2. Корякина Мария Владимировна
  3. Отзывы: Корякина Мария Владимировна

Визажист, укладка, причёски

Отзывы: Мария Корякина

Благодарю Марию за женственный и лаконичный образ! За комфорт, современность и тактичность . За качественные материалы премиум сегмента. Искренне рекомендую.
Мария Корякина
Ксения благодарю за обратную связь , была рада знакомству !)
Тома
Спасибо, все отлично 🖤
Мария Корякина
Тома , благодарю за обратную связь !) Была рада знакомству , благодарю за доверие !)

Макияж для фотосессии
Мария потрясающий мастер. Пришла во время, косметика очень крутая, все кисти чистые и еще много плюсов!
Макияж и укладка получились потрясающие, все именно так как я и хотела ❤️‍🔥
Мария Корякина
Наталья ,какая потрясающая фотография ,была рада создать шикарный образ ,очень рада что все вышло как хотели !)))

Свадебный макияж
Мария делала мне макияж и причёску на свадьбу , приехала рано утром во время прическа получилась как я и хотела макияж лёгкий дневной без перегруза . Мастер работает на люкс косметике чему очень была рада , обращусь ещё рекомендую специалиста❤️
Виктория Шевырёва
Свадебный макияж
Спасибо Марии за такой чудесный образ на свадьбу!
Все отметили какой красивый и аккуратный макияж получился!
Очень рекомендую мастера
Мария Корякина
Виктория была рада создать для вас желанный макияж и причёску !) поздравляю со статусом невесты

Профессионал своего дела
Мария Корякина
Олеся , благодарю за обратную связь ! До новых встреч ))

Вечерний макияж
Мария делала свадебный макияж и укладку, и я осталась в восторге, по мимо того, что было очень приятно в общении, и в процессе, Мария учла все мои пожелания, и реальность вышла даже лучше чем результат. Образ продержался до самого вечера, и мы еще сделали съемку вечером в отеле, после насыщенного дня, образ был как новый. Спасибо большое за такой профессионализм)
Мария Корякина
Анастасия огромное благодарю за обратную связь !) я рада что результат оправдал ожидания и даже больше
Вечерний макияж
Мария работает быстро, все что делает интересно рассказывает. Результат понравился. Спасибо
Мария Корякина
Наталья , благодарю за отзыв)) старалась сделать быстро и качественно !)
Вечерний макияж
Мария очень приятная девушка, профессионал! Мне очень понравилось что она делает все утонченно, проговаривает каждое действие, что именно наносится на лицо! Приятно у нее пахнут руки, кожа! Пунктуальна, любезна. Я была довольна результатом, даже жалко было снимать красивый макияж. С причёской хожу уже 4 дня! Рекомендую!
Мария Корякина
Ольга , благодарю за отзыв !) как здорово что укладка держится так долго )) до новых встреч!)

Макияж для фотосессии
Сразу скажу, что обращусь к Марии еще раз и порекомендую ее подругам. Мне понравился не только сам результат работы (макияж+укладка), но и в целом подход мастера к работе: начиная с брифа - я указала проблемную кожу, Мария выслала свои работы именно с маскировкой акне; после договоренности о заказе Мария также задала уточняющие вопросы по моему текущему уходу за кожей и дала советы по коррекции ухода; непосредственно перед нанесением макияжа также были сделаны 2 уходовые маски очищение + увлажнение, чтобы кожа напиталась и макияж наносился и держался более качественно; по завершению работы мне подарили маленький комплимент (шоколадка, открытка с пожеланием и визитка) - пустячок, но как же приятно! Фото макияжа с укладкой прилагаю, кстати, фото шикарно сделано Марией. Итог: 100% попадание в мои ожидания по образу, приятное общение в процессе работы, однозначно рекомендую мастера.
Мария Корякина
Анна !)) огромное благодарю за подробный отзыв о моей работе , очень рада что ожидания совпали с реальностью !) до новых встреч ))))
Вечерний макияж
Все понравилось! Очень деликатный профессионал!
Мария Корякина
Екатерина прекрасного дня !)благодарю за отзыв !!

