2. Корсакова Ксения Павловна
  3. Отзывы: Корсакова Ксения Павловна

Ксения Корсакова

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Ксения Корсакова

Ксюша, спасибо тебе большое! Результат превзошел мои ожидания ✨✨✨ Невероятно красивый розовый с фиолетовым отливом. Спасибо, что приехала к нам в гости, всегда рады 🙌🏽
А еще мы научились правильно пользоваться кондиционером для волос, сколько лет живу ни разу не слышала о таком подходе )) Рекомендации по уходу за волосами и пигментам для волос топ 🔝
Женская стрижка
Очень приятный мастер) Рекомендую
ПарикмахерыМелирование волос
Полное разочарование. Всего навсего нужно было осветлить отросшие темные корни в блонд и оттонировать. 6,5 часов мучений это работа макси на 3 часа. Незнание вообще колористики в итоге меня перекрашивали 2 раза , результат так и не был достигнут. Деньги возвратили , время потеряно и теперь нужно будет нанимать настоящего проверенного мастера для восстановления волос.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Молодец, все круто
Понравилось абсолютно все!
Качество работы, пунктуальность, вежливость в общение и в целом сам подход к работе. Время пролетело быстро и незаметно.
Однозначно один из лучших мастеров !

Цветное окрашивание волос
Очень понравилась мастер: быстро договорились, услышала пожелания, дала советы, и в итоге получилось идеально.
Спасибо Ксении, обязательно буду рекомендовать!

Ксения-молодец 👍🏻💫 Оперативно и чётко приехала ко мне за город, пунктуальность на высшем уровне. Я очень переживала за качество волос, но все мои сомнения были абсолютно напрасны, после мелирования волосы шёлковистые и гладкие, цвет как я и хотела, а сама работа очень аккуратная и стильная. Смело рекомендую Ксению, как отличного мастера, которому можно доверять 🔝⭐🥰

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Ксения профессионал. Работу выполнила как договаривались, даже лучше. Золотые ручки и душевный человек! Пушка, бомба!❤️
Мелирование шатуш
Ксения оставила впечатление как ответственная и порядочная девушка.
Не смотря на то, что результат был не тот, на который я рассчитывала, Ксения сделала все возможное, чтобы исправить ситуацию и не взяла с меня полной стоимости за работу.
Выпрямление волос
Ксения супер мега мастер! Супер мега человек, приятная девушка, человек с большой и доброй душой. Спасибо тебе за прекрасные волосы, за улетный цвет волос, за общение! Теперь только ты!

Окрашивание волос
Спасибо мастеру за всю работу 🙏🏻, получилось красиво, качественно. (Фото не передаёт всю красоту) Мастер помог с уходом, восстановил мое «сено». Теперь хоть распускать волосы можно без стыда 🙈❤️☺️
Отдельная любовь и благодарность к ее животным ☺️ Такие ласковые и милые, что я не могла устоять и не потрогать 🙌🏻

Окрашивание волос омбре
Во-первых, Ксения оказалась причинам в общении человеком, что немаловажно!
Во-вторых, она действительно знает своё дело. Работает очень профессионально и волосы после неё преобразились очень, и цвет, как я хотела! Кроме того, мастер дала рекомендации по уходу.
Вообще Ксения работает очень четко и со знанием дела. Теперь красить буду только у нее)

ПарикмахерыМелирование волосКератиновое восстановление волос
Наконец то !!! Я нашла своего идеального мастера по Блонду! Идеальный цвет!!!куча нужных советов по уходу! Ботокс.В общем я в полном восторге ❤️

Окрашивание в один тон
Замечательная работа, выполненная не менее замечательным мастером
Мелирование шатуш
Я в восторге 😍Настоящий профессионал своего дела!Еще очень милый и душевный человечек ,спасибо тебе ❤️

ПарикмахерыСтрижка лесенкаСтрижки для девочек
Замечательный специалист! Отличные материалы! Всегда все точно по времени! Мы довольны на 100%
Альбина

Балаяж
Все прошло отлично, исправила неудачное окрашивание предыдущего мастера, посоветовала правильный уход за волосами. Обязательно обращусь ещё раз 🔥

Окрашивание волос омбре
Ксюха очеееень классный мастер🥰🤗 профессионал своего дела, сделала мне все идеально просто ВАУ 🤩 спасибо солнце за такую красоту😍 смело обращайтесь к Ксюне, она мастер на высшем уровне и просто хороший человек🤗
Мелирование волос
Замечательный мастер, общительная девушка, ответила на все мои вопросы, проконсультировала. Знает что делает Смело можно доверится ей

Окрашивание волос
Очень крутооооооой результат,я очень довольна.Приятная ,милая девушка.Советую))