2. Кошелева Сусанна Александровна
  3. Отзывы: Кошелева Сусанна Александровна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Сусанна Кошелева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер маникюра ,работу выполняет аккуратно и быстро)))
Была уже не один раз, рекомендую этого специалиста)
Маникюр держись хорошо ,с момента последнего покрытия прошло 2 недели
Nelli

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер Сусанна!профессионал!Быстро и качественно сделана маникюр

Коррекция ногтей гелем
Отличный мастер. Выполняет свою работу на 5+, прислушивается ко всем хотелкам😋Прекрасно делает форму. Очень вкусный кофе☺️И за беседой время прошло не заметно🙃Спасибо!

Наращивание ногтей
Хочется от души сказать огромное спасибо. Я давно не делала наращивание... А тут решилась. Сусанна шикарный мастер, ноготки просто огонь. Огромное спасибо. Обязательно приду снова
Сусанна Кошелева
спасибо большое, очень рада знакомству , жду снова за красивыми ноготками😘

Наращивание ногтей гелем
Уже ни один раз ходила на наращивание к Сусанне. Работа всегда выполнена качественно, ношу по месяцу. Рекомендую данного мастера!👍
Сусанна Кошелева
спасибо, Оленька! всегда рада видеть тебя!

Наращивание ногтей
Мне все очень понравилось. Мастер своего дела. Сделала все быстро и аккуратно. Приду ещё раз❤️
Коррекция и снятие ногтей
Мастер своего дела. Ноготочки привела в порядок . Мне очень понравилось. Общительная, позитивная. Рекомендую.
спасибо😘

Маникюр с гель-лаком
Мастер-огонь! Ее работа с полигелем меня просто поразила- это топ 🔝Общий язык нашли быстро, работа выполнена качественно. Обожаю мастеров, которые горят своим делом и не работают на «скорую» руку
Сусанна Кошелева
спасибо большое, дорогая, жду снова!

Аппаратный маникюр
Мастер превосходный,мне все очень понравилось,делает все аккуратно и качественно.Душевнная обстановка,Сусанна делает свою работу от души.Большое тебе спасибо за мои пальчики.
Сусанна Кошелева
спасибо, я рада, что вам понравилось! жду снова

Маникюр
Обратилась первый раз, очень довольна. Долго не могла определиться с дизайном, спасибо мастеру, предложила то, что нужно, получилось очень качественно и красиво. Соотношение цены и качества более чем. Обязательно приду снова и всем рекомендую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сусанна отличный собеседник и мастер своего дела! Время за маникюром пролетело не заметно,а главное результат превзошёл мои ожидания!) Да,был страх по смене мастера ( к сожалению мой мастер уехала) но теперь не тени сомнения! В следующий раз только к Сусанне!) спасибо за работу! Результат мне очень понравился!)

Аппаратный маникюр
Сусанна просто мастер своего дела а также очень приятная и милая девушка!Работает очень качественно и быстро! Спасибо за прекрасные ноготочки!
Сусанна Кошелева
спасибо Екатерина за теплый отзыв, жду встречи снова!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сусанна, спасибо ☺️ надеюсь ноготочки долго продержатся) с мастером быстро договорились на удобное для меня время 👌
Сусанна Кошелева
спасибо за хорошее настроерие и легкость в выборе цвета😉
Бэла

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Огромное спасибо мастеру за качественный маникюр 🙉😍 Великолепный мастер, который ответственно подходит к выбору цвета, дизайна, посоветует что-то необычное и красивое 😻🥰 Вышла с улыбкой после наращивания ногтей , очень мила в общении🤗 И цена приемлемая. Тщательно обрабатывает аппаратуру, аккуратно работает с ногтями. 💅🏻Свои ногти плохие, однако после посещения не нарадуюсь!!! 😍👌Всем рекомендую мастера Сусанну, буду приходить на маникюр, как на праздник! 🥰🥰🥰🙉🙉🙉💓💓💓
Это самое идеальное наращивание ногтей 🌟💫 💯/💯

Наращивание ногтей гелем
Спасибо большое действительно Мастеру... Сделала аккуратно и качественно. И цена радует...
😉😉😉
Сюзанна

Наращивание ногтей
Приятное общение, мастер учитывала все пожелания и корректировала работу по ходу процесса в соответствии с моими особенностями) спасибо большое за такую красотку!)
спасибо вам за доверие

Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Все понравилось.маникюр сделала хорошо,качественно ,поболтали время прошло незаметно.

Выкладной френч - дело непростое, трудо и время затратное, но оно того стоило. Мастер очень аккуратный. Знает что делает. А я теперь знаю к кому обращаться с любыми задачами.
Сусанна Кошелева
спасибо большое, рада, что вам понравилось

Коррекция шеллакаКоррекция гель-лака
Очень хороший мастер.аккуратная .знает свою работу.очень понравилось.буду обращатся ещё.
Сусанна Кошелева
спасибо большое, жду снова нашей встречи😉

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравилось! Аккуратно, качественно!!! Хороший специалист!!! Рекомендую. Приехала прямо на дом! Очень удобно!!!
Сусанна Кошелева
Спасибо за отзыв, приятно было познакомится!