2. Костин Николай Федорович

Компьютеры, IT-аутсорсинг, установка / настройка программного обеспечения

Отзывы: Николай Костин

Ремонт смарт-телевизоров
Рекомендую!!!
Быстро нашёл поломку,устранил и все сделал замечательно!
Всё объяснил, показал и установил!!!

Ремонт телефонов
Хороший специалист, быстро и качественно отремонтирлвали телефон, дали гарантию. Советую.

Ремонт телевизоров
Настоящий профессионал! Очень вежливый, внимательный и пунктуальный! Всё объяснил, разложил по полочкам в чём состоит поломка телевизора и что нужно будет сделать. Очень благодарна вам и вашему помощнику!
Мария Курушина

Замена дисплея телефона
Огромная благодарность Николаю за оперативный и качественный ремонт!
Спасибо рад стараться)
Елизавета Маликова

Ремонт iPhone
Время исполнения, цена )))

Мастер супер!!!!

Отличный мастер! Рекомендую
Вениамин
Замена дисплея телефона
Понравилось как работает Николай. Приехал домой, забрал неисправный телефон выдал бумагу. Поменял за один день разбитый экран и батарею. Потом так же привёз на дом уже исправный аппарат. По цене вышло дешевле чем предлагали другие исполнители. Так же в подарок было наклекно защитное стекло , что очень порадовало.
Обращаться буду теперь только к Николаю.
Ремонт телевизоров
Хороший специалист, контактный, пунктуальный, всегда на связи. Определил, что неисправна подсветка телевизора, заказал и поставил новую, дал гарантию. Все работает - качество изображения не изменилось, кроме небольшого рассеяния от подсветки, но технология сборки вещь тонкая...
Установка и настройка Windows
Все хорошо, хороший мастер! Рекомендую !
Николай Костин
Большое спасибо,рад стараться !

Ремонт iPhone
мастер сделал все быстро и качественно

Ремонт PlayStation
Сломался HDMI порт в PS5, Николай сделал быстро, качественно и не дорого. Сервисные центры в Москве называли либо дороже, либо просили деньги за диагностику, хотя сама поломка была очевидна.
Работой довольны, в случае чего обрущусь еще раз.

Ремонт PlayStation
Николаю огромное спасибо за качественное выполнение заказа. Специалист пунктуален и знает своё дело. Оставил рекомендации по дельнейшей эксплуатации техники.

Ремонт PlayStation
Отличный специалист ,все сделал хорошо! Рекомендую !

Быстро и качественно

Все отлично, сделали айфон за 20 минут! замена аккума и динамика
Замена дисплея телефона
Понравилась работа Николая! Обращаюсь к нему не первый раз. В этот раз как и в прошлый сделал все качественно. Дал рекомендации. В оговоренное время забрал телефон и в срок сам привёз. Я довольна!

Ремонт телефонов
Работу выполнил на отлично. Специалиста рекомендую!

Ремонт Xbox
Большое спасибо , Николаю за очистку приставки от пыли. Профессиональная работа и очень оперативно. Работает идеально.

Установка Microsoft Office
Быстро, качественно и профессионально.

Ремонт телефонов
Все замечательно прошло, николай приехал забрал, починил, привез обратно за 1 день. Дал гарантию. Не раскручивал на ненужные услуги. Не предлагал заменить весь дисплей телефона, когда можно заменить лишь стекло. Рекомендую, как порядочного человека, хорошего мастера.
Все отлично!!!
Ремонт телефонов
Оперативность и качество работы на высоком уровне. Ребята молодцы!

Ремонт планшетовЗамена экрана планшета
Отличный мастер. Все, что было обещано- сделано в лучшем виде
Ирина Коненкова

Замена аккумулятора телефона
Быстро, вежливо, оптимально по цене. Для меня удобно по местоположению

Хороший парень,поменял стекло на Apple Watch 4 и доставил до дома
Алексеева Оксана

Ремонт компьютеров
Отличный специалист. Собрал из двух сломанных компьютеров один рабочий, переустановил Windows. При необходимости, обращусь снова. Всем рекомендую мастера.

