2. Корзун Алексей Дмитриевич
  3. Отзывы: Корзун Алексей Дмитриевич

Алексей Корзун

Ремонт авто, диагностика автомобиля, автоэлектрика

Отзывы: Алексей Корзун

Рекомендую. Алексей оперативно откликнулся на заявку несмотря на вечер и приехал в течение 40 минут. Быстро нашёл место протечки антифриза ( нижний патрубок радиатора) и устранил. Слава богу, что Алексей такой ответственный и нацеленный на качественную работу человек, пока мы тестировали и ждали не потечёт ли снова, у меня потёк бензин в районе двигателя!!! Алексей снова полез под машину. Опять патрубок.Треснул. Алексей разобрался и с этим. Огромная благодарность Алексею за то, что вместо одной проблемы, решил две и не уехал, пока не убедился, что больше нигде не течёт. Позитивный человек и грамотный, находчивый мастер. Ещё раз Алексею большое спасибо!
Ирина Павлова

Замена салонного фильтраЗамена воздушного фильтра двигателя
Алексей оперативно и качественно справился с моей проблемой в праздничный день!
Провел диагностику авто и выявил неполадку.
Буду ещё обращаться к Алексею и рекомендовать его знакомым.
Ремонт системы зажигания
Оказалось, что Алексей живет рядом, очень оперативно прибыл и очень быстро провел диагностику (проблема в аккумуляторе). Хорошая работа, коротко и по делу

Техническое обслуживание автомобилей
Все четко, понятно, продумано!
Ремонт авто
Спасибо Алексею и его напарнику Дмитрию! Весь перечень запланированных работ выполнен в обговоренное время. Если нет своих запчастей/расходников, Алексей поможет подобрать и закупить. "Ласточка" запархала с новыми силами)
Рустам
Автоэлектрика
Спрасибо всем за отзывы. Это помогло определиться с выбором и я полностью доволен.
Моментально договорились о времени и месте, мастер подъехал в оговоренное время. Инструменты и оборудование все имелось. На всю работу ушло 1,5 часа (диагностика, консультирование, пояснения, разборка, сборка, работы по устранению проблемы). Также обсудили иные технические неполадки, которые хочу устранить.
Объяснено все было доходчиво, все понятно.
Спасибо за работу, выручили!
С уверенностью рекомендую!
Валентин

Хороший мастер . Очень помог , обещал помочь с ремонтом 👍
Компьютерная диагностика двигателяДиагностика бензиновых двигателей
Опытный и знающий специалист.
Автоэлектрика
Алексей приехал и решил мою проблему и с диагностикой и с оперативным решением. Прямо на месте заменил бензонасос (за которым сам съездил!). Вежливо, внимательно и профессионально заработал свои деньги! Сохранил контакт, больше не нужно никого искать. Благодарю! Рекомендую однозначно!

Оперативность, пунктуальность, качество работы, и приятное общение! Алексей порекомендовал оптимальные по цене-качеству запчасти, и сам их купил, тем самым сэкономил моё время. Всячески рекомендую!

Алексей потрясаюий человек. Помог в замене передних и задних тормозных дисков и колодок. Замена свечей. Приятные цены и отношение. Большое спасибо за помощь. Обязательно приеду ещё, как возникнет необходимость.
Диагностика автомобиля
Все супер! Авто не заводилось. Нужно было понять в чем дело. Алексей очень быстро приехал, поставил точный диагноз. Объяснялкаждый шаг диагностики. Советую.
Автоэлектрика
Спасибо Алексею, довел дело до конца, нашел причину неисправности. Все объяснил, показал, дал полезные рекомендации. Настоящий профи!

Техническое обслуживание автомобилей
Все отлично, мастер опытный, рекомендую

Диагностика электрооборудования автомобиля
Проведя диагностику Алексей окончательно подтвердил все мои предположения и помог отсечь лишние, таким образом исключены лишние затраты на поиск и замену запчастей, которые к моей проблеме отношения не имеют.

