2. Косова Елена Сергеевна
  3. Отзывы: Косова Елена Сергеевна

Свадебный стилист, укладка, причёски

Отзывы: Елена Косова

Свадебный макияж
Я очень рада что мой выбор пал на Елену.
Вызывала специалиста домой - необходима была свадебная прическа и макияж. Приехала вовремя, вежливая, хорошая девушка. Профессионал - результат превзошёл ожидание. Макияж в течение дня остался на месте, прическа вообще не изменилась - ничего не раскрутилось, всё отлично держалось.
Рекомендую обращаться к Елене. Спасибо за работу!

ПарикмахерыСвадебные причёски
Прекрасны образ составили

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Хочу выразить Елене благодарность за выполненную работу - она подобрала необходимый образ, в котором мне было очень комфортно весь вечер и который подарил мне много комплиментов от друзей. Моя рекомендация данного специалиста на все 200 процентов!!! И конечно стоит отметить еще Елену как красивую, очень деликатную, умеющую найти контакт с клиентом девушку. Спасибо - буду обязательно обращаться еще!!!
Татьяна Сенько

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Очень понравилась работа с Еленой! Очень пунктуальная девушка, приятный собеседник. Макияж и прическа - просто бомба, в восторге все: родители, сестры, муж и весь инстаграм😁

Больше спасибо, благодаря вам провела шикарную фотосессию!💖
Зоя
Вечерний макияж
Было три образа. Всё прошло отлично, все остались довольны, прическа уже больше суток держится. Спасибо большое!
Дарина

Свадебный стилист
Елена большой профессионал, помогла с подбором образа, на репетиции отработали несколько вариантов, а в день торжества не только собрала гостей и невесту, но и помогла зашнуровать платье и поправить причёску. Я чувствовала себя героиней сказки, все были в восторге от результата🥰 большое спасибо за волшебство в самый важный день!!

Свадебный макияж
Отличный специалист, всё аккуратно, любое желание было исполнено что в причёске, что в макияже ❤❤❤
Аня И Антон
Свадебный макияж
Благодарю Елену за такую невероятную работу!!
Я в восторге! Елена работает аккуратно, профессиональными средствами, макияж продержался очень долго. На мне не было маски, выглядело всё очень легко и естественно.
Вместе с этим, Елена просто хороший и добрый человек.
Спасибо Вам! Желаю успехов и процветания🦋
Сабина

Свадебный макияж
Очень долго выбирала визажиста на свою свадьбу. Просматривала фото, отзывы, портфолио, и в конце концов мой выбор пал на Елену. И я ни разу не пожалела об этом. На репетиции мы выбрали образ, весь процесс сопровождался приятной беседой, Елена учитывала все мои пожелания.
В день свадьбы Елена приехала ко мне точно в обговоренное время, сделала мне прическу, затем макияж. Опять же уточняла все мои пожелания) когда мой образ был полностью готов, рядом стояла моя мама и тетя, они были в восторге! Елена бонусом сделала легкий макияж моей маме! В конце Елена опять же бонусом дала мне набор для поддержки макияжа в течение дня! Было очень приятно! Честно говоря, он мне и не пригодился, потому что с раннего утра до поздней ночи моя прическа и макияж держались стойко. Подругам безумно понравился мой образ)
Помимо настоящего профессионализма, Елена очень приятный, общительный человек!
Елена, спасибо Вам большое!!! Вы сделали все на высшем уровне! Теперь только к Вам!!!❤️

Дневной макияж
Елена отличный мастер и приятный человек, пунктуальная, вежливая, сделала стойкую красоту для невесты 43 годиков, в день свадьбы был ливень и ураганный ветер, но прическа и мейк чудесно продержались. Мастеру огромная благодарность! Теперь только к Лене 🫶
Юлия Казакова

Дневной макияж
Прекрасный специалист, очень приятная девушка. Все отлично:укладка и макияж

Макияж для фотосессии
Елена делала причёску и макияж для фотосессии. Я осталась довольна результатом. Все было сделано качественно: макияж стойкий (продержался с раннего утра и до позднего вечера), причёска также.

Удобно, что Елена смогла приехать очень рано (в 7 утра).

Советую мастера)
Свадебные причёскиПричёски
Спасибо Елене за мой волшебный образ! Легкий макияж и изящный пучок - все получилось идеально.
Мастер приехала во время, работала аккуратно и быстро. В работе спрашивала, что нравится, а что нет. Макияж и прическа пережили суровые ветра на крыше.
Еще Елена помогла найти мастера для моей мамы, чтобы сборы проходили одновременно, без паники и спешки.
Анжела

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Всё супер было сделано, и причёска и макияж!👍 Елена мастер своего дела! 👏Спасибо огромное и впредь будем её звать на помощь!🥰

Вечерний макияж
Спасибо большое Елене! Потрясающий профессионал своего дела! Выполнила к торжеству 2 укладки (мне и дочке) и макияж. Несмотря на длинный активный вечер, прически сохранились в первоначальном виде, и косметика не смазалась, не потекла (несмотря на милый презент от Лены с собой на праздник-для коррекции макияжа-он не пригодился). Очень приятная, интеллигентная, милая девушка!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Великолепный мастер! На репетиции попробовали разные варианты прически и макияжа. На само торжество все вовремя Елена сделала, держалось всю ночь даже с переодеваниями и активными танцами. Помимо мастерства, Елена ещё и очень приятный в общении человек, работать было комфортно очень. Спасибо миллион раз!
Фото к сожалению пока не профессиональные, но даже на них видно, что и макияж, и причёска очень круто сделаны.
Галочка

Свадебный макияж
Очень понравилась работа Лены, общение с ней, четкость взаимодействия, краткое и понятное изложение мыслей, ясное описание суммы за каждую услугу, заранее оговоренные возможные допы.
Максимально тактичное порядочное общение, приятный настрой.
Лена - это тот человек, с которым максимально комфортно разделить утро невесты, убрать лишнюю суету, просто отдохнуть и настроиться.
И макияж, и прическа были идеальны.
Причёска держалась аж три дня!
А макияж весь вечер, несмотря на ветер и дождь во время фотосессии, смех и слезы на мероприятии.
До начала работ мы с Леной встретились заранее, у нее дома, где четко оговорили все условия работы, мои пожелания и её рекомендации.
Я точно рекомендую этого мастера!
И очень благодарна сервису Профи за такую находку!

