.
Элина

Системные администраторыНастройка роутеровНастройка сетевого оборудования
Профессионал своего дела, а еще вежливый и приятный человек! Рекомендую! 10 из 10!
Маслакова Оксана Сергеевна

Компьютеры
Пунктуальный, вежливый и терпеливый специалист. Настроил работу МФУ. Обучил работе на нем не опытного пользователя. Спасибо!
Аля

Системные администраторы
Отлично и оперативно!
Настройка локальной сети
Решил мою проблему с подключением к интернету. Очень рад. Рекомендую, огромное спасибо 😁🙏🔥
Настройка роутеров
Отличный специалист. Рекомендую)
Мастер отлично провёл диагностику атол 55ф
Ответил на все вопросы

Отличный мастер , правда во всем разбирается. Очень вежливый и приятный в общении , не только сделал , а ещё всё объяснил. Рекомендую !!!