Столица Потолки

Потолки, монтаж натяжных потолков, ремонт потолков

Отзывы: Столица Потолки

Монтаж натяжных потолков
Замечательный результат для нашего коридора! Мы очень рады, что выбрали именно натяжной потолок для нашего ремонта. Он не только прекрасно вписался в дизайн, но и сделал наш коридор визуально больше и светлее. Установка прошла очень аккуратно, без лишнего мусора, а мастера работали быстро и профессионально. В целом, мы очень довольны своим выбором и качеством работы.
Олеся Протасова
Монтаж натяжных потолков
Натяжной потолок установили без каких-либо проблем. Мастера были профессионалами своего дела и сделали все быстро и качественно. В результате наш коридор выглядит свежим и обновленным, а потолок идеально вписывается в общий интерьер помещения.
Алексей Бел
Монтаж натяжных потолков
Смело могу рекомендовать эту услугу! Благодаря опытным монтажникам и качественному материалу, потолок выглядит просто великолепно. Установка прошла быстро , и я очень доволен результатом.
Монтаж световых натяжных потолков
Разумное сочетание цены и качества! Несмотря на то, что натяжной потолок стоит определенных вложений, я ни на секунду не пожалел о своем выборе. Он идеально сочетается с дизайном моей кухни и придает ей современный вид.
Марина Леонидовна

Монтаж натяжных потолков
Остались только приятные впечатления! Работа выполнена на высоком уровне, несмотря на сложность конфигурации коридора. Потолок смотрится стильно и современно.
Зидан Б
Монтаж натяжных потолков
Благодарен за помощь в выборе! Консультанты помогли мне определиться с выбором натяжного потолка, который идеально подходит для моей кухни. Установка прошла без проблем и теперь моя кухня выглядит просто замечательно !
Наталья Крылова

Монтаж натяжных потолков
Выгодная инвестиция в уют дома! Благодаря качественному монтажу и долговечному материалу, натяжной потолок стал настоящим украшением
Макар
Монтаж натяжных потолков
Установка натяжного потолка началась с подготовки поверхности. Мастера убрали все старые покрытия и выровняли стены. Затем они приступили к монтажу самого потолка. Они использовали специальные крепления, которые позволяли натянуть полотно без складок и морщин. Весь процесс установки занял около двух часов, и после его окончания мы были просто поражены результатом - наш коридор стал выглядеть намного светлее и просторнее!
Нинель А

Монтаж натяжных потолков
Установка натяжного потолка проходила в несколько этапов. Сначала мастера произвели замеры и определили, какой тип потолка подойдет для нашего коридора лучше всего. Затем они подготовили поверхность, убрали все неровности и нанесли грунтовку. После этого началась сама установка. Мастера использовали специальное оборудование для натяжения полотна и закрепили его на стенах. Весь процесс занял около трех часов, но результат стоил того - наш потолок выглядит просто потрясающе!
Марина Крылова
Монтаж натяжных потолков
Быстро, чисто, красиво! Замерщик приезал в удобное для меня время, помог определиться с выбором материала. Установка прошла гладко и без задержек.
Женя
Монтаж натяжных потолков
Понравилось как был организован весь процесс установки натяжного потолка в нашей ванной. Мастера приехали в назначенное время, привезли с собой все необходимые инструменты и материалы. Замеры были сделаны точно, поэтому никаких проблем с установкой не возникло. Сам процесс занял несколько часов, но результат того стоил - потолок выглядит идеально и преобразил весь интерьер
Нина Н

Монтаж натяжных потолков
Профессиональная работа и качественный материал! Потолок идеально вписывается в интерьер моей кухни и делает ее светлее и просторнее. Работа монтажников на высоте, все сделано аккуратно и в срок.
Ева

Монтаж натяжных потолков
Безупречный сервис! Начиная от консультации и заканчивая установкой потолка - все было на высшем уровне. Номер моего заказа FR7-2011. Монтажники были вежливы и профессиональны. Потолок выглядит потрясающе и преобразил нашу ванную комнату.
Дмитрий В
Монтаж натяжных потолков
Супер решение для моей кухни! Натяжной потолок не только прекрасно смотрится, но и очень прост в уходе. Установка прошла быстро и аккуратно, мастера учли все мои пожелания. Очень доволен результатом!

Монтаж натяжных потолков
Эффектное преображение коридора! Натяжной потолок придал помещению изысканный вид и визуально увеличил пространство. Профессиональная установка без лишнего мусора и шума. Заказ GN3-0511

Монтаж натяжных потолков
Считаю что это оптимальное решение для узкого коридора! Монтаж выполнен аккуратно и качественно, без видимых швов и дефектов. Потолок отлично вписался в общий интерьер.

