2. Кошелев Сергей Юрьевич
  3. Отзывы: Кошелев Сергей Юрьевич

Сергей Кошелев

Реставрация ванн, реставрация ванны жидким акрилом, обслуживание кондиционеров

Отзывы: Сергей Кошелев

Все в рамках договоренностей, сделано чисто, без подтеков. Без опозданий, с объяснениями. В общем - рекомендую данного мастера.
Реставрация акриловых ванн
Был небольшой скол на эмали ванны, важно было отреставрировать его максимально незаметно, т.к. ванна относительно новая. По телефону Сергей предупредил, что может быть небольшое несответсвие в цвете, но по итогам работы разницы с заводским цветом эмали вообще не заметно. Сергей приехал вовремя, работу выполнил качественно, дал рекомендации по уходу за местом ремонта и за всей ванной в целом, был вежлив. Мастера однозначно рекомендую!
Кир Дмитриев

Реставрация чугунных ванн
Прекрасно сделано! Всё о чистили и заново покрыли акрилом. Будем смотреть как будет в эксплуатации

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отзыв оставлял как раз через 1-1.5 месяца после обновления ванны. Всё отлично. У ванные прекрасный вид. Как новая. Понравилось что специалист очень много порекомендовал уже на этапе консультации. Благодаря этому не было лишних действий вовремя ремонта, которые бы помешали при проведении процедуры.
После того как всё было готово подробно рассказал об уходе, порекомендовал химию и оставил свои контакты. Я очень доволен.
Кирилл Н
Быстро и качественно
Anna
Реставрация акриловых ванн
Отличный мастер , все объяснил. Работы провел быстро и качественно. Проконсультировал еще по ремонту экрана для ванны. Спасибо большое.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Компетентный и очень аккуратный мастер, всё объяснил - что выбрать, как ухаживать, результат очень радует.
Лала

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Все согласно договоренностям, работа выполнена качественно, быстро и в срок! Были сколы на ванне, сейчас все выглядит идеально! Спасибо большое!

Реставрация акриловых ванн
Великолепная работа. Быстро и качественно. В результате не смог найти, где был скол. Большое спасибо!

Обслуживание кондиционеров
Потребовалась чистка кондиционера. Сергей быстро откликнулся на данную услугу и я не ошиблась, что выбрала именно его. Сергей очень ответственно, грамотно и профессионально выполнил свою работу. И как человек очень вежливый и приятный. Спасибо большое Сергею, буду обращаться к нему снова.
МосРемКомфорт

Обслуживание кондиционеров
Быстро и эффективно!!! Спасибо Сергей за профессиональный подход! Обратились за обслуживанием кондиционера и мастер день в день приехал, все почистил, обслужил!!!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Огромное спасибо Сергею за качественную реставрацию чугунной ванны. Все было сделано очень аккуратно, быстро и красиво. Отдельное спасибо за помощь с протечкой, герметизацию раковины и установку штанги. Очень отзывчивый, грамотный и приятный в общении мастер. Рекомендую!
Anzhelika Allen
Реставрация акриловых ванн
Сергей быстро откликнулся, быстро приехал, быстро все сделал. Очень вежливый, в хорошем настроении) мне понравилось! Спасибо! Был мой первый опыт поиска мастера в этом ресурсе, оказалось удобно, буду пользоваться дальше 👌🏻
Реставрация акриловых ванн
Общее впечатление от мастера очень хорошее. Накануне подтвердил визит, приехал в заранее оговоренный промежуток времени, уточнил модель ванны, чтобы точно определить цвет эмали. В результате подбирал максимально близкий тон. По цвету эмали все норм, разницы в цвете я не увидела.
Несмотря на неоднократное шпаклевание идеально выровнять поверхность не удалось, но небольшие неровности можно увидеть только, когда направишь яркий свет под определенным углом.
Дополнительно Сергей дал рекомендации по использованию ванны после ремонта и в принципе, как за такими сантехническими приборами следить.
Цена была озвучена в определенных границах. Получилось чуть выше средней границы, но в рамках договоренности.
Денис Бочкарев

Реставрация ванн
Всё как договаривались, в срок, качественно

Реставрация акриловых ванн
Отличный специалист, все качественно и быстро!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работа понравилась.Ванна стала как новая.Все сделано качественно и в оговоренные сроки.
Обслуживание кондиционеров
Спасибо мастеру Сергею, приехал в обговорёное время. Объяснила мастеру что кондиционер плохо холодит, включается через раз и его надо помыть.
Сергей объяснил все доступно и рассказал про все нюансы. Промыл кондиционер, внутренние и наружнии блоки, проверил хладагент и до заправил, перезагрузил пульт, увеличил дренажную трубку и установил на наружное трубки мягкие штучки. Кондиционер работает как новый, спасибо мастеру за работу. Цена себя оправдала.

