1. Другое

Визажист

Отзывы: Екатерина Коротаева

Идеально 🤩
Макияж для фотосессии
Девушка решила отменить заказ прям накануне вечером лишь потому, что я у ней уточняла вопросы по поводу времени. Этим она лишь дала мне понять, что наврала изначально, что успеет до опреденого времени. Она очень сильно меня подвела. Не советую связываться с таким человеком.
Екатерина Коротаева
Олеся, вынуждена была Вам отказать по нескольким причинам: мы договаривались на бюджетный макияж в определенном коворкинге, по времени ограничение 1 час. За несколько часов до работы, Вы мне пишете свой домашний адрес и другое время. Далее идут вопросы успею ли я Вам сделать макияж… ну и последняя причина отказа- Ваше сообщение с оскорблениями и блокировка чата. ***
Макияж для фотосессии
На макияж ходила мама. Она осталась в полном восторге. Тон лежал хорошо, все пожелания были учтены.

Обучение макияжу
Всё отлично! Очень понравилось, за один урок научились делать и дневной и вечерний макияж
Вечерний макияж
Екатерина вовремя приехала, дала профессиональные рекомендации, быстро и комфортно сделала макияж, прислушиваясь к моим пожеланиям. Я работой полностью довольна. С удовольствием рекомендую Екатерину.

Вечерний макияж
Аккуратно, быстро, очееень красиво!
Вечерний макияж
Все хорошо, Екатерина умеет слышать клиента, а это очень важно! Спасибо!

Обучение макияжу
Спасибо большое Екатерине за ее профессионализм ! Очень комфортно и приятно обучаться макияжу с таким мастером. Екатерина объясняет все очень доступно , каждое движение кисточкой было обговорено и это очень здорово! Я не только получила полезный и нужный для меня навык, но и взглянула на себя другими глазами. Спасибо! 🌹Обязательно обращусь еще.

Обучение макияжу
Екатерина- профессионал, мастер своего дела! Легкостью научила меня не только главным азам визажа,но и поделилась своими секретами мастерства. Я просто в восторге от полученных знаний и макияжа. Очень-очень довольна. Екатерина - доброжелательный и приятный человек, всем советую и рекомендую.
Анастасия Василенко

Другие услуги
Екатерина прекрасный человек! Очень добрая и приятная, сделала потрясающий макияж, который продержался до поздней ночи. Впервые вижу себя такой красивой! Спасибо Вам, Екатерина! Обязательно вернусь ☺️
Вечерний макияж
Золотые руки🫶🏻спасибо вам большое! Очень довольна

Вечерний макияж
Екатерина замечательный мастер и очень приятная девушка! Макияж отлично держался и был в хорошем состоянии даже через много много часов. Очень понравилось, что Екатерина работает только на люксовой косметике. Все инструменты чистые, что немало важно.
Сам макияж был великолепный, это один из лучших макияжей, что мне делали❤️
Спасибо огромное, вернусь к вам еще обязательно и не один раз! Теперь на все важные мероприятия доверять макияж буду только Екатерине!🤍

Дневной макияж
Я в восторге от макияжа и работы с Екатериной в целом. Чуткая и внимательная к деталям, общительная и грамотная девушка. Макияж был сделан быстро и качественно, стойкость макияжа на высоте, ничего не скаталось и не размазалось. Я очень довольна работой Екатерины, обязательно приду еще и не раз!)

Макияж для фотосессии
Большое спасибо Екатерине за прекрасный макияж. Начиная от подготовки кожи, нанесения тона и коррекции до подбора нужной помады, я себя ощущала как будто нахожусь в лучшем салоне- настолько мастер был заинтересован в результате! Макияж продержался с утра до вечера, все было превосходно! Буду обращаться к Екатерине еще не один раз 1000%
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравилась работа мастера. Екатерина учла мои пожелания, внимательно относилась к моим просьбам во время работы, сделала всё быстро и аккуратно, уделила внимание зоне шеи и декольте. Делала у Екатерины вечерний макияж в 12 дня - вообще с ним ничего не случилось до глубокой ночи. Очень приятная, вежливая девушка. Обязательно обращусь ещё ни один раз.

Вечерний макияж
Екатерина - прекрасный мастер своего дела! Макияж продержался весь вечер, жалко смывать такой макияж)) учла все пожелания! Доверилась мастеру и не прогадала, обращусь ещё не раз)

Вечерний макияж
Благодарю Екатерину за её высокий профессионализм! Наконец я нашла своего визажиста! Екатерина очень аккуратно, деликатно, быстро выполнила макияж, учла всё мои индивидуальные особенности кожи и внешности! Результат просто 🔥🔥🔥! Екатерина использует люксовую косметику, наносит средства чистыми обработанными спонжами, кисточками. Работает быстро и аккуратно! К тому же очень приятная, позитивная и милая девушка! Очень приятная атмосфера! Ещё раз благодарю Екатерину за красоту и эмоции, которые я получила благодаря ей!

Вечерний макияж
Очень понравилось работать с Екатериной, приятная девушка, и очень ответственная, которая сделала мне прекрасный макияж. макияж продержался до поздней ночи, буду еще обращаться к Екатерине, спасибо.

Вечерний макияж
С Екатериной максимально комфортно, ожидания совпали с реальностью. Вежлива, аккуратна и внимательна к деталям

Дневной макияж
Работа превзошла все ожидания😍 Впервые мне сделали макияж, который меня действительно приукрасил. Мастер видит, что нужно именно под твой типаж. Однозначно советую!

Вечерний макияж
Екатерина очень приятный человек, была максимально комфортная обстановка. Использовала люксовую косметику, кисти чистые, расходники, все как надо (мне это важно). Макияж получился потрясающий, муж оценил)) даже не хочется в конце дня смывать эту красоту) что важно, Екатерина, учла все мои предпочтения в макияже, спасибо Вам огромное) обязательно буду обращаться вновь, чтобы на мероприятиях выглядеть так же сногсшибательно!

Вечерний макияж
Советую этого мастера, очень вежливая, компетентная и знает свою работу!🤌🏼
Учла все пожелания и выполнила макияж который превзошёл мои ожидания. Так красиво меня ещё никто не красил❤️

Вечерний макияж
Большое спасибо за макияж! Светящаяся кожа, легкий румянец и открытый взгляд, идеальный нюд!