2. Кошелев Андрей Викторович
  3. Отзывы: Кошелев Андрей Викторович

Андрей Кошелев

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Андрей Кошелев

Подключение стиральных машин
Прекрасный специалист, очень качественно подключил стиральную машину.
Бытовая техника
Оказалось что мастер плохо выполнил работу, установил плохой подшипник или вообще не менял его, пришлось вызывать и выполнять новый ремонт.
Андрей Кошелев
Не поменять подшипник просто невозможно.У Вас же до этого барабан вообще не крутился.Я даю гарантию на замену подшипника 5 лет.и Вам об этом сказал и в анкете про это написано.Если был дефект подшипника,я бы без разговоров поменял его ещё раз бесплатно.Вы же выбрали довольно странный вариант с повторной платной заменой.
Евгения Куликова
Работы выполнены четко в срок. Рекомендуем.
Установка мойки
На троечку,как классический “сантехник» перепутал горячо/ холодно,хорошо проверили)))
Работа выполнена быстро и самое главное в удобное для меня время. Спасибо
Подключение духового шкафа
Одни обещания!
Все отлично, спасибо, будем обращаться еще.
Элеонора
Установка карнизов
Выражаю благодарность Андрею за работу.
Мастер сделал все возможное.

Мелкие электромонтажные работы
Мастер - золотые руки! Спасибо огромное!!!!

Все абсолютно устроило. Качество работы, пунктуальность мастера

Справился с задачей быстро и качественно за разумные деньги, спасибо! Мастера,рекомендую!

Мелкий ремонтПодключение посудомоечной машины
Все супер

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Работа проведена отлично! Спасибо!

Ремонт духового шкафа
Да все устроило.Модель шкафа была немного старовата,но мастер со всем справился.Рекомендую

Отличный мастер, вежливый и отзывчивый человек. При выполнении работ возникли незначительные технические проблемы... объяснил, рассказал, помог с выбором решения как технический специалист. Работа выполнена аккуратно и быстро, за что большое спасибо!
Работа выполнена, никаких нареканий

Установка мойки
Мастер профессионально подошел к замене мойки, сделал все очень качественно и аккуратно, убрал весь мусор. Замечательный специалист!

Все быстро и качественно 👍🏻
Екатерина Архипова

Все отлично! Рекомендую!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо большое Андрею за его работу
Навеска телевизоров
Все отлично, быстро, аккуратно.
Подключение электрических плит
Отличный мастер всё сделал всё работает претензий нет

Сначала позвала мастера на демонтаж, а потом и на монтаж духового шкафа и ПММ. Мастер понравился, быстро и аккуратно демонтировал. На новом месте смонтировал технику. С ПММ пришлось повозиться, но все получилось отлично. Большое ему спасибо!

Установка раковины
Отличный мастер, все умеет, пошел к работе как профессионал, перед работой все озвучил и поехали, супер!!! Спасибо большое!!!
Ирена

Установка вытяжки
Отличный специалист и профессиональный мастер!
Очень аккуратно и качественно, в короткие сроки и удобное время выполнил работу. Однозначно воспользуюсь услугами Андрей ещё!
Иван Куликов

Предложил адекватную стоимость, быстро приехал, выполнил работу без суеты и лишних вопросов. Профессионал своего дела. Рекомендую!

ЭлектрикаРемонт выключателей
Сделал все на высшем уровне! Спасибо!

Подключение бытовой техники
Заказ был большой, на подключение всей кухонной техники и сантехники. Все четко, качественно. Самая адекватная цена из всех откликнувшихся, материалы мастера, без выдумок по ходу дела за чтобы ещё получить денег.
Подключение стиральных машин
Отличная работа. Все качественно и вовремя.

Всё

СантехникаРемонт душевой кабины
Все супер, сохраню контакт на всякий случай.

Ремонт электрических плит
Всё качественно и быстро.
Анна Новак

Установка люстры
Огромное спасибо за замену люстры/установку новой!!! Работа супер, быстрая, профессиональная! Андрей очень приятный в общении, деликатный, нереально пунктуальный, разбирается, наверное, во всём😂🔥 Цепь у люстры оказалась длинновата, попросили убрать кольца в цепи, чтобы висела выше - через 5 минут всё сделали) У мастера свои инструменты. Вечно нервничаю из-за каких-то ремонтных мероприятий, но сегодня мне просто очень повезло! Ещё будем обновлять дом, поэтому надеемся пригласить мастера снова. Спасибо!

Подключение стиральных машин
Отличный мастер, быстро приехал, качественно все сделал.

Подключение стиральных машин
Спасибо Огромное,работа выполнена отлично,быстро и качественно!рекомендуем!
Мастер пришёл вовремя, все четко, по делу.

Установка водонагревателя
Очень грамотный специалист, быстро во всем разобрался и решил нашу проблему. При необходимости будем обращаться еще.

Все сделано быстро и качественно.

