1. Артисты
  3. Отзывы: Короткова Людмила Александровна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Короткова Людмила Александровна

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Что могу сказать,маникюр и педикюр сделала Людмила за 2 часа,быстро, красиво,я очень осталась довольна,спасибо вам)Надеюсь вернуться в следующем месяце
Аппаратный маникюр
Ходила на аппаратный (сухой) маникюр без покрытия. Вся работа заняла 20 минут. Сделано было идеально. Я довольна. Очень хороший сервис (на коленях мурчал мэйнкун).
Из минусов: пару часов после процедуры побаливали воспаления вокруг ногтей на коже, но у меня так всегда у любого мастера, очень чувствительная кожа, на следующий день всё проходит.

Отлично, быстро, качественно.

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Мастер супер!!!, приятная девушка)

Маникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Людмила, прекрасный мастер своего дела! Позитивная, общительная, дружелюбная!Сделала прекрасный маникюр с ремонтом почти всех ногтей и педикюр! Большое спасибо! Обязательно обращусь ещё!
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрЭкспресс-маникюр
сделали невероятно быстро, в приятной атмосфере🔥
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший мастер, приятная девушка , все пожелания учла, маникюром довольна .
Наращивание ногтей гелем
Людмила сделала мне наращивание.
Наращивание выглядело очень толсто и неаккуратно,кутикулу практически не обработала,что очень странно.Также во время услуги меня немного порезали,но снизили цену. После 2 недель нарощенные ногти отвалились,а ногти испортились.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось! Прекрасный маникюр, опытный специалист. Людмила сделала мне дорогостоящий маникюр по той цене, о которой мы договаривались. Специалиста советую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё прошло отлично. Девушка приятная , работу сделала на 5+. Большое спасибо!

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Сделала маникюр у Людмилы, очень понравилось, сделала аккуратно, быстро, красиво и главное мастер поняла, что мне по душе. Хочется выразить благодарность мастеру!

Быстро, хорошее качество, клиентоориентированность👍🏻
Екатерина Битюцкая

Наращивание ногтей гелем
Очень понравилось как работает мастер. Работу сделала за 1.5 часа, мастер не зацикливается на кутикалах, но для меня это даже наоборот хорошо ( предыдущие мастера очень долго делали кутикулы). Также делала 2 слоя геля!! Что тоже хорошо! ( Но правда только один слой лака). Так же многие моменты она делает по другому, но мне показалось, что это даже проще гораздо! 😊 Я думаю, что нашла своего мастера.😊😉
Наращивание ногтей гелем
Люда, огромное спасибо за ноготочки.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Милочка,вы супер !!!!🌸🌸🌸Прекрасный мастер,советую! Педикюр (обработка стоп +пальцев )с покрытием за 60 мин.мечта ☺️

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер. Делает все быстро и качественно. Маникюр и педикюр сделаны за 2 часа. Плюс приятная беседа, широчайшая палитра оттенков. Я в восторге. Нашла своего мастера.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось! Люда- профессионал своего дела, справилась даже с моими сложными стопами.
Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Мастер хороший.Сделала все быстро и аккуратно. Рекомендую
Даша

Нарастили поломанный ноготь , быстро и за приятным разговором) спасибо!
Спасибо за отзыв)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер Людмила очень аккуратно делает маникюр! 👍Стерильные инструменты и одноразовые пилочки 👏👏👏 💐При мне Людмила вскрыла пакет с ними. Мне как медработнику, это Важно Очень!🌸Большой выбор гель лаков.💅
Ну и что немаловажно, Людмила приятный человек 😄!!! Однозначно , я нашла наконец-то своего мастера в своём районе🤩 !!!Спасибо , Людмила, за красоту на руках!🌺🌼🌷

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСтразы на ногтях
Спасибо огромное! Мастер приняла меня ночью! Просто как скорая помощь. Тот ужас который мне сделали перед этим просто не описать, теперь долгое восстановление пальцев и ногтей. Людмила все исправила быстро и очень качественно! Супер мастер!
Короткова Людмила Александровна
Спасибо за ваш отзыв, надеюсь, все будет хорошо
Коррекция и снятие ногтей
Людмила приятная, внимательная, всё сделала аккуратно, быстро, была коррекция и наращивание 3 ногтей, за полтора часа, отличный результат. Спасибо.

