2. Коровушкин Илья Олегович
  3. Отзывы: Коровушкин Илья Олегович

Санитарно-эпидемиологические услуги, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: Илья Коровушкин

Уничтожение тараканов
Доброго всем дня. Илья оказывал услугу в сентябре 2022 года, после проведения процедуры дал рекомендации. Результат оправдал все ожидание.

P.S. Но, в таком щепетильном вопросе считаю, что все соседи должны быть сообща.

Уничтожение тараканов
После обработки квартиры не был дома почти 2 недели. Приехал-наблюдаю кучу дохлых тараканов и за 2 дня ни одного живого так и не появилось.Считаю, что все удалось и работа выполнена качественно. Спасибо большое!
Уничтожение тараканов
Оценка 5! Илья заранее предупредил, какие работы в доме необходимо сделать перед обработкой. Приехал точно в обозначенное время. Все подробно рассказал, объяснил, успокоил (что также немаловажно 🙂). Обработку провел качественно и быстро, заранее предупредив, как действовать после дезинсекции. Очень довольны работой, обязательно будем рекомендовать его при необходимости.
Спасибо! 😊
Уничтожение тараканов
Спасибо большое! Пока мы ни одного живого таракана не увидели!) Будем наблюдать дальше. На данный момент мы довольны результатом. Глядя на количество тараканов в квартире, я думала ничего не поможет. Оказалась не права)
Илья Коровушкин
Спасибо за отзыв,всего доброго!)
Отличная работа!
Наталия Соколова

Уничтожение тараканов
Все прошло замечательно, хороший специалист, все доступно объяснил что надо делать после обработки.
Спасибо за отзыв😊🤝

Очень грамотный специалист!
Рад помочь,спасибо!🙂
Кристина Евгеньевна
Уничтожение тараканов
Отличная работа, хороший специалист, тараканов через 2 недели будто их и не было. Рекомендую! Работа 100%!
Уничтожение тараканов
Все прошло отлично. Вчера оставила запрос - сегодня уже все обработали.

Оставили квартиру на пару часов проверится, после возвращения обнаружили много дохлых экземпляров. Будем следить дальше, надеемся, что насекомые покинут нашу квартиру))

Отдельное спасибо за рекомендации, нужно срочнее прикупить москитные сетки на вентиляции.
Пожалуйста 😊🤝

Уничтожение тараканов
Большая благодарность Илье за проделанную работу!

Уничтожение клопов
Пишу отзыв спустя месяц после процедуры по травле клопов.
Не когда бы не подумала,что клопы эта такие паразиты 🤦🏼‍♀️
Однажды под утром,мой ребёнок проснулся с жуткими криками, вообще не понятно почему. Позже обнаружила укусы на руках и ногах,испугалась страшно. В этот же день подала заявку на профи ру и специалист Илья откликнулся на неё. Созвонились,он проконсульторовал и договорились о работе.
Илья приехал ко время,очень приятный молодой человек.
Его работа заняла примерно 40мин-1час на 2 комнаты.
Трупы клопов начала замечать на следующий день, как раз в ящиках детской кроватки
На сегодняшний день клопов нет(надеюсь и не будет). Ну,запах ещё есть, но не страшно,когда нибудь выветрится 🙂
Спасибо большое за наше спокойствие 😊
Рад был помочь,всего доброго😊

Уничтожение тараканов
Умерли не только тараканы, но вообще все) спасибо за работу!

Уничтожение тараканов
прекрасный специалист в своем деле! быстро приехал, все рассказал и чудесно сделал свою работу. крайне приятно работать с такими людьми
буду советовать друзьям
Спасибо,обращайтесь😊
Настя

Уничтожение тараканов
Илья пришел как договорились во время, вежливо всё объяснил и дал советы как избежать повторных появлений насекомых.
До Ильи месяц назад к нам приезжал другой мастер с порога начал накручивать ценник и результата не дало.
Выбрали Илью изначально ,потому что его услугой ранее пользовались наши соседи и остались очень довольны,квартира была сильно заражена тараканами..

Илья хороший-добросовестный мастер,рекомендую!Цену назначает сразу окончательную)
Спасибо,всего доброго)
Никита Самсонов

Уничтожение тараканов
Илья пришел вовремя и отлично справился с работой за час с небольшим.
В квартире были полчища тараканов, после обработки пару дней иногда попадались, а спустя две недели они исчезли окончательно.
Илья дал рекомендации по тому как не допускать их нового появления.
Марат

Уничтожение тараканов
Квартира осталась в чистоте, никаких нареканий не возникло
Тихомиров Дмитрий Олегович

Уничтожение клопов
Илья - отличный специалист. До него обращались в две другие конторы, но желаемого результата не было. После его обработки прошло больше месяца, и пока что насекомых нет. Рекомендую!

Уничтожение тараканов
Пишу отзыв спустя месяц после обработки квартиры. Тараканы ушли. Мастер красавчик, все объяснил, все рассказал, в квартире за собой свет выключил. От сотрудничества остался доволен, рекомендую!
Спасибо!!))
Татьяна Гарбер
Уничтожение тараканов
Специалист приехал вовремя, работу сделал быстро, никаких дополнительных накруток по стоимости, дал устные инструкции как сохранять результат подольше. Большое спасибо!

Уничтожение тараканов
Большое спасибо Илье за помощь. Прибыл вовремя, отработал эффективно, результат впечатляющий. Очень довольны!

