1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Костенникова Екатерина Андреевна

Отзывы: Екатерина Костенникова

Агафонова Анастасия Юрьевна

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина отличный специалист, располагает к себе с первой минуты.
Приглашала по проблеме лактостаза, проблему устранила быстро и безболезненно.Очень мягко и аккуратно провела процедуру, научила массажу и правильному сцеживанию.
Дала много полезных рекомендаций по поводу лактации, посмотрела прикладывание и научила новой позе для кормления, обсудили важные для меня вопросы ГВ.
Консультацией я очень довольна, рада, что выбрала данного специалиста.
Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина грамотный специалист , все четко объяснила и показала.
Лера Дмитриева

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина - отличный специалист и моя спасительница. Помогла мне справиться с лактостазом (у меня был из-за него сильный озноб, головные боли и недомогание) . После её помощи мне сразу стало ощутимо легче. Сейчас все хорошо, благодаря ей. Спасибо🙏💕

Консультанты по грудному вскармливанию
Профессионал своего дела. Екатерина скорректировала наше питание,позы,правильность прикладывание и в целом подсказала какие-то тонкости ,которые я не знала ,хотя мама не первый раз 😅. Сейчас наша задача набрать вес,и мы остаёмся на связи с Екатериной.

Консультанты по грудному вскармливанию
Огромная благодарность Екатерине! Екатерина приехала вовремя, как и договаривались. Очень порадовало, что сразу спросили, где можно переодеть одежду на стерильную, помыть руки. При общении сразу расположила к себе. Спросила всю информацию. Начиная с того, как прошли роды и заканчивая тем, что беспокоило на текущий момент. У нас был отказ от груди. Екатерина посмотрела малыша исключила определенные проблемы из за чего мог быть отказ. Объяснила и показала, как можно кормить разными способами. Через 15 минут ребенок брал грудь. Муж не понял, куда надо было нажать, чтоб сын без проблем начал есть из груди.😅до сих пор на связи, наблюдаем за набором веса. Готова еще миллионы раз сказать огромное спасибо, потому что очень хотела гв! Чудо специалист🙌🏼
Надежда Дубкова
Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина мой ангел, был мастит, температура 40, врачи сцеживали через боль и меня так же заставляли сцеживаться. Устала терпеть боль и нашла Екатерину, и осталась очень довольна, все прошло без боли и страданий, первый специалист который подумал о моем комфорте и состояние, показала как правильно прикладывать малыша, как правильно сцеживаться и делать массаж. Спасибо большое, что позаботились обо мне, теперь с радостью кормлю сына!

Консультанты по грудному вскармливанию
Высказывание «Золотые руки», не зря в социуме придумали! После встречи с Катюшей, я убеждена в этом! Просто написать, что профессионал с большой буквы, думаю, будет недостаточно.
Я столкнулась с серьёзной проблемой, завершением ГВ, болями в груди, не знаю как бы сама справилась , но благодаря Катюше, всё получилось наилучшим образом!
Расцедила, дала необходимые рекомендации, была постоянно на связи, от всей души Благодарна!🙏🏻
Всем рекомендую!!!!❤️❤️❤️
Консультанты по грудному вскармливанию
Хочу сказать, большое спасибо, Екатерине. Специалист своего дела. В роддоме получилось так, что попала на ноябрьские праздники, поэтому грудному вскармливанию никто не учил, Катя просто спасла. Т. к ребёнок первый, без неё бы мы вообще стали искуственниками. Катя научила правильно прикладывать, всё чётко объяснила, отработала со мной на практике, и даже сейчас на связи.
Диана И Егор

Лучший специалист
Н

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина отличный специалист, все объяснила доступным языком, показала все примерах, неоднократно все отработали. Оставила видео, за что отдельное спасибо. И как бонус просто приятный человек.
Консультанты по грудному вскармливанию
Все отлично, спасибо Екатерине за оперативную помощь и легкость взаимодействия! Помогла разобрать позы для кормления и отработать их.
Консультанты по грудному вскармливанию
Специалист оперативно прибыл, попробовали разные позы для кормления, провели много времени вместе в дружелюбной обстановке. Мне стало спокойнее, что ребенок не останется голодным

Консультанты по грудному вскармливанию
Прекрасный специалист! Ответила на все вопросы, все очень подробно показала и рассказала, дала заснять видео с подробными комментариями. Теперь я освоила действительно удобные и простые позы для кормления, Екатерина переучила после роддома на оптимальные для меня варианты. Кроме того, Екатерина приехала через пару часов после того, как я выложила заказ. Это было очень ценно в ситуации паники с ребенком после роддома, когда ничего не получается и не знаешь, что делать. Огромное спасибо Екатерине и крайне рекомендую как специалиста по грудному вскармливанию!

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина оперативно приехала в заранее оговоренное время.
Очень помогла с прикладыванием, мы нашли удобные для меня позы кормления с учетом особенностей ребенка.
Екатерина ответила на миллион вопросов во время встречи и по вотсап после. Помогла разогнать лактацию, дала свои рекомендации, теперь молока у меня в достатке, формирую банк молока.
Мы вместе отслеживали набор веса и уже к 3 неделям жизни ребенка мы набрали необходимую норму только на ГВ.
До ее приезда я кормила со слезами от боли в сосках и у нас была потеря веса. Сейчас все наладилось, спасибо большое!

Консультанты по грудному вскармливанию
Благодарю Екатерину за ее работу. Наша встреча состоялась 11.10.2023 по вопросу налаживания ГВ. Екатерина очень пунктуальная (приехала ровно в назначенное время), переоделась (тоже плюс для меня). Во время консультации Екатерина все объяснила, показала как правильно приложить ребенка, отвечала на все мои вопросы, никакого стеснения при общении у меня не было, несмотря на то, что вижу человека впервые. После консультации мы еще на связи и Катя мне помогает онлайн по возникающим на данный момент вопросам. Спасибо ей не только за консультацию, но и поддержку (это не маловажный фактор для мам, которые только знакомятся со своим малышом и кажется что все идет не так). Специалиста рекомендую 👍
Elizaveta

Консультанты по грудному вскармливанию
Превосходный специалист, знающий свою работу! Помогла мне справиться со стрессом и в целом помогла с моей проблемой, за что я ей благодарна!
Мягко и деликатно работает! Отзывчивая и доброжелательная!
Спасибо огромное!