Свадебный макияж
Делали макияж на свадьбу невесте и подружке невесты. Хотелось бы поблагодарить Елену, за проявленный профессионализм, очень чутко относится к предпочтениям клиента. Цветовая гамма макияжа была полностью выполнена, как и изначально обсуждали, Елена также очень пунктуальна, у нас был ранний выезд, приехала вообще без опозданий. Как невеста, хотела бы отметить, что макияж продержался вплоть до ночи, окончание мероприятия было где то около 2 часов ночи. Ничего не растеклось, хотя слез было много)))в общем и я, и моя подруга остались очень очень довольны) спасибо вам большое Елена❤️❤️❤️

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Елена, большой профессионал!!! Сделала макияж и прическу, то что, я и хотела!))) Всё продержалась весь день. Многие подружки уже попросили контакт!))) Большое спасибо, что смогла учесть все пожелания и раний подъём😁😁😁

Причёски для девочекПричёска хвост
Прическа ребёнку была сделана идеально, ровно так, как мы хотели)
Свадебный макияж
Очень аккуратный стилист. Мне понравился не только сам результат - и причёска и макияж продержались весь день - но и чистота, вежливость, опрятность. Все инструменты были чистыми, а в наше время это крайне важно) заказывала на два дня свадьбы и оба раза осталась довольна результатом. Макияж получился такой, как я хотела - нежный, легкий, аккуратный. Практически все гости особенно его отметили. Так что специалиста рекомендую
Darya

Все прекрасно , Спасибо большое Елене
Приехала вовремя , Очень приятная девушка , Все сделала така как я хотела
Причёска очень красивая получилась
Спасибо большое прибольшое ))))

Вечерние причёскиЛоконы
Хотела бы выразить огромную благодарность Елене за свои локоны.
Так как я не являюсь обладательницей роскошной шевелюры, боялась, что причёска будет выглядеть не очень хорошо.
Но в итоге, на мой взгляд, все просто идеально. Кроме того, локоны продержались с самого утра и до глубокой ночи. За это отдельное спасибо.

Так же важным плюсом мастера является пунктуальность. Договорённость была на 8 утра, четко в 8.00 прозвонил звонок в дверь.

Свадебный макияж
Хотелось бы выразить огромную благодарность Елене! Во время репетиции попробовали 2 варианта, помогла определиться с конечным. В день свадьбы была пунктуальна, образ собрала как нельзя лучше, помогла в нюансах с платьем. Причёска и макияж продержались с утра и до ночи, выдержав все поздравления и танцы. Замечательный мастер, профессионал своего дела, который учитывает все пожелания клиента, рекомендую, не ошибётесь!
Анна, добрый вечер!
Благодарю за Ваш отзыв)
Мне очень приятно, что Вы выбрали меня в качестве своей свадебного стилиста)

Свадебные причёски
Спасибо большое Елене за работу! Елена сделала отличные образы для моих родственников на свадьбу! Все были очень довольны)
Елена хорошо работает с клиентами, умеет подобрать образ и сделать из этого конфетку)
ПарикмахерыПричёски
Оперативно, профессионально!

Вечерний макияж
Приятная девушка, выполнила работу отлично, все как просила.
Вечерний макияж
Работа выполнена хорошо, я довольна. Все предпочтения были учтены, мастер очень приятная и вежливая.
Дневной макияж
Спасибо Елене, что помогла собраться на свадьбу подруги!
Укладка и макияж были выполнены с учётом всех пожеланий и продержались без проблем целый день.
Кроме того, Елена невероятно тактичная и приятная, с ней было очень комфортно работать!

Свадебный макияж
Хочу выразить огромную благодарность Елене за мой свадебный макияж. Я обажаю стрелки и они были сделаны идеально😍
Макияж продержался до позднего вечера и было очень жалко его смывать.
Елена пунктуальный человек и приятная в общении девушка❤
Буду обращаться вновь и всем от души рекомендую!

Свадебный стилистСвадебные причёскиПричёски
Все супер, понравилось Все, Елена приятная в общении и пунктуальная , все профессионально!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Лена помогла подобрать образ невесты с учетом моих пожеланий. Очень пунктуальный человек, макияж и прическа были сделаны на высшем уровне. Всё продержалось до конца дня. Также была репетиция образа, на которой с Леной определились с образом.
Если вы хотите быть самой красивой невестой на свадьбе, то однозначно вам необходимо обратиться к Лене! ☺️

Дневной макияж
Огромное спасибо Елене за неповторимый образ, который она создала дочери на выпускной! 🌺💫Причёска и макияж были выполнены безупречно, в соответствии с нашими пожеланиями! Макияж продержался до самого вечера, несмотря на сильную жару и многочисленные активности. Елена-настоящий мастер своего дела!!! Кроме того, Елена очень тактична, пунктуальна и очень приятна в общении. Лучшего специалиста для подготовки к важным событиям не найти!!!💖
В будущем планируем обращаться к ней!

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Очень понравилась работа Елены!😊 Сделала красивый воздушный пучок и нежный не броский макияж для свадебного образа. Прическа и макияж продержались всё мероприятие🤩🤩

Свадебный макияж
Лена, пунктуальная , ответственная, внимательна к деталям! Поняла меня с полуслова ! Я очень рада, что она разделила и была частью моего праздника !

Свадебный макияж
Очень понравилась прическа и макияж. Елена приехала немного раньше. Полностью подготовила меня и помогла собраться. Мастер- профессионал, спокойная и очень внимательная. Я осталась довольна своим образом в этот замечательный день.

Вечерний макияж
Елена, хочу выразить огромную благодарность за Ваш талант, за Ваши золотые ручки. Вы в буквальном смысле спасли мою свадьбу.
Утром, в день торжества, я осталась без мастера. Визажист с которым была договоренность - заболела.
Елена оперативно отреагировала на запрос и приехала без опоздания несмотря на то, что я сделала заказ менее чем за 2 часа до начала сборов. Даже без репетиции, макияж и укладка оказались на высоте. Все продержалось безупречно до самого вечера, а локоны и реснички сохранились и на второй день.
Я получила невероятное количество комплементов.
Елена потрясающий мастер и чуткий человек, в ее ручках я смогла расслабится несмотря на стресс перенесенный утром. Обязательно обращусь снова и буду рекомендовать подругам.
Свадебный макияж
Выбирала специалиста на свадьбу!
Иллюзия собственного величия и корона у человека.

