2. Корыткин Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Корыткин Владимир Владимирович

Владимир Корыткин

Мелкий ремонт, бытовая техника, электрик

Отзывы: Владимир Корыткин

Мелкий сантехнический ремонтУстранение течиРемонт стиральных машин
Работа выполнена без проблем
Артём Луцко

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Единственный откликнувшийся мастер, который прочитал подробное описание всех задач. Задал уточняющие вопросы и объяснил нюансы по каждой задаче. Встретились на объекте, оставил Владимиру ключи - на следующий день Владимир сделал все необходимое и дождался меня с работы, чтобы я принял исполнение. Надежный и вдумчивый мастер. Стоимость услуг тоже варьировалась в зависимости от задач, но при этом не была заоблачной как предлагают некоторые «специалисты». Очень доволен.
Всё хорошо!
Семен

Ремонт вытяжки
Мастер вовремя пришёл, работа по замене вентилятора в вытяжке выполнена на наш взгляд качественно.
Владимир Корыткин
Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь.
Подключение посудомоечной машины
Чётко, пунктуально, аккуратно, профессионально.
Ремонт бытовой техники
Владимир- профессионал. Сделал работу быстро!
Работа выполнена оперативно.
Мастер приходил в оговорённое время.
Владимир Корыткин
Спасибо за отзыв. Обращайтесь.

Ремонт посудомоечных машин
Владимир,большое спасибо.Очень понравилось отношение к своей работе,доброжелательность и профессионализм.
Анна Маликова

Подключение стиральных машин
Все сделали достаточно быстро, помогли с установкой всех переходников, объяснили и показали.
Владимир Корыткин
спасибо за отзыв, обращайтесь.

Ремонт посудомоечных машин
Приятный, хороший мастер. Починил посудомойку и стиралку, сделал все чётко, без проблем и не дорого. Будем обращаться ещё и советовать другим людям, спасибо :)

Рекомендую 👍

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Владимиру! Очень компетентный мастер, и приятный человек: приехал быстро, сразу же определил в чем неисправность, добыл нужную запчасть и устранил поломку! Адекватно-приятная стоимость, всем рекомендую мастера!
Подключение стиральных машин
Все сделано отлично! Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Очень хороший мастер. Профессионал. Я очень рада, что обратилась именно к Владимиру!

Ремонт посудомоечных машин
Очень понравилась оперативность в ответе на заявку, точная оценка характера проблемы и качественное ее устранение. Рекомендую всем!
Ремонт стиральных машин
Владимир не смог понять в чем была поломка, но сделал все возможное, чтобы починить стиралку и это помогло ей заработать) Спасибо

Очень Грамотный Мастер👍
Ремонт стиральных машин
Владимир приехал в день заказа и устранил неполадки. Дополнительно провёл обслуживание стиральной машинки и дал рекомендации по уходу. Неполадка была значительно меньше чем предполагалось изначально и хотелось бы выразить благодарность за то, что Владимир не стал «лечить» то, чего не было. Спасибо за работу и оперативность!

Все Ok
Кристина Макарова

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер! Добрый! И слава Богу убрал этот грохот в машинке! Когда буду покупать новую- обращусь к Владимиру снова!
Владимир Корыткин
Спасибо большое. Всегда рад помочь.
Михаил Загайнов

Подключение стиральных машин
Отличные впечатления от сотрудничества с Владимиром. Все грамотно, быстро и качественно. Помог выбрать недостающие детали в магазине у дома. Цена доступная, в ходе работы не изменилась. Рекомендую.

Замена ТЭНа стиральной машины
Хороший специалист, все объяснил, все рассказал, рекомендую!
Спасибо. Посудомойка работает!
Татьяна Иванникова
Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл вовремя. Быстро все сделал. Дал рекомендации. Я довольна!
Установка встраиваемых стиральных машин
Хороший специалист , рекомендую
Vitalii Iurev
Ремонт посудомоечных машин
Починил посудомоечную машину, она работает, спасибо

Подключение стиральных машин
Владимир отличный специалист! Вежливый, пунктуальный, быстро отреагировал и решил все вопросы с подключением стиральной машинки. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации! Очень благодарна за оперативность.
Владимир Корыткин
Спасибо за отзыв. Удачи! Если что обращайтесь.
Макс

Ремонт стиральных машин
Ввиду обстоятельств и конструктива стиральной машинки обошлись диагностикой. Хороший приятный мастер, советую

