2. Костин Максим Сергеевич
  3. Отзывы: Костин Максим Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, отделочник

Отзывы: Максим Костин

МАРИАННА
Максим приехал быстро, сделал все очень аккуратно и качественно. Работой очень довольна!
Антон Сергеевич Костин

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Работой доволен. Без лишних вопросов выполнил всю работу. Культурный, опрятный. При себе были всё инструменты, за собой оставил порядок.

Установка люстры
спасибо Максиму, приехал оперативно, все быстро и профессионально сделал, люстры висят, по карнизу дал совет как сделать, т. к. у нас навесной потолок, и хотим потолочный карниз- к нему и обратимся! желаю успехов в работе! вежливый, приятный человек! рекомендую 100%
Подвод к водопроводной сетиУстановка ванны
Отличный специалист! Все оперативно , аккуратно , качественно! Рекомендую !

Муж на час
Всё прекрасно! Максим очень вежливый, вовлеченный в работу специалист. Работа выполнена отлично, остались довольны.
Набатчикова Екатерина Андреевна

Установка люстры
Благодарю Максима за быстрый отклик, пунктуальность и качественное выполнение всех задач. Будем обращаться и впредь.
Федор

Все быстро и четко

Сборка углового шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Слов нет👏 Спасибо за выполненную работу🙏🙏🙏Успехов тебе Максим
Серов Александр

Сборка шкафа
очень доволен
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Максим, Отличный специалист. Лопнула труба в тех.шкафу,доступ маленький- нашел грамотное решение все выполнил, необходимые комплектующие сам съездил купил. Работой очень довольна. Рекомендую!!!
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Все сделал быстро, качественно. Очень приветливый молодой специалист. Всем рекомендую.

Сборка кровати
Максим все быстро сделал, дополнительно повесили картины. Коммуникабельный, приятный, аккуратный. Просто мастер на все руки. Очень понравилось сотрудничество
Татьяна Хинталь

Навес полок

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Отличный мастер, все аккуратно и четко.

Установка мойкиУстановка смесителей
Очень хороший специалист, работу выполнил быстро и качественно, с гарантией.Спасибо Максим.

Установка розетки
Отличный, внимательный и оперативный специалист! Решил проблему с розеткой, был очень внимателен к новому покрытию и убрал за своей работой)
Муж на часУстановка карнизов
Быстро договорились, приехал, аккуратно все сделал
Мелкие электромонтажные работы
Все понравилось. Все быстро и аккуратно сделано. Навешаны 4 фонаря на потолок, 3 из которых сложные, старинные.

Установка смесителей
Самая главная проблема, которую нужно было решить - не текла вода из душа в ванне. Также необходимо было заменить на новые: смеситель у раковины, душевую стойку и смеситель у ванны, полку для косметики. Дополнительно поменяли сифон под раковиной (Максим сам сходил в магазин и купил его под необходимый диаметр). Работа выполнена качественно и чисто. Всем довольна, с удовольствием рекомендую специалиста!
Степан
Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка смесителей
Все прекрасно

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка кронштейна
Отличный мастер! Работает быстро, грамотно, чисто - профессионально! И очень приятный, вежливый молодой человек. Рекомендую, не пожалеете!
Марич

Все четко. Рекомендую специалиста
Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Все отлично, мастер приехал быстро, лишних денег не берет, все сделано хорошо.
Аварийный выезд электрика
Быстро откликнулся на проблему!
Всё хорошо. Мастер приехал во время как и договаривались. Устранил поломку.
Работа выполнена качественно.
Нужно было установить люстры и споты в натяжном потолке
Малечка Beatum

Установка потолочных карнизов
Огромное спасибо Максиму,оперативно отреагировал на запрос, максимально тихо и быстро выполнил работу, все супер!

Мастер понравился, все выполнил на ура! Быстро, четко. Рекомендую‼️👍

Пришел сделал на 5+
Ярослав

Сборка мебели для ванной
все отлично, качественно и быстро)
Установка мойкиУстановка смесителейПодключение посудомоечной машины
Все установил, как и планировалось. Вошел в положение и приехал поздно вечером, за это отдельное спасибо! Подходит к своей работе очень ответственно. Будем еще пользоваться его услугами.
Марк
ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Ответственный и очень порядочный мастер. В процессе работы столкнулись с проблемой, не зависящей от мастера, которая была успешно решена.

