2. Коротков Максим Юрьевич
  3. Отзывы: Коротков Максим Юрьевич

Грузоперевозки, переезд, сборка мебели

Отзывы: Максим Коротков

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Всё сделано в лучшем виде - чётко, быстро, аккуратно.
Яковская Надежда Валентиновна
Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Приехали без опозданий. Всё упаковали, погрузили аккуратно
Может было много вещей, поэтому вышло дольше чем я ожидала.
Максим Коротков
Спасибо вам Надежда за доверие!
Не смотря на сложность данного заказа, все прошло отлично!
Переезд прошел хорошо!

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Ребята молодцы . Все быстро , четко грамотно . Буду обращаться еще .
Максим Коротков
Спасибо вам Ирина за доверие!

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Надежные, честные, работают очень быстро, время не тянут, отзывчивые ребята! Приехали точно в назначенное время. Помогали во всём. Буду рекомендовать
Максим Коротков
Спасибо вам Диана за доверие!!! И спасибо за приятные отзывы!
Konstantin

Перевозка шкафовПеревозка стенки
Перевозка была сложной, на этапе погрузки, разгрузки, из за специфики груза. Ребята справились замечательно, спокойно, без суеты, с высоким профессионализмом, все нужное у них с собой, ремни, тележки и т.п. Спасибо большое.
Максим Коротков
Спасибо вам Константин за оказанное доверие, а так же за активное участие во всем процессе!

Перевозка столовПеревозка кроватей
Огромное спасибо Максиму и его помощнику. Очень порядочные люди и добросовестные работники. Мастера своего дела. Всегда буду обращаться только к ним и рекомендовать всем своим знакомым.
Максим Коротков
Спасибо вам Ирина за доверие!

Всё как договарись.
Без воды и лишних перекуров!
Можно смело обращаться
Максим Коротков
Спасибо вам Михаил за доверие. Так же большое спасибо за активную помощь в данном процессе!!!

Перевозка столовПеревозка креселПеревозка стенки
Все сделано четко, мастера приехали точно в оговоренное время) Работа выполнена на высшем уровне! Спасибо большое)

Все

ГрузчикиПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Огромное спасибо Максиму и его напарнику, вынесли, перевезли и занесли все очень быстро! Было 18 коробок, кровать с матрасом, 5-6 мешков, гладильная доска, стол, сушилка для белья и пр. Максим также разобрал и собрал кровать без доп доплат. Это был самый быстрый и комфортный переезд в моей жизни. Рекомендую однозначно.
Максим Коротков
Спасибо вам Евгения, за оказанное доверие!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Максим ооооочень аккуратный помощник по переезду. Приехал ровно в назначенное время и сразу приступил к работе.
С его помощью переезд нашего дома прошел очень оперативно, вещи/предметы интерьера/мебель были упакованы им надежно и с любовью!, а его умение складывать все в машину= «Тетрис - уровень Бог».
Помощь по сборке/разборке мебели была незаменима и на высоте.
Однозначно при необходимости буду обращаться и рекомендовать своим друзьям!
Рекомендую💯
Максим Коротков
Спасибо Вам Ольга за оказанное доверие, было очень приятно с вами взаимодействовать в этом не простом деле! Так же огромное спасибо вам, вашему мужу и сыну за помощь на всех этапах переезда! Все действовали слаженно, как одна команда! 😀

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Большое спасибо Максиму и его напарнику за оперативную работу. Погрузили, довезли, разгрузили, подняли — всё чётко и аккуратно! Рекомендую.
Максим Коротков
Спасибо вам Алексей за доверие. Всегда стараемся оперативно выполнять свои задачи. Было приятно вам помочь!

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Пофесионально, пунктуально, аккуратно, со знанием дела и вниманием к деталям был выполнен переезд 3х комнатной квартиры. Приехали со своим инструментом и укрывным материалом. Все делали быстро и без лишних слов. Однозначно рекомендую. Следующий переезд точно с ними
Максим Коротков
Спасибо вам Артем за доверие, и огромное спасибо за активное участие в на всех этапах переезда.

Офисный переездПеревозка мебели
все отлично, переезд вовремя и очень аккуратно, рекомендую!
Перевозка стенкиПеревозка кухни
Всё вовремя, качественно и за приемлемую цену. Как договаривались.
Перевозка стенки
Благодарю Максима за доставку мебели. Ответственный человек. Будем дальше приглашать его к доставке мебели

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Спасибо огромное, очень помогли, оперативно
Максим Коротков
Спасибо вам огромное за доверие!!!
Кравченко Антон Владимирович