Вечерний макияж
Мария - отличный специалист! Макияж получился очень стойким, прям как я хотела. Очень рекомендую, особенно если у вас длинные и плотные волосы, как у меня, Мария знает к ним подход!
Мария Корякина
Юлия огромное благодарю за обратную связь , рада что ожидания оправдались !) до новых встреч ))
Макияж для фотосессии
Благодарна Марие за создание образа для фотосессии. Всё чётко и быстро, каждое свое движение объясняла)Из сложившихся сложных ситуаций быстро находила выход! Качественная косметика, чистые кисти.
Рекомендую этого специалиста.
Мария Корякина
Татьяна , благодарю за обратную связь ,до новых встреч !)

Макияж для фотосессии
Очень комфортно с Марией! Результат прекрасный. Косметика хорошая. Санитарные нормы при работе выполняются на 100%)) с удовольствием буду обращаться, очень рекомендую:)
Мария Корякина
Дарья, спасибо за отзыв , буду рада новой встречи !) с вами было комфортно работать
Женя
Дневной естественный макияж.
Во время, быстро, качественно, стерильно!

Заказывала для фотосессии (на лице много прыщей)

Получилось очень красиво и естественно)

Благодарю 🙏
Мария Корякина
Женя ,благодарю за обратную связь !!)) очень рада была с вами познакомится !
Алина Курабцева

Мария просто прекрасный специалист 🌸
Был заказан свадебный макияж и укладка, но также были учтены и мои личные пожелания
Макияж держался на все 200%, также, как и укладка (Продержалась около пяти дней)
В 6 утра, девушка была уже у меня и превосходно выполнила свою работу! Также, сделала укладку маме
Спасибо огромное за ваш труд и участие в подготовке к важному дню 💕
Мария Корякина
Алина ,приветствую вас !))огромное благодарю за обратную связь !! Буду рада новой встречи

Спасибо Мария!
Вы прекрасно справились с задачей, не смотря на то, что изначально было 6 человек, а по факту вышло 8.
А время ограниченно)
Но Мария справилась на 100%
Всё быстро и профессионально!
Задача была- просто красивые и свежие, без изысков.
Корпоративная съёмка получилась отличной)
Однозначно рекомендую!
Мария Корякина
Олеся ,спасибо большое за обратную связь !)была рада с вами поработать !))

Вечерний макияж
Мария настоящий профессионал! Такой меня никто никогда не видел! Я собиралась на итальянскую вечеринку, Мария справилась на все 100, я была королевой до конца вечеринки, только губы подкрасила после еды, все осталтное не скаталось, не испортилось! Потрясающая работа, мастер своего дела. Вся косметика профессиональная, идеально чисто всё! Мария не просто технично делает макияж и укладку, а видит, что будет смотреться с эффектом ВАУ! Я очень довольна, уже договорились о новой встрече!
Мария Корякина
Евгения ,шикарные фотографии !) очень рада словам благодарности за мой проделанный труд !)
Вечерний макияж
Все очень понравилось. Договорились о времени, мастер приехала во время. Я заранее прислала референс того что хочу. В итоге макияж был отличный, мне понравился, очень стойкий. Укладка тоже понравилась, все хорошо держалось. Я очень довольна. Спасибо Марии.
Мария Корякина
Ирина ,огромное благодарю за обратную связь !) Рада что стойкость и результат был таким каким именно и пожелали ))!!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу выразить огромную благодарность Маше! Сделала мне 2 потрясающих образа на свадьбу, и сделала это лучше, чем я себе представляла! Абсолютный профессионал своего дела, приходила вовремя, давала советы по уходу за кожей и волосами, и причёска, и макияж держались целый день, я даже ни разу ничего не поправляла! А макияж вообще пережил тонну слез и эмоций)) Очень душевный человек, который любит свою работу, сделает все в наилучшим виде, чтобы ее клиент чувствовал себя настоящей королевой!) Маша, спасибо тебе ещё раз большое за твои прекрасные руки и за душевные разговоры, ты волшебница🫶🏻❤️
Мария Корякина
Александр , не представляете как это радостно слышать ! Я очень рада что все вышло так как себе представляли и даже лучше ??поздравляю с замужеством , тепла и любви вашей семье !
Вечерний макияж
Мария делала макияж для корпоратива. Отправляла референс, что хотела. Результат очень понравился не только мне, но и моим коллегам. Спасибо большое за проделанную работу
Мария Корякина
Вера , очень рада что все вышло так как и хотели !)) была рада знакомству ?до новых встреч

Макияж для фотосессии
Мария, благодарю вас за работу, осталась очень довольна🫶🏼
Мария Корякина
Спасибо большое буду рада дальнейшему сотрудничеству!))