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина прекрасный специалист, последователь современной доказательной медицины. Но, что самое важное, решила проблему лактостаза мягко, абсолютно безболезненно и работала с нами пока не получила результат и не убедилась, что все в порядке. После очной консультации получили поддержку онлайн с подробными пояснениями по деталям ГВ конкретно для нашего случая.
Очень рекомендуем!
С большой благодарностью ✨
Екатерина Курбатова

Консультанты по грудному вскармливанию
Понравился подход и то как доступно «по-мамски» все объясняется )
Вика

Консультанты по грудному вскармливанию
Катя была моим спасением, я ей очень благодарна за такую быструю помощь.
Она профессионал в своём деле, я рада что теперь у меня есть такой контакт в телефоне 🌸🌸🌸🌸

Консультанты по грудному вскармливанию
Я очень волновалась, что не получится, что от волнения и переживаний перед незнакомым человеком, ситуация с ГВ не изменится, но Екатерина отличный специалист.
Подробно все рассказала, показала была терпелива и находилась со мной пока я не научусь прикладывать ребенка, как нужно.
Дала рекомендации, сняла видео шпаргалку, которая мне очень помогла в дальнейшем.
Остается на связи по всем вопросам, точнее пишет и спрашивает об успехах сама.
Мы с мужем очень рады , что решили обратиться, сейчас закрепляем навыки правильного грудного вскармливания.
Спасибо, Екатерина!
Юлианна

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина, как специалист и человек (что тоже не маловажно), мне понравилась! Ответила на все вопросы, закрыла мои запросы, показала, объяснила, осталось только отрабатывать, чтобы получалось без нее) Приятно и полезно, что остаётся на связи после консультации. Надеюсь все получится самостоятельно, в противном случае обязательно обращусь повторно к Екатерине. Готова рекомендовать ее, как специалиста по налаживанию ГВ.
Консультанты по грудному вскармливанию
Огромное спасибо Екатерине!я испытывала боль при каждом кормлении, так как неправильно прикладывала малышку. Екатерина показала подходящие позы, которые я сейчас тренирую, и кормить стало намного легче. Кажется, что и дочке стало намного легче. Измерили вес, и я успокоилась, что набор идёт нормальными темпами. Спасибо огромное и желаю успехов в помощи женщинам при налаживании процесса ГВ.

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо большое Екатерине за грамотный подход к своему делу 🙏 За занятие мы разобрали все волнующие вопросы, она обучила 3 удобным для нас позам для ГВ, проверила ротик малыша, посоветовала упражнения полезные для ГВ, объяснила как делать банк молока, дала советы по питанию для меня, в общем ответила на абсолютно все вопросы и даже больше!
Катя будет оставаться сменами на связи и дала задание спустя время прислать ей отчет с прикладыванием на проверку 🫶 Очень приятная девушка, грамотный специалист! Спасибо!
Эля Рамазанова

Консультанты по грудному вскармливанию
Все понравилась . Профессионал своего дела .
Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина сделала из моей ужасной ситуации терпимую , улучшающуюся со временем- уже были трещины и моментом это не решить. Подобрала позы для кормления в моем случае, всё показала и объяснила, а самое главное дала мне попрактиковаться под присмотром, чтобы у меня самой всё получилось.
Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина помогла с проблемами по грудному вскармливанию (было очень больно кормить) показала как правильно прикладывать ребенка к груди в разных позах, рассказала как наладить лактацию, успокоила с вопросом о том наедается ли малыш. В общей сложности провела со мной 2 продуктивных часа, ответила на все мои вопросы, подсказала на что обратить внимание. Остается на связи постоянно, и если у меня возникают вопросы, я могу ей написать. Сейчас я полноценно кормлю своим молоком. Спасибо Екатерине!

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина постоянно была на связи, отвечала на все вопросы. К сожалению , сама проблема не решилась ввиду физиологических особенностей. Но на протяжении недели были качели со сцеживанием, и Екатерина помогала их решать. Спасибо ей большое!

Консультанты по грудному вскармливанию
Очень рада, что на мою заявку откликнулась Екатерина, безумно благодарна ей за помощь в расцеживании, процедура прошла комфортно, результата достигли, мгновенное облегчение и снятие боли, есть опыт с первым ребенком и работа с такими специалистами, соответственно могу сравнить, поэтому Екатерину отношу к профессионалам в данной области, отдельно отмечу максимально приятное общение.
Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина выявила более важную проблему в кормлении , которую я настойчиво оправдывала характером ребёнка. Отказывается он начал отказ от груди. Спасибо Екатерине , что вовремя выявила проблему и дала ценные рекомендации. Будим бороться за гв вместе 💕

Консультанты по грудному вскармливанию
Огромное спасибо Екатерине за то, что я смогла выйти на ГВ!
У меня была задержка лактации, и молозиво было до 10 дней и только на 10 дней пришло вот это «переходное молоко».
Ребенку еще с роддома назначили докорм смесью, так как он сильно потерял в весе.
Благодаря профессионализму, а также моральной поддержке Екатерины, я научилась правильно прикладывать ребенка, смогла разогнать свою лактацию и постепенно уйти от смеси и кормления сцеженным.
На первой консультации дома Екатерина проверила прикладывание ребенка к груди, показала разные удобные позы кормления, научила делать массаж при застоях и нагрубании груди, ответила на волнующие меня вопросы.
Потом весь период нашего пути к ГВ Екатерина постоянно была на связи, консультировала меня, отвечала на все вопросы которые меня беспокоили и мы вместе контролировали прибавки веса ребенка.

Консультанты по грудному вскармливанию
Обратилась за помощью с лактостазом. Екатерина откликнулась на запрос одной из первых. При выборе специалиста доверилась отзывам и не прогадала. Екатерина - отличный специалист. Приехала на помощь через 3 часа после заявки, для меня это было очень важно и нужно! Предварительно задала уточняющие вопросы по моей проблеме. Работала в одноразовых перчатках и маске. Все очень аккуратно и деликатно. Сделала массаж, расцедила. Нашла закупорку, устранила и ее. После сцедила верхнее закупоренное молоко, и только после этого можно было кормить ребенка. Также посоветовала пару дней поделать компресс для груди. Ответила на все мои вопросы, и даже успела поразвлекать дочку, пока я занималась старшим ребенком. Видно что Екатерина большой профессионал, любит деток и готова помочь мамам. Екатерина, вы меня спасли, еще раз огромное вам спасибо!
Консультанты по грудному вскармливанию
Отличный специалист) все рассказала, показала, отвечала на все волнующие вопросы.
Остается на связи.
Рекомендую)

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина профессионал своего дела и очень приятный человек! Всё доходчиво показала и объяснила, без спешки, уделяя внимание всем нюансам. Показала и разобрала разные способы прикладывания, дополнительно сняла видео с объяснениями, так что если что-то сразу не запомнилось, можно подсмотреть. Видно, что Екатерина заинтересована в том, чтобы помочь маме и ребенку. Однозначно рекомендую обращаться за помощью к Екатерине!

