2. Косоуров Геннадий Петрович
  3. Отзывы: Косоуров Геннадий Петрович

Геннадий Косоуров

Электрик, установка розеток и выключателей, установка электросчётчиков

Отзывы: Геннадий Косоуров

Замена розетки
Геннадий пришёл вовремя (даже чуть раньше), сделал работу чётко и аккуратно. Всё прекрасно работает. Кроме того, Геннадий купил необходимые материалы, согласовал стоимость. В общем мастер очень понравился, можно смело рекомендовать!

Прекрасный мастер!

Подключение духового шкафа
Мастер отреагировал быстро, приехал оперативно и нашёл способ как решить нашу проблему.
По-человечески отнёсся, помог с установкой. Оплатили по оговорённой заранее стоимости.
Спасибо Вам большое!
Замена выключателя
Быстро.. Качественно. За разумные деньги.. Рекомендую

Ремонт розеток
Мастер сделал все на отлично: где надо поправил, где надо заменил. Все чисто, аккуратно. Я очень довольна. Пять из пяти.

Все прошло отлично! Сразу договорились о времени, мастер приехал даже на 10 мин. раньше. Поставил новые автоматы, управился за 25 минут примерно. Четко, аккуратно, без суеты, очень профессионально (папа наблюдал за работой). Вежливый человек, всё только по делу!
Большая благодарность Геннадию за работу!
Ремонт выключателей
Всё вовремя и добросовестно!

Установка выключателя
Геннадий просто волшебник! Он не просто отличный специалист, но очень добрый человек. Работу сделал качественно! Несомненно, будем обращаться только к нему. Пришёл вовремя, работы выполнил четко и быстро. Сразу видно, что дело своё любит и знает хорошо.

Установка потолочного светильника
Отличный мастер. Сделал все быстро и качественно. За собой убрал.

Замена светильниковЗамена люстры
Смело могу рекомендовать мастера.
Работа выполнена качественно и быстро. Все отлично. При необходимости будем обращаться.

Оперативно принял заявку в работу, обозначил стоимость, которая меня устроила. Быстро приехал, всю проблему устранил. Очень довольна работой специалиста, смело рекомендую 👍

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Спасибо огромное!
Рекомендую мастер с золотыми руками
Натэлла

Отличный специалист! Очень аккуратный и вежливый человек. Поменял выключатель, проверил вентилятор, повесил картину. Не встречала таких аккуратных и грамотных специалистов, честно говоря. Спасибо большое! очень довольны!
Евдокия

Замена выключателя
Спасибо за проделанную работу.Быстро,оперативно и качественно.

Отличный мастер, прибыл вовремя, все объяснил и сделал. Работал очень аккуратно, все работает чудесно. Очень Рада, что нашла такого профессионала
Установка люстры
Все строго по договорённостям, в срок и качественно.
Большое спасибо!
Галина Камарова

Ремонт розеток
Пунктуальный, вежливый и очень аккуратный. Качественно устранил проблему с разеткой. Профессионал своего дела. Стоимость, как договорились. Рекомендую.

Установка бра
Прекрасный специалист, очень рекомендую. Сразу при отклике была озвучена финальная стоимость работы.
Быстро договорились о визите, все очень аккуратно починили.

Отдельно отмечу вежливость, пунктуальность и опрятность мастера. Огромное спасибо за выполненный заказ 👍
Тома

Мелкие электромонтажные работы
Супер человек! Спасибо огромное за проделанную работу.
Всем советую обращаться к Геннадию, точно не пожалеете.

Мелкие электромонтажные работы
Действительно любит свое дело, работает аккуратно, добросовестно, качественно. Спокойный, вежливый, доброжелательный. Рекомендую этого мастера.

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Отличный специалист, знаток своего дела! Рекомендую! Долго пришлось повозиться с проблемой, но все было сделано отлично!

Быстро, аккуратно, качественно
Аварийный выезд электрика
Опытный и добросовестный мастер.
Исправил недоделки предыдущего электрика. Всё перепроверил, объяснил, починил.
Надеюсь, розетка теперь будет долго работать, спасибо!
Люка

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Мастер супер, все починил. Очень вежливый и положительный электрик.

Все отлично, спасибо!

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Договорились по времени и стоимости. Геннадий приехал вовремя, с задачей справился на отлично, профессионально.
Очень хороший специалист. Советую всем, цена, качество.

Ремонт выключателей
Очень благодарна Геннадию Петровичу! Пришёл во время, сам подобрал нужную розетку, качественно сделал. Очень хороший специалист.

Замена светильниковЗамена люстры
Геннадий Петрович - профессионал своего дела. Безусловно рекомендую в качестве электрика. Все необходимые инструменты с собой, заботится о чистоте во время производства работ. Все сделал быстро и качественно.
Лия

Замена розетки
Очень хороший специалист, все сделал быстро, аккуратно.
Огромное спасибо!
Мастер🤗золотые руки
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт выключателей
Все шикарно! Спасибо большое !!
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Специалист прибыл вовремя. Вежлив, работу выполнил.
Alexander
Вежливый, пунктуальный специалист.
Проблему решил, категорически рекомендую!

Мелкие электромонтажные работы
Быстро, аккуратно, профессионально. Всем рекомендую!

Замена розетки
Геннадий Петрович , спасибо большое! Очень понравилась работа специалиста. Пришел вовремя , сделал свою работу качественно , учел все мои пожелания ! Повесили новую люстру , как я хотела , и заменили пару розеток.