Перевозка стиральной машиныПеревозка дивановПеревозка шкафов
Очень профессиональная работа. Максим позвонил накануне, подтвердил еще раз заказ. Приехали вовремя. Сразу оценили фронт работ и были правы. Работали быстро, качественно все разобрали, упаковали и потом в том же порядке собрали. Максим, Андрей, большое спасибо за работу!
Максим Коротков
Спасибо вам Антон за доверие, а так же огромное спасибо вам и вашей семье, за активное участие и помощь на всех этапах, так как объем был не маленький. Было очень приятно работать с вами! Действовали как слаженная команда. Ваши дети так же большие молодцы, сразу видно хорошее воспитание.
Всех благ вам и вашей семье!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка мебели
Супер
Сергей Николаевич

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Приехали вовремя. Работали очень аккуратно, быстро. Я в восторге. Рекомендую.
Максим Коротков
Спасибо вам за доверие, а так же за активную помощь во всем процессе переезда.
Рашид
Перевозка шкафовПеревозка кроватей

Перевозка вещей
Максим очень выручил, спасибо большое за профессиональную помощь в переезде!
Была очень сложная задача - перевезти мебель, но время и дата никак не подтверждалась, поэтому сложно было запланировать приезд Максима.
Но Максим максимально старался идти навстречу, и смог найти время, чтобы приехать день в день, когда мы наконец смогли определить время для переезда.
Честно, мы уже не надеялись, что получится перевезти вещи до Нового года, но в итоге этот сложный момент позади, все успешно сделано.
Приехали отличные специалисты, помогли разобрать / собрать мебель, все очень аккуратно погрузили / разгрузили. Все отлично, спасибо Вам огромное! Очень благодарны за помощь! Записываем телефон для будущих переездов, так как убедились в том, что любой переезд можно доверить Максиму и ни о чем не переживать. Всем очень рекомендую!
Максим Коротков
Спасибо вам Александра за оказанное доверие, в любых ситуациях стараемся идти на встречу! Так же спасибо вам за активную помощь в самом процессе!
Квартирный переездПеревозка кухни
Максим быстро отозвался на перевозку. Все аккуратно доставили, выгрузили. Очень приятный и вежливый в общении специалист. Спасибо большое! С наступающим Новым годом!
Максим Коротков
Спасибо вам за доверие, все взаимно! И вас с наступающим Новым годом!

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кухни
Спасибо большое !!!
Высокий профессионализм, ребята работают быстро и качественно!!!
В случае надобности только к Максиму !!!
Максим Коротков
Спасибо вам Алена за доверие! Отдельное спасибо вашему мужу Андрею за помощь на всех этапах переезда!

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Подали машину вовремя. Вещей было много, работали без перерывов.
Упаковали все аккуратно👌🏼
Огромная благодарность! Будем обращаться еще.
Максим Коротков
Спасибо вам Юлия и Роман за доверие, так же огромное спасибо Роману за помощь и организацию всего процесса!

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Максим с товарищем молодец. Всё чётко и быстро, цена соответствовала договоренностям, даже не хотел за подъем по лестнице дополнительно брать.

Перевозка вещей
Все на 5 с плюсом . Переезд в последний момент)
Списались утром и сегодня вечером уже все сделано (быстро и аккуратно)
Максим,огромное спасибо
Очень рекомендую!!!

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка кроватей
Максим оперативно решил проблему переезда, как и договаривались прибыл на место погрузки вовремя.
Уложились в установленное изначально время переезда. Никакой расхлябанности, работали вдвоём активно и споро, что и позволило уложиться в установленные сроки. При погрузке проявили тактичность и понимание обстановки, необходимо было работать очень быстро, чтобы освободить проезд для других автомобилей во дворе. Максим с напарником бегали бегом с вещами.
Погрузка и разгрузка произведены аккуратно. Повреждений нет. Все вещи на место в целости и сохранности.
Спасибо за работу.
Максим Коротков
Спасибо вам Вячеслав за доверие, так же большое спасибо за помощь, нам вместе с вами пришлось бегом перетаскать большой объем вещей из-за перекрытия нами проезда. Все сделали быстро и слажено.
Перевозка стиральной машиныПеревозка шкафовПеревозка вещей
Максим и Никита отлично справились с работой. Приехали намного раньше оговоренного времени. Работали быстро, слажено, спокойно. Грузили вещи аккуратно. Объем, запланированный на 3 часа, выполнили быстрее. Ребята молодцы, спасибо!
Максим Коротков
Спасибо вам Оксана за доверие! Так же огромное спасибо вам и вашим родителям за помощь в погрузке и разгрузке!

Быстро, аккуратно.

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Все прекрасно, работа была выполнена быстро и аккуратно, удалось перевезти большой объем отделочных материалов достаточно оперативно, однозначно рекомендую
Максим Коротков
Спасибо вам за доверие, так же спасибо за помощь!!!

Все супер 👍👍👍👍👍👍
Спасибо!!!

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Работу выполнили отлично. Молодцы! Рекомендую!!!