Диагностика электрооборудования автомобиля
Очень грамотный и аккуратный специалист! Рекомендую.

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Оперативно решил проблему, советую.
Макс

Ремонт автосигнализацииРемонт аккумулятора автоРемонт проводки автомобиля
Цена/качество. Вопросов не имею) проблема найдена, устранена.

Диагностика бензиновых двигателейДиагностика двигателя эндоскопом
Хороший человек. Обращайтесь. Провел диагностику проблем по двигателю
Все отлично, спасибо!

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Быстро, профессионально. Большое спасибо!

Замена аккумулятора автомобиля
Алексей отличный мастер и этим все сказано!
Абсолютно точно рекомендую обращаться к нему, доволен на все 100% результатом.
По факту:
- быстрый ответ, быстро договорились и обсудили детали задачи;
- оперативно подъехал, без всех вот этих разговоров «район не мой, поэтому дороже и тд»;
- без лишних вопросов/размышлений/философствований справился с задачей;
- дополнительно помог с доп.вопросом.

В общем, спасибо youdo за таких классных специалистов. И респект Алексею!За работу взял ровно ту сумму, о которой договорились.

Отогрев авто
Отличный мастер! Быстро. Помог идеально.

Отогрев авто
Алексей отличный специалист, быстро приехал, отогрел автомобиль и такса конкурентная. Рекомендую !!!

Отогрев авто
Все просто потрясающе. Мастер приехал вовремя! Работу сделал быстро и без проблем!
Ева

Отогрев авто
Спасибо большое за оперативную и качественную работу, был выполнен отогрев машины.

Отогрев авто
Благодарю Алексея за быстрый отклик и хорошую работу. Договорились сразу на время, всегда был на связи, приехал и быстро отогрел машину. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации в сильные морозы. Я рекомендую Алексея как хорошего специалиста)

Отогрев авто
Созвонились с Алексеем, быстро договорились на утро.
Отогрели авто быстро, залил антигель. Посоветовал по эксплуатации.
Пунктуальный, честный, компетентный специалист! Человек, знающий всё об авто.

Ремонт стартера автомобиля
Алексей-очень грамотный и добросовестный специалист.
Благодарю за квалифицированную помощь! Отдельная благодарность за честность, человечность и порядочность!

Отогрев авто
Выше всяких похвал. Огромное спасибо Алексею за помощь с отморозкой авто, за сердечное отношение и профессионализм. Побольше бы таких людей вокруг. Благодарю от души!

Ремонт системы охлаждения двигателя
Все отлично! Быстро договорились о встрече, Алексей подъехал точно в указанное время и определил причину неисправности. Очень грамотный и ответственный человек. Спасибо!

Отогрев авто
Отличный специалист, помог завести автомобиль, дал советы по эксплуатации, вежливый, порядочный человек, решил проблему в кротчайшие сроки, всем советую, сам тоже буду обращаться к нему!

Только самые положительные эмоции! Договорились моментально! Через 1,5 часа Алексей уже был у моего дома и ремонтировал машину, это в снежную холодную погоду и в ночи! Невероятный человек! Советую обращаться , однозначно!
Артем Головин
Ремонт бензинового двигателя
Рекомендую Алексея. Таких специалистов сейчас очень мало, сделал всё как надо и без каких либо разводов, как сейчас делают многие автосервисы, знает какие запчасти брать и посоветует, что лучше, работу он делал с напарником Дмитрием, тоже грамотный специалист. Огромное спасибо за проделанную работу и желаю удачи ребятам в их деле и адекватных клиентов!!!

Ремонт системы отопления авто
Профессиональный подход и быстрая качественная работа ! Продолжу обслуживаться у Алексея !
Так же благодарю за помощь в поиске запчастей .
Диагностика дизельных двигателей
Грамотный специалист, оперативно решил проблему. Всем рекомендую!