1. Артисты
  3. Отзывы: Косарева Анастасия Васильевна

Ведущие, игровые развлечения, Деды Морозы и Снегурочки

Отзывы: Косарева Анастасия Васильевна

Деды Морозы и Снегурочки
Большое спасибо Анастасии и Деду Морозу за прекрасно проведённый праздник. Было весело и задорно, в играх участвовали взрослые, гости и даже наша бабушка.

Очень здорово! Всем советую!

Деды Морозы и Снегурочки
Чуть запоздали с отзывом. Все отлично, приехали вовремя, с ребенком контакт нашли и наши предпочтения по ведению праздника услышали и сделали.

Деды Морозы и Снегурочки
Снегурочка -супер !!!!! Благодарим!!!!

Деды Морозы и Снегурочки
Прекрасные актеры. Вошли в положение с переносом даты, отлично провели праздник ребенку, понравилось и малышу и взрослым. Все отлично. Уже рекомендовала друзьям

Деды Морозы и Снегурочки
Нашли подход к детям, дети в восторге, играли, пели песни.
Лия

Деды Морозы и Снегурочки
Очень добрые наши гости. Полюбились как деткам , так и взрослым. Был учтен возраст деток, игры были подобраны очень четко.
Дети с огромным теплом вспоминают Деда Мороза и Снегурочку.

Аниматоры
Визит Дедушки Мороза и Снегурочки Анастасии нам очень понравился 🥰 дочь и я в восторге, ребята большие молодцы)) спасибо за подаренные эмоции) после таких событий начинаешь верить в чудеса😊

Деды Морозы и Снегурочки
Очень понравились дед Мороз со Снегурочкой! Сумели развеселить и заинтересовать Всех! Дети счастливы, родители довольны! Спасибо большое за праздник!
Екатерина Агальцова

Деды Морозы и Снегурочки
Дед Мороз и Снегурочка просто потрясающие. Подарили нам море положительных эмоций. Дети счастливы, да и взрослые тоже. Поиграли, хоровод поводили, потанцевали. Вы большие молодцы!!!

Деды Морозы и Снегурочки
Все прошло отлично! Дед Мороз и Снегурочка увлекли детей прекрасно:)

Деды Морозы и Снегурочки
Очень понравились Дед Мороз и Снегурочка. Интересная программа, очень веселая и душевная. Конкурсы, игры, музыка. Красивые костюмы, Снегурочка очень красивая, макияж причёска. Приехали вовремя, учли все пожелания, наполнили дом радостью и волшебством. Сфотографировались, сняли видео.Мы остались очень довольны ⭐ Огромное Спасибо❤

Деды Морозы и Снегурочки
Очень приятная пара - Дед Мороз и Снегурочка! Мы очарованы праздником, который был весёлым и сказочным, с интересными конкурсами. Были учтены все пожелания при поздравлении! Рекомендую приглашать для волшебного настроения!
Все прошло отлично ❤️
Спасибо большое за счастливые глаза детей 🙂❤️

Деды Морозы и Снегурочки
Всё очень понравилось, увлекли ребенка веселыми играми, проверили гибкость, сноровку, меткость, попели песенку, рассказали стишок и родителей вовлекли в соревновательную игру. Победила дружба. Спасибо большое. Молодцы.

Деды Морозы и Снегурочки
Нам очень понравилось представление,тем более,что у нашей старшей сестры один мальчик был "особенный" не как все детки. Но Анастасия нашла подход,что очень радует. Спасибо большое. Рекомендую.
Никита Глотов
Деды Морозы и Снегурочки
Ребята вовлекли всех: и детей, и родителей! Анастасия большая молодчинка❤️
Деды Морозы и Снегурочки
Хорошо идут на контакт с детьми. Хорошие костюмы, интересные конкурсы.

Деды Морозы и Снегурочки
Мы впервые вызывали д. Мороза со Снегурочкой, поэтому было немного боязно). Но наши опасения оказались напрасными. Это чудесная пара! Молодые, артистичные, весёлые. Поиграли с детьми в разные игры, слушали стихи. Оставили море впечатлений у детей))). Спасибо вам огромное, ребята. Рекомендую их однозначно

Деды Морозы и Снегурочки
Дочка сказала "Классный Дед Мороз и Снегурочка самая красивая!"
Спасибо огромное за чудесный праздник! Будем ждать в следующем году!