Свадебные причёскиПричёски
Все прошло идеально, быстро. И прическа и макияж понравились, продержались весь день. Спасибо за прекрасную работу
Мария Корякина
Ольга я очень старалась не смотря на ранний подъем в 4:00 утра 😊я рада что все получилось именно так как и хотели , поздравляю со свадьбой и с наступающим Новым годом вас 🎄🤍

Вечерние причёски
Мария пунктуально прибыла на встречу, но из-за форс-мажора возможности начать в условленное время не было, однако, работа была выполнена молниеносно, укладка для корпоратива держалась весь вечер, ни волоска не выбилось из прически, получила массу комплиментов! Отдельное спасибо за мастерскую работу по маскировке дефекта в открытой зоне спины для глубокого выреза. Не просто маскировка, а творческое решение!
Мария Корякина
Елена была рада быть вам полезной !🌸я старалась максимально быстро и красиво выполнить свою работу 😊

Макияж для фотосессии
Отлично справилась со своей работой, косметика качественная, рука лёгкая, взаимопонимание моментальное. Отличный мастер!
Дарья ,благодарю за обратную связь 🌸💖до новых встреч

Свадебный макияж
Было невероятно приятно работать с Машей, очень понравилась ее работа , пунктуальная и ответственная. Поддержит разговор накрасит и соберет тебя вовремя 😁за пять часов она собрала меня и двух моих близких людей , справилась очень быстро и качественно со своей работой, огромное спасибо 🙏🏼
Мария Корякина
Машуля 🤍поздравляю тебя ещё раз желаю вашей семье здоровья и любви !!) до новых встреч

Макияж для фотосессии
Очень профессионально и качественно. Искала срочно, Мария приехала точно по времени, косметика прекрасная, все мои пожелания были учтены. Все нюансы проговаривали. Рекомендую!
Мария Корякина
Ольга !!шикарные фотографии ,вы прекрасны 💖я рада что вам все понравилось !!))до новых встреч

Мария Корякина
Алина ,очень очень рада что могла быть вам полезной в столь важный день !))💖💖💖
Макияж для фотосессии
Работать с Машей очень легко! Она выслушала все мои пожелания по макияжу и прическе, мне было важно, чтобы макияж соответствовал стилистике мероприятия, но в то же время был естественным. Маша сделала все идеально! Быстро и профессионально! Рекомендую данного специалиста однозначно 💖
Мария Корякина
Анастасия ,безумно рада быть вам полезной 💖 ваша обратная связь мотивирует меня быть лучшим визажистом среди лучших
Юлиана

Дневной макияж
Искала срочно ! Мария приехала во время очень пунктуальный мастер приехала за 10 минуток по раньше ,чему я была рада , сделала все быстро, как я и хотела ))
Мне все понравилось.
рекомендую!
Вечерний макияж
Мария выполнила свою работу качественно и вовремя (несмотря на то, что я опоздала на 30 минут!) Была вежливой и дружелюбной, все этапы работы согласовывала со мной, давала рекомендации, но не настаивала на своем, финальное решение всегда было за мной. В итоге получился супер результат. От макияжа я осталась в полном восторге! Укладка получилась тоже симпатичной, но локоны к сожалению быстро развились, но это никак не повлияло на общее впечатление и на образ в целом!
Мария Корякина
Ксения 😊очень рада что все получилось именно так как этого желали )), к сожалению да на короткую длинну волос чтоб локон был не активный а естественный нужно было его прочесать а далее уже о стойкости по мимо моих укладочных средств с экстра фиксацией многое что зависит от типа волоса 🙏🏻
Свадебные причёски
Выбрала Марию и не пожалела. Мы сделали на кануне свадьбы репетицию. Обсудили какой хочу макияж и прическу. На репетиции сделала с первого раза так как хотела. Очень понравилось. К самой свадьбе приехала во время, повторила один в один то что отрепетировали. Я не хотела награмождение прически, но даже пучек получился аккуратным, красивым и изысканым, макияж тоже нежный и не яркий. Очень давольна! И попросили подружке невесте сделать укладку кудрями и так что бы хватило на целый день. Хватило! Буду уже напрямую еще обращаться. Планируем фотосессию с коллегой)
Мария Корякина
Катерина , как я рада видеть столь приятный и подробный отзыв ! 🌞🤍для меня это очень важно . Огромное благодарю и хорошего дня ! Жду встречи соберу на фотосессию с радостью !😊