Ремонт ноутбуков
Впервые встречаю такого супер-мастера. Приехал в точно назначенное время, провёл диагностику на месте, вычислил причину поломки и сразу же принялся устранять. Не предложил забрать и у себя провести диагностику и ремонт. Ремонт провёл четко, аккуратно и добросовестно.
Свою работу оценил очень скромно. До этого другой мастер ориентировочно назвал стоимость в три раза выше.
Я рекомендую Николая, как лучшего и порядочного компьютерного мастера. Огромное спасибо! Теперь только к нему буду обращаться!

Красивое решение задачи.
Николай Костин
Большое спасибо, рад стараться!
Ремонт iPhone
Мастер быстро и профессионально определил причину поломки телефона. Оперативно провел диагностику и качественно осуществил ремонт. Рекомендую.
Леонид

Ремонт PlayStation
Отдал в сервис свою пс4 для чистки, забрал не сам Александр, а другой мастер. Тем не менее работа была выполнена за час, очистили от пыли, заменили термопасту. Теперь не шумит и не перегревается. Очень доволен)
Всегда рады помочь я Николай и мои коллеги) 😇
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка и настройка Windows
Николай, молодец. Настроил много устройств- ноутбуки, роутэр. сканер,принтер. Быстро, качественно, НЕДОРОГО! Рекомендую! Спасибо!)

Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо мастеру Николаю, проффесионально и вежливо!
Мила

Установка и настройка Windows
Спасибо огромное Николаю за помощь. Очень спокойный, лояльный. Своевременно выполнил работу, качественно) Быстро день в день приехал) В общем, в восторге и ни раз будем ещё обращаться)

Качественно сделанная работа что тут сказать😊 Всё аккуратненько и чистенько. Благодарю за починку планшета.

Ремонт плазменных телевизоров
Николай приехал, забрал телевизор на диагностику по телефону сообщил причину поломки, назвал стоимость. Через 2 дня уже привёз обратнр, всё работает, дал год гарантию. Николай очень умный, видно что эта работа ему по душе. Спасибо большое
Николай Костин
Рад стараться! Всегда рад помочь чем смогу!

Ремонт смарт-телевизоров
Отличный мастер. Починил телевизор быстро и качественно.

Отлично! Оперативно!
Николай Костин
Большое спасибо, рад стараться!
Ирина Окорочкова

Ремонт ноутбуков
Замечательный специалист! Приехал на дом, все проверил, подробно рассказал и объяснил, что нужно менять и почему. Дал несколько советов. По ходу ремонта сообщал, как идут дела. В назначенное время привез работающий ноутбук. Буду обращаться еще.

Ремонт ноутбуков
Отличный специалист! Починил мой запущенный ноут, почистил. Полный фотоотчет по каждому пункту👍 Никаких дополнительных обдираловок))
Спасибо, Николай. Если что, сразу к Вам!
Спасибо, рад стараться!
Екатерина Араушкина

Ремонт телефонов
Все отлично. Заменили стекло. Еще и на дом привезли. Все объяснили. Дали гарантию на работу. Благодарю!!!

Ремонт телевизоров
Неполадка была устранена за 2 дня. Мастер оперативно приехал, быстро разобрался в поломке и вернул телевизор с работающим звуком. Всегда был на связи. Рекомендую!

Ремонт телевизоров
Очень довольны работой мастера. Телевизор починили быстро. Работа выполнена качественно и в срок. Приемлемые цены. Спасибо!
Ринат

Ремонт PlayStation
Всё на высшем уровне, специалисты знающие своё дело, рекомендую!

Ремонт PlayStation
Большое спасибо, всё сделано супер!!!

Ремонт телефонов
Мастер Павел был очень вежлив и специализирован в своей сфере.заменил экран на телефоне,а так же устранил поломку микрофона.Нужные запчасти заказал ,поменял.Выполненой работой довольна .Рекомендую 👍🏻

Замечательный мастер, честный, действительно знает своё дело, очень мне помог, однозначно рекомендую!
Николай Костин
Спасибо 🙏, рад стараться!

