2. Кошкин Василий Иосифович
  3. Отзывы: Кошкин Василий Иосифович

Сантехник, комплексный ремонт, окна

Отзывы: Василий Кошкин

Навеска телевизоров
Василий приехал во время, все сделал быстро и качественно со своим инструментом и материалом. Рекомендую.

Ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Василий замечательный мастер, человек слова ! Работа исполнена , вопросов нет вообще! Я рекомендую!
Спасибо за оценку!!!
Фёдор
Ремонт розеток
Прекрасный специалист, всё сделал быстро и качественно.
Елена Юрьевна

Поклейка обоев
Профессионал своего дела ! Все быстро и качественно сделал . Большое спасибо .
Ольга Тихомирова

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяРазводка электропроводки
Спасибо за выполненную работу! Всё отлично👍
Василий Кошкин
Обращайтесь! Рад буду помочь!

Устранение течи
Человек хороший, добрый. Выполнил заказ, как договаривались. Нюансы, и комментарии в работе от заказчика учитывает, и спокойно исправляет, если, что то не нравится.
Василий Кошкин
Спасибо! Всегда готов помочь!!
Павел Зеленин

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все сделано оперативно, качественно как и оговаривали. Очень быстро нашли общий язык и понимание. Рекомендую Василия!

Покраска стен
Работа была выполнена очень хорошо, в срок. Претензий нет абсолютно никаких.
Эдуард

Плотницкие работыРемонт деревянных окон
Большое спасибо! Работа выполнена в срок и качественно. Специалист с большой буквы. При необходимости буду обращаться только к Василию.
Отделочные работыУкладка линолеумаОбшивка стен вагонкой
Василий хороший мастер с опытом работ, пунктуальный, ответственный. При необходимости подскажет что и как лучше сделать. Работа(выравнивание пола, укладка линолеума и внутренняя отделка) была выполнена в срок, сделано хорошо.

ПолыПлиточникиВанная под ключ
Василий делал ремонт ванной комнаты под ключ. К работе относится очень ответственно, предлагает наиболее оптимальное использование технологий и материалов, перепроверяет сделанную работу. Хочется отметить пунктуальность мастера, большую трудоспособность и всегда позитивное настроение! Планирую повторный заказ у Василия на другом объекте.

Быстро и качественно

Ремонт комнаты
Мастер отличный , Василий большое спасибо за вашу работу ! Ремонт вышел шикарный , полы идеально ровные , обои хорошо поклеены , отдельное спасибо за ступеньку , стало намного удобнее заходить на балкон и около двери действительно не дует . Все работы сданы в срок , так что мы даже спокойно уезжали на время ремонта в другой город . Мастера однозначно рекомендуем , наша семья осталась довольна работой . Большое вам спасибо !!!
Фото до и после прилагаем
Спасибо за доверие!!!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Отличный мастер. Приехал по договоренности. Все сделал быстро и аккуратно. Весь мусор убрал. Приятно общаться. На фото задача, которая была по переносу розеток и что сделано в результате.

Всё в порядке.

Быстро всё сделал. Цена приемлемая. Очень порядочный. Убрал за собой. Вообще нет претензий. Всё хорошо!
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Отличный мастер!

Подготовка основания полаУкладка ламинатаПаркет
Спасибо Василию за отлично проделанную работу! Очень довольны. Василий на все руки мастер. Положил ламинат качественно, быстро и не дорого. Также делал отмостку около дома. Все по технологии! Будем ещё обращаться к этому мастеру. Спасибо Вам!👍🏻

Устранение течиРемонт унитаза
Прекрасный мастер! приехал оперативно, съездил сам за запчастями, взял недорого. Приятный в общение. Рекомендую!
Возведение стен и перегородокРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Отличный специалист, работа была выполнена в срок а главное качественно. Однозначно рекомендую!!! 👍👍👍
Василий Кошкин
Спасибо! Обращайтесь буду рад с Вами сотрудничать!!!

Возведение стен и перегородокРемонт комнатыУстановка межкомнатных дверей
Большое спасибо Василию. Быстро договорились, специалист приехал посмотрел объёмы работы. Инструмент свой. Очень довольна его работой. Понял все как и что нужно сделать, а это очень ценно. Мы переносили дверь в бывший оконный проем, а старый дверной проем закрыли. Лёгок и приятен в общении. В общем еще раз обязательно обращусь)
Василий Кошкин
Спасибо большое! Рад буду Вам снова помочь!
Установка оконных откосовУстановка подоконников
Устанавливал подоконник и откосы.

Монтаж потолочных плинтусов
Василий,очень пунктуальный,ответственный,порядочный и квалифицированный мастер 👍👍👍👍Плинтуса потолочные приклеил быстро,качественно,без замечаний.Имел все необходимые материалы и инструменты.Очень довольна его работой и рекомендую на все сто🌞
Василий Кошкин
Спасибо за Вашу оценку!!! Вы тоже нас встретили с душой ! Чаем напоили с печеньем!!!) И проводили с душой! УДАЧИ!!!