Вечерний макияж
Мария очень приятная мастер. Быстро договорились о заказе, всё заранее обсудили. Приехала вовремя, даже заранее. Косметика качественная, всё аккуратно. Макияж и укладку выполнила быстро. Все пожелания учла, и вкус у нее хороший. Макияж продержался до вечера! Ненавязчиво и легко общается. Рекомендую!
София , рада была знакомству !💖 до новых встреч

Свадебный макияж
Я была самой красивой невестой благодаря Марии❤️❤️❤️
Все мои желания были учтены, я очень благодарна ей за мой образ❤️
Мария Корякина
Екатерина , огромное благодарю за обратную связь 🤍💖поздравляю с замужеством !))

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Сложно найти хорошего свадебного стилиста, но мне повезло - я нашла идеального🙌🏼
Мария качественно и профессионально подходит к делу, лучшая косметика, различные варианты образов. Работать с Марией было очень комфортно, мы много смеялись, кропотливо работали и получили отличный результат!❤️
Мария Корякина
Полина !!!)) Я так рада слышать столь приятные слова благодарности !! Поздравляю с семейной жизнью💖 . До новых встреч !
Вазанова Мария Владимировна
ЛоконыПричёски для девочекПричёски с кудрями
Очень понравилось, локоны, которые дочке создала Мария. И я и дочка очень довольны! Спасибо!
Мария Корякина
Мария ! Очень рада что я создала для вашей дочки те самые локоны с объёмом 💖до новых встреч

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу поблагодарить Марию за создание свадебного образа! Пунктуальная, ответственная с огромным выбор косметических средств.
Результат превзошел все ожидания, не смотря на то, что у меня достаточно проблемная кожа, макияж получился легким не перегруженным, что очень важно для невесты 🥰 укладка получилась воздушная , нежная , все как я и хотела.
Мария вы профессионал с большой буквы🫶🏼 вы сделали мой день , спасибо вам ❤️
Мария Корякина
Дарья !))) огромное благодарю за столь душевный и искренний отзыв 💖я очень-очень рада

Свадебные причёскиПричёски
Мария делала мне свадебную прическу, приезжала в отель. Все сделали во время, Мария приехала вовремя и вовремя закончила, как и договаривались. Прическа вышла та, которую и представляла) Продержалась весь день, несмотря на сильный ветер на улице
Мария Корякина
Елена , огромное благодарю вас за обратную связь , я очень старалась сделать как и обещала 🌸рада что все держалось хорошо и сделала так -как вы и представляли себе ))
Макияж был стойким, идеально был подобран тон для кожи (а у меня сложный тон), хорошая причёска которая выдержала все что угодно и все равно выглядела круто. Выезд на дом никак не испортил макияж и причёску
Мария Корякина
Ксения , супер , стойкость как и обещала , рада что все понравилось до новых встреч !!

Фантазийный и креативный макияж
Огонь. Нужен был макияж для выступления на публику, конкретных пожеланий не было ,нужно было красиво и чтобы на камеру и из зала смотрелось вау и Мария с этой задачей справилась , приехала по адресу вовремя, мне очень понравилось , советую
Мария Корякина
Доброго дня !! Огромное благодарю за обратную связь , и очень рада что доверяете мне столь важные события вашей жизни !
Вечерний макияж
Мария очень приятная девушка, приехала вовремя несмотря на очень ранний выезд. Макияж и прически у обоих девушек получились отличные. Но мастер не успела полностью закончить макияж у одной девушки, но на то она и мастер)) Макияж все равно получился прекрасный
Большое спасибо 🤗
Мария Корякина
Александра , добрый вечер 🌆благодарю за обратную связь и за понимание 🌸ранний выезд дело не простое , главное что все успели на торжество и были ослепительными 😍
Вечерний макияж
Очень понравилась Мария, как специалист, как человек.
Буду обращаться еще!
Мария Корякина
Анастасия , 🌸добрый вечер , очень рада видеть столь приятный отзыв , до новых встреч
Благодарю за отзыв 😊краткий ясный и понятный 💞