Пишу отзыв, так как мастер считает себя всегда и во всем правой, пытается вызвать у меня чувство вины за ее работу, ни малейшей мысли что надо бы где то подучиться или извиниться хотя бы.
Приехала раньше оговорённого времени, конечно я только досушивала волосы, тем временем она неспешно разложила свои рабочие инструменты, сделала ей чай- и она ещё обвиняет что я была не готова, даже на часы просмотрела, ровно на 2!!! Минуты позже села на стул и ещё ждала ее готовности выполнять свою работу.
Пытается всеми правдами и не правдами выйти сухой из воды.
Елена, начните с себя! Спуститесь на землю и откройте глаза, вы действительно видимо разучились воспринимать критику, и работать даже с негативными отзывами.
А надо бы уметь работать с разными клиентами, и даже с такими скромными и не придирчивыми.
Умение признать свои ошибки и исправить их-это не про этого человека. Вынужденно пишу отзыв, так как нечаянно подумала, что этот человек может адекватно смотреть правде в глаза, но нет, после плохого образа-дала ей ещё шанс, ответив мягко что все ок, дабы он портить себе и ей настроение.
Но после полученных фото поняла, что это был треш, на что был получен ответ-сама во всем виновата и я тут не при чем.

Изначально привлекло внимание ее локоны(фото прикладываю с ее альбома), и мое после нескольких часов из ЗАГСА. Думаю ответ очевиден- дожила ли моя причёска до вечера и ужина, конечного нет. Дождя не было, у нас была съёмка в парке, волосы не намокли!
Время было мало на образ у мастера, так как спешила дальше, как сказала весь день расписан и очень много клиентов. Ей важно не качество- а количество.
В итоге:
Укладка -сделана за полтора часа.
Мейк- за 40!!! Минут.
Ресницы я наращивала, не приклеивали.
Тон лица был светлее тела. Тени согласовали розовые, бежевые, в итоге зачем то затемнила уголки глаз. Если клиент сам не знает что хочет, думаю прежде чем затемнять уголок глаза или рисовать стрелку -лучше спросить у клиента как ему нравится, каждый шаг нужно учиться обговаривать с клиентом.
Тени наносились после тона, все это осыпалось на лицо темными пятнами. Разве так делают? Это не профессионально, это свадебный мейк, где тон плотный, контуринг, это не дневной мейк который и стоит дешевле.
По меньшей мере патчи клеят под глаза, раз нанесён тон.
Ни подводки, ни стрелок. Лишь темные брови, и так окрашенные краской за день, зачем то ещё затемнила. И румяна под глазами линией.
Ни контуринга скул, ни носа, ни овал не проработан, ни высветления зон, круги под глазами видны, точки после акне - видны
(фото приложила)
А ведь это образ невесты на целый день и фотосессию. Пришлось давать свои румяна, дабы как то структурировать лицо.
Для невесты утро в сборах и так суетное, поэтому ещё показывать на ошибки мастеру и следить что он делает - времени и желания совсем не было, так как доверяешь мастеру в надежде на его профессионализм и на хороший результат.
Вишенка на торте - блеск для губ наносился кисточкой из флакона, так что будте уверены-будь у кого перед вами герпе-вы его ощутите на себе 😉
Елена не попыталась разобраться в сути плохого отзыва, мысль что мейк был тяп ляп за 40 минут - даже не появилась, хотя вероятность и промашки есть у всех, а умение признавать их- могут лишь профессионалы!

Стараюсь не писать отрицательных отзывов-но это была свадьба, девочки поймут как важно хорошо выглядеть в этот день!
Здравствуйте, Екатерина!
Ваш отзыв на Профи.ру удивил меня, учитывая, что ранее в личной переписке был другой отзыв.
В день свадьбы Вы приняли выполненную мной работу, лишь с одним единственным замечанием- Вам не понравился цвет скулового корректора и я  исправила это, попросив в помощь Ваш продукт, который Вам нравится. Укладкой Вы были довольны полностью и в личной переписке, через день после свадьбы,  написали, что она "Супер".
Ваш образ понравился жениху, будущей свекрови и подруге.
Время встречи было пересено на более раннее исключительно по Вашей просьбе.  Я приехала точно к оговоренному времени. Вы были не готовы к моему приезду и не выполнили данные мной рекомендации.
На создание образа макияж + укладка локоны, я  закладываю в среднем 2 часа- 2 часа 30 минут  - этого времени  достаточно. С Ваших слов на образ ушло 2 часа 10 минут. Я у Вас была 2 часа 40 минут (данные могу подтвердить архивом поездок на такси) и присутствовала во время съемки "Утро невесты", что опровергает Ваши слова о моей спешке.
Я ответственно подхожу к своей работе и регулярно повышаю свою квалификацию. Мной была сделана стандартная последовательность выполнения макияжа и укладки. Используемые продукты проверены на себе и в работе с большим количеством клиентов - нареканий прежде не было.
Укладка - текстурные локоны является самой стойкой из всех. Мой опыт работы в качестве визажиста-стилиста составляет 10 лет и по своему опыту могу сказать, что за несколько часов опасть и склеиться локоны  могли только под негативным воздействием окружающей среды, таких как дождь, ветер и высокая влажность. В день Вашей свадьбы было дождливо и ветрено и это факт , а перед Загсом у Вас была фотосессия в парке.
Эстетика моей работы заключается в натуральности, я против масок из тональника на лице, даже если есть несовершенства на кожи. Ни в одном макияже представленном в моем Профиле нет контуринга, лишь лёгкая коррекция. Свадебный макияж не является синонимом плотного тона.
Каждый человек индивидуален и имеет свой вкус,  и то, что созданный мной образ может не сразу понравится я готова это признать. А также я готова всегда все поправить и довести свою работу до нужного результа, но для этого клиент должен озвучить свои пожелания здесь и сейчас.
Единственная допущенная ошибка в моей работе, то что я не согласовала затемнение внешнего уголка глаза и орбитальной линии -  за это я приношу Вам свои извинения!

