2. Коротаев Игорь Николаевич
  3. Отзывы: Коротаев Игорь Николаевич

Игорь Коротаев

Ремонт холодильников, ремонт холодильного оборудования

Отзывы: Игорь Коротаев

Elza

Ремонт холодильников
Мастер компетентный, как человек очень грамотный, понимающий.
Пришел во время, диагностировал очень аккуратно и бистро, нашел все запчасти что надо было.
Несколько раз проверял, позвонил уточнил как работает, только потом начал разговаривать об оплате. Цена за работу очень демократичная.
Спасибо большое
Рекомендую !
Ремонт холодильников
Мастер Игорь Николаевич оперативно и точно провел диагностику, («оперативное вмешательство», к счастью, не потребовалось), дал ценные советы по эксплуатации и уходу за холодильником.
Мастер профи, большое ему спасибо!
Очень полезен ваш сайт, спасибо разработчикам!

Ремонт холодильников
Игорь приехал вовремя, быстро провел диагностику, определили причину неисправности, заменил необходимую запчасть , которая была у него в наличии, все заработало. Вежливый, аккуратный.
Быстро и чётко.

Ремонт холодильников
Игорь приехал в точно оговоренное время, диагностировал проблему и быстро отремонтировал холодильник. Запчасти и расходники в наличии. Работой доволен, рекомендую.

Заправка холодильников
Игорь быстро откликнулся на мой запрос о заправке холодильника в чате (по моей цене), снял все вопросы и договорился о скором приезде. Прибыл в назначенное время и приступил к работе. Параллельно я решил привести в порядок блок управления с термостатами и мне очень помогли дельные советы Игоря "что почистить, а куда лучше не лезть". Время пронеслось быстро хотя мастер и задержался на пару часов, т.к. по началу был недоволен работой холодильника после заправки и повторил эту процедуру несколько раз, выгоняя масло из системы.
По факту холодильник стал работать как новый. Морозит быстро. Отключается когда надо.
Я в свою очередь тоже остался доволен общением и результатом работы в условиях ограниченного бюджета (практически в два раза ниже расценок московских компаний по ремонту, озвученных мне сегодня).
Специалиста с чистой совестью рекомендую. Грамотный, вежливый и ответственный человек.
Ремонт холодильников
Игорь приехал в день обращения, сразу диагностировал поломку, быстро произвел замену термостата в холодильнике. Спасибо большое!

Ремонт холодильников
Мастер вежливый и пунктуальный, а самое главное профессионал своего дела! Приехал и сделал работу в день обращения. За два часа поменял компрессор в холодильнике.
Плюс бонусом сделал диагностику напольного кондиционера!
Однозначно рекомендую!

Всё профессионально.
Ремонт холодильников
Отличный специалист! На запрос ответил оперативно, приехал строго к оговоренному времени, без задержек.
Продиагностировал наш очень старенький холодильник Indesit и быстро определил проблему - замена компрессора и фильтра. Чётко изложил план действий, без навязывания ненужных манипуляций. Работу свою выполнил точно и аккуратно. Агрегат наш заработал!))) Спасибо мастеру!
Однозначно рекомендую!
Ремонт холодильников
Понравилось, что специалист живет недалеко, прибыл оперативно и установил факт гибели пациента (утечка газа из холодильника).
Ремонт холодильников
Замена термореле в холодильнике Мастер работает без разводов и навязывания доп.услуг.
Ремонт холодильников
Большое спасибо мастеру! Приехал практически мгновенно, сразу же разобрался, в чем проблема. Все быстро исправил. Спас мои георгины от разморозки. Сразу видно, что профессионал!
Сусанна
Ремонт холодильников
Хороший специалист, всем рекомендую !
Игорь быстро среагировал , сразу же приступил к работе и без проблем устранил причину

Ремонт холодильников
Очень довольна работой Игоря. Пунктуален: пришёл как договаривались, точно вовремя. Видно сразу, что опытный специалист. Проблему ( эксплуатация на предельном режиме мотора, поэтому посторонние шумы и дискомфорт) определил чётко, исправил. Работает аккуратно, быстро, умело. Дал профессиональную консультацию по дальнейшему использованию холодильника в оптимальном режиме, во избежание подобных проблем. Очень вежливый, приятный молодой человек. Оплата весьма адекватная подобным услугам, устроила вполне. Всем рекомендую!

Ремонт холодильников
Отличный мастер, в день обращения был отремонтирован двухкамерный холодильник Gorenje- была проблема с платой и экраном.