Дневной макияж
Превосходно! Мария мастер своего дела: пунктуальная, вежливая.
Сделала укладку и дневной макияж за 1.5 Часа, на мероприятие я успела и всем прошло отлично.
Очень рада нашему с вами знакомству. От сердца отрываю и пишу вам отзыв благодарности, я нашла своего мастера !
Мария Корякина
Ирина , взаимно 🌸очень рада видеть обратную связь ,до новых встреч !!
Очень понравился образ! ❤️

Все, как я хотела! Более того, Маша помогла и на самой съемке: пофотала, поснимала на телефон и принесла свой свет!
Огромное благодарю 🙏🏻ваш отзыв греет душу 😊мотивирует на лучшие результаты

Дневной макияж
Мария настоящий профессионал и очень приятная в общении. Макияж супер!
Татьяна 🌸была рада с вами познакомится , до новых встреч
Вика
Макияж для фотосессии
всё было отлично! Маша пунктуальная и общительная:) обсудили референсы заранее и вышло круто!
Мария Корякина
Вика 😊🌸спасибо за обратную связь до новых встреч
Дневной макияж
Отличный специалист, сделала бомбезный макияж и укладку. Рекомендую. Отдельно хочу сказать, что Мария очень приятная в общении, легко найти общий язык.
Очень приятно видеть обратную связь ,до новых встреч 🌸

Макияж
Благодарю Марию за оперативную работу и прекрасный отзыв. Рекомендую вам этого душевного мастера!
Наталья , приятно слышать 🌸до новых встреч
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Чудесный визажист, собрала меня на высшем уровне. Все детали были продуманы в совместном обсуждении, мои пожелания были учтены полностью- я осталась довольна работой.

Причёски на выпускнойВечерние причёски
Просто мастер своего дела!!!! Просто супер, я в восторге! Рекомендую!!!
Супер 💞 до новых встреч ✨

Свадебный макияж
Мария просто чудо. Спасибо огромное за труды, такую красоту сотворила. Быстро четко. Обговаривая все детали и учитывая все мои пожелания.
В этот важный день на 100% уверенна в своем макияже благодаря Марии.
Мария Корякина
🙏🏻💞 рада украсить этот прекрасный день , благодарю за обратную связь для меня это очень важно

Вечерний макияж
Огромное спасибо Марии! Прекрасный мастер! Очень аккуратно, быстро, а главное восхитительно сделала образ для блогера Татьяны Коротковой для мероприятия. Она смогла услышать и понять, что нужно и подходит именно ей, она осталась в восторге🌼Приехала вовремя! этому мастеру можно доверять, спасибо большое!
Мария Корякина
Благодарю 🙏🏽 очень рада что все понравилось
Алина Петрова
Вечерний макияж
Очень положительные впечатления от работы с Марией - приехала вовремя, услышала все пожелания и была готова к "критике" в процессе работы.
Мария Корякина
💞😌 очень важно ☝️ чтоб вам нравилось , слаженная работа с заказчиком - залог 100% успешного результата
- штукатурка скатывается
- стрелки неровные и непрокрашкрашены до конца
- ресницы отсутствуют
- брови нечеткие
- губы не оформила, помада моя
- щеки обрюзгшие в результате неправильного контуринга

Визажист очень торопилась. На просьбу переделать нюансы макияжа, сказала - "у меня нет времени, я опаздываю и ты поменьше разговаривай, чтобы тон не трескался"