Монтаж натяжных потолков
Отличное соотношение цены и качества! Установка натяжного потолка оказалась не только красивым, но и практичным решением. Монтажники выполнили свою работу аккуратно и профессионально. Мы очень довольны

Монтаж натяжных потолков
Услуга по установке натяжного потолка на кухне была оказана в срок и с высоким качеством выполненных работ. Номер моего заказа KX8-2910. Потолок идеально вписался в интерьер и значительно улучшил внешний вид помещения.
Denis

Монтаж натяжных потолков
Отличный результат, профессиональная работа! Натяжной потолок в нашей ванной комнате выглядит потрясающе. Установка была выполнена аккуратно и без лишнего шума. Очень довольны выбором и работой монтажников.

Монтаж натяжных потолков
Рекомендую всем! Установка натяжного потолка прошла быстро и без проблем. Заказ номер PH5-1710. Мастера учли все наши пожелания и предложили оптимальное решение для нашей ванной комнаты. Потолок прекрасно вписался в интерьер, и мы очень довольны результатом.
Монтаж натяжных потолков
Мастер приехал - знает свое дело на все 100%!
Сделал очень быстро и очень качественно натяжной потолок в ванной комнате!
Спасибо за отзыв )
Монтаж натяжных потолков
Все отлично. Быстро. Качественно.

Ремонт потолков
Большое вам спасибо за прекрасные потолки! Наш договор L4F-1004, потолок на кухню. Все оперативно, и приезд замерщика, и сам монтаж потолков. Отдельно хочется отметить, что цена, озвученная менеджером по телефону, после монтажа потолков не изменилась! Потолки мне понравились (заказывала сатиновые), смотрятся элегантно, к установке никаких замечаний.

Монтаж натяжных потолков
Договор на монтаж потолка C5G-0504. Менеджер грамотно и вежливо проконсультировал, ответил на все интересующие вопросы. Замерщик приехал без опоздания, произвел замеры, с собой были образцы материалов, посоветовал, на что обратить внимание. Монтажники сделали все идеально. Искренне благодарю за работу.

Монтаж натяжных потолков
Срочно надо было поменять в ванной комнате реечный потолок на натяжной.В пятницу сделала заявку на понедельник. В течение нескольких часов менеджер составил договор,направила в электронном виде для ознакомления, я произвела частичную оплату по безналу.Монтажник Андрей Петрович приехал вовремя.Частично демонтировал остатки старого потолка. Новый натяжной поставил очень аккуратно,целостность кафельной плитки не нарушена.Работа выполнена профессионально,имеются все необходимые инструменты.Работа заняла немного более 3-х часов. Планирую еще ремонт,буду обращаться в эту фирму.Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Хочу оставить положительный отзыв об услугах этой организации. Качеством работ я более чем доволен. Оперативно выехали на замер, без опозданий. Требовалось установить потолки в квартире 60 кв.м. Вместе с замерщиком подобрали наиболее оптимальный вариант, подходящий по стилю. Монтажники сделали все быстро, потолки не просвечивают, работа отличная

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа! С момента публикации объявления до монтажа потолка прошло всего 3 дня. Профессионально, очень качественно, быстро. Качество работы на высоком уровне. Монтажнику Василию отдельная Благодарность за профессионализм, все сделал очень хорошо, подсказал, как можно исправить возникшие трудности при монтаже.
Очень довольна работой ребят и компании.
Монтаж натяжных потолков
Мастера все сделали супероперативно. В среду договорились, в четверг пришел замерщик, а в пятницу был готов потолок.

Монтаж натяжных потолков
Понравился подход ребят к своей работе. Видно, что дорожат своими клиентами. Заказ D9N-0804. Установка потолков в детской производилась в комнате с мебелью и высокими шкафами. Замерщик сразу сказал, что мебель разбирать не нужно, только чуть подосвободить шкафы. Монтажники – двое ребят – приехали на следующее утро. Работу выполнили за 4 часа. Сделали все чисто и аккуратно.
Марина Крылова
Монтаж натяжных потолков
Большое вам спасибо за прекрасные потолки! Наш договор L4F-1004, потолки в спальню. Все оперативно, и приезд замерщика, и сам монтаж потолков. Отдельно хочется отметить, что цена, озвученная менеджером по телефону, после монтажа потолков не изменилась! Потолки мне понравились (заказывала сатиновые), смотрятся элегантно, к установке никаких замечаний.