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Необходимо было перевезти мебель из одной квартиры в другую. Разместила на сайте объявление. Посмотрела специалистов. Почитала отзыва. По отзывам мой выбор пал на Максима. Поле размещения моего заказа, Максим сам мне написал. Мы созвонились, договорились о времени. Максим с напарником приехали точно в оговоренное время. Работу выполнили отлично. Приятные в общении. Быстро и слажено перенесли и доставили мебель до места назначения. По ходу переноса мебели возникало несколько проблем, которые Максим профессионально разрешил. Диван не проходил в проём, мешали ножки, которые можно было открутить только нестандартным инструментом, который, к счастью, у Максима был с собой. И он при выносе из одной квартиры открутил ножки, а при доставке в другую квартиру обратно их прикрутил. Также крупногабаритная мебель не входила в грузовой лифт, где не работала регулировка двери, для возможности сдвинуть короткую часть двери лифта, чтобы расширить проём дверного пространства. И с этой задачей Максим справился блестяще. Всем рекомендую эту бригаду.
Максим Коротков
Спасибо вам Светлана за оказанное доверие! Спасибо так же за помощь в организации, качественно упаковали мебель. Было приятно взаимодействовать!
Нурдин
Перевозка стенки
Хочу поблагодарить Максима и Даулета за помощь в переезде. Ребята пунктуальные, приехали вовремя. Профессионалы своего дела. Перевозили советскую стенку, перенесли быстро, разобрали и упаковали тщательно! Мебель спускали с 5 этажа и поднимали на 3 этаж. Ребята сильные и выносливые, рад что обратился именно к ним. Рекомендую👍
Максим Коротков
Спасибо Вам Нурдин за оказанное доверие, так же спасибо огромное за помощь на всех этапах! В нужный момент вы подстраховывали при спусках габаритных секций стенки, это не каждый заказчик сможет сделать, было приятно с вами работать!
Марина Анатольевна

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Все быстро, четко, аккуратно. Обязательно обращусь снова, если будет нужно. Рекомендую.

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Все аккуратно, вовремя и как договаривались! Рекомендую данного специалиста, очень ответственный человек!)
Максим Коротков
Большое спасибо вам за доверие!
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Всё аккуратно разобрали, упаковали, перенесли. Добросовестный подход к делу. Рекомендую
Максим Коротков
Спасибо вам Андрей за доверие!

Перевозка диванов
Прекрасная работа! Бережно относятся к вещам, не затягивая время. Спасибо за работу!
Максим Коротков
Спасибо вам за доверие! Рады были сотрудничать!
Перевозка вещей
Переезд прошёл отлично, по плану. Приехали вовремя, быстро все загрузили, упаковала хрупкое, перевезли в целости и сохранности, доставили и собрали. Спасибо!
Максим Коротков
Спасибо большие вам за доверие!

Пунктуальность. Аккуратность.
Приятно общаться. Всё как договаривались, в том числе цена.
Бережно, аккуратно перевезли из одной квартиры в другую.
Хорошие ребята. Рекомендую!
Максим Коротков
Спасибо вам Александр за доверие! Так же благодарю вас за активную помощь про данном переезде! Это была отличная командная работа!

Перевозка холодильникаПеревозка дивановПеревозка столов
Большое спасибо Максиму и его напарнику за квартирный переезд. Приехали в назначенное время, все делали быстро, чётко, аккуратно. Мне кажется они не останавливались на отдых ни на одну минутку! А переезд занял 6 часов! Разобрали и собрали мебель, диван. Смело обращайтесь к Максиму, он все сделает на 5+.
Максим Коротков
Спасибо вам огромное за доверие!!!

Перевозка вещейПеревозка кроватей
Супер. Очень четко ко времени, быстро и качественно сделали всю работу. Мы намучились с прошлыми подрядчиками и знаем о чем говорим. Обращайтесь к Максиму он супер специалист 🔥🔥🔥🔥
Максим Коротков
Спасибо вам Максим за доверие, старались все сделать быстро, очень хотелось домой !!!😀
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Отличная работа. Все было выполнено качественно, оперативно и в срок. Вся мебель и техника были пепевезены в полной сохранности.
Алёнка

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка столов
Это был самый потрясающий переезд! Быстрый, четкий, слаженный! Огромное спасибо Максиму и Константину за понимание и человеческое отношение, а также за профессионализм и пунктуальность. Рекомендую всем, кто хочет переехать легко и без нервов.
Максим Коротков
Спасибо вам Алена за доверие! Рад был помочь вам!

Квартирный переездПеревозка креселПеревозка вещей
Просто замечательно. Специалисты вежливые, аккуратные, пунктуальные! Если и нужно занятся переездом то только с помощью Максима и его команды!
Максим Коротков
Спасибо вам Илья за доверие, а так же за помощь в данном мероприятии!!!