Герметизация ванны
Очень понравилась работа мастера .Отзывчивый . Быстрая и качественная работа . Все понятно объяснил и исправил недоделки прошлого мастера . Мы довольны !

Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Созвонились с Сергеем. Обсудили волнующие меня вопросы . Назначили время для процедуры . Сергей все сделал быстро , качественно , с герметизацией швов. Пришла домой с работы и не узнала ванную . Развеял мои сомнения по поводу именно этого способа восстановления. С опытом не поспоришь . Я очень довольна его работой , его отношением . Рекомендую .

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Обратился к Сергею за помощью в реставрации ванны акриллом и эффект потрясающий,старая чугунная ванна была в чудовищном состоянии и Сергей очистил и покрасил в максимально возможные и быстрые сроки.Помимо этого когда ванна высохла приехал и поменял сифон, починил слив умывальника который прогнил уже от большего времени использования.Вообщем доволен на 10 из 10, особенно отмечу что в завершении Сергей рассказал как правильно ухаживать за новым покрытием чтобы оно служило долго.Большое спасибо Сергей!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Ремонт не потребовался. Мастер обьяснили как правильно чистить ванну

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо Сергею за покрытие ванны жидким акрилом! Данный мастер знает свое дело, приехал точно в назначенное время. Рекомендую указанного мастера!👍🏻

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо Сергею за проделанную работу!
Приехал четко к обозначенному времени, из старой, почти мертвой ванной сделал новую!
Выражаю огромную благодарность этому мастеру и рекомендую всем, кто столкнулся с такой же проблемой!
Очень грамотный специалист.
Заранее созвонились, обсудили работы, сказал как подготовить ванну к реставрации.
Приехал в назначенный день, в назначенное время, выполнил грамотно все работы, демонтаж старых труб, зачистка поверхности ванны, залитие акрилом, дал указания что делать дальше.
Когда акрил высох, приехал снова и произвёл монтаж сифона, сместиля, экрана на ванну, герметизацию швов и монтаж крепления для душа. Всеми услугами осталась довольна. Очень приятно что всё сделал один мастер в один день. Быстро и удобно.
Ванна значительно преобразилась. Оставил также подробные инструкции как пользоваться ванной, чем можно мыть и чем нельзя. Подписал договор о выполненных работах.

Хочется так-же отметить профессионализм. У меня ванна древняя, от стены плитки расстояние было приличное, которое никак не уменьшить, поэтому когда герметик застыл, шов с одной стороны потрескался, мастер приехал, бесплатно подмазал герметиком.

Приложу фото после и фото до.
22000
Реставрация акриловых ванн
В целом все хорошо, видно, что человек экспертен в своей сфере.
Минус звезда - не попали в цвет, желтое на белом, но по самой работе претензий нет, пока что краска лежит, не съезжает.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный специалист. Превратил ужасную чугунную ванну в блестящую красавицу. Фото было - стало прикрепляю. Сергей аккуратен, приятный в общении. Быстро выполнил задачу. Горячо рекомендую мастера.
Реставрация акриловых ванн
Спасибо Сергею за выполненную работу. Был трещина акриловой ванной, все исправил.
Реставрация ванн
Сергей очень оперативно решил вопрос с трещиной новой ванны. Быстро, качественно 👍🏻
Юлия Александрова
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Благодарю Сергея за его работу. Приехал вовремя (не взирая на то, что заказ был за городом, ванне более 20 лет чугун), все сделал очень быстро, дал рекомендации в WA. Помог выбрать нужный сифон. Очень тактичный, аккуратный мастер. Сереж, от души благодарю Вас!

