2. Коряк Дарья Сергеевна
  3. Отзывы: Коряк Дарья Сергеевна

Дарья Коряк

Парикмахер, окрашивание волос, наращивание волос

Отзывы: Дарья Коряк

Наращивание волос
Рекомендую! Очень большая молодец.Мастер своего дела.Качественно,быстро,никакого дискомфорта. Обращайтесь,не пожалеете. Волосы суперрр!
Софа

Капсульное наращивание волос
Очень долго выбирала мастера,читала отзывы, качество волос было на первом месте.Написала Даше,все обговорили:волосы,количество,время работы.Договорились о встрече.Волновалась,потому что читала отзывы о других мастерах,что могут забыть,отменить.не предупредив.У нас все было точно в назначенное время. Посмотрев на плотность моих волос , Даша посоветовала больше капсул,но я не захотела,очень теперь сожалею,но это исправимо, обязательно в следующий раз увеличу количество капсул.Даша внимательная,доброжелательная,коммуникабельная и при этом прекрасные профессиональные качества,что очень важно.Время за разговорами пролетело незаметно и, вуаля, у меня роскошные длинные волосы!Респект мастеру.!!Огромное спасибо.Никакого чувства дискомфорта с нарощенными волосами,как свои родные)))Даша,спасибо тебе огромное,что делаешь нас принцессами))Если кто-то.как и я долго не может определиться и довериться ,рекомендую отдаться в добрые и надежные руки Дарье Сергеевны и будет вам счастье)))Волшебница!!!

Наращивание волос
До знакомства с Дашенькой, я и не верила, что можно длительное время проходить с нарощенными волосами) девушка очень приятная, принимает в уютной домашней обстановке, доброжелательная, общительная, просто чудо) проблем с ноской ни каких не было, наращивание было в мае, потом делала у неё коррекцию, до сих пор радуюсь красивым волосам) не было ни какого дискомфорта от капсул, даже в первый день. Мы делали выравнивали цвет моих родных волос, пряди Даша подобрала в точь-точь как я хотела, предлагала много вариантов. Работала быстро, качественно и очень профессионально! Очень рада, что нашла своего мастера в этом деле!

Кира
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Структура донорскийх волос, вообще не схода с моими волосами. Кератин очень плохой, быстро разрушается и голова чешется. Прошло чуть меньше месяца, плохо фиксировала видимо капсулы, т.к я облезада с каждым днем все сильнее и сильнее. Вообщем цена-качество, не рекомендую. Есть с чем сравнивать, до нее наращивала в проф.студии. повелась на отзывы , разочаровалась.
Дарья Коряк
Клиент изначально обратилась ко мне на коррекцию волос в декабре 2017 г и результатом была довольна, вернулась на наращивание 01.04.2018 г. Нарастили более 200 пр. 70 см на микрокапсулу, было так же произведено окрашивание в день наращивания, что могло повлиять на качество самого кератина, так как это природный полимер, а не суперклей, об этом клиент была предупреждена. Она обратилась с проблемой вычеса волос спустя 2 месяца, в конце мая 2018 г. уже была необходима коррекция. Волосы использую самого достойного качества, так же и кератин проверен годами, при наращивании волос очень важно следовать рекомендациям мастера.

Наращивание волос
Встреча прошла хорошо, мастер очень быстро нарастила мне волосы, вежливо встретила, открытый человек, подобрала мне волосы, которые точно подходят к моим волосам. Я осталась очень довольна!

Лечение волосКератиновое восстановление волос
Приходила на процедуру по восстановлению волос. Впечатление положительное, результат отличный. Планирую и дальше обращаться к Дарье.

Добрый день!
За 3 дня до похода к Дарье была у другого мастера, непосредственно Дарья исправляла все недочеты и косяки другого мастера. Я очень довольна, она сделал все точно также как и обещала, от нее я ушла в полном удовлетворении. Для себя решила, что все процедуры только у Дарьи. Результат отличный! За данную услугу готова была платить и больше, в сравнении с предыдущим мастером. Рекомендую всем, профессионал своего дела. Мой волос длиной до плеч, а хотелось длинные и без заметного перехода, фото прилагаю. С переходом на фото это у предыдущего мастера, и на втором фото результат работы Дарьи. Стыдно было ходить с мышинным хвостиком и резко видным переходом по длине. Дарья исправила! СПАСИБО!

Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Мне всё очень понравилось, капсулы как раз на приемлемом для меня расстоянии от кожи головы,подходящего размера,можно собрать волосы в высокий хвост.Дарья всю процедуру заботилась о том,чтобы мне было комфортно.
Стоимость услуги даже весьма бюджетная относительно салонов.
Планирую пользоваться её услугами по наращиванию волос и дальше и,конечно же,советовать подругам.

Наращивание волос
Отличный мастер! Хороший человек! Очень рада встрече и результату работы! Цена тоже приятная :) Мастера советую, работа качественная, клиента слушает, и посоветует как лучше! Рекомендую!

Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Все отлично все понравилось.по времени недолгий процесс.мастер рассказала все по уходу за волосами.спасибо большое. Рекомендую

Наращивание волос
Все понравилось, быстро, качественно. Отличный мастер!
Марьям

Ангелина Алексеевна
Эльмира

Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Милая девочка исправила мой ужас ,всё супер!!! Золотые ручки,всё качественно и быстро. Исправляла ошибки предидущего мастера ,девочки не скупитесь на своей красоте !!!

Наращивание волос
Дашенька супер!!! Очень качественно и быстро!!

Нана

Наращивание волос

Окрашивание волосНаращивание волосГорячее наращивание волос
Великолепно, она отличный мастер, мне понравилось, ну я в восторге, в следующий раз я опять буду выбирать её! Желаемого эффекта достичь удалось, качество волос великолепное, мне нравится, всё хорошо, после окрашивания цвет получился такой, какой я и хотела, всё великолепно.

Наращивание волосГорячее наращивание волосКапсульное наращивание волос

Наращивание волос
Дарья квалифицированный и опытный специалист. Очень быстро и качественно сделала коррекцию нарощеных волос. Приятная обстановка, качественные материалы для коррекции и наращивания волос. В восторге от специалиста!!! Каждая прядь бережно перекапсулирована, не видно при разделении на пробор и высокой прическе?? Я восторге!!! Спасибо огромное!!!

Капсульное наращивание волос
Всё хорошо прошло, Дарья сделала всё аккуратно и красиво, мне очень понравилось!

СтрижкаНаращивание волосКапсульное наращивание волос
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Дарья молодец, я осталась довольна работой.
Большое спасибо за густую и пышную шевелюру)

Капсульное наращивание волос
Я довольна, мне все понравилось. Дарья нарастила волосы аккуратно, капсулы аккуратные. Мне очень нравится. Я не первый раз наращивание делаю, знаю, как можно сделать. Дарья дала рекомендации, дала советы. У нее мне было комфортно, посмотрела телевизор, пока все делали, кофе, чай. Сама работа была очень быстро сделана. Мне понравилось очень местоположение, от метро близко. Теперь пойду к Дарье на коррекцию. Мне очень все понравилось.

Окрашивание волосНаращивание волосКапсульное наращивание волос

Наращивание волос
Отличная ,качественная работа.Мне требовалось срочное снятие волос ,которые я наращивала в другом месте.Там было 7 колтунов,и 300 прядей.За 1,5 часа все было снято.Стоит отметить удобное расположение,всего 500 метров от метро.Да и в целом Дарья приятный человек.
Арзу

Наращивание волос
Дарья чудесная! Вчера была у нее дома, сделала все очень-очень быстро и качественно, мне понравилось. Материал у меня был свой. Она очень открытый человек, общительная, доброжелательная. Время прошло быстро и приятно. Действовала мастер очень оперативно. Я долго уже обращаюсь к специалистам по наращиванию волос, но Дарья − одна из лучших по скорости выполнения работы. Я очень довольна.
Надежда Владимировна

Варвара