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Очень рекомендую ,приехали быстро ,даже раньше на заказ, всё очень быстро и аккуратно загрузили,Супер команда без накруток времени и цены!!!!!!Профессионалы своего дела,ЧЕТКО ВСЕ СДЕЛАЛИ .Помогли все со сборкой мебели , в следующий раз если понадобится, обратимся только к ним.Максим я с вами !
Максим Коротков
Спасибо вам Юлия за доверие!!!

Перевозка техники и оборудованияПеревозка шкафовПеревозка вещей
Максим приехал четко к обговоренному времени, помог загрузить и выгрузит вещи. Перевозка прошла быстро и аккуратно. Рекомендую данного специалиста.
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Хороший специалист своего дела. Я очень довольна. Всем советую выбирать его. Не пожалеете
Аркадий
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Приехали вовремя, все качественно и ответственно сделали, несмотря на сложную задачу. И весь день практически без обеда и перерывов чтобы успеть все за день. Ребята молодцы!
Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Все отлично! Быстро договорились, приехал в срок, все оперативно и аккуратно. Будем обращаться ещё. Спасибо

Разборка мебели
Максим не просто адекватный человек, с которым приятно общаться, но ещё и специалист крутой. На наш переезд из трехкомнатной квартиры другие предлагали пару дней выделить. И не каждый соглашайся вручную тащить с 13го! этажа тяжеленный шкаф, который в лифт не влезал. Мне с детьми и животными сложновато было бы 2 дня тратить на перенос метели. Максим же приехал с крепкими ребятами, вместе они справились за день: всё разобрали, упаковали, перевезли и собрали на месте. Никаких перекуров, это вообще огромный плюс!
С 8 утра до 22 перевезли огромный объём мебели и вещей. Всё целое, всё собрано на месте. Мы с мужем довольны.
Рекомендую на все 100%!
Максим Коротков
Спасибо вам Дарья за доверие, и огромное спасибо вашему мужу за помощь и организацию! Действительно объем был большой, но мы всегда стараемся делать все достаточно быстро и качественно.

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Максим оперативно откликнулся. Приехал даже чуть раньше, что было очень кстати, потому что предыдущая выбранная компания подвела и мы потеряли много времени.
Отработали вместе с напарником максимально быстро - снесли вещи вниз и занесли на верх. По дороге ещё ехали очень аккуратно. Очень рекомендую.
Alexandr
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Максим и его команда сработали профессионально, качественно и быстро. Согласованная цена не менялась. Очень рекомендую.
Максим Коротков
Спасибо вам Александр за доверие, а так же за активную помощь в данном переезде!!!
Квартирный переездПеревозка вещей
Все четко и вовремя. Спасибо большое за помощь!

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка столов
Отличные ребята, профессионалы в своем деле. Разобрали, по месту все собрали, всю мебель и технику упаковали. Все четко, бережно и без лишних вопросов. Переезд прошел, как по маслу.) Спасибо.
Максим Коротков
Спасибо вам Алексей за доверие, за помощь в организации!

Грузоперевозки
Очень довольна услугами, все быстро и отлично выполнили. Рекомендую тем, кто ищет надежную компанию для перевозки грузов. Спасибо за отличное обслуживание!
Вера Маркова
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Все отлично. Ребята опытные. Все аккуратно, все упаковали. По времени 5 часов занял весь переезд. Вещей много. Сумки, коробки, диван разобрали и собрали.

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Ребята всё бысто разобрали, вынесли, перевезли, занесли и собрали.
По стоимости договорились на 2 грузчиков, по факту было трое, оплату взяли как за 2. Спасибо! Рекомендую!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Очень сложный был переезд. Максим справился на 10 баллов. Мега профессионал. Помог разобрать и собрать очень сложную мебель. Все доехало с целости и сохранности и максимально быстро. Огромное, человеческое спасибо!
Максим Коротков
Спасибо вам Елена за доверие! Спасибо вам и вашему мужу за помощь в организации и непосредственное, активное участие!!!

Перевозка дивановПеревозка столов
Приехал как договорились. Быстро и аккуратно всё загрузили и так же хорошо выгрузили. Обязательно обращусь ещё раз. Максим, огромное спасибо
Максим Коротков
Спасибо вам Татьяна за доверие! Всегда стараемся делать все быстро и качественно!

Всё отлично!!!

Перевозка мебели
Спасибо за проделанную работу. Рекомендую.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Приехали во время. Сразу начали работать. Все разобрали, перенесли, перевезли, подняли. Все переехало в целости (уголок ;)). Рекомендую.
Максим Коротков
Спасибо вам Алексей за доверие и за помощь в процессе всего переезда!!!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Отличные ребята. Приехали вовремя. Быстро, тихо, без лишних разговоров все сделали: разобрали мебель, упаковали, загрузили и перевезли куда нужно. Всем советую Максима и его бригаду.
Максим Коротков
Спасибо вам Александр за доверие!