Ремонт раковины
Приехал а день заказа, сделал все супер, советую всем

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Была выполнена реставрация ванны жидким акрилом, также была шпаклевка нескольких сколов. Ванна выглядит как новая! Замечаний никаких не возникло. Чувствуется очень профессиональный подход. Т.к. после размещения заказа Сергей сразу перезвонил ответил на вопросы и разъяснил все возможные нюансы и детали, которые также могу возникнуть в ходе выполнения реставрации, например, возможная замена сифона. Очень пунктуальный, все было выполнено аккуратно, спокойно, и качественно. Оставил рекомендации дальнейшие по использованию ванны. Сергей, большое спасибо за выполненную работу!
Реставрация акриловых ванн
Мастер предложил несколько вариантов, выполнил работу в сроки и качественно, дал советы по уходу.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Все прошло отлично. Зачистили ванну, залили новое покрытие, поставили новый сифон. Все на 5 с плюсом. Помимо этого Сергей все объяснял и показывал

Реставрация акриловых ванн
Мастер хороший, говорит как есть, знает свое дело на 5 с плюсом. Результат хороший. Все прекрасно. Спасибо.
Реставрация акриловых ванн
Качественна работа. Добросовестный и спокойный мастер.Несколько раз переносили время визита по моей инициативе, мастер звонил сам, не пришлось его разыскивать. На ремонт приехал заблаговременно, без опозданий.
Синица Светлана
Ремонт раковины
Попалась раковина с браком (скол). Мастер Все сделано четко, аккуратно , даны объяснения по дальнейшей эксплуатации . Рекомендую

Ремонт раковины
При снятии заводской пленки с раковины, откололся кусочек. Вернуть было невозможно ибо раковина икеевская.
Решили искать специалиста по реставрации. В итоге договорились с Сергеем.
Работа сделана на отлично, разницы в цвете на месте скола нет.
Вся работа заняла около часа, также были даны рекомендации по уходу.
В общем, Сергея очень рекомендую.
Лидия Ленская

Ремонт раковины
Мастер отремонтировал большой скол на раковине практически идеально. Работой довольна, рекомендую!
Реставрация чугунных ванн
Сергей отлично справился с реставрацией ванны (у нас была царапина).
Все быстро и качественно. Спасибо ему!
РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТА
Надюша
Реставрация акриловых ванн
Хороший, честный мастер. Всё доходчиво объяснил. Дал рекомендации по уходу за акриловыми ванными. Заделал акрилом отверстие в душевой кабине. Буду обращаться к нему снова, если возникнет необходимость.
Ульяна
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Сергей проконсультировал по всем вопросам, дал хорошие рекомендации. Очень довольны👍
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Ванна залита аккуратно, пользуемся уже больше недели, всё хорошо, спасибо!
Руслана
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Обращались уже второй раз. Работа выполнена качественно, даны рекомендации по эксплуатации и уходу. Специалиста рекомендуем! (Фото до и после прилагаю)

Прибыл по договорённости на
Реставрация ванн
Спасибо за отлично выполненную работу. Благодарю и жму руку!
Матвей

Реставрация чугунных ванн
Отличная работа, очень грамотно и профессионально, получилось даже лучше чем ожидал, однозначно рекомендую!
Большое спасибо!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Сергей, добросовестный человек и профессионал своего дела!!! Выбрала мастера не по отзывам, а после личного общения по телефону. Все доступно объяснил, обозначил возможные сложности и пути решения. Приехал вовремя со всем необходимым. Ванна изменилась до неузнаваемости! Пыли практические нет. Дал полезные советы касаемо дальнейшего ухода за поверхностью. Очень рекомендую! И ещё раз большое спасибо!
Анна Сергеевна
Добрый день! Отзывчивый, знающий свою работу и хороший мастер. Советую Сергея
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Много лет по работе имею отношение к строительству и люблю, если это возможно наблюдать за новым процессом. Из того что я видел, могу сказать, что у Сергея очень большой опыт по восстановлению покрытий ванн. Во время выполнения работы получил от него много информации по технологии и материалам. Он очень хорошо в этом разбирается. Хорошее оснащение необходимым инструментом ещё один дополнительный плюс. Все выполнено быстро, четко, без суеты. Аккуратно демонтирован старый сифон с системой слива. Вместо него после полного застывания акрилового покрытия Сергей подсказал модель нового слива и выполнил монтаж с подбором переходных соединений на состарую систему сливных труб.
Его работой полность доволен. Цены оправдали мои ожидания. Надеюсь, что покрытие прослужит долго.
Сергей Кошелев
Был рад оправдать ваши ожидания.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Хочу сказать спасибо Сергею за его работу!! После долгих поисков мастера обратилась к нему и не прогодала. Связавшись с ним, он в подробностях рассказал каким материалом работает и какой лучше в работе. Заменил сифон(стоял старый советский железный) установил пластиковый плинтус по краям. Рассказал чем лучше мыть ванну после покраски. Осталась всем довольна.
Спасибо большое