Ремонт холодильников
Мастер приехал как и договаривались. Рассказал в чем проблема. Все исправил , проконсультировал о дальнейшей эксплуатации холодильника, дал советы. Спасибо.
Alana Bideeva
Ремонт холодильников
Со специалистом не договорились по цене, не сковал в чём проблема
Игорь Коротаев
Была проведена диагностика , клиенту все разъяснил. Клиент сказал ,что сейчас средств на ремонт нет. Не понятно на чем основана оценка.

Ремонт холодильников
Замечательный специалист и человек, приехал очень быстро, в то время как у всех был выходной и праздник. Отремонтиравал холодильник быстро. Приятный в общении и грамотный специалист. Рекомендую мастера однозначно!!!
Ремонт холодильников
В отличие от прочих, кто совершал попытки починить этот холодильник, прлдиагностировал проблему и к сожалению признал неремонтопригодным. Ну, на то и звали чтобы знать. В общем - рекомендую!

Понравилось ВСЁ
РЕКОМЕНДУЮ! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. ОТЛИЧНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ. Кроме того, честный, порядочный и оперативный. Если нужен качественный ремонт и АДЕКВАТНЕЙШАЯ ЦЕНА за услугу + консультация и советы по эксплуатации - лучше мастера не найти. Я ОЧЕНЬ довольна работой. Повезло, что выбрала его. Вот, прям, СПАСИБО!!
Ремонт холодильников
Игорь оперативно и качественно помог устранить проблему. Утром узнали, что холодильник перестал холодить, в 15 дня уже все было отремонтировано за адекватную стоимость без лишних накруток, как и договаривались по телефону, и это очень порадовало, потому что был определенный бюджет, в который уложились благодаря честной работе мастера.

Ремонт холодильников
Как всегда! Обещал оставить отзыв и забегался, засуетился и забыл. А тем временем, хороший, грамотный и компетентный человек, безусловно заслужил самой высокой оценки! Проблема с холодильником была решена. Предполагаемая поломка не подтвердилась. Специалист разобрался и холодильник теперь работает как новый! Стоимость услуг -абсолютно адекватная и оправданная. И что особенно ценно-Игорь приятный в общении человек! Культурный, вежливый и понимающий. Рекомендую обращаться за помощью к данному специалисту
Ремонт холодильников
Специалист приехал вовремя, холодильник починил. Мы остались довольны работой мастера!

Ремонт холодильников
Быстро сговорились , приехал и починил. Аккуратно. Хороший специалист, буду рекомендовать знакомым

Ремонт холодильников
Супер мастер! Вылечил мой холодильник, который вообще не работал. Быстро и не дорого.
Игорь спасибо вам огромное.
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!
Ремонт холодильников
Мастер оперативно приехал, быстро устранил неисправность. Только положительные впечатления.
Ремонт холодильников
Приехал быстро, помог решить проблему. Все ОК!
Максим Гурьев

Ремонт холодильников
Все сделано вовремя, быстро и качественно. Главное не дорого. Общение на ура. Спасибо!

Ремонт холодильников
Понравился профессиональный подход и позитивное настроение, ответил на все вопросы по холодильнику. Видно что человек знает своё дело.

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Быстро приехал и помог решить проблему! Адекватная стоимость услуг!
Ремонт холодильников
Мастер все сделал быстро и хорошо
Ремонт встроенных холодильников
Рекомендую!!!
Игорь приехал после звонка в течении часа. Сходу выявил неисправность холодильника и вуаля, 1 час спустя, холодильник снова заработал. Чисто, аккуратно и без каких-либо заморочек.
Ремонт холодильников
Всё быстро и четко. Замена компрессора. 18000 рублей. Насколько это реальная цена, судить не берусь.
Ремонт холодильников
Быстро и чётко выполнил свою работу, объяснил что зачем и почему , приехал в день моего обращения

Приятный мастер.
Приехал быстро.
С улыбкой и профессионально решил вопрос.

Холодильник - холодит.
Ремонт холодильников
Отличный мастер,отремонтировал холодильник быстро,качественно,приехал на вызов сразу после звонка.Все разъяснил,хороший мастер, рекомендую.