Переезд прошёл хорошо, спасибо
Жасмин

Все как договорились
Валентина Полищук

Перевозка диванов
Ребята молодцы, все вовремя, быстро, четко перевезли два дивана. Спустили с пятого этажа без лифта. Профессионалы своего дела. Спасибо большое.
Максим Коротков
Спасибо вам за доверие, и спасибо вашему мужу за активную помощь в процессе спуска, погрузки и разгрузки!

Перевезли кучу холодильников, рекомендую
Максим Коротков
Спасибо вам за доверие, было сложно преодолевать некоторые преграды при выносе, но вместе с вами Тимур мы справлялись как одна команда!!! Спасибо за помощь в этом непростом заказе!
Майя

Перевозка дивановПеревозка стенки
Все сделали отлично! Разобрали шкафы, довезли до места и собрали снова. Большое спасибо. Работой довольны.
Максим Коротков
Спасибо вам за доверие! Не смотря на дальний маршрут доставки, все успешно сделали! Накормили, напоили! Спасибо большое, очень приятно!
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Я выделил несколько плюсов работы с Максимом:
- Пунктуален. Приехал, как и обещал
- Тактичен и вежлив. Не ото всех такое можно услышать. Было приятно решать все текущие вопросы.

Надо понимать, что в процессе работы возникали новые хотелки с моей стороны: "а увезите еще плюсом эти два шкафа", "а приделайте пожалуйста мягкий подкладные ножки под мебель, чтобы не поцарапать мебель в новой квартире" и т.д.

Максим все отрабатывал четко и аккуратно. Спасибо!

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
Работой осталась довольна. Все во время, качественно, быстро и слаженно. Профессиональная работа. Спасибо.

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Спасибо большое ребятам, что помогли с переездом. Приехали вовремя, быстро все сделали, оплату взяли как и договаривались. Ранее часто обращались к другим бригадам, поэтому могу их выделить как действительно лучших
Светлана Павлова
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Пунктуально, быстро, аккуратно, вежливые доброжелательные специалисты, расчёт стоимости прозрачен и заранее анонсирован.

Квартирный переездПеревозка пианиноПеревозка холодильника
Отлично сработал Максим с напарником , приехали во время , переезд был не простой , нужно было перевезти вещи из одного адрес на другой , там занести мебель и другую мебель привести на изначальный адрес + был очень большой диван , с которым ребята справились очень круто !
Всем доволен , отличная работа , качественно и супер адекватный ценник
Советую
Анастасия Котова

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Отработали отлично. Всё чётко.
Уже во время переезда обнаружилось, что некоторые шкафы не помещаются в лифт. Максим всё быстро раскрутил.
Спасибо.
Максим Коротков
Спасибо вам за доверие, а так же помощь в данном переезде!!!
Гавриил
Перевозка мебели
Максим сделал свою работу в срок, аккуратно, вежливо. Переезд с таким специалистом проходит без стресса.
Максим Коротков
Спасибо вам большое за доверие, за помощь и организацию в этом непростом переезде!

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Работа была выполнена быстро и аккуратно, без накруток времени и цены, очень рекомендую, только приятные впечатления от работы Максима с напарником. Спасибо!
Максим Коротков
Спасибо вам Ирина за доверие, нам было приятно выполнять для вас данную работу!
Анна Евгеньевна
Перевозка шкафовПеревозка столов
Максим с напарником приехали вовремя. Работали быстро и аккуратно. Выполнением заказа очень довольна, планирую обратиться снова.
Максим Коротков
Анна спасибо вам за доверие!!!

Перевозка шкафовПеревозка столов
Оперативно и аккуратно выполнена перевозка офисной мебели. Приятно было посотрудничать.

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
Большое спасибо Максиму и его бригаде, переезжал магазин, все выполнили быстро, качественно и профессионально.
Максим Коротков
Спасибо вам за доверие, а так же за помощь в данном мероприятии, объем был большой, но мы вместе слаженно отработали.
Константин Фатеев

Перевозка холодильника
Списались и сразу договорились перевезти из Москвы холодильник в Наро-Фоминск.
Все прошло отлично

Сделал полную предоплату - все приехало в лучшем виде
Виталитй

Быстро, аккуратно.

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
Во время приехали на заказ, всё очень быстро и аккуратно загрузили, без проволочек и накручивания времени. На месте также всё очень быстро и аккуратно разгрузили и расставили все вещи. Приятные ребята и аккуратные. Да и цена приятно удивила, оказалось дешевле, чем нам предлагали «по знакомству» довольны, в следующий раз если понадобится, обратимся только к ним
Максим Коротков
Спасибо вам за доверие, стараемся все делать профессионально и быстро.