Свадебный макияж
Огромное спасибо Елене !! Все было шикарно 😍 я в восторге от свадебного макияжа , прически и ее профессионализма :) Все держалось и смотрелось отлично!❤️
Татьяна, добрый вечер!
Благодарю за отзыв!
Мне очень приятно)
Обращайтесь снова, буду рада новым встречам)
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Безумно приятный мастер, потрясающий специалист, который умеет слышать клиента и удивить детальным качеством образа! Макияж и причёска продержались весь день. Рекомендую!

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Отличный специалист своего дела! Всё чётко, быстро, со вкусом! Мне очень понравилось, я осталась довольна! Я была королевой вечера!
Благодарю за отзыв)
Рада нашему знакомству))) Обращайтесь снова)

Свадебный макияж
Елене огромное спасибо за результат! Она умеет слышать и понимать клиента, при этом деликатно объясняя , если клиент хочет не правильно. Сделала свадебный макияж и укладку идеально. Елена очень тактичный и приятный человек, и профессионал своего дела!
Анастасия, добрый вечер!
Благодарю за отзыв!
Olga

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Делали свадебную причёску и макияж + репетицию, всё очень понравилось! Когда шла на репетицию, сама не знала чего хочу, попробовали три разных варианта, всё понравились, но один особенно) по итогу и причёска и макияж продержались полный день, несмотря на влажную погоду. Хотелось бы также отметить внимательное отношение Елены к делу и клиенту! Рекоммендую однозначно!
Ольга, добрый вечер!
Большое спасибо за Ваш отзыв)

Свадебный макияж
Все понравилось, замечательный визажист, обращусь снова!🌸
Филиппова Анна

Дневной макияж
Елена пунктуальна, аккуратна, учла все пожелания, отлично замаскировала дефекты. Большое спасибо! Буду обращаться ещё.
Анна, доброе утро.
Спасибо за Ваш отзыв!
Анастасия Сухарева

Свадебная укладка
Елена, и макияж, и причёска выше всех похвал. Все очень гармонично и стойко. Ловила много восхищенных взглядов. Спасибо Вам большое!!! 😊
Анастасия, добрый день)
Я очень рада, что образ понравился)
С нетерпением буду ждать фотографии)

Свадебные причёски
Хочется выразить огромную благодарность Елене✨ Образ который я хотела она воплотила в реальность🤍 Если вам нужен профессионал, то это точно к Елене🌺 Она мастер своего дела💫
Елена Косова
Леночка, большое спасибо за отзыв)
Мне очень приятно, что ты выбрала меня своим свадебным стилистом! Буду рада новым встречам)
Альфия

Укладка
Я в восторге от работы Елены! Макияж и прическа продержались целый день! Елена создала для меня образ именно такой как я хотела! Однозначно, Елена лучшая! Настоящий профессионал! Спасибо огромное 🙏
Елена Косова
Альфия, большое спасибо за отзыв!
Мне очень приятно, что Вы выбрали меня своим мастером)
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Елена делала свадебный образ. Очень порадовало качество используемых средств. Прическа в ветренную погоду продержалась все мероприятие, макияж тоже был стойкий. Приятная в общении. Образ создавала по примерным фотографиям, но в процессе были некоторые изменения. Было приятно, что специалист умеет слышать клиента и дать правильный совет. Елена, большое Вам спасибо!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Пунктуальная девушка, приятная в общении, приехала вовремя, работу выполнила в точно обозначенное время, дала рекомендации в подготовке к макияжу и причёске, с собой дала мини-набор для подправки макияжа на случай слезливых моментов. Профессионал своего дела!

Свадебный макияж
Елена прекрасный специалист! Очень волновалась, что мы не найдем общий язык, но результат превзошел все ожидания, даже скептически настроенная мама, осталась довольна и не захотела исправить под себя. Елена понимает, что нужно каждой невесте, не делая все "под копирку")
Анастасия, добрый день!
Большое спасибо за отзыв)
Благодарю, что Вы доверили мне свой образ в этот важный для Вас день. Желаю счастья Вашей семье)

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо Елене большое! Делали причёски и макияж для вечернего события. Дочка 11 лет в восторге и от укладки, и от макияжа. Получилось очень нарядно, празднично и в то же время не вычурно, как раз для девочки подростка.
Я тоже очень довольна. Был неудачный опыт с другим мастером со слишком ярким макияжем и причёской, которая мне совершенно не подходила. Елена учла это, отлично поняла мой запрос. Результат на 100% соответствует тому, что я хотела.
Юлия, добрый вечер!
Большое спасибо за отзыв.
Рада нашему знакомству! Обращайтесь снова.
Ольга Манохина

Вечерние причёски
Большая благодарность Елене за макияж и причёску. Очень тактичная, улыбчивая, приветливая девушка. Учла все пожелания к образу.
Макияж очень стойкий получился, также как и Прическа, которая до конца вечера продержалась - это рекорд. Обычно часа 2-3 и кудри все распадались из-за тяжести волос.
Обязательно буду рекомендовать мастера подругам и знакомым, и сама ещё обращусь обязательно и не раз.
Большое спасибо за отзыв!
Буду рада новым встречам!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Огромное спасибо за проделанную работу!!! Лена - просто замечательный мастер своего дела! Пунктуальна, приветлива, оперативна, в точности выполняет пожелания и советует, как лучше. Я полностью доверилась мастеру и получила восхитительный результат. Прическа, макияж выполнены на 5+
Светлана, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв!
Очень приятно, что Вы доверили свой свадебный образ именно мне!)))

Вечерние причёски
Хочу сказать огромное спасибо!
Макияж и причёска продержались весь день! Испытания репетицией (2часа), активные танцы на мероприятии - все нипочём!
Елена, желаю дальнейших успехов!
Если понадобится собраться на мероприятие - то теперь точно знаю к кому буду обращаться!
Елена Косова
Екатерина, спасибо большое за отзыв!
Я рада нашему знакомству. Мне приятно, что ты доверила именно мне создать свой образ!
Ещё раз с Днём рождения! Всего самого прекрасного!