Консультанты по грудному вскармливанию
Помощью Екатерины очень довольна. Деликатный и внимательный специалист, на месте работает в индивидуальных средствах защиты. Помогает решить вопросы с правильным прикладыванием, лечением травмированных сосков, сцеживанием, созданием банка молока, при необходимости - докормом. Если после консультации остаются вопросы, их оперативно можно решить в переписке. Жалею, что не обратилась к Екатерине сразу после рождения ребенка, в первый же день выписки, это бы уберегло от ряда проблем. Всем, кто становится мамами впервые, очень рекомендую встретиться с консультантом, это сделает грудное вскармливание гораздо проще

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина отличный специалист и профессионал своего дела! В онлайн режиме рассказала и показала нюансы процесса и до сих пор остаётся на связи и отвечает на возникающие вопросы и сомнения! Однозначно рекомендую данного специалиста!

Консультанты по грудному вскармливанию
Мы обратились к Екатерине с проблемой недобора веса. Ребенок набирал очень медленно (менее 20 гр в день). Я выбрала Екатерину по огромному количеству положительных отзывов на profi.ru. Она очень оперативно отреагировала и мы сразу же договорились на следующий день.
Екатерина очень интеллигентный и приятный человек, приехала, как и договорились без опозданий, провела с нами столько времени, сколько нужно.
После осмотра выяснилось, что дочь не совсем правильно брала грудь, поэтому вместе с Екатериной попробовали различные позы для кормления. Она показала, как правильно прикладывать и как докармливать сцеженным молоком через трубочку. Отвечала на все возникающие вопросы. Осталась на связи после консультации. После ее визита ребенок начал прибавлять по 50-60 гр в день, что в два раза больше, чем было ранее.
Всем советую Екатерину, как специалиста!
Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина приехала в день обращения, объяснила, в чем заключается моя проблема при кормлении ребёнка грудью, после ее терпеливых разъяснений кормление стало проходить значительно лучше.

Консультанты по грудному вскармливанию
Я рада что мои ожидания оправдались и после посещения специалиста осталось чувство полного удовлетворения. Считаю что Екатерина профессионал своего дела! Обратилась к ней с недобором веса. У неë всë чëтко по делу, собрала анамнез и дала рекомендации, разъяснила ошибки в прикладывании, отработали их практически. Узнала много полезной информации по теме ГВ. Екатерина осталась на связи и будет нас курировать до полного решения нашего вопроса. Спасибо, Екатерина, за Ваш профессионализм, чуткость, внимание и понимание! Будем стараться исправить все ошибки.)

Консультанты по грудному вскармливанию
Все прошло отлично, Екатерина очень помогла. У нас первый ребенок, была куча вопросов. После консультации все вопросы отпали.
Милена

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина замечательный специалист, достаточно было одной встречи, чтобы научиться правильно прикладывать к груди.
2 специалиста в роддоме показывали, но ничего не получалось когда приехали домой с малышом. Екатерина спасибо большое за помощь.

Консультанты по грудному вскармливанию
С Екатериной очень приятно работать, приехала вовремя, очень быстро после заявки, ответила на все мои вопросы, показала проблемы с прикладыванием, разобрали конкретно мою ситуацию и как её улучшить, подбадривала, что очень ценно когда голова кругом и ребенок первый....

После визита Екатерина оставалась на связи, интересовалась как успехи у малыша и помогала разобраться если у меня возникали вопросы.

С уверенностью могу рекомендовать Екатерину всем кому необходима помощь консультант по ГВ!
Спасибо!🥰
Антонина

Консультанты по грудному вскармливанию
Потрясающая девушка! Приехала на следующий день, сначала ответила на все вопросы, осмотрела грудь, научила сцеживать, чтобы сформировать сосок, потом отрепетировали все позы правильного прикладывания. Ощутила разницу когда прикладывала сама и с помощью Екатерины, разница в уровне боли колоссальная. Теперь осталось закрепить результат! Рада, что не стала ждать и обратилась за помощью сразу на 2 день после выписки из роддома. Спасибо вам большое!
Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина мастер своего дела! Договорились и на следующий день приехала! Простая в общении, рассказывает понятно и по делу! Очень довольна своим выбором!
Инесса
Консультанты по грудному вскармливанию
У нас были проблемы с набором веса и малыш быстро засыпал на груди.
Екатерина быстро приехала, на следующий день. С собой маска, перчатки и халат.
Сначала все расспросила и записала, потом уже приступили к кормлению . Рассказала какие ошибки допущены мной при кормлении. Показала пару поз для кормления.
Далее общались онлайн, если у меня возникали какие вопросы.
Как итог Малыш начал набирать вес)

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина супер отзывчивый, мега приятный человек и очень грамотный специалист!
Мы начали работу еще до родов и благодаря объяснениям Екатерины мое гв началось отлично и продолжилось без осложнений:)
Кроме того, после встречи Екатерина также оставалась на связи и консультировала после родов по всяким возникающим вопросам в процессе гв.
Однозначно рекомендую к сотрудничеству специалиста и выражаю огромную благодарность за установление гв и информационную поддержку!!!
Побольше бы таких людей :)
Консультанты по грудному вскармливанию
Специалист приехала во время, разобрала все текущие проблемы, обучила проводить массаж перед кормлением/сцеживанием, показала правильные техники ручного сцеживания. Разобрали ошибки в прикладывании, нашли две удобные лично для нас позиции, что существенно облегчило жизнь (особенно морально). Практически круглосуточная поддержка после, помощь и просто человеческое сопереживание. Безумно благодарна, рекомендую!