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Очень быстро и оперативно. Парни молодцы

ГрузоперевозкиКвартирный переезд
Понравилось всё. О стоимости и времени договорились заранее. Приехали вовремя, работали быстро и слаженно. Закончили на час раньше, чем я планировал.

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Всё супер! Вежливые ребята, оперативно разобрали, вынесли и собрали обратно на месте. Спасибо, обращусь ещё!
Перевозка вещей
Отличные ребята,быстро четко,без напряга.

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Отличные ребята! Советую 100%! Приехали во время, все аккуратно погрузили-выгрузили. Стоимость как обговаривали!
Максим Коротков
Спасибо вам за доверие, и спасибо вам за помощь в данном переезде!
Всеволод
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посудомоечной машины
Помогли с переездом. Приехали в отведенное время, работали слаженно, аккуратно и оперативно. Стоимость работ совпала с ранее согласованной. Мне всё понравилось, желаю успехов 👌
Максим Коротков
Спасибо вам за доверие, помощь в погрузке и разгрузке! Вам то же успехов!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Помогли с квартирным переездом. Аккуратные, пунктуальные, вежливые, позитивные! Отличные впечатления от их работы! Жаль что переезд раз в 10 лет, каждый раз бы их вызывал! :)

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка кроватей
Первый раз столкнулась с перевозкой мебели, выбрала Максима и пожалела. Переезд оказался очень не простой, мебель тяжелючая, местами не проходила в дверные проёмы, одна секция стенки вообще застряла в узком коридоре, но Максим с напарником справились прям не на 5, а на 10. Очень спокойно, аккуратно, без нервов, большие профессионалы своего дела.
Большое им спасибо
Максим Коротков
Спасибо вам за доверие, было сложно как никогда, но мы старались и справились.

Перевозка шкафов
Мастера хорошие, сделали все качественно
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Спасибо ребятам, помогли с перевозкой мебели! Вежливые, аккуратные, разобрали, упаковали, перевезли, собрали, расставили по месту, даже дополнительно помогли разобрать и перенести диван. Дополнительной оплаты не требовали, хотя вся работа заняла больше времени, чем расчитывали. Спасибо большое, ребята старались!
Максим Коротков
Спасибо вам Елена за доверие, за помощь. Спасибо что накормили. Было приятно исполнять этот заказ. Мы старались!!!

Перевозка столовПеревозка вещей
Очень все понравилось, ребята очень оперативно, аккуратно сделали. Вежливые, приятные люди.
Максим Коротков
Спасибо вам за доверие!!!

Перевозка шкафов
Договорились с Максимом о перевозке и сборке шкафа и двухъярусной кровати. Работа была выполнена быстро и качественно ! Однозначно буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Максим, очень благодарны Вам и Вашему помощнику!
Максим Коротков
Спасибо вам за доверие, было приятно делать для вас данную работу!!!

Перевозка вещей
Все отлично — быстро, аккуратно.
Анна Федосеева

Перевозка стиральной машиныПеревозка строительных материаловПеревозка столов
Приехали без опозданий.
Аккуратно всё обернули плёнкой.
Воспитаны, чисто одеты.
Я осталась очень довольна переездом.
Потратили 6,5 часов.
Оплата почасовая.
Спасибо Максим
Максим Коротков
Спасибо вам за доверие, мы всегда стараемся угодить своим заказчикам.
Yury Gorlov

Перевозка вещей
Всё великолепно! Четко по времени, по срокам. Приятно платить за хорошую работу
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Все было бы хорошо, переехали в целом нормально, но:
1. Выросла цена на 30% - исполнитель по фото неверное оценил объём
2. Самое главное - забыли чемодан на первом этаже у лифта, что было обнаружено мной только спустя два часа.
Благо дом хороший и никто из жильцов не взял.
Впечатления от работы негативные((
Максим Коротков
Предварительно договаривались с заказчиком о цене в 6500 из расчета что справимся за 3 часа (по фото не всегда точно получается оценить, так на фото было небольшие две кучи вещей, на мой предварительный взгляд на половину будки) в итоге была полная будка, под завязку, и отработали мы на 2 часа больше чем предполагалось. Я не стал брать с заказчика еще 4000 ( стоимость 2-х часов), так как он сам предложил накинуть 2000. В результате стоимость работ ему вышла дешевле на 2000. Мы максимально быстро и аккуратно все сделали, несмотря на неподъемные баулы.