Макияж для фотосессии
Очень приятно поработали с Еленой. Тот образ, который я хотела, получила на все 100%. Елена очень пунктуальна, довольно быстро и аккуратно работает. Я очень довольна процессом и результатом. Могу смело рекомендовать Елену!
Светлана, добрый вечер!
Благодарю за отзыв! Буду рада новым встречам!

Вечерняя укладка
Лена, спасибо тебе большое за супер укладку и приятное общение! Буду советовать друзьям )
Анна, добрый день!
Спасибо большое за отзыв!

Свадебный макияж
Большое спасибо Елене за прекрасный свадебный образ для меня!
Елена приехала в точно обозначенное время, учла все мои пожелания по образу, сделала очень нежный, практически неощутимый на коже макияж, но при этом стойкий, который продержался весь день. Кроме того, Елена очень приятный в общении человек.
Марина, добрый день!
Рада нашему знакомству)))
Свадебные причёскиПарикмахеры-стилисты
Специалист супер!
Сделали прическу и макияж на роспись - все нежно, красиво и аккуратно!
Отдельно хочу отметить ответственность и пунктуальность!
Спасибо!!!
Елена Косова
Анна, благодарю за отзыв)))
Спасибо, что доверили мне свой образ в этот важный для Вас день) Обращайтесь снова)
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо огромное Лене за ее работу! Все сделала очень быстро, качественно и красиво, причёска не смотря на ветреную погоду продержалась до следующего дня. Очень рекомендую!

Вечерний макияж
Елена - потрясающий профессионал! Мастер, которого я давно искала! Так как крашусь и делаю укладки довольно часто, и в салонах класса люкс, мне есть с чем сравнить. Сделала точь в точь что я хотела, убрала недостатки и подчеркнула достоинства, так сказать. Работает быстро (что очень важно для современного темпа жизни) и качественно. Однозначно буду рекомендовать Елену всем друзьям и знакомым, а у меня появился наконец идеальный мастер☺️❤️
P.s. Дополняю отзыв в 4 утра: макияж и прическа ИДЕАЛЬНО выдержали 6-ти часовые съемки. ВСЕ как было!!! Слов нет!
Елена Косова
Алиса, большое спасибо за отзыв!
Очень рада, что Вам все понравилось)))
Обращайтесь снова))) Буду ждать новых встреч)

Свадебный макияж
Все было просто супер! Елена во время приехала, сделала прекрасный макияж и ооочень красивую прическу! Честно, получилось даже намного красивее чем я представляла) безумно благодарна за терпение и понимание) очень рада была познакомиться! Всем рекомендую
Катерина, добрый день!
Спасибо за такой тёплый отзыв)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Елена моя фея!) Благодаря ей на своей свадьбе я чувствовала себя как принцесса, образ получился именно таким, каким я его видела. Что очень важно, прическа и макияж сохранились в неизменном виде до конца дня, несмотря на влажную погоду. Хочется выразить огромную благодарность и пожелать побольше таких же счастливых невест, как я)
Анастасия, добрый вечер)
Большое спасибо за отзыв!!!
Рада нашему знакомству! Мне очень приятно, что Вы выбрали меня своим свадебным стилистом)))

Свадебный макияж
Я хочу поблагодарить Елену за то, что сделала мне причёску и макияж в такой важный для меня день, в день моей свадьбы💍Спасибо, что вы приехали так рано и так быстро, а главное качество сделали свою работу. Спасибо, что были частичкой этого чудесного дня, который я буду вспомнить всегда💞😍
Елена Косова
Ольга, большое спасибо за отзыв)
Спасибо, что доверились мне в такой важный день) рада нашему знакомству)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу сказать спасибо большое Елене, она настоящая волшебница! 🥰Предварительно была репетиция, где мы успели посмотреть 2 разных макияжа и 3 причёски! Елена приехала точно ко времени и успела собрать не только меня, но и мою маму, зп что ей я очень благодарна! Макияж держался идеально весь день, не смотря на мои слёзы счастья, а прическа была идеальна даже на следующий день, хотя был дождь и я думала, что мои волосы непослушные, но Елена сотворила что-то невероятное с ними! Елена дала много полезных рекомендаций! Я очень счастлива, что нашла её, никогда не была такой красивой! Спасибо огромное, что сделали меня такой красивой и счастливой в этот важный и волшебный день❤Обязательно буду рекомендовать всем Елену и сама буду обращаться!🤩

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Огромное спасибо Елене за ее работу!!! Елена создала прекрасный и незабываемый свадебный образ!!!
Предварительно провели с Еленой репетицию, на которой посмотрели два варианта укладки и макияж, при этом Елена учла все пожелания и дала свои советы и рекомендации. В день свадьбы Елена приехала точно ко времени и воплотила тот самый образ мечты на 💯 процентов. Укладка и макияж прекрасно продержались до поздней ночи, несмотря на то, что в день свадьбы шел небольшой дождь. Также Елена создала првосходный образ для мамы невесты. Буду обращаться к Елене в будущем и рекомендовать своим друзьям!!!
Юлия, добрый день!
Я очень рада, что Вам понравился свадебный образ))) Буду рада новым встречам)

Укладка
На свадебный вечер Елена сделала мне укладку «Голливудская волна» и макияж. Я очень довольна процессом и результатом! Елена внимательно относится к работе: у нее есть все необходимое для укладки и макияжа по высшему классу. Только убедившись в том, что я довольна укладкой, Елена приступила к макияжу, прислушалась к моим пожеланиям по яркости и цветам. Елена стремится к достижению наилучшего результата и это невероятно здорово!!! Мой макияж и прическа были шикарны! Получила много комплиментов. Несмотря на ветреный день, прическа отлично держалась и ни капельки не растрепалась. В общем я счастлива!
Елена Косова
Юлия, большое спасибо за отзыв и спасибо , что доверили мне создание Вашего образа в такой важный для Вас день)
Ирина Новичкова

