2. Кошеренкова Юлия Евгеньевна

Юлия Кошеренкова

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Юлия Кошеренкова

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Я очень привередливый человек и долго искала мастера, который меня устроит на 100% и Юлия с этим справилась. Спасибо большое за работу. Теперь могу смело сказать, что я Ваш постоянный клиент! ❤️
Прекрасный специалист своего дела 🔥🔥🔥

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Очень приятная и хорошая девушка, очень комфортно и хорошо и поболтали, даже не заметила как пролетело время
Маникюр сделала очень аккуратно и чисто, все очень очень понравилось 🙏🏻
Советую этого мастера к посещению, думаю, что подскажет и поможет подобрать, то что хотите сделать именно вы
Мария Борисенко

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Юлия - просто настоящая волшебница, мастер своего дела🤍 очень лёгкая рука, все сделано безумно аккуратно и фелигранно, а покрытие - просто сказка)) еще и как собеседник прекрасна ! огромное ей спасибо💕

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Очень приятная девушка, дома супер чисто, делает быстро и качественно, цена отличная! Я в восторге!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Первый раз была у Юлии. Все очень понравилось. Как профессионализм и качество работы,так и общение и атмосфера. Для меня важна чистота и стерильность,у данного мастера все на высоте (инструменты вскрываются при вас+расходники одноразовые). Также были учтены все пожелания по дизайну,и успешно реализованы) Маникюр отлично относился,без трещин и отслоек. Однозначно рекомендую!
2070

Аппаратный маникюр
Просто волшебница. Мои корявые ноготки теперь ровные и блестящие.

Все аккуратно и красиво, спасибо большое за Вашу работу 🙏🏻
Эльвира

Маникюр с гель-лаком
Профессиональный подход, приветливость, сервис. Маникюр был сделан на 5+! Рекомендую 😉
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Юлия - хороший мастер! Чистое, приятное и оборудованное рабочее место. Близко от метро. Приятная в общении девушка и очень клиентоориентированная. У неё не было нужного оттенка в палитре, но она его намешала из нескольких и в итоге всё получилось как было запланировано! :) Также, Юлия отлично рисует сама и может сделать довольно сложный дизайн. Буду рекомендовать мастера знакомым и друзьям! И сама ещё обязательно вернусь! ;)

P. s. Маникюр на фото спокойно относила 3 недели, ни одного скола или сломанного ногтя!
2070
Ирина Короткова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень профессиональный мастер, аккуратная, внимательная к мелочам. И просто симпатичная девушка. Поразила чистота в квартире, грамотно и удобно обустроенное место для работы. Делала френч. Результат-отличный! Я довольна. Рекомендую.

Маникюр
Долго искала хорошего мастера ,и наконец-то нашла.Юля -превосходный мастер своего дела .Делает все аккуратно ,рассказывает о всех процедурах ,которые проводит .Очень приятная и душевная девушка .За маникюром теперь только к ней )))
Маша

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена на все 100%. Качественно, быстро, красиво. Юлия очень приятная девушка, очень комфортно. Я очень довольна, спасибо🫂

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Юлия — мастер своего дела! На все мои вопросы вежливо и грамотно ответила.

Я показала картинку дизайна который, хотела бы сделать. Получилось даже лучше! Первый раз мои ногти выглядят будто бы из какого-то модного журнала. Просто восторг! Работа сделана достаточно быстро, но очень качественно!

Кроме того, атмосфера в квартире безумно домашняя! А сама Юлия очень приятный человек.

Думаю, схожу ещё не один раз.

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Господи,это самый лучший мастер!! Сделала шикарную работу. Быстро и качественно. Я рекомендую выбирать только ее!
Маникюром я довольна полностью.
Приду еще ни один раз.
Лидия Зарецкая

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилась работа мастера, всё было сделано качественно!! Юлия, распологает к себе, очень приятная девушка 😌🌸 Рекомендую данного мастера!
Лиза

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень хороший мастер. Относится к любовью к своей профессии. Мне всегда больно во время маникюра, но Юлия сделала настолько аккуратно, что вообще не было больно. Стерильное рабочее место. И ещё она может сделать любой дизайн)
Людмила Семина

Маникюр с гель-лаком
Мастер очень внимательная и уютная🫶🫶🥰🥰 Первый мой маникюр а жизни без ранок и неприятных ощущений. Очень красивые и аккуратные ногти получились! За кофе, чай и шоколадки должна быть шестая звезда 🌟
Ева

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Сделала все идеально, дизайн точь-в-точь как и просила. Буду приходить еще!
1955

Маникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Маникюр прекрасен на все 200%✨. Уютная атмосфера, прекрасный мастер, что еще нужно для счастья? В работе была очень аккуратна, доброжелательна, хочется возвращаться снова и снова. Френч просто изумительный, в самое сердечко ❤️
1955

Хороший, аккуратный мастер.
Сама девушка приятная, не навязчивая, сразу предложила чай, кофе. Я немного опоздала, но это никак не сказалась на работу мастера , все сделала быстро и аккуратно. Спасибо 🙏

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Юля - это любовь с первого маникюра, девочки. Очень приятный человек, рядом с которым комфортно находиться и которому можно спокойно доверить свои руки не переживая за их дальнейшее состояние и внешний вид. Человек любит свою работу и это тот факт, который решает 99% результата. Найти такого мастера в огромном городе - это просто подарок судьбы. 🫶🏻
Не могу прикрепить фото, сайт пишет, что тип файла не поддерживается 😬

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Мастер очень приятный, идеальный красивый уголок для работы, быстро выполнила чистый маникюр с покрытием френч за час 30, стерильные инструменты, одноразовые пилочки, большой выбор цветов на палитре, рекомендую мастера Юлию 😍

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Давно искала специалиста такого уровня
Работа выполнена быстро, а главное очень качественно 🥰
Ноготки нереальные, моему восторгу нет предела ❤️😍
Спасибо, мастер с золотыми ручками😘
Dana

Наращивание ногтей полигелем
Все идеально, спасибо ещё раз!

Французский маникюрКомбинированный маникюрФренч-гель
Очень понравилось:
1) мастер пошла на встречу и записала меня день в день, что очень редко
2) услышала меня и сделала все, как я просила
3) очень обходительна и тактична
3) инструменты прошли стерилизацию и пакет вскрывался при мне
4) покрытие идеально! Я очень придирчива к ровности нанесения, и ровный блик для меня очень много значит, смайлы френча нанесены безукоризненно ровно и симметрично на всех ногтях
Однозначно рекомендую и буду посещать Юлию со своими ногтями теперь постоянно❤️

Наращивание ногтей гелем
Юлечка, огромное Вам спасибо! У меня лучшие в мире ноготочки! Время с Вами пролетело быстро в лёгкой болтавне)) Очень рекомендую мастера. Быстро, профессионально и очень красиво!