Замена светильниковЗамена люстры
Отлично выполнена работа по замене люстры, хоть и люстра новая была немного сложная + установка была тоже непростой. Впечатлен профессионализмом и оперативностью. Работа выполнена аккуратно, без нареканий. Я остался доволен не только результатом, но и общим подходом к работе. Благодарю за качественное обслуживание и рекомендую всем, кто ищет надежного специалиста в данной области.

Установка розеткиУстановка выключателя
Все очень хорошо. Пришел в обозначенное время, все сделал. По цене тоже договорились. Если понадобится буду обязательно обращаться снова.
Мелкие электромонтажные работы
Пришел аккуратный человек,всё что надо без суеты сделал.Всё отлично.

Установка бра
Профессионал своего дела! Оченьрада, что обратилась к такому опытному специалисту. Повесил настенное бра, исправил заводской брак и заменил сгоревшие провода у другого светильника. Работа очень аккуратная и быстрая.

Установка розетки
Договорились быстро о встрече. Геннадий отлично справился с поставленной задачей. Поставил выключатель и розетку очень быстро, а самое главное - качественно. Буду обращаться еще за его услугами. Спасибо

Ремонт розеток
Очень хороший мастер, быстро и качественно исправил и подключил розетки, провод антенны телевизора, не работали розетки в 2х комнатах и на кухне, тел.антену исправил по просьбе, грамотный,внимательный, хорший специалист! Спасибо Геннадий!
Den Banakh

Ремонт выключателей
Специалист на 100% приехал во время сделал быстро. Цена норм.
Юлия Леонова

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Хочу поблагодарить Геннадия за отличную работу. Мастер пришел вовремя, все аккуратно сделал, и даже посоветовал как улучшить включение света люстры на будущее
Давид

Прекрасный специалист! С работой справился быстро и аккуратно! Очень советую
Семён

Установка розеткиУстановка выключателя
Работа выполнена качественно

Быстро сделал, объяснил. Все отлично. Рекомендую
Станислав Р
Без лишних вопросов, пришел и устранил!спасибо!

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Быстро приехал, качественно сделал работу, рекомендую.

Замена УЗО
Мастера рекомендую однозначно, приехал минута в минуту, сделал все отлично, на совесть, все проверил, можно интересно пообщаться во время работы, желаю побольше заказов, буду обращаться еще!

Замена плафонов
Ниязова Лейла
Ремонт выключателей
Геннадий оперативно починил выключатель. Спасибо. Рекомендую!

Установка розетки
Грамотный специалист. Быстро, качественно выполнил работу. Рекомендую.
Магомед

Мастер своего дела! Приехал вовремя, сделал все быстро, а самое главное качественно. Рекомендую!
ЭлектрикаУстановка люстры
Геннадий Петрович, приехал в точно оговоренное время. Мастер своего дела, быстро нашел причину неработоспособности и устранил ее в короткое время👍. Теперь люстра нас радует на все пять рожков/ламп 😊. Наши рекомендации👍

Замена светильниковЗамена люстры
Сделал аккуратно, быстро, без лишней грязи и мусора. Спасибо большое.

1. Геннадий Петрович сразу обозначил цену.
2. Приехал минута в минуту как договаривались.
3. Решил проблему максимально быстро, качественно.
Геннадий Петрович, спасибо Вам!
Удачи Вам!
Мелкие электромонтажные работы
Спасибо Геннадию за быструю и профессиональную работу. Всем рекомендую.
Договорились о встрече, Геннадий приехал как и договорились, все выполнил профессионально
Очень хорошо все выполнил
Джамшед

Ремонт электропроводки
Великолепно! Мастер своего дела!! Рекомендую всем, не пожалеете!!! Пунктуальность, вежливость и профессионализм! Геннадий, спасибо Вам огромное
Все понравилось.
Приехал вовремя,устранил все неполадки.
Спасибо.

Установка розетки
Очень приятный, деликатный мастер. Приехал вовремя, сделал работу профессионально, то, что нам было нужно. Очень рекомендую!!!

Ремонт розеток
Быстро разобрался с розеткой, устранил неисправность. Отличный мастер
Суюмбике

Всё было отлично! Мастер приехал вовремя, всё починил. Рекомендую!

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Хотела поблагодарить мастера.
Быстро и качественно выполнил починку люстры.
Спасибо большое

Замена лампы
Мастер очень пунктуальный и вежливый. Произвёл диагностику, быстро выполнил работу, дополнительно подремонтировал то, что не входило в изначальный заказ.
Майя

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо большое!!! Профессиональный, порядочный, отзывчивый мастер! Мои самые наилучшие рекомендации!
Ольга Владимировна

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Специалист доброжелательный, аккуратный, быстро и качественно справился с задачей.

Установка потолочного светильника
Очень благодарны за работу Геннадия, повесил люстру очень аккуратно и быстро, все отлично! Рекомендуем
Ульянова Лариса Юрьевна

Установка розетки
Очень ответственный и профессиональный мастер.
Всём рекомендую.

Очень пунктуальный мастер. Сделал всю работу за пол часа . Еще подкрутил выключатели, которые разболтались. А цена вообще символичная.👍👍👍👍

Специалист сделал всё аккуратно, приехал вовремя. Большое спасибо!