Ремонт телевизоров
Грамотный и вежливый специалист. Выполнил работу быстро, в тот же день вернул отремонтированный телевизор. В настоящий момент всё работает и исправлено.
Ремонт ЖК-телевизоров
Мы обратились к Николаю с просьбой отремонтировать телевизор ЖК Филипс. На диагностику вместе с ремонтом ушло 5 дней. Оказалось, что из строя вышел процессор, ремонт оказался дорогим (из-за стоимости запчастей), но был выполнен быстро, даже раньше озвученного срока. Ремонт и диагностика была проведена не дома, мы возили телевизор мастеру. Обратно нам доставили домой. Мастер вежлив и компетентен, рекомендую!
Ремонт Xbox
Принёс, оставил, сделали - забрал. Всё чётко и качественно. Меня всё устроило.
Ремонт телефонов
Быстро и качественно! Рекомендую.
Натали Карпова

Ремонт iPhone
Мастер супер. Заменил все детали оперативно. Огромное ему спасибо.

Ремонт планшетов
Отличный мастер. Ремонт планшета-быстро, качественно!!! Мастер сам приехал, заключили договор, забрал планшет и привёз обратно. Все сделал, по стоимости получилось намного дешевле, чем в мастерских. Очень советую!
Ремонт iPhone
Неудовлетворительно. Приехал в Щелково из Королева, а мне говорят подождите часок сейчас запчасть из Королева закажем, Пришлось "вежливо" откланяться и уехать. Такой сервис не понимаю.
Николай Костин
Отзыв необоснованный!!! Вы попросили сделать диагностику вам для начала и рассчитать по стоимости ремонта в случае неисправности определённой детали. Было указано время ремонта в общение с вами, насчёт договорённости о наличии детали не было . В наличии всего есть копии деталей , а отсутствие некоторых позиций по оригинальным деталям это нормально ввиду их себестоимости, держать дорогостоящие детали в наличии невыгодно! Поэтому вам предложили поставить аналог деталь либо подождать когда подвезут оригинал.

Ремонт телевизоров
Спасибо большое мастеру , всё четко и быстро , телевизор отремонтировал в указанные сроки , специалист своего дела , однозначно всем рекомендую , не пожалеете 👍

Ремонт телевизоров
Очень редко пишу отзывы, но сейчас решил это сделать.Была повреждена матрица от удара.Мастер быстро отреагировал на запрос , сразу озвучил стоимость ремонта и предложил удобное время. В назначенное время Николай забрал телевизор, время ремонта было озвучено в течение 3 дней.Через два дня телевизор был готов, Николай позвонил и доставил в назначенное время.Хочу отметить вежливость и пунктуальность специалиста.Телевизор проверили , все настройки работают как и раньше.Всем рекомендую данного специалиста, отличный мастер!

Ремонт телефонов
Все оперативно и четко. Спасибо за работу!
Замена дисплея телефона
Замена дисплея телефона с тачскрином. Четко. Быстро. Бумаги о приемке телефона мастер даёт. К сожалению, в моем варианте нет гарантии на дисплей. Но Николай сразу это озвучил. Так что прежде, чем покупать деталь самостоятельно, узнать о возможности гарантии. Сейчас по прошествии пару дней монитор работает. Надеюсь дисплей не подведёт и далее.
Никак!
Николай Костин
Необоснованный отзыв! Ваш аппарат полностью и досконально был проверен причём бесплатно под микроскопом и по факту полностью покрылся коррозией , очень жаль что такой необоснованный отзыв так как диагностика устройства была бесплатной для вас , а шансы на восстановление равнялись 50 на 50

Ремонт телевизоров
Очень довольны работой. Телевизор отремонтирован, все работает. Гарантия 6 месяцев. Мастер вежливый, внимательный. Все оформлено документально.
Чистка ноутбуков
Заказ выполнен в полном объеме.