Консультанты по грудному вскармливанию
Все отлично!Екатерина показала как правильно прикладывать ( указала на ошибки ) научила и показала как правильно сцеживать! Дала множество советов! Все супер. Специалист своего дела. Екатерина переоделась в одноразовый халат, была в перчатках и маске - что тоже большой показатель.
Светлана Савкина

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина отличный специалист своего дела, хороший человек и очень милая девушка. Приехал вовремя, как и договаривались. После встречи осталась довольна, результатом, получила дельные рекомендации. Процесс ГВ стал намного приятнее и легче. Спасибо огромное за психологическую и физическую поддержку ))) 💐

Консультанты по грудному вскармливанию
Очень довольна нашей встречей! Екатерина Профессионал с большой буквы. Оперативно договорились, приехала во время, с собой маска, перчатки, одноразовый костюм. Но самое главное - подход! Провели несколько часов, пробуя позы для ГВ, обсуждая основные моменты. Многое для меня было в новинку. Как результат - ребёнок и я счастливы! Очень рекомендую Екатерину, и буду рекомендовать своим друзьям! Большое Спасибо!

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина не просто серьезный профессионал своего дела, но и очень расположенный к мамам новорожденных и грудничков человек, особенно ценишь это когда становишься мамой впервые и появление нового человека в семье помимо счастья вызывает большие страхи и опасения, один из которых тревога за лактацию. Как её наладить, как увеличить количество своего молока, как это сделать удобно для малыша и безопасно для своей груди - это далеко не полный перечень вопросов, ответы на которые Екатерина даст легко, подробно, приведет примеры из практики, поддержит даже самых тревожных и сомневающихся мам!
Поэтому если у Вас есть любая проблема или вопрос, прямо или косвенно относящийся к теме грудного вскармливания, очень рекомендую познакомиться с Екатериной и лично получить консультацию по этой сложной, но крайне важной теме!!!
И в качестве бонуса есть возможность остаться на связи с Екатериной и по мере достижения результата спрашивать и делиться своими достижениями!

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина научила, как кормить без боли. До этого пересмотрела множество видеороликов, нигде нет той информации, которую дала Екатерина. Если думаете о том, нужен ли вам консультант по гв, то да, нужен и как можно раньше. Жалею, что не познакомилась с Екатериной сразу по приезду из роддома, миновала бы трещин. Пунктуальна, доброжелательна. Поддержала морально, что не маловажно. Работала в перчатках, халате. Советую 😊
Консультанты по грудному вскармливанию
Все прекрасно! Очень приятная девушка, работает в халате, печатках, маске. Екатерина объяснила причину боли, помогла подобрать позу для комфортного кормления . Дала рекомендации для дальнейшей работой над проблемой))

Консультанты по грудному вскармливанию
Моей груди срочно нужен был супергерой и им оказалась Екатерина. Спасибо огромное, после нашей встречи все стало намного лучше, понятнее и ГВ теперь совсем не кажется ужасом. Спасибо и от меня и от голубки:)
ИА

Консультанты по грудному вскармливанию
Грудное вскармливание превратилось вместо напряжения в расслабление и меня, и ребёнка. Екатерина показала правильные позы, сделала видео на моём телефоне, что бы можно было использовать, как шпаргалку 👍
Шея и кисть перестали затекать, спасибо! 👏👏👏
Дина

Консультанты по грудному вскармливанию
Я очень рекомендую данного специалиста. Екатерина прекрасная девушка, приехала оперативно, на следуюлий день сутра, просто вот то что доктор прописал, надела халат, перчатки, маску, все внимательно выслушала, дала рекомендации, работаем сейчас над отказом от груди, я хотела отойти от бутылок, смеси а ребенок плакал отказывался от груди. Екатерина меня консультирует каждый день, спрашивает как я, поддерживает, если бы она не была консультантом по гв классным мне кажется она бы стала хорошим психологом. Я верю что у нас все получится, Екатерина прекрасный специалист с большим опытом который найдет выход из любой ситуации.
Дарья Тамилина

Консультанты по грудному вскармливанию
Просто супер специалист. Благодарна Кате от всей души. Возникли сложности с прикладыванием, малыш капризничал на груди, а я была в отчаянии. Екатерина отреагировала оперативно.По итогу я получила не только профессиональную консультацию, но и огромную моральную поддержку. Она все подробно рассказала, сняла на видео инструкцию, развеяла все мои сомнения. С уверенностью могу советовать данного специалиста, именно благодаря Екатерине я сохранила ГВ. И что ещё важно, Екатерина остаётся на связи и после консультации.
Катя
Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина провела консультацию очень качественно, ответила на все моменты не только по ГВ, но еще и успели обсудить другие вопросы.
Специалиста рекомендую!

Консультанты по грудному вскармливанию
Прекрасный специалист, очень доброжелательная и к маме и к ребёночку, все показала и объяснила, прислала все в мессенджер, чтобы осталось в памяти, сняла все на видео, чтобы можно было в любой момент посмотреть.

Консультанты по грудному вскармливанию
Сегодня у нас была Екатерина. Консультация длилась часа 2. За это время прикладывали ребенка к груди в разных позах, испробовали все варианты докорма, обсудили дальнейшие шаги. У нас непростая ситуация: малыш отказывается от груди в пользу бутылочки, т.к. родился недоношенным с проблемами с дыханием. В роддоме и больнице грудь не разрешали давать. Были только бутылки. Но с грамотным сопровождением Екатерины у нас всё получится! Работаем дальше.
PS. У нас всё получилось! Екатерина меня сопровождала и поддерживала на всём пути. Она чудесная! Просто чудесная!

Консультанты по грудному вскармливанию
Очень приятная девушка, все раскладывает по полочкам, стараясь разобраться в проблеме. Успокоила, дала определенные рекомендации. Рекомендую ;)

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина отличный специалист! Хочу выразить огромную благодарность за её работу и помощь в моей ситуации! Екатерина помогла мне разрешить мою проблему в отношении грудного вскармливания. Показала различные техники прикладывания, выявила мою проблему и предложила кучу способов ее решения. Перед выездом на дом Екатерина со мной созвонилась по видеосвязи, а после самой консультации была на связи каждый день в течение двух недель, отслеживала наши результаты и успехи)) и до сих пор я всегда могу обратиться к ней за помощью, с вопросом! Огромное спасибо за вашу работу
Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина прекрасный специалист, вдумчиво подходит к решению проблемы: сначала подробно все расспрашивает, отвечает на вопросы. С практикой тоже всё отлично! У меня был запрос на коррекцию прикладывания. До встречи с Екатериной прочитала и просмотрела кучу информации, но всё равно не была уверена, что все делаю правильно. Показала как и в каких позах я кормлю, а Екатерина указала на некоторые нюансы, записала видео-инструкцию. Также мы потренировались в прикладывании. Но самое главное, что я успокоилась после общения с ней и ГВ стало в радость 😌
P.S. Цокоть малышка таки перестала к 2,5 мес😄 Само прошло🤷🏻‍♀️
Благодарю за помощь и однозначно рекомендую!