Установка раковины с тумбой
Отличный мастер! Все сделал отлично, аккуратный, вежливый! Все прибрал за собой! Работой мастера довольна! Буду обращаться еще. Спасибо Вам большое, Максим! Однозначно рекомендую! 👍🌺

Мелкий сантехнический ремонтУстранение течиРемонт смесителя
Максим помог выбрать новый смеситель и установил его. Быстро откликнулся на заказ и приехал.
Устранение течиРемонт смесителя
Работа выполнена, сумма не увеличилась.
Установили карниз для ванной, все хорошо! Удобно что получилось сделать сразу в день заявки!
Гена Баранов
Устранение засоровРемонт унитаза
Приехал быстро, работу выполнил, однако инструмента почти не было, взял мои перчатки, порвал, причащал засор моей вешалкой и своей пилой, для подстраховки была взята моя тряпка но в итоге пол был залит нечистотами, вытер, но разумеется ещё не раз придётся мыть чтоб избавиться от запаха, несмотря на все эти странности при обговорённой цене от 2000₽ до 3000₽ Мастером была выбрана озвучена максимальная, в общем неоднозначные впечатления, дело сделано, но затраты получились выше ожидаемых, плюс пострадали мои вещи
Максим Костин
Геннадий, я изначально озвучил вам цену от 2000 до 3000 т.р. и она вас утроила, и цена была взята за работу в рамках оговоренной суммы.В данном случае услуга выполнена качественно и быстро. Именно качество работы и скорость её выполнения являются определяющими параметрами. Вопрос цены решили еще до исполнения работы. А оценку стоимости моего труда клиентом, который сам не в состоянии его выполнить, сложно назвать экспертной. В вашем случае пришлось демонтировать унитаз чтобы все прочистить поэтому стоимость была озвучена 3000 т.р. Право клиента соглашаться или не соглашаться со
стоимостью работ. Другое дело, если работа была бы выполнена не качественно.
Резиновые перчатки к сожалению имеют свойство рваться, и это расходный материал.
Пол я вам вытер 3 раза с предоставленным вами средством. И напомню, я не клининг, а мастер на час, не ношу с собой перчатки и доместос - такого инструмента к сожалению не имею с собой. Спасибо за отзыв, извиняюсь за предоставленные неудобства! Всего хорошего!

Установка раковины с тумбой
Мегаоперативно, профессионально Максим помог с установкой раковины. Браво! Очень рекомендую специалиста! Реальный профи!

Установка карнизов
Отличный мастер, профессионал своего дела. Вежливый, аккуратный, остались довольны работой.
Yoan Viamonte

Устранение течиРемонт труб
Спасибо за вашу работу. Очень рекомендую. Эффективная и быстрая работа. Интеллигентный и дружелюбный.

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка кронштейна
Аккуратность, точность, скорость, профессионализм. Нареканий нет
Установка мойки
Работа выполнена качественно, спасибо мастеру!
Установка карнизов
Отличный мастер, приехал вовремя, сделал все, как договаривались
Азим

Установка люстры
Все выполнено на совесть!

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Все супер!
Карнизы, зеркальные шкафы в ванной , полки, светильники, цену озвучил сразу при звонке
Зураб Мамхягов

Отличный специалист ! Спасибо

Установка силовой розетки
Спасибо за решение проблемы. Качественно, чисто, быстро!
Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Работы произведены, все без опозданий. Осталась довольна.

Установка карнизов
Приятный мастер. Сделал работу быстро, качественно и чисто )
Галя
Навеска картин
Все хорошо.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Всё что оговаривалось до выполнения работ, было сделано, и даже больше, без изменения первоначальной цены. Мастер пунктуальный, воспитанный, квалифицированный.
Валентин
Установка раковины с тумбой
Быстро договорились, Максим в тот же день приехал и сделал работу. Все отлично.

Навеска шкафов
Максим отличный специалист. Сразу понял, что потребуется и дополнительно сходил за расходниками. Пунктуальный. Работа была сделана на отлично. Большое спасибо 👍
Матвей

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Идеально: всё чётко, быстро и аккуратно. Огромное спасибо!
Филипп

Честный, отличный мастер.
Устранение засоровРемонт унитаза
Все отлично! Мастер быстро откликнулся на заявку, в течение 30 минут был уже на месте и быстро все устранил! Буду обращаться ещё, в случае чего😊

Мелкие электромонтажные работы
Мастер приехал в этот же день. Работу сделал качественно, быстро. И даже помог по другому вопросу, вне заказа.
Спасибо большое. Буду знать к кому теперь обращаться.
Алексей Садовников

Установка порога межкомнатной двери
Понравилось. Сдобная тяжкая работа. Выполнил ювелирно и еще дал гарантию на свои услуги. На фото его работа

Установка потолочных карнизов
Огромное спасибо. Очень быстро приехал, все аккуратно сделал. Еще и шторы повесил!

Установка розетки
Отличный мастер. Пунктуальный, вежливый. Работу сделал быстро, чисто, квалифицированно. Кроме своей работы помог нам инструментом и советом. Рекомендую данного мастера. Обязательно будем обращаться ещё.
Роза
Отделка стен панелями ПВХ
Аккуратно и со знанием дела. Максим помог с выбором материалов, быстро приехал и выполнил работу.