Перевозка мебели
Все оперативно, четко, профессионально!
Спасибо огромное! Лучшие 👍
Лейсан

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Приехали вовремя, оперативно все погрузили и выгрузили, время специально не тянули. Аккуратная и качественная работа.
Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка шкафов
Максим с напарником - быстрые, крепкие, позитивные, аккуратные, захотелось оставить на мороженко)) В общем, большое спасибо!
Перевозка стенки
Быстро, четко, все по делу. В общем ребята знают что делают.
Афанасьева Вера

Перевозка шкафовПеревозка кроватейПеревозка стенки

Перевозка диванов
Самые приятные впечатления от выполнения заказа. Вежливо, чётко, аккуратно, спокойно, без суеты и нервов. Приехали в назначенное время, разобрали и тщательно упаковали диван, погрузили, привезли, занесли, распаковали, собрали, все аккуратно и спокойно. Мы очень довольны, в случае необходимости и сами обратимся, и другим порекомендуем. Спасибо.
Максим Коротков
Спасибо вам за доверие, взаимно было приятно выполнять для вас данную работу.

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка компьютеров
Великолепная работа!👍👍👍 Спасибо Максиму и его ребятам за быстрый и аккуратный переезд. Переезжаю в пятый раз - Максим самый грамотный специалист, с кем приходилось работать. Ребята аккуратно, бережно и с умом упаковали все вещи от посуды до предметов интерьера. Большое спасибо!
Максим Коротков
Спасибо вам за доверие, за помощь и организацию переезда.
Адьяна Джевакова
Сборка шкафа-купе
Максим вовремя приехал, все аккуратно разобрал и собрал шкаф в другом месте. Крайне рекомендую мастера👍🏻
Сборка кроватиСборка офисных креселСборка письменного стола
Максим за день собрал пять комплектов мебели, очень довольна выполненной работой. Ответственный, пунктуальный, адекватный. При необходимости сразу же вносил корректировки. Выполнил все за ту цену, о которой договаривались изначально, несмотря на то, что сборка заняла больше времени, чем планировали. Рекомендую мастера.
Диана Александровна

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка компьютеров
Четко, быстро. Аккуратно. От упаковки до перевозки👌
Заира

Перевозка шкафовПеревозка вещейПеревозка кроватей
Очень аккуратно сделал все о чем договаривались. Приехал вовремя. Очень довольна.

Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Я остался доволен.
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Ребята отлично справились с переездом. Пунктуальные, аккуратные, вежливые. Перевезли все вещи аккуратно, работают без остановки, время не тянут.

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Все прошло без проблем и накладок. Максим приехал вовремя! Мы забыли забрать комод из старой квартиры, ребята вернулись и довезли. Всем рекомендую!
Максим Коротков
Спасибо вам за доверие!!!
Перевозка вещей
Вчера Максим перевёз моего друга Вячеслава. Все сделано аккуратно и в лучшем виде. Рекомендую!
Игнатова Сабина
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Оперативно, очень приятные люди, сделали все аккуратно. Спасибо!
Максим Коротков
Спасибо за доверие, спасибо что оказывали помощь со своей стороны при переезде.

Откликнулся на мою заявку буквально за 2 часа до подачи машины на место погрузки , после того как предыдущий специалист подвел я согласился на условия Максима буквально сразу , и если честно оказалось даже дешевле чем предыдущие предложения , ребята четко справились с погрузкой и разгрузкой , очень доволен выполнением моего переезда
Себастьян
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кроватей
Отличные ребята. Все быстро и четко.
Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Спасибо большое ребятам всё быстро и качественно
Максим Коротков
Спасибо вам большое за доверие.

Перевозка дивановПеревозка вещей
Однозначно рекомендую. Работа сделана на отлично. Также хочу отметить профессионализм Максима, как водителя. Были сложные погодные условия, место назначение было за городом. Доехали в лучшем виде. Всё быстро и чётко. Спасибо!

Офисный переездПеревозка мебелиПеревозка сейфов
Заказ выполнен отлично, все перевезли, ничего не повредили, все бережно и аккуратно. Также помогли разобрать и собрать вещи, очень ценю это. Огромное Вам спасибо ребята, вы молодцы!
Максим Кондаков

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Все отлично👍.

Перевозка вещей
Быстро и очень аккуратно погрузили в кузов, укрепив предметы от возможных смещений, дома расставили мебель по местам. С
Максимом легко и приятно общаться, обсуждать бережность транспортировки, что не маловажно для скрупулёзного заказчика.

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Приехали вовремя, очень быстро все собрали, загрузили, отвезли и подняли. Рекомендую)
Максим Коротков
Спасибо огромное за доверие!

Перевозка мебели
Оперативность,пунктуальность,аккуратность при переносе и перевозке вещей,стоимость услуги
Максим Коротков
Спасибо вам за доверие, и помощь в организации переезда.
ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка мебели
Приехали вовремя, без опозданий. Работали медленно, но аккуратно.

Перевозка вещей
Рекомендую воспользоваться услугами Максима. Быстро, аккуратно!