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина приехала на след. день после заказа. Помогла расцедить грудь (был лактостаз), дала ценные рекомендации, показала, как прикладывать ребенка, чтобы было более комфортно, дала контакты надежного маммолога👌и все это наряду с интересной беседой👍очень рекомендую 🤩 спасибо, Екатерина🤗

Екатерина просто замечательная!
Уже в процессе переписки на сайте много чего подсказала, потом мы пообщалось по видео, Екатерина все грамотно объяснила, успокоила и после была на связи. Очень рекомендую!

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина -специалист с большой буквы. Оперативно помогла, когда мне было очень плохо. Изначально я предполагала лактостаз,но Екатерина порекомендовала обратиться к врачу который диагностировал все же мастит на начальной стадии, благо все обошлось. Кроме того, Екатерина помогла мне прийти к адекватному решению моей непростой ситуации, (так сложилось,что пришлось завершить ГВ) за что ей очень благодарна!!
Ника

Консультанты по грудному вскармливанию
Отличный специалист! Очень вовремя проконсультировала по нашей проблеме. Я думала, неправильно прикладываю ребёнка, а оказалось, что у меня нет молока и он не наедается. Екатерина проконсультировала по искусственному питанию, научила прикладывать, чтобы нам с ребёнком было комфортно. Поддерживаем связь после визита. Все доступно объясняет и показывает

Консультанты по грудному вскармливанию
На момент, когда я связалась с Екатериной, было уже 12 ночи, но мне очень был нужен специалист уже на утро, потому что казалось, что я не выдержу ещё один день кормления с такой болью.
Екатерина откликнулась и была у меня уже в 09.30 утра.
Она не просто показала как правильно приложить малыша к груди, но и подсказала "хитрости" прикладывания именно с моим типом груди.
Мы записали видеоинструкцию, чтобы я смогла ее пересматривать.
На протяжении последующего дня Екатерина была на связи, чтобы убедиться, что у нас все хорошо.

Я очень благодарна Екатерине за ее мгновенный отклик, индивидуальный подход к проблеме и чуткое отношение. Это очень важно понимать, что в такие минуты отчаяния, специалист, к которому ты обратилась, может не просто помочь, но и понять и поддержать тебя.

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина быстро откликнулась на мой зов о помощи и приехала уже на следующий день!
Мне было очень больно прикладывать к груди 12-дневного малыша и каждое кормление было для меня пыткой.
За одно занятие Екатерина помогла мне найти ошибки в прикладывании, показала как действовать с малышом правильно, прикладывала к груди вместе со мной, сделала персональную видео-инструкцию, составила «учебный» план для самостоятельной практики и рассказала о том, как будет меняться кормление по мере подрастания малыша. Теперь буду практиковаться и, надеюсь, скоро забуду о боли навсегда! 🤗

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина, профессионал высокого уровня. Она единственная, которая быстро откликнулась и оказала помощь в устранении начинающегося лактостаза. Кроме того рассказала много полезного и дала ценные советы. Очень благодарна ей за помощь!!!

Консультанты по грудному вскармливанию
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине, тк шесть дней моих слез, нервов, корост на сосках, с ее появлением превратились в идеальное кормление, я даже не думала, что этим процессом можно наслаждаться) Столкнувшись с грудным вскармливанием, понимаешь, как важно найти специалиста, профессионала с большой буквы. Екатерина, огромное спасибо за ваше терпение и чуткость! 💐🙏💫

Консультанты по грудному вскармливанию
Катя не только профи своего дела, но и приятная девушка. С ней быстро нашли контакт. Все мои проблемы с ГВ разъяснила, указала на ошибки. Показала несколько поз для кормления с моей специфической грудью. С ней было легко, просто и без боли. Осталось только отточить мастерство😊

Консультанты по грудному вскармливанию
Огромное спасибо Екатерине за помощь и поддержу. Очень приятная в общении девушка, обьясняет и показывает все очень доступно, никуда не торопится. Есть время обсудить все вопросы о ГВ и не только. После ее визита кормление стало гораздо приятнее, все проблемы были устранены. Особенно радует, что Екатерина постоянно на связи, всегда можно задать вопрос и получить исчерпывающий ответ

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина замечательный специалист! Все рассказала и показала! Всегда на связи!

Консультанты по грудному вскармливанию
Замечательный специалист , всегда на связи , помощь до устранение проблемы .

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерину выбрала находясь ещё в роддоме, хотела по приезде домой быть уверенной в своих действиях. Действовала , так скажем на опережение. Но так вышло , что выписали меня намного позже , чем хотелось бы. Екатерина была со мной на связи, помогала советами и поддерживала.
Потом на очной встрече также проконтролировала правильность моих действий, дала советы , внесла корректировки. Даже принесла весы чтобы взвесить малышку и убедиться что наберём вес по графику. С Катей было очень приятно общаться , чувствовалась ее доброта , любовь к делу и профессионализм. Когда подругу будут рожать - буду смело рекомендовать Катю!

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина находка для мамы, оперативно откликнулась на проблему и приехала рано утром, всегда на связи и даже после решения проблемы, плюс кладезь полезной информации. Советую от души обращаться к специалисту!
Алмаз Маматов

Консультанты по грудному вскармливанию
Прекрасный специалист. Просили прийти максимально оперативно и Екатерина отозвалась на нашу просьбу и пришла рано утром. Все объяснила и показала.
Elena

Консультанты по грудному вскармливанию
Специалист с большой буквы - откликнулась рано утром, и уже через пару часов была на месте для решения проблемы. Очень деликатная, прекрасное чувство юмора, ну и, естественно, профессионализм - проблема решена бережно и физически, и психологически. Клиент счастлив и спокоен. Рекомендую!