Ремонт iPhone
Буквально за 10 минут ребят сменили стекло на айфоне, поставили оригинал, все чётко и быстро.
Ремонт телевизоров
Хорошие специалисты, Николай и Павел. Всё сделали оперативно, как и договаривались. Все обяснили, вежливо и культурно. Попросил сделать фотоотчет, когда разбирут тв и сфоткать какие светодиоды будут установлены в телевизор на место старых. Без проблем сделали фотоотчет, прислали в ватсап, старые детали привезли и отдали. Договор на работы составили, гарантия 1 год. Очень рекомендую, цена порадовала так же👍

Ремонт телефонов
Отличный специалист. Приехал на работу, забрал телефон, починил, привёз обратно на работу. Всё на высшем уровне. Обращаться буду только к нему. Спасибо тебе большое.
Николай Костин
Рад стараться! Всегда рад помочь)

Ремонт планшетов
Все понравилось.
Большое спасибо.

Ремонт телефонов
Замечательные специалисты!!! Приехали оперативно, все починили и подружились с нашем котом!)) Будем обращаться ещё и так же советовать всем знакомым! Спасибо)
Всегда рады помочь!)

Грамотный специалист. Рекомендую.

Оперативно, качественно, недорого!
Рад стараться!
Ebok_ Avto
Ремонт ноутбуков
Оч крутой дядька,быстро починил умирающий ноут.💪

Ремонт акустических колонок
Спасибо Николаю большое за проделанную работу.
Николай Костин
Вам спасибо, рад стараться!

Ремонт iPhone
Отличный мастер, всем рекомендую. Заказ выполнен очень быстро.
Спасибо, рад стараться!)
Ярославна Гуськова

Установка и настройка Windows
Все настолько круто,быстро и профессионально, что нет слов - одни положительные эмоции. Спасибо огромное. Очень понравилось, что приехали в тот же день, в то время, которое нужно и сделали все к запланированному событию!!! Ещё раз спасибо!!!!
Roman

Ремонт ноутбуков
Вышел из строя недешёвый ноут. Три компании в которые я обращался пытались содрать половину стоимости ноутбука. Ноут провалялся год и я решил его все таки восстановить. С мастером угадал. Никакого развода, все четко и с ценой и сроком. Грустно, что таких порядочных мало. До знакомства с данным мастером, я думал, что предыдущие товарищи меня не пытаются обмануть.
Буду всем рекомендовать!
Николай Костин
Спасибо 🙏 большое , рад стараться!

Очень компетентный специалист.

Ремонт телефонов
все быстро с объяснением поломки, фото и доставкой, (приехали забрали, фото с объяснением, поменяли деталь, привезли) Сервис на высоте!
Николай Костин
Спасибо , Рады стараться )

Ремонт телефонов
Все сделано хорошо и быстро, осталась довольна работой мастера. Рекомендую)
Рад стараться)
Ремонт компьютеров
Полетели сразу три компа. Обратился в ремонт компьютеров в Щелково, около КФС. По два раза возил им, а они все лагали. Безрукие они. А контактов мастеров выездных не дают. Пошел на профи ру. Просмотрел компьютерных дел мастеров. Настораживают требуемые большинством гонорары от 2 до 10 тысяч за визит. Получается кот в мешке приедет, еще ничего не сделал, а вы уже априори согласились заплатить требуемую сумму. Не знаю, меня лично это коробит. Остановился на двух, более скромных мастерах. Один тут же отозвался, взял заказ, и слился. Ануллировал заказ и составил новый, приехал Костин Николай. Два компьютера сразу оживил, а на другой заказал запчасти и установил на следующий день. Компьютеры летают, восстановил на них почту БАТ, заодно увеличил число каналов на телевизоре. Смело могу рекомендовать этого человека, которому хочется с удовольствием заплатить больше, чем он запросил, что я и сделал. А чтобы было понятно, что я настоящий клиент мой адрес в инстаграмме batya_alana@bk.ru
Замена дисплея телефона
Менял экран на galaxy s10+. Нареканий нет. Работа сделана на 5. Мастера рекомендую!
Замена экрана iPhone
Была замена экрана , всё быстро и качественно , доставили к адресу .Спасибо ) все вовремя !
Всегда рады помочь!
Oleg