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Ребята просто молодцы! Все чётко, аккуратно! Знают свое дело!
Alexander

Перевозка вещей
Парни приехали вовремя, без лишних слов выполнили работу. Оплата в рамках договоренностей. Рекомендую.
Максим Коротков
Спасибо вам большое за доверие и помощь в организации переезда
Чертова Елена Павловна

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Благодарю Максима и его товарища за помощь. Приехали вовремя. Даже помогли упаковать вещи.
Выполнили работу быстро, аккуратно
Максим Коротков
Спасибо и вам за помощь в осуществлении заказа!!!

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Большая благодарность Максиму и его команде за качественный переезд. Прибыли в строго оговрренное время. Работали качественно. Оплату осуществили по тарифу, который оговорили при заказе. Всем рекомендую пользоваться услугами данной команды.
Максим Коротков
Спасибо вам большое за доверие, и помощь в осуществлении работы!!!

Рекомендую. Четко без опозданий. Вежливые шустрые ребята

Квартирный переездПеревозка креселПеревозка вещей
Отличные специалисты. Быстро и без лишних слов все сделали, разобрали мебель, вынесли и погрузили вещи. Были очень доброжелательны и терпеливы, отвечали на все вопросы) спасибо! Всем советую, обратилась бы снова
Максим Коротков
Спасибо вам огромное за доверие, было приятно работать.
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Чёткая и слаженная работа, смогли перевезти за 1 раз очень много вещей, забили каждый см кузова нашими коробками и мебелью. Несмотря на такую плотную погрузку ни одна вещь не пострадала, всё доехало в целости и сохранности. Максим профессионал своего дела, приятно работать с такими людьми.
Максим Коротков
Спасибо вам за доверие, а так же за помощь в данном переезде. Было приятно работать не смотря на большой объем.

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Очень довольна сотрудничеством с Максимом и его напарником Иваном. Очень ответственные, профессиональные, работают четко, слаженно, очень быстро. Мне надо было перевезти шкаф-купе, книжный шкаф и две полки из Перова в Мытищи. Мебель по индивидуальному заказу, изготовлена в Мистер Дорс. В этой мебели особенные приемы крепления деталей, и от уровня специалистов напрямую зависит результат. Максим точно оценил объем работы по фото, подтвердил, что знаком с этой мебелью, привез все упаковочные материалы. Оба шкафа надо было полностью разобрать. С этим проблем не возникло. Сложности возникли в квартире, куда перевозили мебель. В ней гораздо меньше пространства, потолок натяжной и он несколько ниже, так что от крыши шкафа до потолка было меньше 5 см. Знаю, что даже при заказе мебели такое расстояние считается неприемлемо критичным. От ребят потребовалось большое мастерство, терпение и не знаю сколько лайхфаков, чтобы все получилось идеально. При установке книжного шкафа надо было подрезать плинтус, и это сделали виртуозно, до миллиметра, и главное, с искренним желанием сделать все красиво, аккуратно. Ввиду трудностей работа по сборке несколько затянулась, но я не ощутила никакого недовольства, раздражения, спешки и никаких намеков на доплату за сложность.
Точно буду рекомендовать Максима своим друзьям и обращаться, если будет необходимость. Если кому-то мой отзыв поможет сделать свой выбор, а это знаю как непросто, буду рада. Специалисты надежные и профессиональные.
Максим Коротков
Спасибо большое за доверие! Нам то же было приятно выполнять заказ, когда все условия были благоприятными.
Зоя
Подъём на этажПеревозка вещейРазгрузка мебели
Вовремя, профессионально, без проблем! Рекомендую
Перевозка столовПеревозка кроватей
Максиму, можно доверять! Приехали вдвоём к назначенному времени, сделали аккуратно и чётко свою работу (погрузили, перевезли и собрали). Смело можно рекомендовать таких специалистов! Буду дальше с Максимом работать. Работа на 5+

Перевозка стиральной машиныПеревозка строительных материаловПеревозка диванов
Приехали вовремя и со своим материалом (стрейч пленка, пупырчатая пленка, коробки). Очень быстро и аккуратно всё собрали. Вещи забирали с нескольких адресов, но получилось даже быстрее, чем ожидала. Спасибо огромное!!! Очень рекомендую!!!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка компьютеров
Очень хорошие ребята. Приехали ко времени, как договаривались. Быстро все упаковали, собрали, загрузили. Довезли очень аккуратно в целости и сохранности. Разгузили еще быстрее. Молодцы. Мы остались очень довольны и рекомендуем именно их.
Молодцова Ольга
ГрузоперевозкиДачный переезд
Услуги Максима понравились. Все четко, ясно. Перевозка вещей выполнена без замечаний.

Перевозка шкафов
Спасибо большое. Перевозили вещи, все четко , аккуратно, вовремя , быстро !