Консультанты по грудному вскармливанию
Большое спасибо Екатерине. У нас были сложности, много непонятного, но она помогла нам выстроить систему, избавиться от нервов и в последствии сопровождала нас, пока проблема не ушла окончательно. Екатерина, ещё раз спасибо, и успехов Вам

Консультанты по грудному вскармливанию
Очень благодарна Екатерине за помощь! Без преувеличения, она спасла наше ГВ. У нас было две очных консультации, а также постоянная поддержка онлайн. На первой консультации Екатерина помогла расцедить застой, показала, как массировать грудь, смогла приложить ребенка к груди ( при том, что малыш привык к накладкам и не понимал, что делать с "живой " грудью), показала,как надо прикладывать ребенка. Во второй раз Екатерина приехала, чтобы скорректировать прикладывание. При этом еще и онлайн постоянно отвечала на вопросы, разбирала наши видео с прикладыванием и делилась нужной информацией. Очень ценно, что всегда можно обратиться к ней за помощью и получить поддержку в такие сложные моменты. И еще Екатерина очень приятный в общении человек. По итогу, мы смогли полностью отказаться от накладок и перейти на грудь, научились правильно прикладываться к груди, малыш наедается и хорошо прибавляет в весе, ну а маме теперь не больно кормить. Я очень благодарна Екатерине и от души рекомендую её как отличного специалиста!

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина просто фея 😍Мы справились просто сразу. Все четко, ясно и понятно, никакой воды. Ответы на все вопросы получены и как результат - сытый ребёнок и спокойная мама 🙏 Рекомендую! Дорогие мамы, не мучайтесь,лучше сразу обратиться к специалисту, это того стоит☺️ Катя, спасибо вам огромное,обнимаем🤗

Консультанты по грудному вскармливанию
Профессионал своего дела, грамотный подход, сопровождение в дальнейшем) Спасибо)

Консультанты по грудному вскармливанию
Если бы можно было поставить максимум 10 - я бы поставила 11!
До Екатерины у меня было 3(!!!!) консультанта по ГВ, одна из которых приходила несколько раз. Ни у одного не получилось помочь мне с налаживанием ГВ. Это уничтожало мою самооценку, как мамы и я начала впадать в глубокую депрессию. Вызов на консультацию Екатерины был для меня последним шансом, если бы ничего не вышло - я готова была бы сдаться. И о чудо! Оказалось, что я не худшая мать на свете и что у меня все получается! И все это я поняла благодаря Екатерине! Она посмотрела наше прикладывание и захват груди, поправила ошибки, показала ещё несколько поз для кормления. Не говоря уже о море бесценных советов и куче полезной информации.
Екатерина - Вам от души огромное человеческое спасибо!
Сказать, что рекомендую Екатерину как специалиста, значит не сказать ничего! Если проблемы с ГВ, то только к ней!
Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина приехала к нам домой, показала разные техники прикладывания, после оставалась на связи. И наконец стали прибавлять вес, теперь нас не остановить 🐘
Анна Дьякова
Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина замечательный специалист !
Приехала утром на следующий день, это было очень важно , так как основная проблема была в потере веса ребёнка.
Корректор и тактично опросила меня и малыша, посмотрела на прикладывание. Рассказала и показала как докармливать.Главное, мы расставили приоритеты! проблема с набором веса решена!

Что ещё важно , Екатерина на связи и после очной встречи! Спасибо !!
Агальцова Марина Владимировна
Консультанты по грудному вскармливанию
2 часа консультации пролетели незаметно. Екатерина моментально решила проблему боли при кормлении, показав, как правильно и легко малышу давать грудь, чтобы мне было не больно и чтобы малыш с ней не боролся как Дон Кихот.

Мне понравилось то, что Екатерина шла от моих потребностей, то есть узнала мою цель: кормить ли грудью или сцеживать. Объяснила плюсы и минусы двух вариантов и написала протоколы для них.

Мы сняли видео с правильной позой для кормления, чтобы в будущем я могла на него ориентироваться.

После консультации Екатерина накидала в восап полезных ссылок.

Обеими руками рекомендую специалиста.

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина просто находка! Помогла супруге справиться с застоями,
научила правильно прикладывать малыша к груди. Очень советую Екатерину как ответственного специалиста и очень отзывчивого человека:)

Екатерину рекомендую!
Я обратилась с проблемой уменьшения количества молока (как мне казалось).
Екатерина приехала максимально быстро и максимально подготовленная.
Общались мы около полутора часов. Исключительно продуктивно.
От консультации прошло 3 недели на сегодняшний день.
Как итог: ГВ спасено, мои нервы тоже)
Екатерина все время на связи после консультации, не бросает на произвол судьбы)
Я очень благодарна Екатерине за столь качественную помощь!

Консультанты по грудному вскармливанию
Все понравилось! Екатерина пришла как и договаривались, консультация была в районе 2х часов. Очень ценное общение для нервной мамы первого ребёнка оказалось))) были проблемы с набором веса и погрешности при прикладывании. Екатерина выслушала, дала советы. Также находилась на связи и поддерживала. Вес стали набирать стабильно. Спасибо за помощь!

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина - это грудная фея! Раньше бы не подумала, что кормить без единого намёка на боль - это реально! Все вокруг говорили - потерпи, это больно, но так и должно быть. А вот и нет! Я довела состояние уже до глубоких трещин. Екатерина приехала и спасла меня. Ответила на мои многочисленные вопросы, показала как правильно и безболезненно прикладывать, разучила со мной позы для кормления. При этом держит связь в Вотсапе, не бросает своих мамочек. Если надо, повторно приезжает доработать ошибки. Находка!!! Всем советую!♥️

Консультанты по грудному вскармливанию
У меня были проблемы с прикладыванием к груди, малышка ко 2 неделе плохо набирала вес. Екатерина показала мне удобные позы для кормления и приемы по захвату груди дочкой. Мы стали хорошо прибавлять в весе, кормление перестало быть мучительным и стало приносить удовольствие) почти вышли на нормативы по весу)) Катя остаётся на связи по what’s up, консультирует по возникающим вопросам, очень доброжелательная и отзывчивая. Рекомендую!

Консультанты по грудному вскармливанию
С подругой решили обратиться за помощью к консультанту чтобы проверить все от мы делаем правильно. Изначально из множества заявок специалистов лишь Екатерина поинтересовалась в чем у нас дело, спросила вес детей чтобы понять всю картину. Консультация длилась больше 2 часов, обсудили все, что возможно, показала нам удобные позы для кормления.
Екатерина грамотный специалист, разбирается во многих вещах, связанных с детьми и очень приятная девушка. Мы остались очень довольны. Огромная благодарность!
Обращалась летом.
К большому сожалению, консультант не смог помочь, стало только хуже.
Моя проблема не была решена.
Обращаться к другим консультантам больше не стала , обратилась к маммологу
Екатерина Костенникова
Здравствуйте! Очень жаль, что не получилось тогда Вам помочь. Я сделала все возможное в рамках своей компетенции, но к сожалению, острые состояния груди иногда требуют участия маммолога.

