2. Костин Александр Алексеевич
  3. Отзывы: Костин Александр Алексеевич

Александр Костин

Электрик, установка альтернативных источников энергии, монтаж электропроводки

Отзывы: Александр Костин

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Выполнял работы по черновой электрики дома. Человек плавает в своей профессии, не профессионал, качество работ на очень низком уровне. Деньги взял, работу не доделал.
Очень не рекомендую этого деятеля.
Александр Костин
Отзыв не соответствует действительности. Заказчик не произвёл оплату выполненного этапа работы, по этой причине работа была приостановлена. С уважением, Александр.

Установка люстры
Большое спасибо специалисту за быструю и качественную помощь!
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Грамотный специалист
ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Отличное Выполнение работы спасибо !
Установка люстры
Отлично выполнил работу. Быстро и профессионально. Спасибо!

Монтаж электропроводки
Александр - профи! Приехал вовремя , сам всё замерил , вместе со мной съездил в магазин , выбрал материал , я только оплатил. Работу выполнил быстро , умело и эстетично! Спасибо , Александр , Вы -настоящий профессионал!

Монтаж осветительных приборов
Спасибо Александру за качественную работу! Знает своё дело, доходчиво объясняет и консультирует. И нельзя не отметить дружественную манеру общения! Как специалиста однозначно рекомендую.
Леля

Слаботочные работы
Александру большое спасибо! Спокойный грамотный специалист, все посмотрел, объяснил и обсудил со мной варианты, чтобы я сама могла принять решение, что делать. Буду обращаться по мере необходимости! Однозначно рекомендую мастера!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Требовалось подключить промышленный прибор 380В высокой мощности и провести розетки на производстве. Александр сам оценил, какие материалы и в каком количестве потребуются, самостоятельно купил, привез, всё смонтировал и подключил.
Работы проведены грамотно и аккуратно.
Жаннета

Все понравилось.
Герман

Наружное освещениеМонтаж осветительных приборовУстановка потолочного светильника
Просто красавчик!

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Всё отлично, быстро и качественно.
Александр приехал к нам на участок, проконсультировал по всем работам, рассказал про материалы и помог их закупить. Работу выполнил аккуратно, быстро и недорого!

Аварийный выезд электрика
Отличная работа. Александр разобрался в запутанной схеме, оставленной прошлыми электриками, восстановил проводку в половине квартиры. Крайне благодарны, настоятельно рекомендуем.

Установка люстры
Недорого, быстро и качественно!

Диагностика электрической сети
быстро и качественно

Установка электрощита
Качественно и за разумные деньги! Обращайтесь к Александру, реконмедую!

Установка розетки
Оперативно и качественно

Установка выключателя

Оперативное выполненные работ, толковый специалист

Разводка электропроводки
Очень хорошо справился с работой! Цена устроила,быстро выполнил заказ! Приятный человек в общении,спасибо! Рекомендую!

Диагностика электрической сетиУстановка выключателя
Всё было выполнено оперативно, качественно и профессионально! Спасибо Александру за работу!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа выполнена быстро и качественно! Рекомендую!

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Игорь Иванович

Установка электросчётчиков

Установка светильников
Мастер оперативно выехал на место проведения работ, выполнил работы качественно и быстро. Могу рекомендовать.
Всё четко и в срок как и договаривались. Собрал щит по однолинейной схеме. Александр отличный мастер. Рекомендую

Все понравилось,Быстро и качественно

Установка автоматов защитыПереборка распределительного щита

Оперативность и подгтовленность

Мастер выполнил работу грамотно и эстетично
Установка люстры
Плюсы: Компетентность , пунктуальность , доброжелательность
Описание: Александр качественно выполнил работу , проконсультировал по другим вопросам электрики в квартире , спасибо)
Эдуард

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно, теперь люстра светит ярко. Спасибо ему за работу, рекомендую.
Мария Алексеевна
Быстро, оперативно, четко, не дорого! Советую )))!

Профессионал! Как в работе,так и в объяснении того что делает и для чего! Всё аккуратно и грамотно! Спасибо.
Однозначно рекомендую. Не разочарутесь!