Деды Морозы и Снегурочки
Понравилось абсолютно все!!!! Ребята большие молодцы от начала и до конца! У нас богатый опыт с анимацией, казалось, что все замечательно, но эта команда выше всяких похвал! Снегурочка Анастасия и Дед Мороз устроили ребёнку такой праздник, что вся семья была в восторге, сделали нам сказку в обыкновенной квартире! Теперь это наши аниматоры на все праздники! Спасибо Вам огромное!

Деды Морозы и Снегурочки
Приехали вовремя, весело провели новый год.
Деды Морозы и Снегурочки
Ребята молодцы! Приехали вовремя, ребенок был доволен. Снегурочка малышке больше всего понравилась!! Спасибо!) цена приемлемая, фиксированная. Другие берут еще за выезд и др доп опции.
Евгения Павлюк

Деды Морозы и Снегурочки
Ребята большие молодцы, красивые костюмы, очень теплое отношение к детям. Праздник проходил на улице, дети веселились, активно принимали участие в конкурсах, да и родители тоже! Никто не замерз!
Спасибо большое за праздник! Обязательно будем обращаться еще!

Деды Морозы и Снегурочки
Огромное спасибо. Дети и взрослые в восторге. Быстро договорились, были вовремя. Программа супер. Приятно иметь дело. Будем звать еще. На следующий год.
Все прошло отлично!))

Деды Морозы и Снегурочки
Отличная команда Деда Мороза и Снегурочки! Располагают к себе детей, провели увлекательные игры. Всем рекомендую !!!

Деды Морозы и Снегурочки
Все супер, дети в восторге, родители тоже. Ребята приехали вовремя, все сделали по высшему разряду, без наигранности и суеты, игрушки свежие, чистые, костюмы нарядные, даже с сапожками! В общем мы остались очень довольны , рекомендую

Деды Морозы и Снегурочки
Прекрасные Дед Мороз и Снегурочка! Все активно, весело, музыкально. Нисколько не пожалели, что пригласили Анастасию. Спасибо ей огромное. Обратимся ещё.
Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо замечательным красивым Снегурочке и Деду Морозу за праздник для ребёнка. Дочке очень понравилось! Желаем успехов в работе Анастасии.

Аниматоры
Благодарим Анастасию за подаренный незабываемый вечер для нашего коллектива!!! Всем очень понравилось!!! Все мероприятие прошло на очень большом позитиве)))) Очень рекомендую всем приглашать для мероприятия Анастасию!! Все будет проведено профессионально!!! Ещё раз благодарю за проведённый праздник!!!

Аниматоры
Не часто пишу отзывы, особенно хорошие. Но в этом случае точно хочу всем соискателям аниматора порекомендовать Анастасию. Сразу нашла контакт со всеми детьми на празднике, заинтересовала их, занимала их по моему так сказать тех заданию. Подтянулись даже и соседские дети поиграть с Анастасией. 3 часа! Во все что можно было, играла с детками! И чаепитие в конце устроили! Очень рада, что она откликнулись на мой заказ и я остановила свой выбор на ней. Спасибо большое!!!
Аниматоры
Всё отлично. Детям понравилось.

Аниматоры
Детям очень понравилось!!! Рекомендую!

Аниматоры
Анастасия специалист своего дела, действительно PROFI
Детей увлекла, с ней было весело и интересно, в конце праздника придумала отличный мастер класс!!!
Девочки остались в восторге!
Выбирайте Анастасию, не пожалеете, она классная!!!

Ведущие
Огромное спасибо Анастасии за помощь в проведении дня рождения дочери 12 лет. Нужно было провести игру мафия с 10-ю девочками. Все остались в восторге. У Анастасии своя музыкальная колонка, все современные хиты. Еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Деды Морозы и Снегурочки
Всё понравилось. Дети довольны.
Настя Конюшкова
Деды Морозы и Снегурочки
Хороший специалист. Детям понравилось.
Деды Морозы и Снегурочки
Все прошло замечательно, все остались довольны!!!
Ульяна

Деды Морозы и Снегурочки
Я хотела бы выразить слова благодарности за праздник, который подарили моим детям. Было весело и интересно. Играли даже взрослые! В процессе веселья, игры чередовались (активные и спокойные). Снегурочка и дед Мороз каждый раз подстраивались по ситуацию. Дед Мороз говорил спокойно и размеренно.Всем очень понравилось!!! Рекомендую!!!

