2. Кошелев Николай Николаевич
  3. Отзывы: Кошелев Николай Николаевич

Николай Кошелев

Сантехник, бытовая техника, комплексный ремонт

Отзывы: Николай Кошелев

Возведение стен и перегородокМонтаж перегородок
Все сделано быстро и качественно!

Покраска стен
Всё сделано быстро и качественно! Мастером доволен и смело могу рекомендовать остальным. Николай, спасибо и удачи!
ПолыУстановка напольного плинтуса

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Спасибо Николаю за работу.
Все четко, работа сделана аккуратно. Боялись, что будут сложности с установкой- проем сложный, мастер справился на отлично. Работа заняла много времени, но работа того стоит.

Установка межкомнатных дверей
ПолыУстановка напольного плинтуса
Нет результат я ждала другого
Установка межкомнатных дверей
Работа выполнена хорошо. Мастер старается, работал два дня, потому что меня не обо всем предупредили – у меня не было замков, петель. Мастер молодец. Аккуратно делает, чисто делает. Мастер приятный.
Инга

ПотолкиМалярные и штукатурные работы

Двери

ПлиточникиГидроизоляция
Хороший, добросовестный мастер. Исправил косяки предыдущего работника. Разобрал пол душевой кабины, залил гидроизоляцию и снова уложил плитку. Теперь ничего не течет. Спасибо.

ДвериМалярные и штукатурные работыЭлектрика
Все работы выполнены качественно и в срок. Очень адекватный мастер, который умеет слушать и понимает поставленную задачу

ПлиточникиУкладка мозаикиДемонтаж обоев
Работы выполнены на "отлично". Мастер - профессионал. Опытный, аккуратный, думающий, вежливый. Весь необходимый инструмент привёз с собой. После работы всё чисто убрал и вывез весь мусор, причём по своей инициативе. Оплата справедливая, в соответствии с предварительным договором, хотя работ было сделано даже больше. Квалифицированно проконсультировал по другим ремонтным вопросам. Рекомендую Николая другим заказчикам.

Установка подоконниковУстановка порога межкомнатной двери
Здравствуйте, хочу написать отзыв о мастере Николае Николаевиче Кошелева. Мастер приходил к нам на квартиру 14 ноября 2017 г. Николай при встрече внимательно выслушал мое предложение и обдумав предложил как было бы лучше устранить недоделки после прежних мастеров. Нужно было заменить подоконник на балконе, который был установлен не по размерам и установить порожек на балконной двери.Николай сам купил в магазине Оби отделочный материал, установил по размеру подоконник, а порожек поставил после тщательной нарезки, тк проем двери оказался различным по глубине. Также мастер зашпаклевал стенки вокруг подоконника и порожка, хотя эта услуга не входила в заказ, в стоимостью 1500 рублей. Спасибо Николаю Николаевичу за работу!
Малярные и штукатурные работыРемонт квартирМонтаж перегородок

ОкнаУстановка подоконников
Малярные и штукатурные работы
Николай – «отлично», всё понравилось, приехал с сыном, за один день сделали. Зашпатлевали стену и покрасили.
Стяжка полаУкладка ламината
Олег Петрович

Малярные и штукатурные работыРемонт квартирОбои

ПлиточникиУстановка напольного плинтусаУкладка плитки (стены)

Ремонт квартир

Стяжка полаУкладка ламината
Тарас

Гидроизоляция

Утепление стен
Николай Николаевич всё сделал отлично, претензий нет. Мастер – молодец, о чём договаривались, так всё и сделали. Мастера рекомендую! Всё хорошо, спасибо большое!
ЭлектрикаМонтаж реечного потолкаОбои
Какой результат вы ожидали получить и был ли он достигнут?
Ожидал получить качественное и своевременное выполнение согласованных работ. Получил ровно то, что и ожидал получить.
Все было сделано профессионально и аккуратно.
Ванная комната приведена в нужный вид.

Стоимость услуги соответствовала результату?
Да, на мой взгляд, полностью соответствует.

Вы порекомендуете специалиста своим друзьям?
Да, обязательно порекомендую.

Плотницкие работыОтделочные работыСтроительство домов из бруса
Малярные и штукатурные работы
Промокла часть стены между ванной и коридором в районе плинтуса, вздулась краска, примерно один метр в длину и тридцать сантиметров в высоту, Николай Николаевич зашпатлевал и покрасил всё на высшем уровне.

Возведение стен и перегородокУстройство перегородок из ГКЛ
Николай Николаевич все сделал быстро и аккуратно, за что ему огромное спасибо. Пунктуально, лояльно, вежливо. Исправил косяки предыдущего мастера, дал рекомендации по материалам и дальнейшим работам. Большое спасибо. Рекомендую всем!
Стечкин Алексей
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Кошелев Николай Николаевич сделал мне ремонт в кухне. Был предельно вежлив, пунктуален, убирал за собой. По качеству претензий нет. Все устроило. Могу его рекомендовать как мастера.
Валерий Иосифович
Потолки
Ожидаемый результат был достигнут. Да, стоимость услуги соответствовала результату. Да рекомендую и друзьям и знакомым и незнакомым - можете смело доверить работу Николаю. Умелый работник, аккуратен, не нуждается в советах клиента (часто - неквалифицированных).

Плиточники