2. Кощеев Юрий Леонидович
  3. Отзывы: Кощеев Юрий Леонидович

Юрий Кощеев

Монтаж рольставней, монтаж секционных ворот, установка автоматики на ворота

Отзывы: Юрий Кощеев

Ремонт секционных ворот
Юрий, отличный специалист! Созвонились, объяснил неисправность , договорились о времени ,встреча, устранение неисправности все отлично!
Фёдор
Ремонт секционных ворот
Оперативно приехал, выполнил качественно работу.
Петр

Выполнил работу в срок, в высокорискованных условиях - 12 этаж, внешняя сторона стены. Быстро, профессионально.

Ремонт рольставней
Работа выполнена быстро,качественно,мастер приятный в общении.
Мария Юрьевна

Ремонт рольставней
Проблему решили очень оперативно. Качественно. Цена-качество превысили ожидания.
Благодарим за работу!

Ремонт рольставней
Все быстро, оперативно, соблюдены временные рамки. Спасибо!

Ремонт рольставней
Мастер приехал во время, выполнил работу качественно, спасибо большое за помощь
Ремонт секционных ворот
Юрий оперативно откликнулся, закупил материалы и приехал, быстро и качественно выполнил работу.
Ремонт рольставней
Спасибо Юрию. Моментально диагностировал проблему и качественно её решил.

Ремонт рольставней
Мастер всё сделал качественно,понравился неравнодушный подход к делу и порядочность.
Будем рекомендовать мастера друзьям и знакомым.

Все сделали спасибо
Юрий работал с роллерными воротами моего гаража. У них сломано было крепление, не настроено полностью закрывание. Все объяснил, сделал. Дополнительно защитил от вскрытия и дал рекомендации. Не опоздал на встречу. Я всем доволен остался. Спасибо!
Alex
На первый взгляд казалось, что Все сделано очень nice. И были Самые приятные впечатления от работы. Рекомендую, написал я вначале. Но после выяснились проблемы по части сервиса.

Что понравилось:
1) мастер выходит на связь после работы, обсуждает претензии
2) к механической части претензий нет

Что можно улучшить: сервис.
Оказывается, Оборудование надо перепрограммировать после каждого отключения электричества. Мастер знал или точно мог подозревать это (т.к. впоследствии сказал, что все ставят такое оборудование на ИБП), при этом мне поставил на предоставленную времянку (удлинитель), и не сказал ни слова. То есть он понимал, что, вероятнее всего, делает до первого отключения пробок и при этом интеллигентно смотрел в глаза и не говорил ни слова.

Знайте этот момент (изучите документацию на ваше оборудование с прицелом на устойчивость памяти) и при необходимости предоставьте бесперебойную розетку. В остальном можно рекомендовать
Юрий Кощеев
Добрый день, благодарю за обратную связь.
По заказу были произведены работы согласно вашего технического задания, а именно калибровка и установка рейки с электро приводом. Работа была произведена полностью качественно и в срок, о чём свидетельствует ваш положительный отзыв.
Дальнейшая эксплуатация оборудования гаражных секционных ворот ведётся в соответствии с соблюдением требований безопасности по гарантийному талону к автоматической системе. Все вопросы касательно эксплуатации электропривода должны быть разъяснены вам при покупке продавцом.

Ремонт рольставней
Быстро и качественно) Юрий все грамотно объяснил и очень быстро поправил рольставню!
Светлана Анатольевна

Ремонт гаражных ворот
Всё исправил, очень оперативно! Спасибо Большое! Рекомендую от души!
Монтаж рольставней
Всё отлично! Работа выполнена на профессиональном уровне! Установка рольставни. Рекомендую.

Ремонт гаражных ворот
Все отлично. Созвонились, договорились, все в срок и в рамках согласованного бюджета. Ворота работают. Рекомендую специалиста.
Марич

Установка карнизов
Спасибо. Все прошло хорошо
Ремонт рольставней
Хорошая работа, но цена не совпала

Ремонт рольставней
Стал бы его рекомендовать. Нормально, всё хорошо.
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
мастер берез +1000р за выезд, получилось 3000 за работу и 1000 за выезд = 4000 за все.

окна были "кривые", дом старый, оконные проемы на 1-1.5 см перекошены, из за этого роль шторы не могли нормально работать, мастер постарался и выровнял их до приемлемого уровня.

Ремонт рольставней
Был нужен срочный ремонт день вдень. Проблема в салоне красоты с двумя рольставнями на дверях. Поломки разные, одна механизм, вторая электрика и сгорела деталь. Юрий 100% профессионал и человек приятный, на две двери ушло не больше часа. Все поясняя по каждой проблеме, цена адекватная деталь+работа! Спасибо большое, рекомендуем!

Ремонт рольставней
Юрий молодец. Быстро подъехал, нашёл причину неисправности и все сделал быстро и четко. Очень понравился, работай осталась довольна. Очень рекомендую. Доброжелательный, порядочный, знающий своё дело специалист.
Юрий Кощеев
Большое спасибо за теплые слова!
Быстро
Пунктуальность.
Ника

Ремонт рольставней
Юрий согласился приехать на вызов, когда другие мастера отказывались (рольставня на окне 7 этажа). Приехал в тот же день, быстро и четко починил рольставню и дал дельные советы. Стоимость не превысила согласованной заранее по телефону.
Ремонт рольставней
Спасибо большое за консультацию!
Владимир Петрович
Ремонт рольставней
Спасибо Юрию за работу. Обратимся еще.

Ремонт рольставней
Приехал , отремонтировал, проконсультировал на будущее!!
Спасибо большое
Ремонт рольставней
Юрий грамотный специалист. Приехал вовремя. Объяснил суть неисправности. Договорились по цене. На следующий день привёз материалы, выполнил работы. Оплата официальная, с чеком. Результатом я доволен.

Всё отлично
Армен

Монтаж рольставней
Специалист очень хороший, всё сделал очень быстро и аккуратно,
По работе

Монтаж рольставней
Юрий отличный мастер. Заказывали регулировку рольставней, приехал по договоренности вовремя, все отрегулировал, плюс исправил проблему электропривода.

Установщики в свое время скрутили провода кое-как, Юрий все прозвонил, смонтировал как положено.
Рекомендую. Спасибо мастеру
Юрий Кощеев
Большое спасибо за Ваш комментарий!

Ремонт рольставней
Юрий приехал оперативно, в день заказа (хотя уже был вечер).
Работа сделана, все работает.
Приятно человеческое общение, что тоже не мало важно!
Юрий Кощеев
Благодарю Дмитрий, что обратились ко мне. Буду рад дальнейшему сотрудничеству!