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер и человек!
Вежливый, приятный по общению.
Приехал на следущий день после заявки, без опозданий.
Профессионально осмотрел стиральную машинку, быстро выявил причину поломки.
Все рассказал, предложил варианты починки, озвучил сумму четко и понятно.
Большое спасибо!
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Владимир установил тумбу с раковиной смесителем, повесил зеркало и электрический полотенцесушитель в ванной комнате.
Качеством работы в целом остался доволен, но без огрехов не обошлось.
По итогам работ сумма оказалась чуть выше ранее оговоренной.
Подключение стиральных машин
Инженер с "руками", пунктуальный, вежливый, не конфликтный. Производилась установка и подключение новой стиральной машины + установка розетки в ванной. Всё сделано быстро и профессионально. Выяснилось что нужны более длинные шланги чем в комплекте. Это мой недочёт, я не выслал ему снимки. На будующее - необходимо делать более подробное описание задания, больше информативных снимков.
Владимир очень оперативно сам приобрёл их в магазине, чек и сдача как положенно. После подключения проведён пробный пуск - машина работает бесшумно и дан инструктаж по эксплуатации и профилактике.
Цена услуги ровно такая, как и договаривались. Осмотр старенькой стиралки провёл, исправил небольшой дефект, дал рекомендации - это как бесплатный бонус.
Всё очень понравилось, осталось хорошее впечатление. Приятный человек.
Владимир Корыткин
Спасибо Виктор. Всегда рад помочь. Обращайтесь.
Любовь Шитова
Ремонт стиральных машин
Все понравилось, быстро приехал, сделал полную диагностику, заменил необходимые запчасти.

Подключение стиральных машин
Мастер очень понравился, приехал, оценил масштабы бедствия, озвучил, что необходимо купить и цену вопроса. Согласился сам приобрести необходимые материалы, и на следующий день все выполнил точно и в срок, прислал фотоотчет! Стиральная машина подключена и работает.
Очень рекомендую мастера, спасибо, Владимир!
Спасибо за работу

Ремонт стиральных машин
Профессионал своего дела! Дал даже дополнительной инструкции по правильной эксплуатации
Всё хорошо.
Сергей М

Ремонт стиральных машин
Все быстро, качественоо, приятный человек !
Подключение стиральных машин
Чрезвычайно вдумчивый, обстоятельный мастер! Ответил на все вопросы. Всё установил, закрепил, протестировал, дал дельные советы. Рекомендую классного специалиста!
Спасибо. Обращайтесь.

Подключение стиральных машин
Оооочень вежливый, приятный мастер! Пунктуальный, профессиональный. Очень рада, что обратилась именно к нему, рекомендую
Спасибо. Обращайтесь.

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Владимиру, все очень хорошо. Мастер пришёл вовремя, как было условлено. Осмотрел машинку и определил поломку командного устройства, сьездил в магазин и купил новое. Все поставил, проверил, отлично работает. Мастер вежлив и обходителен с заказчиком. Рекомендуем данного мастера.

Замена манжеты стиральной машины
Мастер приехал очень быстро. Всё заменил, дал консультацию по дальнейшему использованию,даже съездил и привёз средство для очистки. В дальнейшем буду обращаться к нему же. Рекомендую.

Подключение стиральных машин
Отличный специалист, условия подключения были крайне не благоприятны, но Владимир справился в лёгкую, так же дал полезные советы при эксплуатации!
Владимир Корыткин
Спасибо огромное за отличный отзыв!

Ремонт стиральных машин
Очень доволен работой. Владимир подошел к вопросу основательно и очень ответственно. Неисправность была устранена, а так же был выполнен комплекс профилактических работ. Была заменена резинка уплотнения на люке, щетки, амортизаторы, а так же другие элементы. Считаю, что мне очень повезло, поскольку Владимир сказал, если бы вовремя не обратились, то это могло бы привести к гораздо более серьезной поломке. Теперь же все работает исправно + Владимир дал гарантию на свою работу на 6 месяцев. Рекомендую, как мастера в своем деле и очень приятного человека!

Ремонт отжима стиральной машины
Цена могла быть ниже
Тимофей
Все ОК!
Ремонт стиральных машин
Спасибо Владимиру! Все быстро починил.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное! Работа выполнена великолепно! Было сразу несколько предположений неисправности посудомойки, мастер всё проверил и исправил! Так же дал несколько полезных советов! С удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым, а так же обращусь повторно в случае чего:) Уже три мойки совершил после ремонта и все отлично!
Подключение стиральных машин
Все отлично. Владимир приехал вовремя, все запчасти привёз с собой, установил машинку очень быстро, дал несколько полезных советов. Спасибо!
Отличный мастер! Приехал во-время быстро отремонтировал, дал рекомендации.

Ремонт стиральных машин
Владимир - большой молодец, отличный специалист и в целом приятный человек.
Все было сделано быстро, без каких-либо проблем и за приемлемую стоимость.
Пользуйтесь услугами Владимира!

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер, старается как для себя. Не хватило деталей, приехал на другой день, в согласованное время, практически «вернул машинку с того света». Огромное спасибо Владимиру!