Профессионал, работает быстро, качественно
Муж на часНавеска телевизоров
Спасибо Андрею.
Все быстро и без лишних вопросов.
Буду обращаться ещё)

Подключение стиральных машин
Все что требовалось Андрей установил, по необходимости буду к нему обращаться. Советую.
Андрей до визита позвонил, подтвердил, что приедет в оговорённый интервал. Приехал со своими инструментами. Работу выполнил на отлично - сушилку для белья на балконе перевесил так, чтобы было удобно пользоваться. При необходимости будем обращаться ещё. Андрей, спасибо!
Муж на час
Все отлично! Мастер и проконсультировал перед выполнением заказа, и приехал быстро, и сделал все качественно. Спасибо большое!

Мелкий ремонт
Отличный мастер! Все быстро сделал и по общению тоже очень приятный
Юлиясергеева

Замена сифона
Большое спасибо за работу. Мастер приехал через 30 минут и все сделал быстро и качественно.
Мелкий ремонтМуж на час
Обещал позвонить, не перезвонил
Oksana
Подключение телевизора
Быстро отреагировал, помог в решении проблемы. Приемлемая стоимость работ. Тактичный и приятный человек.
Сохранила контакт на случай решения других задач.
Денис Савин

Ремонт стиральных машин
Все сделал быстро, отлично и приемлемо по цене.
Андрей- огромное спасибо

Замена гибкой подводки
Отличная работа
Наталья Евдокимова

Ремонт духового шкафа
Духовка отремонтирована, все отлично! Спасибо!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Производился монтаж встроенной посудомоечной машинки. Все сделано отлично. Спасибо!

Установка мойкиУстановка смесителей
Большое спасибо Андрею за работу!
Все сделал быстро и качественно! И раковину / смеситель установил, и бытовую технику на кухню, и розетки сделал, и провел тв-антенну / подключил телевизор.
Сам купил недостающие материалы.
Все грамотно объяснил и показал.
Альмира

Подключение посудомоечной машины
Прекрасный мастер. Сделал все быстро, качественно и аккуратно.

Навеска телевизоров
Мастер все сделал как и договаривались. Сам купил недостающие материалы. Это приятно удивило.
Спасибо.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Быстро, качественно , значительно дешевле всех.
Аля
Бытовая техникаУстановка бойлера
Отказался в сациви последний момент
Подключение стиральных машин
Работа сделана. Пока все нормально.

Подключение варочной поверхности
Спасибо огромное мастеру, поставил нам варочную поверхность быстро и красиво
Румия

Подключение посудомоечной машины
Огромное спасибо за работу! Очень приятный мужчина и видно сразу мастер своего дела! Рассказал, объяснил, консультировал. У нас был не простой случай, но все здорово сделали! Однозначно буду обращаться только к нему! Успехов вам!

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Повесил люстру, подключил выключатель! Все отлично)

Все быстро и четко

Сборка мебели
Все отлично!) спасибо
Установка розетки
Хороший мастер. Все только по делу. Перед выполнением заказа приехал, посмотрел, сказал, что нужно докупить. В день выполнения приехал в оговоренное время. По заказу сделал все быстро и хорошо.
Майя

Замена водонагревателя
Все было сделано отлично, быстро и качественно. Специалист оперативно взял заказ и сделал работу в ближайшее время.
Роман Медведенко
Мастер должен был прийти в 20-00, перенёс на 21-00. Мастер не пришёл в назначенное вечернее время, позвонив в 21-30 и сказал что будет через 15 минут. Мы отказались принимать мастера в такое время.

Установка раковины
Мастер отличный! Спасибо огромное!

Сверление отверстий
Всё понравилось ,быстро вовремя и по договоренности, по нормальной цене, выполнение работ! По качеству отлично! Рекомендую!
Наталия Валентиновна

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Претензий к выполнению обговоренных работ нет, мастер всё сделал быстро и качественно, я очень довольна. Наилучшие рекомендации.
Все хорошо!

Отличный мастер, все быстро, четко грамотно! При необходимости обратимся еще, будем советовать друзьям.

Все прекрасно. Быстро и умело.

Быстро, качественно.

Подключение посудомоечной машины
Мастер своего дела))), всем рекомендую. Жалко нельзя приложить фото. Собрал и сделал, помог))

Подключение варочной поверхности
Хорошая работа!
Андрей Иванов

Спасибо Андрею за подключение стиральной машины! Все у мастера под рукой, все что нужно есть ! Решит любые задачи!
Альбина

Навеска телевизоров
Человек - мастер своего дела . Всем рекомендую.

Усе
Быстро и аккуратно подключил варочную панель!

Быстро, качественно !

Подключение стиральных машин
Большое спасибо мастеру Андрею! Работа по установке стиральной машины сделана быстро, качественно и аккуратно.