Все супер
Анжела
Ремонт телевизоров
Большое спасибо мастеру!!! Посоветовал как лучше ремонт телевизора сделать, все рассказал, оперативно сделал, всегда на связи, советую!!!!
Николай Костин
Спасибо. Всегда готовы помочь.
Ришат

Ремонт iPhone
Очень оперативно связались, договорились о встрече. Точно и без опозданий приехали. Скорость и аккуратность на 5 с плюсом! Сравнимо с Пит-стопом на формуле :) вежливо попрощались, убрав за собой ошмётки былого и оставили наслаждаться исправленным телефоном! Спасибо за сделаную работу!
Геньчик Расписной

Замена экрана iPhone
Хороший мастер. Всем советую!
Ремонт телевизоров
Приехали за телевизором быстро и вовремя. Через 3 дня телевизор уже был дома. Все работает без нареканий. Буду рекомендовать
Все качественно и быстро 👍
Герман

Все ок!
Ремонт PlayStation
Рекомендую всем данного мастера. Все грамотно разъяснил о проблеме. Озвучил несколько возможных вариантов ремонта. Разных по стоимости. Отремонтировал все в кратчайшие сроки.

Ремонт телефонов
Телефон был разбит вдребезги,почти не работал,мастер сделал телефон быстро за 2 дня.Итог телефон как новый,все работает.Очень рекомендую,отзывчивый,вежливый.Спасибо огромное,буду рекомендовать всегда и всем👍👍👍👍
Ремонт PlayStation
Хороший мастер, качественно отремонтировал геймпад ps4, рекомендую.
Ирина‑Германовна Скакин
Замена дисплея телефона
Делает некачесивенно, чеки намдетали не предоставляет,встречается во дворе странном, задерживает,гарантия устная... Не обратимся больше
Николай Костин
Необоснованный отзыв! Чеки по требованию клиента выдаются, договор на приём и выдачу выдаётся всегда. Задержки бывают по причине брака комплектующих. Гарантия предоставляется от поставщиков запчастей всегда, пусть порой и небольшая. Встречаю в своём дворе по месту пребывания.

Ремонт телефонов
Отличный мастер все быстро и качественно отремонтировал

Все ок
Роберт
Ремонт телевизоров
Спасибо Николаю, я очень доволен за его оперативность,пунктуальность и честность! Советую 100%

Ремонт телефонов
Было разбито родное стекло, но теперь телефон словно новенький. Все просто на высоте, однозаначно советую мастера🥰
Спасибо ☺️ 🙏 очень приятно , рад стараться
Василий Усачев
Все отлично. Проблема исчезла

Ремонт телевизоров
Мастер провел диагностику, ремонт не потребовался. Рекомендую специалиста.
+ сроки исполнения, доставка
Рад стараться!)
Ремонт телефонов
Специалист на высшем уровне. После сделанной работы сразу говорит недостатки ( если конечно они есть) и здесь Вы сами решаете согласиться или оставить бюджетный вариант. Очень рекомендую!!! Ещё ни один раз к нему обращусь!
Борис
Замена дисплея телефона
Хотелось бы сказать Николаю огромное спасибо! Выполнено всё в срок. Приехал, забрал и привёз обратно домой отремонтированный телефон. Всё работает отлично! Рекомендую!
Ремонт ЖК-телевизоров
Работа выполнена на 100%. Все в срок и цена адекватная была. Этого мастера рекомендую.

Ремонт телефонов
все отлично, профессионально и быстро
Ремонт ЖК-телевизоров
Николай, специалист с большой буквы.
Выполнил все в срок.
Цену в процессе работы не менял. Все сделал качественно и оперативно.
Советую!