Ремонт стиральных машин
Работа была сделана быстро и качественно. Мастер шёл на контакт и объяснял свои действия с стиральной машиной
Aleksandr

Подключение стиральных машин
Отличная работа. Качественно и в срок
Анастасия Царева

Навеска зеркал
Спасибо большое за качественную работу

Подключение телевизора
Приехал вовремя. Все настроил отлично.
Алия

Все разьеснил

Ремонт стиральных машин
Мастер молодец. Лишнего не взял.
Ремонт стиральных машин
Мастер внимательный,приехал во время,отзывчивый.Дал нам рекомендации.Ремонтировал стиральную машинку,работой остались довольны.
Всё в норме!
Ремонт стиральных машинРемонт бытовой техники
Работой Владимира я очень довольна. Он оперативно приехал, провел диагностику и устранил проблему. По его рекомендации были заменены амортизаторы, и машина перестала "танцевать" при отжиме. Также дал несколько полезных советов по эксплуатации и уходу за стиральной машиной. Могу рекомендовать Владимира как хорошего специалиста.

Чистка стиральной машины
Спасибо Вам , за профессионализм!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Геннадий Кривцов

Мастер очень приятный. Отвечает на вопросы обстоятельно. Не ворчал когда ремкомплект (амортизаторы) не подошел (машинка у нас очень старая более 20 лет, детали не достать...). Да и кладовка у нас тесновата... Мучался бедный мастер. Теперь машинка работает хорошо. Не жалею, что именно его выбрал. Записал себе в записную книжку его номер.

Отлично справился.

Ремонт стиральных машин
Очень внимательный и спокойный специалист.Устранил все неполадки,обещал гарантию на полгода,аккуратный,поставил качественные детали.Пришел вовремя.Спасибо
Андрей Медведев

Ремонт стиральных машин
Приехал раньше (было согласовано по телефону), что делал показывал и рассказывал что и где, в итоге заменил пробитый нагреватель, уже подразбитую помпу, вычистил накопившийся мусор с барабана, проверил щётки мотора, на следующий вечер договорились о замене убитых амортизаторов. Ремонт занял чуть больше часа. Благодарю !
Альбина

Подключение стиральных машин
Очень понравилась работа Владимира. Приехал строго в согласованное время, оперативно отключил старую стиралку и установил новую. И отдельная благодарность за то, что взял инициативу на себя и купил запчасть, необходимость которой обнаружилась при установке. Также, дал советы по эксплуатации техники.
Катя

Ремонт стиральных машин
Спасибо за пунктуальность и профессионализм! Владимир пришел ко времени и не затягивал работу. Сделал все быстро и качествоенно!

Ремонт стиральных машин
Оперативно выполнил работу. Отремонтировал стиральную машину и микроволновую печь

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро и оперативно ответил, приехал и починил стиралку. Дал рекомендации по эксплуатации. Приятен в общении. Всем доволен
Глеб Алексеевич

Ремонт стиральных машин
Классный мастер, легко найти общий язык. Очень пунктуален и приятен в общении. Свою работу выполнил на отлично, все супер.
Ремонт пылесосов
Отремонтировали пылесос, заменили мотор. Все хорошо.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Владимир уточнил дополнительную информацию в чате, созвонились, приехал в этот же день, купил детали. Починил мотор, замерил насос. Дополнительно почистил фильтр и отремонтировал ножку, за что большое спасибо! Работой очень довольны.
Проблема решена, мы довольны! Спасибо

Ремонт стиральных машин
Остался доволен всем. Помог не только с текущей проблемой, но и с вытекающими. Всем советую.

Ремонт стиральных машин
Работа сделана быстро, качественно и за разумные деньги. Рекомендую этого мастера.

Ремонт стиральных машин
Владимир на отлично выполнил заказ по ремонту стиральной машинки, приезжал дважды, первый раз для диагностики, второй - для ремонта, привёз необходимую деталь, быстро всё заменил. Дополнительно даже прочистил канализацию, что изначально не оговаривалось. Остались очень довольны работой мастера, видно, что человек профессионал. Буду обращаться в дальнейшем.
Пушкин Александр Николаевич

Ремонт стиральных машин
Работа была сделана быстро, аккуратно. Что ещё можно добавить? Рекомендую!

Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Все понравилось.
Stanislav

Подключение стиральных машин
Все понравилось, хорошая работа, хороший человек.

Подключение стиральных машин
Владимир вежлив, честен, аккуратен, дело своё знает. Отлично идёт на контакт и объяснит всё, что нужно знать для грамотной эксплуатации установленного им оборудования. Рекомендую.
Vlad Myasoedov
Бытовая техника
Все хорошо , поменяли газовую плиту , заменили сгоревший димер.