Свадебные причёскиКосы с лентами
Огромное спасибо Елене за подбор образа на свадьбу, все держалось, ни один локон не расплелся, макияж не пострадал несмотря на то, что я всплакнула в ЗАГСе, а еще она очень хороший собеседник, и умеет отвлекать от переживаний перед таким волнительным событием ☺️ Репетиция прошла «на ура», даже ничего не поправляли, и не изменяли, я полностью доверилась ей и мне очень повезло с выбором свадебного стилиста👍 Также Елена собрала мою маму на свадьбу, и она тоже осталась довольна😊 благодарю за профессионализм 🌹
Ирина, доброе утро)
Спасибо за отзыв))) Было очень легко и приятно с тобой работать)
Аня Лобанова

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Хочется выразить огромную благодарность Елене за ее работу!
Специалист с золотыми руками: она создала просто идеальный свадебный образ, учла все мелочи и пожелания. Хочется отметить, что работа Елены - это не только 100% гарантия красоты, но и надежность. Макияж продержался весь день, выдержал небольшой дождик и мои бесконечные слёзки радости! А прическа пережила даже то, что на мою фату хорошо так наступили… и пучок при этом вообще не пострадал. Очень рекомендую этого специалиста! Лена, спасибо! Я рада, что встретила именно тебя. Успехов!
Аня, добрый вечер)
Большое спасибо за отзыв)))

Свадебный макияж
Отличный парикмахер, приехал вовремя, делали свадебную причёску «голивудские локоны», все понравилось, сделали за 1,5 часа. Мастер использовал профессиональные средства, локоны были идеальные, продержались все мероприятие и даже больше.
Светлана, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Елена оставила только самые положительные впечатления! Очень деликатная, до минутки пунктуальна и приятная в общении девушка. И самое главное - талантливая! Заказывала образ, прическа плюс макияж дважды (на фотосессию и в день регистрации брака): все отлично продержалось, сама была очень довольна образом и окружающие оценили)
Елена, ещё раз спасибо вам за профессионализм!
Татьяна, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв)
Рада была создать для Вас образ!
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все очень понравилось, Елена быстро и аккуратно сделала причёску и макияж, учла все пожелания. Все продержалось до конца вечера, несмотря на проливной дождь и большую влажность.
Спасибо за отзыв!
Обращайтесь снова! Буду рада)
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Елена, спасибо Вам большое за свадебный образ. Все получилось именно так, как я этого хотела. Я очень Вам благодарна за поддержку в столь волнительный день. Макияж и причёска продержались все мероприятие. ❤️
Алёна, добрый день!
Большое спасибо за отзыв)
Рада была быть частью Вашего особенного дня)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо за свадебный образ! Все очень понравилось. Прическа и макияж получились именно такие, как я и хотела.На жаре все продержалось до вечера. Также С собой Елена дала набор, чтобы можно было поправить макияж в течение дня. Не пожалела, что выбрала именно этого мастера!
Дарья, спасибо за отзыв)
Благодарю, что доверили мне создать Ваш свадебный образ)
Макияж
Елена готовила образы (макияж + прическа) для меня и моей мамы на выпускной. Нам всё очень понравилось!
Наши пожелания были выполнены на 5+. Макияж на нас обеих получился очень легким и стойким, что безусловно оказалось важным фактором в 35 градусов тепла. Прически тоже полностью соответствовали нашим ожиданиям, они надежно и удобно держались весь день на наших густых и длинных волосах(даже несмотря на то, что мы очень активно танцевали вечером).
В общем, мы с мамой чувствовали себя принцессами: Елена легко подчеркнула все достоинства с помощью макияжа и причесок, помогла нам провести мероприятие в комфорте и уверенности. Да и вообще было очень приятно работать с таким специалистом: внимательным, открытым и доброжелательным! Мы рады, что обратились к Елене и уверены, что это не в последний раз. Спасибо Вам!
Кристина, добрый день!
Благодарю за отзыв)

Свадебный макияж
Дорогая Леночка, огромное Вам спасибо за мой свадебный образ! Он был потрясающий!
Елена, очень клиентоориентированный специалист, учла все мои пожелания. В день свадьбы приехала во время, и несмотря на то, что мне накануне праздничного события, захотелось изменить прическу, Елена мой каприз восприняла спокойно и предложила альтернативу. Моему восхищению не было предела!
Мейк и прическа продержались великолепно до позднего вечера, несмотря на жару!
Леночка, ещё раз благодарю Вас!
Елена Косова
Наталья, большое спасибо Вам за отзыв)
Мне было приятно с Вами работать

Свадебный макияж
Хочу выразить огромную благодарность Елене!)теперь за прической и макияжем только к тебе😊Мой свадебный образ продержался с 10 утра и аж до самой ночи, при жаре в 30 градусов💪🏽Елена исполнила мою мечту и сделала мой образ самым нежным, аккуратным и невероятно красивым!)А ещё ты человек с невероятно доброй и чуткой энергетикой!)Спасибо большое☺️😘
Елена Косова
Елизавета, большое спасибо за отзыв)
Маша

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Благодарю Лену за её потрясающую работу, чуткость, вкус, внимательность и потрясающие ручки!🙌🏻Выбрала Елену для подготовки меня к свадебному торжеству и не ошиблась! Потрясающий образ, все маленькие комментарии-пожелания, которые были после репетиции в день торжества Елена учла и получилось бесподобно. Причёска с почти распущенными волосами продержалась весь день, с учётом жары и активной фотосессии на солнце, мейкап аналогично) А еще с Еленой очень легко работать и приятно находиться рядом❣️Рекомендую Елену всем, девушки, вы не пожалеете. Проверено☺️
Маша, спасибо большое)
Рада, что ты выбрала именно меня)

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Елена, спасибо Вам огромное! Все супер)
Быстро красиво)
Очень вежливый профессионал своего дела.
Прическа держалась сутки
Ни один локон не распустил, не распрямился, хотя на улице было 33 градуса жары)
Причёску оценили все)
Елена Косова
Юлия, большое спасибо за отзыв)

Вечерний макияж
Спасибо Елене за её работу. Делала первый раз и сделала замечательно. Прическа продержалась на ура, с тем учётом что у меня жидкие и очень непослушные волосы. Подход индивидуален, что было безумно приятно.