Профессионально. Качественно. Быстро.
Пунктуален, аккуратен
Диагностику сделал бесплатно

Диагностика компьютера
Профессионал своего дела! Все сделал на "отлично". Плюс очень важные и своевременные советы по дальнейшей эксплуатации техники.

Ремонт телевизоров
Спасибо огромное Николаю! Быстро приехал, быстро забрал, на следующий день уже сообщил о неисправности и быстро все починил. Я рекомендую мастера, как прекрасного специалиста, знает толк в совсем деле!
Анастасия Воронова

Ремонт телефонов
Спасибо Николаю за проделанную работу. Было разбито родное стекло на Самсунге А50, работа выполнена качественно. Советую мастера 👍👍👍
Всегда рад помочь!

Ремонт телефонов
Мастер своего дела, доволен всем быстро качественно.

Установка Photoshop
Быстро и по делу

Ремонт электросамокатов
Прекрасная работа, забор и доставка самоката у заказчика. Рекомендую мастера!

Ремонт ноутбуков
Отличный мастер!!!! Первый раз встретила такого грамматного специалиста! Ответственный, знающий, всегда на связи. Очень довольна его работой. Быстро определил поломку, дал много нужных советов, все исправил, то что другие горемастера не могли исправить за 10 лет. В дальнейшем буду обращаться только к нему и другим советую!!! Спасибо, Николай, вы лучший!!!!

Другие услуги
Очень благодарна за ремонт IPad! Быстро, все объяснили, показали! Грамотно, чётко! Спасибо!!!

Ремонт ноутбуков
Мастер своего дела. Хороший человек. Рекомендую однозначно.
Сабрина

Работой осталась довольна
Grigoriy Smirnov
Компьютеры
Николай сделал диагностику, исправил неисправность и оказал консультацию по всем вопросам. Чётко и аккуратно без лишних действий.
Ремонт телефонов
приехал, забрал, за 2 сделал (как и обещал), вернул. без задержек. всё работает.
Александра Пышкова

Ремонт телефонов
Мастер вернул к жизни телефон с сохранением данных. Большое спасибо!

Установка и настройка Windows
Мастер помог решить проблему с переустановкой ОС Windows. Давал необходимые советы и рекомендации

Ремонт iPad
Всё отлично, мастер приехал, забрал, починил и привёз.
Степан

Ремонт iPhone
Отличный мастер, сделал все очень быстро и качественно. Менял на iPhone 7P дисплей, аккумулятор, порт зарядки.

быстро, качественно
Tatyana

Ремонт iPhone
Хороший мастер, не боится работы. Приехал в другой город, сам забрал телефон, починил и привёз на следующий день. Гарантия 90 дней - огромный плюс! Цена хорошая, по сравнению с другими специалистами. Буду обращаться и рекомендовать друзьям.

Замена дисплея телефона
Высококлассный специалист. С Николаем приятное сотрудничество.

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Эксклюзивный мастер. Прекрасный специалист, человек высокой этичность и обязательно ти.

Ремонт телефонов
Все отлично, качественно и быстро! Буду обращаться еще)

Ремонт ноутбуков
Спасибо Николаю, все грамотно, четко и ясно. В случае возникновения необходимости, буду обращаться к нему без всяких сомнений.
Николай Костин
Спасибо большое за доверие, всегда буду рад Вам помочь!

Все четко.

Ремонт телевизоров
Вежливый и компетентный мастер. Очень быстро сумел решить мою проблему с телевизором. Очень рекомендую!

Диагностика компьютера
Хороший специалист . Качественно все сделал . Подсказал и проконсультировал . Пожалуй буду пользоваться его услугами в дальнейшем . Рекомендую .👍👍
Спасибо, рад стараться!

Сборка компьютеров
Все по делу, грамотно и четко
ТАТЬЯНА

Ремонт MacBook
все отлично

Оперативно, четко, аккуратно.
Починил телефон, за ремонт которого мальчики в салонах связи не брались. И все работает, как нужно. Благодарю!

Диагностика компьютера
Спасибо, помог восстановить комп.