Деды Морозы и Снегурочки
Хочу выразить огромную благодарность Деду Морозу и Снегурочке,за веселый наш праздник деткам который они устроили)Детки были в восторге,и очень счасливы,спасибо вам большое,все было супер🤗

Деды Морозы и Снегурочки
Дети остались в восторге от Деда Мороза и Снегурочки! Обязательно ещё обратимся .

Команда просто супер!!
красивые костюмы, позитивный настрой!!
Все прошло очень интересно и душевно -дети в восторге!!
Музыкальное сопровождение,конкурсы,песни!!
Всем рекомендую!!
ДЕТИ и родители счастливы!!!!

Деды Морозы и Снегурочки
Огромное спасибо за чудесный вечер для наших деток.
Ребята остались очень довольны.

Деды Морозы и Снегурочки
если можно было бы поставить оценку больше 10++++++++ я бы поставила 1000000000000+++++++++++++++))
Начну с того, что мне понравилось все от этапа согласования до самого поздравления ребенка) Всегда на связи.
Ребята поздравили дочь, были конкурсы, и пели песни, и водили хоровод. а главное - это эмоции и светящиеся глаза ребенка.
На следующий год обязательно опять обращусь к ним. СПАСИИИБОООООО!!
Деды Морозы и Снегурочки
Отличные, профессионалы, было очень весело!!!

Деды Морозы и Снегурочки
Всё было прекрасно, дети остались доволны. Да и взрослые тоже🤩. Спасибо деду морозу и прекрасной снегурочки. Советую всем.

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо за классное настроение 😂 Вежливые, пунктуальные, приятные на общение, со своим оборудованием - класс🙌! Дали жару, подняли всем настроение 👍👍👍. Дети ждали продолжения (но тут нельзя было продлить))))))) Наши пожелания и капризы были учтены 👌 Молодцы, так держать, планку не спускать,цену выше инфляции не поднимать )))))) За праздник вам 5+💪👍👏, плюсики я вам уже передал))))❄❄❄🎄🎄🎄🎉🎊🔥
Наталья Головина

Деды Морозы и Снегурочки
Нам всё очень понравилось! Недолгая, но насыщенная программа: и соревнования были, и хоровод водили, и песни пели, и загадки разгадывали. Спасибо за это Новогоднее чудо 🎄В следующем году мы с вами 🙌

Деды Морозы и Снегурочки
Прекрасные Дед Мороз и Снегурочка! Снегурочка дочке понравилась особенно) теперь ждем снова в следующем году)

Деды Морозы и Снегурочки
Прекрасный Дед Мороз и Снегурочка, оба активные, поздравление душевное. Ребенок немного застеснялась, сонная из-за погоды была. Но выражение лица при входе Деда Мороза было бесценно. Спасибо за праздник.
Вика Паламарчук

Деды Морозы и Снегурочки
Ребята- огромные молодцы! Приехали вовремя, праздник прошёл отлично- весёлые игры для детей, прекрасные костюмы, музыка, веселье. Дети рассказали стихи, получили подарки!
От души рекомендую! Спасибо за праздник! 🤩
Косарева Анастасия Васильевна
Виктория, спасибо за такие тёплые слова! :-*
У вас было очень душевно. Принцессам привет :)))
Фидан

Молодцы ребята.👍👍👍
Приехали к нам в Московский,и все сделали на высшем уровне.🤟🏻
Все было отлично.
Всем рекомендую.
Думаю ещё не раз воспользуемся ихними услугами.😊😉🤝🖐🖐🖐❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️
Просто молодцы!!!
Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо огромное такой чудесной снегурочки и деду Морозу ! Вчера 31.12.20 провели для нашей семьи чудесный праздник
Дети от 5 до 13 лет веселились от души! Взрослые кстати тоже! Весело, задорно!
Однозначно рекомендую 👍👍👍
Высший бал ! 15 из 10)