Консультанты по грудному вскармливанию
Обязательно обращайтесь к Екатерине с проблемами с ГВ. Я успокоилась, поняла, что в надежных руках.
Екатерина показала правильный захват груди (до этого я на стену была готова залезть от боли), рассказала про питание, уход за грудью. Сняла видео и пронаблюдала за усвоенными уроками.

Консультанты по грудному вскармливанию
Дорогие мамочки! Если вы думаете вызывать консультанта по ГВ или нет, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЗЫВАЙТЕ. Спокойствие мамы превыше всего! Моя малышка плохо набрала в первый месяц, педиатр сразу решила добавить нам смесь, но меня этот вариант не устраивал и я решила обратиться к консультанту по ГВ. Екатерина мне приглянулась сразу, она очень подробно ответила на мои вопросы. Приехала вовремя и с весами, то что было нужно) Сначала выслушала мою историю, после рассказала план действий.
Посмотрела как я прикладываю малышку, указала на ошибки. Записала видео как кормлю. Консультация длилась около двух часов. Я получила ответы на все вопросы и осталась довольна,а главное спокойна. Екатерина обещала быть на связи если возникнут вопросы по ГВ. Спасибо за помощь.
Кира

Консультанты по грудному вскармливанию
Обратилась к Екатерине за помощью с налаживанием гв с первым ребёнком. Специалист приехала вовремя, ответила на массу моих вопросов, развеяла излишние страхи, объяснила, как действовать, на что обращать внимание, в чем могут быть проблемы. Показала позы для кормления, о которых не говорили в роддоме. Наша с малышкой жизнь стала гораздо удобнее)) Ребёнок начал прибавлять в весе. Кроме того, Екатерина остаётся на связи и отвечает на возникающие вопросы. Я очень благодарна ей за помощь и довольна консультацией.

Консультанты по грудному вскармливанию
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине! Отличный специалист, прекрасный добрый человек с удивительной умиротворяющей энергетикой! Быстро поняла суть моей проблемы, всё исправила, дала массу полезной информации, 24/7 на связи онлайн. После одного визита этого специалиста полностью перешли на грудное вскармливание, наладили лактацию, ребёнок начал прибавлять в весе) Екатерина так же сама, по собственной инициативе после приёма продолжает контролировать онлайн нашу ситуацию, поддерживает и готова всегда ответить на любые вопросы. Очень рада, что теперь у нас есть такой замечательный специалист на короткой связи!)

Консультанты по грудному вскармливанию
Была проблема с ГВ,решила вызвать консультанта,выбрала Екатерину по отзывам и не прогодала.Екатерина сразу написала мне,и уточнила какая у меня проблема и ещё несколько сопутствующих вопросов.Екатерина приехала в назначенное время.Екатерина была в индивидуальной защите и ещё привезла с собой весы,что было кстати.Екаьерина занималась со мной больше 2-х часов,очень доброжелательно и подробно все распрашивала,мы отрабатывали правильное прикладывание и захват,как оказалось от этого очень много зависит.Очень много чего можно исправить и наладить с помощью опытного консультанта,главное не сдаваться и верить,что все наладится.Мамочки если у вас сложности,не постесняйтесь вызвать консультанта,иногда нам кажется,что мы все знаем и умеем.Спасибо огромное Екатерине за уверенность,опыт,четкость действий и советов.Екатерина продолжает поддерживать процесс по ватцап это очень важно чтобы кормящих мам поддерживал такой человек!!
Консультанты по грудному вскармливанию
Я выбирала среди консультантов с большим количеством отзывов, но не чувствовала доверия. С первым ребёнком был опыт с очень известным и дорогим консультантом, который был сильно загружен по времени и, похоже, не заинтересован в обратной связи, в итоге проблему решали другими методами, а муж надолго решил, что консультанты по гв - шарлатаны. Екатерина показалась человеком, готовым к сложным случаям и действительно заинтересованным в решении. Я второй раз прохожу через гв и консультацию, и всё равно узнала много нового. А самое главное, я успокоилась и вижу, что решение работает, это заслуга Екатерины, большое ей спасибо. Всё рекомендации понятные, и расписаны именно для нашего случая, без общих фраз.
Консультанты по грудному вскармливанию
Консультация Кати понравилась. Я обратилась к ней в связи с отказным поведением ребенка на груди и в принципе проблемами с ГВ. Катя приехала в назначенное время, работала в стерил халате и маске, дала множество рекомендации даже вне ГВ, а в целом по уходу за малышом. Спасибо! После остается на связи по вотсапп.

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина отличный специалист! Она оперативно вышла на связь, задала уточняющие вопросы и уже на следующий день мы встретились. Екатерина успокила меня и развеяла страхи - это самое главное, я считаю! После консультации я намного спокойнее подхожу к своей малышке и процессу кормления. Екатерина помогла с позами для кормления - буквально пара движений и сразу стало удобно и ребёнок легко берёт грудь и кушает! Просто магия!
Ещё Екатерина дала советы и рекомендации по уходу, рассказала чего ожидать в дальнейшем. После консультации мы остались на связи для обсуждения прогресса и возникающих вопросов. Очень рада, что выбрала Екатерину! Рекомендую!
Елизавета Громова
Консультанты по грудному вскармливанию
Всё отлично! Екатерина увидела проблему в неправильном прикладывание ребенка (в отличие от педиатра) и ребенок сразу же начал набирать вес. Всё время на связи) будем обращаться ещё!

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина очень помогла с методами правильного прикладывания к груди, предложила несколько поз, после ее консультации мне стало не больно и комфортно кормить ребенка, после консультации оставалась на связи и подсказывала некоторые моменты. Всем ее рекомендую!

Консультанты по грудному вскармливанию
Благодарю за оперативность, терпение и профессионализм!
Больше двух часов тренировались прикладывать малыша, кучу видео записали, теперь дело за мной - буду учиться! Главное, что уже не так больно, это очень воодушевляет.

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо за консультацию. Очень грамотный и профессиональный подход . Была проблема с прикладыванием с моей стороны, Екатерина разъяснила основные моменты, мои ошибки, проработала их со мной. Так же дала ценные рекомендации, как помочь расслабиться малышу. Консультация длилась более около двух часов, прошли незаметно. Екатерина зарядила спокойствием и уверенностью.

