2. Давыдов Максим Васильевич
  3. Отзывы: Давыдов Максим Васильевич

Максим Давыдов

Мелкий ремонт, бытовая техника, компьютеры

Отзывы: Максим Давыдов

Ремонт ЖК-телевизоров
Специалист пришел в оговоренное время, устранил все неполадки, был внимателен и вежлив)
спасибо
Шарапова Екатерина

Автоэлектрика
Очень внимательный специалист , смог верно продиагностировать машину. Очень рекомендую.

Диагностика автомобиля
Мастер реально профи с большой буквы,нашел причину которую не могли определить в сервисах.Спасибо огромное!
Максим Давыдов
Благодарю. Обращайтесь, если что...

Автоэлектрика
Помог найти причину в моём не популярном автомобиле Фольксваген Поинтер . Хоть мой автомобиль оказался с характером , но Максим не сдался. Спасибо Максим ездию и радуюсь .

Все быстро и качественно. Спасибо!
Благодарю. Обращайтесь.
Дмитрий Зорин

++++
Sg N

Максим быстро провел
диагностику и определил причину неработающего компрессора.

Заправка автокондиционера
Толковый специалист, хорошо разбирается в своём деле. Сразу нашел неисправность, дал дельные рекомендации. Советую как грамотного и опытного диагноста. Буду обращаться еще.
Спасибо. Обращайтесь, буду рад помочь
Дмитрий Зорин

Заправка автокондиционера
Отличный мастер,разобрался в проблемме очень быстро,машине 21г,кондей захолодил,компетентен ,пунктуален,обязательно обращусь снова и буду советовать друзьям.
Спасибо.))
Профессионально, быстро, рядом с домом
Спасибо.
Знающий своё дело специалист. Пунктуален. Приятен в общении. Всё сделал быстро и качественно. Рекомендую.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер на все руки! Вызвали для починки шкафа-купе. В результате мастер починил и другой шкаф и замок и телевизор, повесил зеркало в ванной. К работе подходит творчески, сам предлагает, как лучше сделать. Кроме того, пунктуальный и приятный в общении человек. Очень рекомендую!

Ремонт телевизоров
Все работает. Очень быстро откликнулся. Приехал в оговоренное время. Быстро починил! По цене как и договаривались. Работой мастера остались довольны
Спасибо большое, будем обращаться ещё!
Спасибо. Обращайтесь еще.
Елена Александровна
Замечательный мастер! Был приглашен на ремонт одного видеомагнитофона (техника-то раритетная!), в результате наладил два и заодно еще починил перегоревшую вытяжку на кухне. Все это быстро, профессионально и за весьма доступную плату. Очень рекомендую!

Отличный мастер! Починил домашний кинотеатр и DVD плеер. Домашний кинотеатр до этого месяц пролежал в мастерской. Сказали, что починить нельзя и запчастей нет. Максим же все сделал за час. Всем рекомендую.
Спасибо, обращайтесь, если понадобится
Ремонт телевизоров
Быстро откликнулся, все качественно сделал по приятной цене.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер приехал на следующий день ровно в оговоренное время, всё сделал, а также подкинул несколько полезных идей. Работа выполнена хорошо, рекомендую, по необходимости обращусь ещё
Ремонт кинескопных телевизоров
Хороший мастер, очень внимательны. Дважды приезжал, искал детали, даже на митинский рынок ездил.
Ремонт телевизоров
Максим приехал в договоренное время, меньше, чем за час починил телевизор и удлинитель, никаких вопросов кроме как, при каких обстоятельствах сломалось? Не задавал. Очень вежливый. Рекомендую
Сумму заплатила, как и обговорили изначально по телефону.

Ремонт духового шкафа
Всё выполнил. Очень интеллигентный, корректный. Всё быстро сделал. Починил ещё и дверку, не отказал. Мастер на все руки. Я буду его приглашать. Всем советую от всей души.

Ремонт мониторов
Впервые на моей памяти такое, что во время звонка говорят, что "может, и не стоит приезжать". По моему описанию Максим предположил, что может быть и проконсультировал, что необходимо мне предпринять. Спасибо)

Супер

Установка вытяжки
Мастер своего дела, быстро и качественно произвел установку вытяжки.
Благодарю за работу!
Максим Давыдов
Благодарю. Буду рад помочь в дальнейшем.

Ремонт телевизоров
Все четко, быстро, классно!

Ремонт и реставрация мебели
Очень оперативно все получилось! Максим отличный мастер и замечательный человек! Сделал все быстро! А дверь от холодильника стала ещё и лучше открываться, чем было изначально. Спасибо, вам, огромное!!!!!

Ремонт вытяжки
Мастер профи . Продиагностировал старую вытяжку ,заклинило двигатель , ремонт не целесообразен .Устанавливал новую вытяжку . В самой вытяжке было много мелких и не очень мелких ,лишних отверстий через которые выходил воздух обратно в кухню . Максим все загерметизировал , в том числе и гофру. Работой мастера доволен . Однозначно рекомендую .
Спасибо. Обращайтесь, если потребуется
Ремонт телевизоров
Мастер вежливый. Взялся за ремонт старого телевизора, который не рискнули отремонтировать другие на этом сайте.
Савкина Оксана

Сборка шкафа
Мастер позвонил, обговорил детали работы и уточнил время, удобное для меня. Пришел вовремя, взяв с собой необходимые инструменты. Работа выполнена очень качественно, профессионально и достаточно быстро. Дополнительно получила важные советы по проводке электрики в квартире (старая, необходима будет замена). Видно что мастер разбирается отлично в электрике. Буду советовать всем своим знакомом со знаком высокого качества работы и профессиональным подходом! Осталась очень довольна что откликнулась именно на предложение этого мастера.СПАСИБО!!!

Ремонт компьютеров
Спасибо Максиму, помог с диагностикой компьютера
Ирина Алексеевна
Ремонт мониторов
Спасибо огромное Максиму! Таких профи я еще не видела! Разбирается не только в ремонте монитора, но и в работе ПК и ноутбука! Отличный специалист, очень рекомендую! Отремонтировал монитор Самсунг, приобретённый 14 лет назад. Все работает.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличная работа!!!! Один мастер сделал больше, чем трое разных. Мы с мужем очень довольны. Рекомендуем его!
Максим Давыдов
Благодарю. Рад, что Вам понравилось.

Ремонт стиральных машин
Настоящий профессионал. Работал быстро и красиво. Кроме машинки починил еще хлебопечку, между делом. Если что-то еще сломается, опять его позову. Спасибо
Максим Давыдов
Благодарю. рад был помочь.

Ремонт очистителей / увлажнителей
Компетентный специалист, все понравилось

Ремонт плазменных телевизоров
Мастер выполнил работу быстро и качественно, в будущем будем обращаться только к нему.
Установка потолочных карнизов
Специалист принял заказ, но когда пришло назначенное время на связь не вышел, а потом просто отказался от заказа. На звонок не отвечал
Максим Давыдов
Вышел из строя перфоратор на предыдущем заказе. Пока приобрел новый, пока возврвщался за телефоном, время было упущено. Извините
Установка вытяжки
Спасибо, все понравилось. Вытяжка работает прекрасно.👍

Сборка шкафа
Отличный специалист. Работа оказалась не совсем стандартная. Предложил свои варианты решения и выполнил заказ качественно! Буду ещё обращаться!