2. Короткова Елена Владимировна

Отзывы: Елена Короткова

Наращивание ногтей
Отличная работа мастера,работа очень понравилась! Рекомендую 😘

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер, делает все аккуратно и красиво! Очень понравилось😊
Елена Короткова
Спасибо, буду рада видеть снова!)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мне все очень понравилось. Буду еще с ней работать.
Коррекция и снятие ногтей
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хорошая работа мастера, мне понравилось, рекомендую.
Ирина Колдаева

Маникюр с гель-лаком
Мастер супер! Работа очень понравилась! Буду рекомендовать! Очень приятная девушка!!!
Елена Короткова
Спасибо Ирин, рада была познакомится! Буду рада видеть снова)!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Елена и её работа мне понравилась. Именно то, что мне было необходимо) Главное, что она мастер своего дела, уверенно владеет инструментом, учитывает все пожелания клиента. К тому же, она оказалась очень приятным собеседником, время прошло незаметно. Я довольна результатом! Спасибо больше! С удовольствием обращусь ещё и рекомендую всем
Елена Короткова
Наталья, спасибо большое за хорошие слова), мне приятно их слышать и очень было комфортно с вами работать! Буду рада работать с вами!
Ирина Александровна

Ногти
Спасибо большое мастеру Елене за прекрасную работу. Я пришла со своим дизайном не простым, Елена сделала то что я хотела, даже посоветовала как было бы лучше и правда так и получилось. Теперь мои ручки и ножки шикарные и радуют глаз 😍 и это все несмотря на положение в стране, Елена соблюдала все меры безопасности как свои так и мои. Увидев плохой отзыв перед тем как откликнуться на заявку, я немного относилась с недоверием, но так как мне удобно территориально решила рискнуть и не ошиблась, мастер прекрасная 👍🏻. Спасибо Елена за прекрасную сделаную работу, доброе отношение ко мне как к клиенту. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым 👍🏻👍🏻👍🏻 а я теперь буду постоянным клиентом этого прекрасного мастера!!!
Елена Короткова
Ирина, спасибо за теплые слова) буду рада видеть снова.
Тимофеева Ольга Игоревна
Ногти
Что я могу сказать?Мастер-новичок!Хочет работать и зарабатывать деньги,она старается!Маникюр-относительно очень хорошо.Из десяти пальцев-три пальца хромают у меня.На руках разная длинна ногтей.Педикюр?Я сама сделаю лучше.Мастер не прикладывает усилие,чтобы убрать натоптыши с пяток.Как я еще раз повторюсь-НОВИЧОК!В целом из 5 только 3!Как человек и за прием-5 из 5.Очень общительная и коммуникабельная.
Хочу пожелать мастеру больше больше рук😊В данный момент,работа не стоит таких денег.
Елена Короткова
Я не буду переходить на личности... Просто хотелось бы сказать, что если что то не нравится, надо говорить сразу, я бы переделала с удовольствием. А не улыбаться в лицо и говорить что все замечательно, приду ещё, а за спиной писать что что то не понравилось! Ну отрицательный результат, тоже результат, для всех хорошей не будешь)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа очень понравилась, ноготочкам не нарадуюсь!
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер, работает на совесть. Рекомендую.
Оксана Дорожкина

Коррекция и снятие ногтей
Всё отлично,приду ещё)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень профессионально и качественно был сделан Маникюр! Спасибо Елена! Рекомендую!
Елена Короткова
Спасибо Алена, буду рада видеть вас снова!
Светлана Куприна

Наращивание ногтей гелем
Очень милый мастер,приятно провели время за работой,рекомендую всем,работа на отлично.
Камила
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Наращивание ногтей

Очень профессионально!Спасибо Елене!.
Буду рада видеть снова)

Классический педикюрПедикюр гель-лакФранцузский педикюр
Огромное спасибо!!! Елена замечательный мастер....все просто замечательно.. осталась очень довольна.. В канун Нового Года просто подарок что познакомилась с таким мастером Еще сделала маникюр за 500 р .Советую!!!
Елена Короткова
Алина, спасибо за добрые слова! Буду рада видеть вас снова!

Наращивание ногтей гелем
Спасибо Елене, за очень доступную цену сделала лучше любых моих прошлых мастеров, нашла к кому точно ещё буду обращаться)
Елена Короткова
Всегда буду рада видеть )