Ремонт холодильников
Не устаю говорить о том, что вы лучший и пример для подражания.Мастер своего дела и душевный человек. Пример того, как надо находить подход к клиентам.Хочу выразить благодарность за ваш труд.
Маринка Завитаева

Прекрасный специалист 👍
Мастер своего дела. Всë объяснил, рассказал.
Ремонт холодильников
Вопрос решен очень оперативно и граммотно
Алеша
Ремонт холодильников
Все супер. Игорь откликнулся быстро. Уже через пару часов был у нас. Починил холодильник быстро и не дорого.
Амина
Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро и устранил проблему с фармацевтическим холодильником. Цены адекватные. Рекомендую!
Aleksandr
Ремонт холодильников
Поиск места утечки фриона, ремонт утечки и заправка. Полдня работы.
МАарина Алексеевна

Ремонт холодильников
Вежливый мастер. Пришел, как договаривались. Объяснил доходчиво, что с холодильником. Отремонтировал быстро.

Ремонт холодильников
Очень оперативно приехал, устранил проблему! Супер! Без лишних слов и нагнетания жути!
Петрос

Ремонт холодильников
Спасибо огромное Игорью ! Приехал быстро починил мой холодильник , до него был мастер он сломал и мотор перестал работать , приехал Игорь и не за дорого все поменял , потом звонил интересовался как мой холодильник , приехал повторно бесплатно и посмотрел подрегулировал все и уехал ! Огромное спасибо ему , и очень советую его ! Очень добрый и приятной !
Сердцева Екатерина Вадимовна
Ремонт холодильников
Отличный мастер. Быстро приехал. Провел диагностику, починил, холодильник работает. Взял не дорого. Мы счастливы
Ремонт холодильников
Прекрасный специалист, быстро разобрался в паломке просто по наводящим вопросам. Восхитила честность Игоря и желание помочь даже без выгоды для себя
Ремонт холодильников
Игорь по телефону дал консультацию, затем приехал в назначенное время. Был вежлив, аккуратен, нашел причину поломки и устранил. Материалы у него были с собой. Всё здорово.
Что касается цены, я не разбираюсь дорого это или дешево. Взял 10 000 за закачку фреона и еще 5 000 за запайку прогнившей стальной трубки и замену ее на медную.

Ремонт холодильников
Игорь приехал вовремя, нашел неисправность и все быстро устранил. Рекомендую этого специалиста.
Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро, продиагностировал и отремонтировал качественно.

Ремонт холодильников
Мастер отзывчивый, приехал сразу и выяснил в чем проблема неисправности холодильника.
Мастер своего дела!!! Сделал быстро и аккуратно. Благодарю за вашу работу.
Моника

Ремонт холодильников
Мастер, с которым приятно иметь дело. За 5 минут понял причину и устранил проблему. Однозначно советую 👌🏻💪🏻

Прекрасно выполненная работа
Быстро приехал и починил

Отличный специалист, рекомендую.
Найила
Ремонт морозильных камер
Мастера рекомендую . Сделал диагностику , сгорел мотор морозильника . Решили не ремонтировать .
Ремонт холодильников
Все было сделано быстро и хорошо. Мы остались полностью удовлетворенными
Ремонт холодильников
Приехал , открутил 4 болта , сказал что не включался из за перегрева , взял 2000 за диагностику , хотя мы договаривались на 1000, якобы с него Профи Ру взял комиссию за вызов , уехал . Спустя сутки в включенном холодильнике не стало холоднее чем на улице ! Не смог определить тип компрессора ! Не рекомендую
Игорь Коротаев
При осмотре холодильник был забит льдом,, а агрегат пылью. Разобрал, помог оттаять, проверил тены оттайки. Пыль клиент вызвался очистить сам. После проведённых работ холодильник заработал. Деньги взял только за вызов и диагностику

Ремонт холодильников
Мастер приехал в назначенное время, выявил проблему, отремонтировал, все запчасти были с собой в наличии. Дал полезные советы, рассказал о том, как все устроено у холодильника. Дает гарантию на свою работу, специализируется только на холодильниках и любит свою дело. Благодарю за работу.
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, как и договоривались. Определил неисправность и быстро устранил её. Дал рекомендации и советы по эксплуатации. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Мастер оперативно приехал, со всем оборудованием и запчастями, выявил проблему и заменил компрессор на холодильнике на даче
Ремонт холодильников
Отличный мастер, все необходимое было с собой. Быстро перевесил двери, за собой все убрал. Дал ещё ценные рекомендации на будущее. Очень доволен этим мастером!

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя. Проверил на утечку, зарядил фрионом - все заработало. У специалиста хороший инструмент, сразу видно опыт. Вышло совсем недорого . Все чётко, профессионально. Всем советую.