Консультанты по грудному вскармливанию
Осталась очень довольна консультацией Екатерины. Она оперативно ответила на запрос и приехала уже следующим утром, хотя я сделала заказ на сайте в районе 12 ночи. У меня была проблема с прикладыванием малыша к груди, травмированы соски. Екатерина помогла сцедить грудь, разобраться с отеком, показала, как самостоятельно делать массаж. Очень деликатно промассировала. Также мы подобрали удобные позы для кормления. Разобрались с прикладыванием, пробовали столько раз, пока не начало получаться. В итоге на второй день соски стали болеть гораздо меньше, трещинки стали заживать. А малыш стал более активно есть.
Консультация длилась более двух часов, во время которых мы получили кучу советов и рекомендаций по уходу и расслаблению малыша, контакты специалистов, которые поддерживают ГВ. После консультации Екатерина остается на связи на случай вопросов. Также интересуется результатами.
В общем, всячески рекомендую специалиста. Екатерина, спасибо вам огромное!

Консультанты по грудному вскармливанию
Обратились к Екатерине с проблемой, что ребёнок не набирает вес. К 2-м неделям не набрали даже вес при рождении.
Екатерина приехала очень оперативно, сама консультация длилась около 2-х часов. За это время Екатерина ответила на все вопросы, помогла организовать ГВ, правильное прикладывание исходя из анатомии груди, отрегулировала позы для кормления, которые будут удобны и маме, и ребёнку, посоветовала, как правильно докармливать. Как итог: хорошая прибавка в весе за неделю.
После очной консультации, Екатерина остаётся на связи, отвечает на все вопросы, даёт советы и в целом контролирует ситуацию.
Консультанты по грудному вскармливанию
Очень довольны консультацией Екатерины. У меня была проблема с правильным прикладыванием к груди, болезненные ощущения при кормлении.
Екатерина оперативно приехала в тот же день, откорректировала прикладывание ребенка к груди, мы обнаружили источник проблемы, дала массу полезных советов по вскармливанию и уходу за младенцем. Два часа пролетели незаметно. После встречи Она продолжила консультировать нас онлайн, всегда оставалась на связи, мониторила состояние ребенка.
Советую Екатерину как вдумчивого специалиста, которые погрузится в вашу ситуацию и найдет правильный выход из проблемы.

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина -отличный специалист и очень приятный человек! Больше 2х часов ценнейшей информации! Дала Много советов, контактов, ссылок. Показала техники массажа для расслабления проблемных зон малыша. Вместе мы попробовали множество поз для кормления, разобрали проблемы с захватом соска, с прикладыванием. И , о чудо, благодаря Екатерине мы впервые приложились корректно и кормили из груди сами!!! При первой же встрече, это невероятно! Кроме этого мы получили много советов по уходу и ответы на миллион наших вопросов. Ещё очень показательно, что специалист работала в одноразовом халате, маске и перчатках. Огромное спасибо, Екатерина! Всем от души рекомендуем

Спасибо за консультацию!
Если честно, раньше я не верила, что кормлю как-то неправильно. Вроде и в роддоме был консультант. Но когда малыша приложила Екатерина, он прям сразу перестал беспокоиться и начал нормально кушать. Я поняла свои ошибки. Она объяснила, что то, что кажется мелочью нам, для ребёнка может быть очень важным. Я вдохновлена теперь дальше изучать все вопросы по гв.
Консультанты по грудному вскармливанию
Я очень рада, что все таки вызвала на дом специалиста и выбрала Екатерину. Вовремя пришла и провела 2 часа у нас, они пролетели незаметно. Ответила на все мои миллион вопросов. Получила много информации, будем пользоваться! Установили режим кормления, будем пробовать и надеюсь у меня все получится!

Консультанты по грудному вскармливанию
Долго думала обращаться ли за помощью, потом выбирала к кому и рада что выбрала Екатерину. Я уже опытная мама, третий ребенок, поэтому большую часть информации я и сама знала, но Екатерина помогла все это разложить по полочкам и скорректировала позы для кормления (дочка перестала чмокать и цокать). Теперь у меня есть четкая система и понимание что и как делать. Спасибо!
Консультанты по грудному вскармливанию
Консультация оказалась очень полезной , хотя я не ожидала этого. Мы скорректировали прикладывание под мою форму груди (у меня небольшая грудь), и ребёнок сразу перестал цокать языком и хватать воздух! И мне тоже кормить не больно. Очень рада, что решилась пригласить специалиста!

Консультанты по грудному вскармливанию
Понравилась консультант. Предложила мне схему преодоления отказа от груди. Все записали и в блокнот, и на видео. За раз такую проблему, наверное, сложно решить, но Катя пообещала продолжить онлайн.

Консультанты по грудному вскармливанию
Замечательный человек и специалист. Спокойная и терпеливая. Консультация очень понравилась. За два часа получила фактически больше информации, чем за неделю в хорошем перинатальном центре. Плюс Екатерина помогла снять отёк за 20 минут буквально. Кормление сразу стало комфортнее и эффективнее. Возможно, обращусь повторно для изучения позиций, когда наладим первый этап. Благодарю.

Консультанты по грудному вскармливанию
Все прошло отлично, спасибо большое. Много лайфхаков подсказали, будем работать над гв.

Консультанты по грудному вскармливанию
Мне очень понравилась консультация, получила ответы на все вопросы. После консультации Екатерина поделилась полезными материалами по уходу. Ребенка Екатерина приложила сразу, у меня у самой так хорошо пока не получается, но она пообещала поддержку и после консультации. И второй визит, если понадобится.
Юлия Савина

Консультанты по грудному вскармливанию
Все прошло отлично! Екатерина приехала вовремя, расцедила уплотнение вообще БЕЗ БОЛИ!!! В роддоме при расцеживании я рыдала, а тут чуть не заснула! До сих пор не верится, что так бывает… Еще я получила очень полезные рекомендации по профилактике лактостазов. Очень рада, что нашла этого специалиста!!!

Консультанты по грудному вскармливанию
Отличный специалист! Очень рекомендую Катю!
Приехала вовремя, работала быстро и профессионально - в маске, в одноразовом халате. Очень вежливая и приветливая. Расцедила грудь, температуры больше нет, но договорились оставаться на связи. Еще показала, как прикладывать ребёнка, чтобы больше не было проблем с кормлением.