2. Костаков Вадим Анатольевич
  3. Отзывы: Костаков Вадим Анатольевич

Вадим Костаков

Электрик, муж на час, установка кронштейна

Отзывы: Вадим Костаков

Великолепная работа! Аккуратно. Я довольна результатом

Перенос розетки
Отлично, все как договаривались. Мастер своего дела. Рекомендую кому нужно по адекватной цене и качественно сделать работу по электрике.

Установка потолочного светильника
Быстро и качественно справился с поставленной задачей.
Баир

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все супер! Настоящий мастер своего дела, помимо оговоренной работы с розетками, помог с подключением люстры. Пунктуальный и ответственный, после работы прибрал за собой. Однозначно рекомендую и буду обращаться сам в будущем!

Перенос розетки
Очень доволен работой Вадима.
Приехал в назначенное время, весь инструмент в наличии, вежливый, пунктуальный, работает чисто, после работы все пропылесосил.
Умело решил проблемы, возникшие после прошлых «электриков». Также дал несколько дельных советов.
Могу однозначно рекомендовать этого специалиста и сам планирую обращаться в будущем!

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Хороший мастер!
Меня все устроило. Спасибо за проделанную работу.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое, Вадиму, за работу. Ответственный, пунктуальный внимателен к мелочам

Перенос розетки
Отличный специалист, всё сделал чётко и быстро. Рекомендую.
Татьная

ЭлектрикаУстановка розетки
Вадим очень хорошо выполнил свою работу, как договорились, так и пришёл! Очень понравился результат (все розетки будут скрытыми, кроме фартука) рекомендую, так же предложил вместо коробки сразу провести провод для подключения индукции, очень удобно! Я в восторге, быстро и качественно. Так же исправил работу предыдущего мастера.После себя прибрал весь мусор.
Лера

Благодарю Вадима за выполненнную работу. Пунктуальный, вежливый, аккурано и быстро всё сделал 👍👍👍Профессионал своего дела на 1000 % В следующий раз обращусь только к нему!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Настоящий профессионал. Пришел во-время, работу выполнил качественно, убрал за собой мусор. Все необходимые материалы и инструменты с собой. Рекомендую всем.
Установка розетки с заземлением
Хотел бы поблагодарить Вадима за быструю и качественную работу по установке розеток под ключ

Розетка перенесена на нужное расстояние, сделано всё аккуратно, всё проверили - работает. Специалист оставил хорошее впечатление и убранное за собой рабочее место :)
Всю работу производил, используя пылесос, как я просила, так что пыли было минимальное количество для такой "грязной" работы с бетоном!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Всё отлично! Всё понравилось.
Всё устроило.
Амина

Установка розетки
Отличный специалист, все сделал быстро и качественно 👍
Установка розетки
Все замечательно, быстро, аккуратно и профессионально
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Быстро, профессионально и аккуратно. Спасибо!
Муж на часМонтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Четко по времени, все аккуратно, профессиональные рекомендации

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Мастер по электрике справился с поставленной задачей на отлично в максимально короткий срок! Весь мусор от работы за собой убрал. Рекомендую!

Установка розетки
Все отлично. Вадим приехал вовремя, объяснил доходчиво что необходимо сделать. Выполнил работу быстро и качественно. Всем советую.
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Всё вовремя, профессиональным взглядом посмотрел, оценил, всё добросовестно сделал, переделал за старым электриком. Рекомендую его.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Как профессионал неплохой. Но мы долго не могли договориться о дате, обещал и не приезжал. И потом он одну розетку не доделал. Обещал приехать доделать на следующий день, так и не появился.
Антон Рубцов

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Работа выполнена отлично, мастер знает своё дело.

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Пунктуальный. Все рассказал, показал, объяснил, посоветовал... Работой Вадима остался доволен!
Штробление в бетонеШтробление под розеткиШтробление без пыли
Пунктуальный, вежливый, со знанием своего дела. Сделал всё, что было необходимо. Дал полезные рекомендации. Качественно, быстро, профессионально. Все за собой убрал. Отличный мастер, РЕКОМЕНДУЮ!!! Спасибо Вадиму за выполненную работу!🤝
Баир

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаПеренос розетки
Вадим четко проанализировал всю нашу ситуацию по розеткам. Подсказал что и как лучше сделать в нашей кухне. Аккуратно и профессионально подходит к своей работе. Все выполнил четко без замечаний, после работы никакой пыли и остатков материалов не оставляет) Рекомендую)
елена

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Очень довольна работой! Вадим - замечательный специалист. Проконсультировал, сам закупил необходимые материалы, все очень четко и аккуратно! Перенес розетки, сделал всю проводку для кухни, все убрал. Мастер на все руки, всем рекомендую. Спасибо, Вадим!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Вадим - прекрасный мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
а. Перенёс розетки очень аккуратно, без большого шума и пыли. Очень быстро повешал светильники. Спасибо, Вадим, огромное!
Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Качественная работа за короткий срок
Спасибо за отзыв

Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Вадим - пунктуальный человек. Вовремя пришел, быстро устранил заявленные проблемы. Работой очень доволен

Установка розетки
Замечательный специалист. Оперативно приехал. Качественно, аккуратно выполнил заказ. Убрал за собой. Взял не дорого. Очень рекомендую! Спасибо, Вадим!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Договорились о работе, ждал целый день, не берет трубки, не исполнительный человек. Заказывайте другого специалиста.
Вадим Костаков
Я тебе перезвонил в пятницу жена тебе писала что я наберу с друго Номера ты сказал не надо и в чем я не исполнительный
Штробление в бетонеШтробление под проводку
Вадим - прекрасный мастер. Приехал, разложил по полочкам мои провода, рассказал, что можно сделать, чтобы убрать их в интерьер квартиры. В течение целого дня переделал огромный объём работы, в итоге я получил отличный результат: проводка спрятана без потери своей функциональности. Рекомендую к сотрудничеству лучшего мастера на Профи!