2. ALEKSANDROVICH IHAR
  3. Отзывы: ALEKSANDROVICH IHAR

ALEKSANDROVICH IHAR

Сантехник, бытовая техника, комплексный ремонт

Отзывы: ALEKSANDROVICH IHAR

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Приезжал 3 раза, докупал нужные детали, демонтировал шкафчик под посудомойку, всё как договорено
Ремонт виниловых проигрывателей
Всё в порядке, всё нормально.
Молодец! Быстро и качественно решил проблему!
50 руб.

Муж на часПодключение посудомоечной машины
Отличная работа
Демонтаж окон
Все огонь . Спсибо

Покраска стенПокраска полаПокраска кафельной плитки
Хороший универсальный специалист. Все работы выполнены быстро и качественно. Рекомендую.
Ремонт замков входной двери
Не пунктуальный,не смог отремонтировать, а за услугу пришлось заплатить, не рекомендую данного мастера.
ALEKSANDROVICH IHAR
Прибыл с задержкой ( предупреждал) Первая дверь, с запорным механизмом, разобрал и достал механизм, извлек сердцевину с обломанным ключом внутри. Отдал заказчику как образец, который надо купить новый. (в моем арсенале такой сердцевины не было а. на предложенный вариант заказчик отказался). Замок с запорным механизмом монтировал в исходное состояния. Вторая дверь, после разбора механизма замка, установлено и прокомментировал причину поломки. Предложил заменить так-как ремонту не подлежит. При мне такого замка не было. На весь процесс мною потрачено более 4 часов + бензин. После приобретении заказчиком сердцевины и замка, обещал заехать и установить.
Рекомендовал дверями пользоваться в приделах допустимого без физического фанатизма . Ведь это ваш дом а, не калитка к соседу недругу.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
У меня был сложный заказ и Игорь с ним отлично справился!
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Мастер быстро выполнил свою работу.
Алеся

Подключение стиральных машин
Отлично выполнена работа, качественно, быстро
Ремонт деревянных окон
Заказ выполнен
Ремонт вытяжки
Не включалась вытяжка. Мастер приехал забрал плату на ремонт. Через день приехал установил. Всё работает.

Добросовестный, надежный.
Ремонт виниловых проигрывателей
Откликнулся, уточнил марку и модель винилового проигрывателя, сказал, что нужна схема для починки, не приехал посмотреть, что вообще с проигрывателем, хотя несколько раз уточнял адрес. В итоге, спустя 1, 5 месяца отказался от работ ничего не сообщив.
ALEKSANDROVICH IHAR
Спасибо, Ваш контакт был утерян.
Установка жалюзи
Всё отлично, спасибо мастеру.Рекомендую.
Ремонт видеодомофона
Всё хорошо. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Замена подоконников
К сожалению человек взялся за работу которую не умеет. Переоценил свои возможности. 3 дня возился с подоконником, а потом исчез и перестал даже брать трубки. Не понятно зачем браться за работу которую не умеешь. Испортил подоконник и теперь нудно искать нового мастера.
ALEKSANDROVICH IHAR
1. Заказ поступил от посредника.
2. Мню было озвучен процесс работы.
3. На процесс потребовалось три дня. (+бензин)
4. Предупредил, буду в понедельник.
5. В субботу и воскресения выходной, (трубку не брал)
6. В понедельник, работа была не одобрена заказчиком,
предложил заказчику решения вопроса, (предложение одобрено).
7. Работать надо, без посредников !
Оклейка мебели
Услуга: оклейка мебели. Мастер выполнил работу качественно и аккуратно.
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Работа выполнена в срок
Устранение течиРемонт раковины
Все быстро и оперативно , рекомендую Игоря
Антонина

Ремонт домофона
Спасибо большое за оперативность. Специалисту пришлось выезжать дважды. Сложно вообще было найти подобного специалиста. Огромная благодарность.

Самый лучший мастер!!! Решил все мои проблемы, очень милый и классный) Теперь я счастлива!