2. Кошелева Екатерина Борисовна

Екатерина Кошелева

Ногти, рукоделие, пошив

Отзывы: Екатерина Кошелева

Вязание свитеровВязание детской одежды
С задачей справилась качественно и вовремя, рекомендуемые материалы превзошли ожидания. Мастера не смутило сложность изделия, умеет решать любые задачи (другие отказались). В новом году, хочу пожелать ей дальнейших успехов. Обязательно закажу ещё что нибудь интересное! Спасибо!!!!

Вязание
Отличная работа! Качественно, аккуратно. Все идеально подошло. Помогла с выбором и покупкой ниток. Все советы были дельными и профессиональными. Все необходимые вопросы согласовывали. Присылала фото предварительных образцов. Работа четкая в сроки. Очень приятная в общении. Пишу отзыв с благодарностью и обязательно обращусь снова! Екатерина, огромное спасибо, получила удовольствие от общения и радость от вашей работы!

Пошив одежды
Обращалась несколько раз, все сшито качественно, юбка, шорты, платье-все сделано отлично. Спасибо
Отвратительное качество шитья

Вязание
Спасибо огромное! Вязала шапку по моему фото. Получилось отлично, с выбором пряжи помогла, общаться приятно, все сроки в соответствии с договоренностями. Обзательно обращусь в будущем, т.к. люблю вязаные вещи.

Пошив одежды
Очень красиво, качественно, быстро! Благодарю!)))

Вязание
Плюсы: профессиональный подход, помощь в выборе дизайна и решении всех вопросов
Минусы: не нашла
Описание: отличный мастер, знаток своего дела и приятный человек

Пошив одеждыРемонт одежды

Вязание
Спасибо мастеру! Все получилось замечательно!
Ремонт одежды

Вязание
Екатерина прекрасно отреставрировала дорогое платье: полностью перевязала и вшила рукава из мохера. Чудесно получилось, платье как новое:) сроки и стоимость очень порадовали! Смело могу порекомендовать прекрасного мастера!

Ремонт одежды
Заказ выполнен очень быстро и на очень высоком уровне. Стоимость тоже очень устроила. Буду рекомендовать специалиста друзьям. Спасибо!.

Вязание
Все понравилось, все хорошо. Отдала даже раньше, чем планировали. Сделала, как я и хотела. Пряжу мастер подобрала и купила сама. Качество отличное. Если надумаю еще что-то вязать, обращусь.

Галина Алексеевна

Вязание
Милая девушка Екатерина с золотыми руками,был ремонт джемпер,все сделала быстро и качественно

Пошив одеждыРемонт одежды

ВязаниеРемонт одежды
ВязаниеПошив одежды
Мастер очень понравилась, связала шарф такой, как я и хотела. Все было комфортно, приятно, в срок. Спасибо.
Елена Викторовна