Установка карнизов
Максим ответственно подходит к заказу. Очень корректен в общении. Работу выполнил максимально качественно и надежно, мы остались очень довольны!
Установка смесителей
Спасибо Максиму. Отличный специалист справился со всеми проблемами.
Муж на час
быстро и качественно выполнил работу
Ремонт унитаза
Все сделал качественно
Ольга Григорян
Штробление в бетонеШтробление под проводку
Быстро приехал, сделал как просили, помог советом, все супер

Ремонт унитаза
Быстро, чётко, качественно!

Установка инсталляцииУстановка раковиныУстановка смесителей
Качественно , все как договаривались.

Устранение течи
Всё отлично
Екатерина Сайфутдинова

Устранение течиРемонт раковины
Мастер приехал , очень быстро, все сам купил, все сделал хорошо
Аккуратный

Устранение засоровРемонт раковины
Мастер сделал все очень быстро и качественно! Спасибо большое !

Мастер замечательный, всё сделал качественно и красиво. Сходил в магазин, докупил деталь. Очень довольна работой и общением!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
У нас работал мастер Максим Сергеевич Костин. Максим большой молодец, работу выполнил безупречно. Приехал на заказ быстро. Ещё Максим очень вежливый и аккуратный молодой человек. Очень рекомендую.
Алексей Колосов
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Менял унитаз с ставил ограждение в ванной для инвалидов.
Максим приятен в общении и очень тактичен.
Упёртый, не бросил дело на середине. Собрал всё под ключ, но сам увидел, что чуть чуть стекает вода в чашу. Добросовестно всё разобрал и собрал заново.
Ограждение стоит намертво. Как и унитаз. Помог вытащить старый.
Доброжелательность и воспитание в сочетании с руками из нужного места.
Ирина Ананьева

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Максим прекрасно выполнил все необходимые работы. Сделал все очень аккуратно и быстро, после себя оставил порядок и чистоту. Очень приятный в общении и обязательный человек. Я очень довольна его работой.
Рекомендую этого мастера

Установка розетки
Все супер, быстро договорились и выполнил работу
Рекомендую)
Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Отличный специалист, все работы были сделаны вовремя.

Установка карнизов
Всё отлично, работа выполена быстро и профессионально. Очень приятно работать с Максимом. Рекомендую

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Разместила заявку на сайте, Максим один из первых откликнулся на неё. Обменялись контактами и подробно обговорили фронт работы. А её было прилично, то есть собрать и повесить три люстры и два плафона, собрать стол и стулья на кухню, мини гостинную в комнату, мебель в прихожую, повесить полку с зеркалом в ванную. Максим отлично справился с поставленной задачей. Очень приятный, воспитанный молодой человек, с хорошей энергетикой. Безусловно буду обращаться к нему, ещё много нерешённых дел. Конечно советую рассмотреть Максима, как специалиста. Я очень ему благодарна.
Анжелика

Навеска предметов интерьера
Работа понравилась, услуга была оказана очень быстро и качественно, всем советую такого мастера .

Устранение течиРемонт унитаза
Максим справился с задачей на отлично, хоть и пришлось порядком повозиться. Два раза ездил в магазин, менял арматуру для унитаза, так как он старый и никак не хотела подходить. После себя оставил порядок, всем рекомендую.

Очень вежливый и доброжелательный молодой человек, приятный в общении, успокоил и качественно выполнил свою работу) однозначно рекомендую 👍

Установка порога межкомнатной двери
Всё отлично. Очень вежливый и ответственный мастер. У нас был непростой случай, однако Максим сделал всё красиво и удобно. Рекомендую
Ремонт розеток
Оперативно, быстро, качественно. Починил розетку с выключателем, собрал и повесил полку. Результатом мы остались довольны. Рекомендуем.
Марина Фалалеева
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Все отлично, аккуратный, вежливый мастер. Работой довольны. Спасибо

Устранение течиРемонт унитаза
Сделал все четко и быстро!
Спасибо)
Навес полок
Все отлично, работы были выполнены как договаривались. Пунктуальный, вежливый мастер 👍🏻

Мастер сделал все, что было нужно. Быстро и качественно.
Ксения Краснова

Устранение течи
Пришёл через 10 мин после договорённости. Быстро и качественно выполнил всю работу.

Муж на часУстановка карнизов
Быстро, качественно, надежно.
Ремонт смесителяРемонт раковины
Купил нужную деталь, быстро приехал, всё сделал, всё работает. Отлично
Максим Костин
Хорошие люди! Было приятно поработать!

Отделочные работыРазнорабочие
Очень аккуратный и внимательный мастер. Делает все как для себя.
Ремонт кнопки унитаза
Довольна услугой!
Укладка линолеума
Все сделал хорошо. Немного долго.