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Очень хороший специалист. Оперативно смог приехать и обработать квартиру от тараканов. Подробно объяснил причины возникновения проблемы и профилактики после устранения, чтобы в дальнейшем не было тараканов в квартире. Прошло уже 3 недели после обработки, тараканов нет. Большое спасибо Илье!
Инна,спасибо! Всего доброго)
Ростислав

Вежливый, пунктуальный.
Подробно все объяснил.
Работал быстро и качественно.
Спасибо!Всего доброго)
Уничтожение таракановУничтожение клопов
Пишу отзыв спустя неделю. Илья приехал во-время. Заранее предупредил. Полностью проконсультировал по всем вопросам, оставил свои рекомендации. Сделал все быстро и на совесть. Уже на следующий день нашли парочку трупов тараканов. В квартире изначально их было немного. Пропали совсем уже на 3й день. После работы Ильи в квартире не было разгрома и луж, как после некоторых служб, которые вызывали ранее. По цене все как и было обговорено, без наценок и повторных выездов. Спасибо. Рекомендую Илью как грамотного специалиста
Илья Коровушкин
Спасибо за добрые слова! Надеюсь поэтому поводу больше не увидимся)))

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Все понравилось. Помещение вроде не сильно заражено (как мне казалось). Но 40 трупиков (мокриц) за 3 дня я уже собрал. Спасибо за помощь
Уничтожение тараканов
Илья вежливо и доходчиво все объяснил заранее, быстро обговорили детали и назначали дату на следующий день. На заказ прибыл вовремя, подсказал как правильно сложить вещи и собственно сделал работу. В тот же вечер уже начали находить первые трупы, на следующий день также пришлось немного пособирать. Илья также дал рекомендации и сказал, что он на связи, что тоже важно. Надеемся что больше не придется видеться по такому поводу :) Рекомендуем специалиста!

ДезинфекцияУничтожение тараканов
Илья приехал вовремя, ответил на все возникшие вопросы.
Уничтожение тараканов
Отличный специалист! Пришёл, увидел, победил, оставив после себя одни трупы (насекомых)! Рекомендую!

ДезинфекцияДезинсекция
Отличный специалист. В начале сентября провели процедуру, как Илья и сказал, первые дни наблюдали их передвижения. Но уже на протяжении недели вообще ни одного не видно. Хотя меня кусали регулярно, в отличие от мужа. И после процедуры Илья интересуется результатами, консультирует. Рекомендую!!!!!

Уничтожение клопов
Быстро, качественно и профессионально! Приятно работать с людьми знающим своё дело! Спасибо

Уничтожение тараканов
Илья - отличный специалист. Очень вежлив.Пунктуальный ,все сделал четко и избавил нас от нашествия тараканов, дал рекомендации. По поводу оплаты проблем не было -все как и договаривались.советую👍
Спасибо,рад помочь!)
ДезинфекцияДезинсекция
Спасибо мастеру, что приехал в 6 утра и обработал квартиру. Полный отзыв будет чуть позже, прошло всего 7 дней с момента дезинсекции и я еще не была в квартире после этого. Надеюсь, тараканов не будет🤦‍♀️
Уничтожение тараканов
Все прошло четко: от переговоров - до исполнения) Илья пунктуальный, аккуратный, вежливый. Всё объяснил, на вопросы ответил. Особый акцент сделал на мерах безопасности для людей и животных, за что ему - отдельное спасибо. Готовы рекомендовать Илью как хорошего специалиста))
Спасибо!)

Уничтожение тараканов
Хороший специалист. Всем рекомендую. У нас соседи - дворники из южных республик занимающие 2 квартиры ниже этажом. От них постоянно лезли полчища тараканов. После обработки Ильёй квартиры прошло 2 недели: тараканов практически нет. Илья предупреждал что для их исчезновения надо подождать 2-3 недели. Их всё меньше и меньше и валяются трупики. Надеюсь что избавились на долго. После травления сильный запах отравы прошёл часа через 2-3. Остатки запаха прошли где-то через неделю.
Спасибо! ))
Денис Мякишев

Уничтожение тараканов
Все здорово. Пришёл вовремя. Проконсультировал заранее о подготовке и дальнейшем использовании.
Ждём результат.
Илья Коровушкин
Спасибо за отзыв.Всего ваш хорошего!)

Дезинсекция
Все понравилось. Илья отличный специалист. Всем рекомендую))
Большое спасибо!)
Сэм

ДезинфекцияДезинсекция
Все вовремя, со всеми объяснениями и рекомендациями. Ровно так, как обсудили изначально. Уровень сервиса отличный, надеюсь на такой же результат)

Уничтожение тараканов
Илья приехал четко в назначенное время, не смотря на очень поздний час, напомнил что назначена встреча, и отписался когда выехал к нам. Обработал очень скрпулезно все поверхности и комнаты( есть с чем сравнивать), рассказал что когда и как следует делать. Через день уже увидели эффект, полный совок мертвых тараканов, а те что ещё двигаются явно чувствуют себя не хорошо и при включении света уже нет разбегающиеся толпы.
Работой довольны.

Уничтожение клопов
Все так и как и должно быть и идеале. Пообщались в чате приложения, договорились. Илья прибыл точно к назначенному времени и подобрал средство для уничтожения насекомых. Работал в спецодежде. Разводов и подтеков на стенах после обработки не было. Запах средства полностью ушёл примерно через неделю. Через 3 недели после обработки клопов не обнаружено. Оплата ровно такая как и договорились. Рекомендую Илью как профессионала.