Девченки, если задумываетесь на счет визажиста, то однозначно советую Елену!
Ксения, добрый вечер.
Буду рада новой встречи)
Лиза

Причёски на выпускнойЛоконы
Елена, спасибо вам за прекрасную причёску и макияж. Локоны и Макияж продержались до самой ночи. Хоть для меня это странно потому что у меня прическа больше 2 часов не держися.Ещё раз спасибо вам за прекрасную работу.
Лиза, большое спасибо)
Мария Бакланская
Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Свадебный макияж в исполнении Елены-супер,красивый и стойкий.
Луиза

Дневной макияж
отличный мастер! даже не заметила как пролетели 2 часа сборов! благодарю Елену за причёску и мейк , продержались на ура🥰
Вечерний макияж
Елена, великолепно сделала свою работу. Пунктуальна, что не мало важно, делала дочке на выпускной макияж, все очень довольны. Спасибо за творчество, великолепно.
Елена, спасибо за отзыв)
Лия
Вечерний макияж
Очень хороший мастер! Очень красиво накрасила на свадьбу маму, меня и сестру, а еще подкорректировала не совсем удачный макияж невесте (делала в другом месте), за это отдельное спасибо! Макияж получился нежный, легкий и продержался целый день. Прическа продержалась даже два дня! Всем очень-очень довольны, будем обращаться еще! Большое-пребольшое спасибо!
Фатима

Вечерние причёски
Девочки, очень-очень рекомендую Елену! Собирала меня, сестру и бабушку на свадьбу. Три совершенно разные причёски на совершенно разные волосы. Бабушке так вообще сложно угодить, она у нас дама со слодным характером, но даже ей очень понравилась работа. Все три причёски примерно за 3 часа. Мы с сестрой танцевали весь день, выходили на ветренную веранду, но причёски наши оставались в шмкарнейшем состоянии. Ни одна прядка не выпала, ни один локон не осЕл. В работе у Лены очень хорошие стайлинги и инструменты. Причёски не залиты средствами для фиксации, всё очень подвижно, но устойчиво. Я очень рада, что выбрала именно её. Причёски просто шикарные. Спасибо большое, Лена! Желаю тебе очень-очень много благодарных клиентов
Елена Косова
Фатима, спасибо за отзыв. Обращайтесь снова)))

МакияжСвадебный макияж
Хочу оставить отзыв, хотя обычно редко это делаю) Огромное спасибо Лене, за то, что мужественно преодолела пост охраны в отеле (жуткий тип, никого не впускал). Назвать Лену мастером, язык не поворачивается, потому что она настоящая волшебница, которая создавая образ невесты (без репетиции!!!), просто с двух слов поняла мои желания и окончательный вариант работы меня просто восхитил! Помимо самого образа, было очень приятно провести утро, с таким разносторонним, обходительных и чутким человеком! Причёска была настолько воздушной и подвижной, что были сомнения, что она продержится весь день, но мои сомнения были беспочвенны! Мало того, что она продержалась весь день(а мои волосы очень прямые от природы и под собственной тяжестью кудри «опадают» молниеносно), а у нас всю свадьбу шёл проливной дождь! И макияж и причёска- «стояли» , это круто! Так я ещё и на следующий день улетала в свадебное путешествие с кудряшками! Так что, выбирая Лену, вы будете спокойны за свой образ👍🏻
Вечерний макияж
Елена– отличный специалист с умелыми ручками, который создала мне невероятный, милый образ для фотосессии! Именно ей я и дальше доверила бы себя для любого торжественного случая).
Всем советую обращаться именно к Елене, если нужны услуги не только визажиста, но и парикмахера(укладка) в одном лице.
И конечно отдельное спасибо за атмосферу. Чувствовала себя, очень уютно! Обязательно буду всем советовать Вас! Спасибо огромное еще раз!
Наталия, добрый день!
Вечерний макияж
Очень приятная и располагающая к себе девушка. Прислушивается к пожеланиям и даёт полезные советы. Делали кудри и смоки айс: кудри держались даже на 3-ий день!!! Макияж супер!!!
Елена, спасибо за отзыв)

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Елена, большое вам спасибо за образ и причёску подруги! Очень довольны результатом. Все было очень красиво, продержалось до самого конца, прически выдержали даже армянскую помолвку) Очень рада, что вас нашла, теперь только к вам!
Елена Косова
Анна, спасибо большое за отзыв)
буду рада новой встрече)

Свадебный макияж
Понравилось, рекоменую. Елена предложила несколько вариантов прически. Сделали причёску с локонами, держались до вечера. Макияж тоже подобран грамотно, все пожелания были учтены, даны рекомендации.
Наталья, доброе утро!
Я рада, что все понравилось)))
Жду нашей новой встречи)
Оля
Свадебные причёски с фатой
Лена прекрасный специалист! Спасибо тебе огромное за чудесную причёску и макияж
Оля, добрый вечер)))
спасибо за отзыв)))
рада нашему знакомству)
МакияжСвадебный макияж
Елена профессионал своего дела. Мастер заранее подтвердил запись, прибыл на место вовремя. Заблаговременно направил правила по уходу за волосами и кожей, чтобы прическа и макияж продержались как можно дольше. Прическа была выполнена безупречно, продержалась более 12 часов. Макиаж сделан с учётом моих пожеланий, при этом мастер сделал корректировки по цвету кожи, волос и цвету глаз. Все получилось идеально. Макияж продержался на протяжении всего мероприятия. Спасибо большое!
Елена Косова
Оксана, спасибо за отзыв)))
Вечерние причёскиПричёска хвост
Елена - профессионал! Сделала мне замечательную причёску! Очень ответственный человек, заранее приехала, все детали утончила!
Анастасия, доброе утро!
Благодарю за Ваш отзыв)

Макияж
Елена - замечательный мастер, учла все пожелания, сделала все в точности, и даже лучше!)) Макияж и укладка продержались весь день, выдержали много танцев и пасмурную погоду. Получила комплименты от всех гостей, все были без ума от моего образа.
Елена очень пунктуальная и коммуникабельная, с легкостью общалась на протяжении всего времени и поддерживала любую тему.
Спасибо Вам огромное за вашу чудесную работу!) обязательно обращусь к Вам снова))
Елизавета, добрый вечер)
Спасибо за Ваш отзыв)))
Буду рада новой встрече)))