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Быстро ,качественно.
Хорошо и оперативно отремонтировал

Всё отлично.

Навеска зеркалНавес полокНавеска телевизоров
Очень компетентный и грамотный специалист

Подключение ТВ / интернетаПодключение телевизора
Мне нужно было срочно собрать, установить, подключить и настроить привезенный из магазина телевизор. Владимир оперативно откликнулся, приехал и сделал все что было нужно быстро и аккуратно.
Все отлично, спасибо большое Владимиру и профи.ру

Ремонт розеток
Спасибо Владимиру - сделал работу, которую не смогли выполнить монтажники МГТС. :)

Муж на часУстановка кронштейна
Владимир вешал кронштейн для телевизора. Профессиональный подход, пунктуальность, вежливость. Будем обращаться по мере необходимости
Александр Кобяков

Прокладка интернет-кабеля
Всем советую
Анна Малышева

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень вежливый, пунктуальный. Все качественно сделал. Спасибо

Муж на час
Владимир устанавливал мне новый диммер, по моей вине из-за неправильно подобранных материалов ему пришлось приезжать дважды, за что ему большое спасибо. Диммер установил быстро, объяснил, в чем причина поломки предыдущего. Очень вежливый, аккуратный, оставил исключительно положительные впечатления.
Чуйков Сергей
Навеска телевизоров
Справился хорошо!

Установка кронштейна
Владимир пунктуален, как англичанин. Плюс сделал все быстро и аккуратно.
Спасибо огромное! Теперь жизнь нашему велосипеду спасена!

Замена лампы
Очень тактичный, приятный в общении и профессиональный мастер. Задача оказалась сложнее, чем казалась на первый взгляд, все решил легко и с улыбкой. Спасибо за то, что быстро и качественно решили проблему.
Ремонт стиральных машин
Владимир приезжал к нам для диагностики сломавшейся стиральной машины. Всё что можно в домашних условиях проверить проверил, всё чётко, всё по делу. Так что пять баллов
Навес полок
Все замечательно. Все что было оговорено - все сделано- быстро и кавественно!
Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Все сделано быстро, аккуратно
Ремонт розеток
Отличный специалист, всё сделано качественно и вовремя

всё понравилось
Подключение стиральных машин
Владимир, отличный специалист. Установил нам стиральную машину. Справился на ура. Рекомендую. В будущем буду обращаться за помощью.
Ремонт посудомоечных машин
Все хорошо, рекомендую как исполнителя!

Установка встраиваемых стиральных машин
Работа выполнена отлично! Спасибо!
Анжелика
Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Всё хорошо: работы выполнены качественно и профессионально. Рекомендую.

Оперативность,качество,цена
Муж на час
Качеством, временем выполненной работы довольны.Цена была выше ожидаемой.
Переборка распределительного щитаРемонт розеток
Задание сделано, всё хорошо.
Дмитрий Борисович
Мелкий ремонт

!
Установка кронштейна
- Мастер работает очень аккуратно
- Прислушивается к пожеланиям клиента
- Весь инструмент имеется, есть с собой сменная обувь
Стариков Станислав

Мелкий ремонт
Прекрасный мастер своего дела, все инструменты необходимые были при нем, сменная обувь, человек знает свое дело, все аккуратно, размеренно, четко. Остался очень доволен работой! Спасибо!

Аварийный выезд электрика
Классный мастер!

Муж на час
Владимир - мастер на все руки. Скрупулёзный подход, аккуратность и внимательность - вот ключевые показатели его работы!
Спасибо, в том числе за творческий подход!
Аркадий Евгеньевич

Оперативно. Качественно.

Монтаж электропроводки
Владимир настоящий мастер. Знающий свое дело, оч ответственный. Любезный и тактичный. Огромное спасибо. Рекомендую. Все сделано четко и в срок

Навеска картин
Очень довольна работой Владимира, все сделал качественно, оперативно! Буду обращаться ещё, всем рекомендую!

Навеска шкафов
Плюсы: Прекрасно
Описание: Мастер_ золотые руки, буду рекомендовать его своём знакомым,,,

Муж на час
Очень пунктуальный, аккуратный мастер, стену разметил лазером, вбил гвозди даже без мусора. Сделал всё быстро и апперативно. Спасибо вам огромное Владимир. Рекомендую всем такого мастера.
Муж на часНавес полок
Отличный мастер и приятный человек! Рекомендую! Повесил гардину, подчинил розетки, проконсультировал.
Спасибо за отзыв!

Навеска зеркал
Мастера рекомендую. Сделал все качественно.
Спасибо за отзыв!

Муж на час
Отличный мастер! Все сделал быстро и качественно! Рекомендую!

Муж на час
Мастер повесил две люстры и починил розетку. Все понравилось. Мастера реклмендую
Навес полок