Муж на час
Мастер аккуратный, спокойный. Работу выполнил качественно. Я довольна. Спасибо!
Приехал раньше назначенного времени.

Андрей настоящий профессионал! Рекомендую! Кроме запрошенной работы по электрике, починил мойку!))))Спасибо большое!!!
Антонина

СантехникаМуж на часНавеска предметов интерьера
Спасибо большое👍 очень выручили.
Бытовая техника
Устранил проблему быстро и не дорого

Человек с золотыми руками и, что самое важное, со знанием дела, что в наше время, к сожалению, большая редкость!!! Буду рекомендовать всем знакомым!!! Спасибо, Вам, Андрей!!!

Спасибо за работу.
Нара

Муж на час
мастер - золотые руки.рекомендую!!!

Бытовая техника
Я думала, что моя машинка практически не рабочая, а ему понадобилось минут 30 чтобы ее сделать. Я очень довольна.

Быстро и оперативно решили задачу.
Даже в выходной день!
Сборка шкафа
Всё очень понравилось! Андрей Викторович приехал к точно назначенному времени. Выполнил свою работу качественно. Обязательно буду обращаться ещё.
Сборка стола
все понравилось
Подключение телевизора
Всё отлично, оперативно и качественно.

Очень быстро выолнено задание)

Замена манжеты стиральной машины
Андрей Викторович ответственный человек, работа выполнена за короткое время, спасибо!

Бытовая техника
Все круто! Проблема решена за пару минут.

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный специалист, знающий все тонкости своего дела, сразу определил, что машинку уже не спасти, но за диагностику не взял ни копейки. Буду, по случаю, только его иметь ввиду.
Все понравилось!

Замечательный мастер, работу выполняет качественно, быстро. Рекомендую

Навеска телевизоров
Мастер хороший. Все сделал быстро.

Подключение духового шкафа
Отличный мастер!

Сборка мебели
Качественная работа, очень добросовестный мастер. Сам купил дополнительные детали и даже денег не взял. Всем рекомендую.

Подключение стиральных машин
При подключении стиральной машины оказались проблемы с канализацией..Мастер быстро устранил проблему..Возни было много,но Андрей спокойно,без нервов закончил работу..Хотя пришлось дважды ехать в магазин..Работу оцениваю на 5+++. Молодец!!

Подключение телевизора
Все работы выполнены точно и в срок. Заказывали телевизор и пригласили Андрея настроить его. Приехал в тот же день, всё настроил, бабушка довольна. Благодарим Андрея за работу выполненную на 5+++ и просто за душевность) Спасибо вам, процветания и побольше заказов.
Елена Сафронова

Мастер пришел вовремя. Качественно выполнил работу. Рекомендую!
Юлия Першикова

Огромное спасибо мастеру! Все чётко сделано и аккуратно!

Мастер устанавливал нам акриловую ванну . Все получилось отлично . Сам мастер пунктуален , вежлив и спокоен ( что немаловажно в этой работе) . Спасибо большое ! Рекомендуем !

Подключение стиральных машин
Отличный мастер! Работает оперативно. Установил, подключил и отрегулировал новую стиралку. Лишних денег не взял. Мы очень довольны!!!

Хороший мастер. Пришёл вовремя. Лишних денег не взял, ровно оговореннуб сумму. Все сидела подождал проверил.

Все отлично, починил, пришел в нащначенное время.

Ремонт стиральных машин
Понравилось:
1. То, что проблему действительно пытались решить (и в итоге решили), а не просто стремились на мне заработать.
2. В первый визит починить поломку не смогли, только продиагностировали и мастер денег за визит не взял.
3. Просто приятный в общении человек - это тоже много что значит.
5 с плюсом и буду обращаться еще.
Слесарные работы

Сверление отверстий
Приехал вовремя, всё что нужно сделал! Хороший мастер, если понадобиться буду только к нему обращаться!

все отлично. Мастер подсказал с проблемой, помог сэкономить. Большое спасибо !

Установка розеток и выключателейУстановка розетки
Очень довольна мастером: пунктуальный, внимательный, аккуратный, порядочный и участливый. Заменил розетку быстро и четко. Я полностью довольна. Очень рекомендую Андрея Викторовича. Он мастер на все руки.
Татьяна Викторовна

Установка кронштейнаПодключение телевизора
Андрей Викторович приехал вовремя. Работу сделал хорошо. все быстро и с любовью к своей работе. Установил кронштейн на стене, подключил телевизор. У нас кое-что не было для проводки антены, он съездил все сам закупил. Даже хорошо наладил телевизор. Просто молодец . Я рекомендую мастера. Золотые руки.

Муж на час
Очень приятный молодой человек.Спокойный,знает своё дело.Всё аккуратно,качественно.Рекомендую всем.

Установка кронштейна
Ла
Лера

Бытовая техника
Больше спасибо за ремонт. Мастер сделал работу быстро, не изображая лишнюю работу, приехал в удобное для меня время.