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Елена отработала на 100%. Нам все очень понравилось. Профи своего дела. Обязательно позовем еще к нам. Большое спасибо!
Елена Косова
Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв)))
Буду ждать новых встреч)))

Свадебный макияж
Елена отличный мастер! Сдала причёску на свадьбу именно такую, которую я хотела. И макияж был просто волшебный! Спасибо ей большое!
Елена Косова
Дарья, большое спасибо за отзыв)))

Вечерний макияж
Елена прекрасный мастер! Макияж, выполненный ей, выдержал свадьбу и оставался в превосходном виде в течение 20 часов! Укладка также сохранилась в прекрасном виде! За эти 20 часов я успела побыть под снегопадом, потанцевать. И самое важное - макияж мне подходил, украшал меня и я не потеряла своей индивидуальности. Елена смогла подчеркнуть лучшие черты моего лица! Полный восторг и благодарность мастеру!
Елена Косова
Дарья, благодарю за отзыв и буду рада новой встрече)
Рощина Надежда

Вечерний макияж
Елена, отличный мастер! Профессионал с огромным опытом работы!
Макияж и укладка были лучше, чем я хотела. :)
Макияж продержался целый день, в том числе и губы (хотя я еда и пила)
Укладка продержалась 2 дня!!! А у меня тяжелый прямой волос и завивка обычно исчезает через несколько часов. 2 дня с шикарными локонами!
На работе хотели дать повышение в должности. :) такая красивая я пришла после выходных.
Очень рекомендую Елену! Она поможет и образ подобрать правильный, ненужное рекомендовать и предлагать не будет, сама создаст, сама соберёт.
И ещё очень пунктуальна и быстро работает!
Я нашла своего мастера! Огромное спасибо PROFI и Елене!
Елена Косова
Надежда, большое спасибо за отзыв.
Буду рада новой встрече)
Лана

ПарикмахерыВечерние причёски
Замечательная девушка, чудесный мастер, профессионал! Из моих густых непослушных волос она сделала великолепную причёску. Очень довольна работой мастера. Спасибо большое!
Елена Косова
Лана, большое спасибо за отзыв)
Было приятно познакомиться)

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Елена, хочу ещё раз выразить восторг и глубокую признательность за создание образа невесты!!! За 2,5 часа вы превратили меня в красотку из фильма, муж и гости были просто ошеломлены!! Макияж получился легким (без всяких накладных ресниц и тд), но при этом эффектно смотрелся на фото и очень естественно вживую. За целый день ничего не пришлось поправлять! Это просто удивительно! Причёска также продержалась весь день, хотя волосы у меня чуть ниже плеч и обычно в укладке долго не лежат.
Всем рекомендую Елену! Она настоящий профессионал, очень пунктуальный, корректный, творческий человек с прекрасным вкусом!
Елена Косова
Наталья, спасибо за отзыв)))
Очень приятно слышать такие слова)
Буду рада новой встрече с Вами)

ПричёскиУкладка утюжком
Елена прекрасная девушка и как специалист и как человек.
Все четко быстро, почти без слов поняла, что мне нужно.
Буду рекомендовать своим подругам однозначно.
Елена Косова
Мария, большое спасибо за отзыв)
Светлана Чуваева
Вечерний макияж
Елена - очень пунктуальная приятная девушка)
Я осталась довольна макияжем и прической. Локоны держатся второй день
Елена Косова
Светлана, спасибо большое за Ваш отзыв)
Обращайтесь, буду рада)
Мария Савина
ПричёскиЛоконы
Огромное Спасибо за идеальную укладку и за прекрасный образ !!!! Очень приятная девушка, сделала все быстро и четко, учла все пожелания!! Обязательно обращусь !
Мария, спасибо за отзыв)
буду рада новой встрече)

Свадебные причёскиПричёски
Образ невесты выполнен отлично! Все понравилось. Причёска и макияж продержались до поздней ночи а также выдержали перелёт и ветреную погоду 👍 Макияж и причёска для мамы тоже отлично. По времени все как и проговаривалось, уложились. Елена спасибо! Буду обращаться ещё.
Елена Косова
Ольга , спасибо за отзыв. Буду рада новой встрече)
Ekaterina
Макияж для фотосессии
Очень понравился мейк от Елены! буду еще обращаться и всем очень советую!!!!
Елена Косова
Екатерина, благодарю за отзыв. Буду рада новой встрече)
ПричёскиЛоконы
Елена, прекрасно сделала работу! Локоны держались отлично весь день! И выглядели очень красиво ! Приятная в общении девушка! Рекомендую!

ПричёскиЛоконы
Елена, спасибо огромное за Вашу работу!!!Прическа и макияж - на высшем уровне!!!С радостью будем Вас рекомендовать и обращаться только к Вам!!!
Спасибо за Новогоднее настроение, созданное Вашим профессионализмом!!!
Елена Косова
Виктория, я очень рада, что Вам все понравилось))). Большое спасибо за отзыв!
Отличный мастер

Причёски для фотосессии
Елена мастер своего дела. Прическа, макияж все безупречно. Индивидуальный подход. Профессиональная косметика. Пунктуальность. И сама по себе Елена милая девушка. Демократичные цены. Если вам нужен парикмахер визажист то смело выбирайте Елену. Очень рекомндую. Мы с дочкой остались больше, чем довольны.
Елена Косова
Анастасия, благодарю за отзыв!

Вечерний макияж
Елена пунктуальный человек и отличный специалист. Моей девушке очень понравился макияж. Большое спасибо мастеру!

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Все прошло чудесно! Елена приехала заранее, мы обговорили укладку, она, выслушав, предложила наилучший вариант. Уложились за полтора часа. Прекрасный собеседник, милая девушка и профессионал своего дела! Рекомендую!
Елена Косова
Мария, большое спасибо за отзыв)
Буду рада новой встрече)
ПричёскиЛоконы
Мастер пунктуальна , работой я доВольна , локоны получились красивыми , укладка выглядела ухоженной , хотя волосы у меня повреждённые , средства укладки - хорошие , мне понравилось , спасибо !
Елена Косова
Кристина, большое спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь снова. Буду рада)