Наращивание ногтей
Всё очень понравилось обращаем ещё раз

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось всё, очень рада, что выбрала мастера Людмилу! Приятный, общительный человек, хорошая атмосфера, классный маникюр) получила удовольствие от результата! Буду приходить и всем советую!)) Да еще новогодний сувенир получила, мелочь, а очень приятно) по праздничному! Спасибо!)
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
К сожаления, во второй день на уголке большого пальца руки гель-лака отклеился, и не очень удобно выполняется педикюр: ноги на «весу» и в напряжении.
Короткова Людмила Александровна
Про неудобство учту, а по поводу «отклеившегося» гель лака, можно было написать и я всегда переделываю все в течение недели бесплатно.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё аккуратно, оперативно, спасибо мастеру.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень рада, что нашла Людмилу. Работа очень понравилась, аппаратный маникюр сделан идеально. Буду обязательно обращаться снова!

Маникюр с гель-лаком
Людмила отличный мастер.Мне все понравилось.Редко кому удаётся сделать свою работу идеально,а Людмила это сделала на 200%.
Наращивание ногтей гелем
Отличный специалист,большая палитра цветов, абсолютно на любой вкус, качественно выполняет свою работу и просто очень хороший, отзывчивый,приятный человек! спасибо большое 🌹
1900
Угур Элиф

Наращивание ногтей
Хороший мастер. Все сделала аккуратно и красиво. Спасибо большое))
Маникюр с гель-лаком
Работа выполнена очень качественно. Быстро.
Вераника

Наращивание ногтей
Прекрасный мастер. Сразу же нашли общий язык, работа выполнена прекрасно. Всем советую
Лина
Большое спасибо за работу🙏
Качественно и быстро )
Также отдельное спасибо за приятную беседу

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень понравился мастер. Педикюр сделала всего за 1час. Все качественно, просто супер!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое Людмиле.. списались быстро и решили мою проблему в один день.
Мне все понравилось, большой ассортимер расцветок.. маникюр со снятием и новым покрытием сделали всего за1,5часп и все аккумулятор.спасибо.
Спасибо вам за отзыв)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось абсолютно всё. Огромный выбор цветов, очень аккуратная работа!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Людмила все сделала быстро , качественно и аккуратно.
Я очень довольна и приду обязательно ещё :)
Большое спасибо!
Александра Одинцова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер, работу сделала очень быстро и качественно, палитра цветов просто необыкновенная, плюс ко всему подарила небольшой подарочек в честь 8 марта!
Короткова Людмила Александровна
Спасибо за ваш отзыв) приходите к нам ещё)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа мастера. Спасибо за красоту.

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа, всё выполнено качественно и аккуратно, и сам мастер, приятный человек, внимательный, предложила выбрать сериальчик❤️
Венера

Аппаратный маникюр
Очень понравилась работа!! И кофе тоже очень вкусное и сама она очень хороший собеседник))

Мастер просто чудо!!🥰
Мария Розанова
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Профессиональный мастер, приятный и пунктуальный человек, мне все понравилось)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, классный маникюр и новогоднее настроение) порадовал подарочек ! Спасибо вам большое
Ханна
Все нормально)
Аида

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Людмила пошла навстречу, приняла заказ в срочном порядке. Шла с идеей самого обыкновенного покрытия гель-лаком, в итоге ушла с красивым дизайном. Плюс сделали заплаточку на сломанный ноготь. Довольна!
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный специалист с приятной энергетикой) Моя хотелка с картинки из интернета воплощена на моих ногтях в лучшем виде😃 Благодарю и рекомендую!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень хороший мастер. Теперь я постоянный клиент! Всё сделала аккуратно, учла все пожелания. Огромный выбор лаков, владеет разными техниками окрашивания.
Я очень довольна!
Короткова Людмила Александровна
Спасибо большое) жду вас снова)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала только маникюр (снятие геля, аппаратный маникюр, покрытие гелем плюс стемпинг).
Вся работа выполнена аккуратно и качественно. Специалист знает свое дело, максимальная сосредоточенность на процессе работы.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
У мастера ОЧЕНЬ большой выбор цветов. Людмил, большое спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мы с дочкой очень довольны. Все аккуратно, чисто, инструмент вскрывался при нас, просьбы все наши выполнены. Цена, честно, самая низкая, которую мне предложили на этом сайте. Спасибо, большое! Мы к вам ещё придём!!!
Виктория Пузырева

Маникюр
Спасибо огромное 😍 все очень понравилось ☺️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень крутой мастер!!! Внимательная,интересная,общительная) очень профессионально все сделала)) только к ней теперь❤️❤️❤️❤️❤️
Elina
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер, приятный собеседник 😌 Красивый дизайн! Спасибо!)
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Приду ещё.