Нужен был дневной макияж. Это не то чтобы разочарование, это просто... Вблизи кошмар.
Пришлось в день мероприятия срочно идти к другому специалисту, чтобы исправить этот ужас. Это даже не звезда. Это минус десять и полный непрофессионализм.
Мария Корякина
Добрый день , фото пример что здесь вы прикрепили- девушка сказала что нужно только в таком оттенке -но яркость такая не нужна . Я написала профи ру в поддержку с того дня -как вы себе позволили поставить меня перед фактом -и сказать что платить вы будите тогда - когда увидите результат . Раз вы фотогоаф и знаете какой нужен результат , вам нужно ходить с моделью за ручку. Все мои клиентки знают что я себе не позволяю не качественного выполнения макияжа , и как правило я очень трепетно отношусь к пожеланиям заказчика . Вы хотели лёгкий нюд без сильного контуринга лица , с подчеркиванием глаз - ПОЖАЛУЙСТА. И не нужно оскорблять работу мастера . Вы не заплатили даже и пол цены расходников - моих материалов . Наглости имеете такое писать . ***
Макияж для фотосессии
Мастер сделал отличный мейк на фотосессию. Все отлично держалась, сделала именно так, как я хотела, пришла вовремя
Благодарю за обратную связь 🙏🏽 💞💞💞

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Мария просто отличный мастер! У мужа была большая встреча с партнерами, мне нужно было его сопровождать. Необходим был вечерний, но сдержанный макияж. Мария справилась прекрасно - приглушённые тона, акцент на глаза. Макияж Отлично держался 6 часов, ничего не осыпалось и не смазалось. При этом не было эффекта «маски». Я очень довольна, буду ещё обращаться к этому мастеру!
Мария Корякина
супер 🙌 благодарю за обратную связь , для меня это очень важно , до новых встреч

Свадебный макияж
С самого первого момента доверилась Маше и ни капли не пожалела )
Прическа продержалась до поздней ночи и ни одна прядка волос не сдвинулась и не убежала с положенного места )
Макияж превзошёл все ожидания )🥰
Мария Корякина
Ваше доверие только ещё больше мотивирует создавать шедевр 💞
Вечерний макияж
Специалист позволяет себе отказываться от реальных клиетнов.
Мария Корякина
Добрый день Ольга , мы с вами все обсудили , у меня действует предоплата . Уважаем не только своё время но и чужое . Благодарю за понимание . С радостью вас соберу как только вы найдёте способ внести предоплату .

Блиииин, Мария просто волшебница 🧚🏻‍♀️

Она не то что бы сделала макияж идеальным, она его ещё подобрала так, что у меня даже вопросов не было, а особенно, что не у всех получается подчеркнула мои глаза. Я осталась в полном восторге , слышала очень много комплиментов, а ещё с ней очень приятно поболтать.

Могу смело сказать , Мария ты МАСТЕР своего дела 🔥 и я нашла свою волшебницу 🫂
Мария Корякина
Я в восторге ☺️ как греют ваши комплименты 💞очень была рада познакомиться

Вечерний макияж
Спасибо большое Маше за шикарно созданный образ на мой день рождения ✨весь вечер получила комплименты! все было сделано быстро и очень качественно 😍 лисий взгляд заслуживает отдельного внимания! Очень рекомендую специалиста)
Мария Корякина
🤗🤗 никак иначе 🥳 благодарю что доверились мне
МакияжПарикмахеры
Делала только макияж, получился хорошо.

Вечерний макияж
Мария сделала очень красивый и ровный тон кожи, идеально подчеркнула глаза и губы! Макияж продержался до конца мероприятия отлично, я в восторге! И прическа была выполнена идеально, и также продержалась на протяжении всего вечера, очень советую этого специалиста, вы точно можете полностью доверить свой образ Марии)
Мария Корякина
Благодарю вас что не сомневались в моем мастерстве 🤗🙏🏽
Виолетта Бабула
Вечерний макияж
Очень все красиво , и гармонично ,спасибо вам огромное , я сильно опаздывала вы сделали что-то нереальное со мной за 40 минут . Мастер профи 100% поддерживаю предыдущий отзыв
Мария Корякина
Виолетта , 🥳 главное без паники , спасибо и вам что прислушивались ко мне 🤗 до новых встреч
Katy Plus

Макияж для фотосессии
Спасибо большое я была в восторге от образа , фотогоаф особенно похвалил вашу работу , ещё раз огромное спасибо 🌺 🌺 🌺
Мария Корякина
Катя, я счастлива что все понравилась 😻

Вечерний макияж
Благодарю за образ , идеально подобранный тон ,Мария мастер своего дела ,ушла довольная ещё и с красивой фотокарточкой Преображения 🤗
Мария Корякина
Татьяна 🤗очень рада что все понравилось , и вы доверили моему мастерству
Классический массаж
Спасибо, все очень понравилось!