2. Костин Николай Федорович

Костин Николай Федорович

Компьютеры, электроника, подключение ТВ / интернета

Отзывы: Костин Николай Федорович

Ремонт телевизоров
мастер приехал быстро, составил договор, забрал телевизор и сказал, когда сообщит о цене ремонта. тут все было хорошо, но цена оказалась больше, чем была обещана, что подпортило впечатление. после отказа от ремонта привез телевизор обратно. доверять мастеру можно
Подключение телевизора
Работа выполнена. Все работает.
Ремонт телевизоров
Спасибо большое мастеру ! Всё купил сам. Приехал вовремя, ответственнее, настроил бабушке телевизор с ресивером. Всё объяснил , посоветовал.
Подключение телевизора
Мастер с поставленной задачей справился, телевизор настроил - потратил столько времени, сколько было нужно, приехал вовремя, был вежлив.
Установка телевизионной антенны
Отличный мастер, антенну исправил, все работает, очень вежливый и приятный молодой человек. Спасибо!
Ремонт телевизоров
Надо было определить ремонтопригодность телевизора, что мастер и сделал. При этом грамотно пояснил, по каким признакам диагностирует, что из чего вытекает. Дал рекомендации для дальнейших действий. Собственно это мне и требовалось.
Установка антенн
Отличный результат!
— Вера Николаевна
Ремонт компьютеров
Отличный мастер, очень сильно помог с решением проблемы.
— Никита
— Александра Анатольевна
Установка / настройка программного обеспечения
Работы проведены отлично. Мастера рекомендую.
Компьютеры
Быстро, качественно, работы проведены на безупречном уровне. Рекомендую мастера.
— Нина
Установка и настройка Windows
Николай приехал в оговоренное время, задача поставленная перед Николаем была выполнена на 100%. Рекомендую!
Подключение телевизора
Собирались уже менять телевизор на новый, но решили напоследок вызвать мастера на дом, так как в мастерской внятно объяснить, в чем причина неработающего телевизора нам не смогли. Наша проблема была устранена за несколько минут, теперь телевизор как новенький) Спасибо мастеру за очень качественный и быстрый результат.
Подключение телевизора
Отличный мастер, рекомендую. Все сделал на отлично - профессионал. Спасибо огромное за работу, рекомендую всем!
Компьютеры
Мастер отличный! Сделал все что нужно! Остались довольны!
Ремонт компьютеров
Все очень быстро и правильно сделал, спасибо
Ремонт компьютеров
Быстро выполнил работу молодец! Всем советую
— Рустам
Поломка устранена без вопросов. Спасибо
— Инга
Ремонт компьютеров
Замечательный профи. Легко и быстро установил причину неисправности. И так же быстро ее устранил. Очень всем рекомендую. Спасибо огромное
— Наталья Михайловна
Компьютеры
Мастер ответил сразу.Пришел в течении 15 мин.Все неполадки исправил за очееень адекватную цену.Огромное спасибо!!Буду рекомендовать его.
КомпьютерыРемонт ноутбуков
Все сделано отлично.
СУПЕР! Через 3 мин после заказа мне перезвонили, через 15 мин пришел Мастер. Настройку и регулировку нового тв выполнил быстро и добросовестно. Помимо основного заказа я попросила помочь установить цифровое тв. И тут всё было сделано чётко и без нареканий.
Мастер вежливый и квалифицированный, адекватный! Взяла тлф на будущее, буду обращаться только к нему. Рекомендую!
Компьютеры
Была выполнена чистка компьютера. Результатом вполне удовлетворён.
— Георгий
Компьютеры
Комп исправили, стоимость соответствовала результату, впечатления только приятные,большое спасибо Николаю за его работу и консультации, рекомендую всем