2. Коростылев Сергей Викторович
  3. Отзывы: Коростылев Сергей Викторович

Сергей Коростылев

Автоэлектрика, установка автоакустики, установка автомагнитолы

Отзывы: Сергей Коростылев

Андрей Валерьевич
Всё как договаривались. Получил дополнительно консультации по возникшим вопросам. Рекомендую обращаться.

АвтоэлектрикаУстановка автосигнализации
Внимательное отношение к клиенту, доброжелателен. Я доволен.
Замена автомагнитолы
оперативность отзывчивость просто умница и молодец
Работа выполнена качественно.

Приятное общение.
Видно, что человек разбирается в своем деле и имеет опыт.
Помимо установки магнитолы помог еще по другому вопросу.
Большое спасибо, Сергей!
Отличный мастер

Большое спасибо Сергею за оперативность и мобильность)) приехал на место быстро, устранил неполадки)) отличный мастер! Рекомендую!!!

Установка камер заднего вида
У мастера золотые руки. Быстро, недорого, качественно и аккуратно. Теперь всегда буду иметь ввиду при дооснащении авто.

Установка автомагнитолы
Сергей отличный специалист, приехал, быстро установил магнитолу и камеру заднего вида. После установки всё объяснил и помог с настройками 👍

Установка камер заднего вида
Оперативно и профессионально выполнена работа по установке камеры. Рекомендую
Иван Максимов

ВСЁ ОТЛИЧНО, БОЛЕЕ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО

Замена камер заднего вида
Меняли камеру заднего вида. Работа сделана хорошо, вовремя, профессионально. Цена приятная.

Ремонт авто
Грамотный специалист
Алексей Викторович

Установка видеорегистраторов
Приехал Сергей вовремя,как договаривались,свою работу выполнил на 5+,еще поменял сгоревшую фишку на ближнем свете!!!
Оперативно, компетентно, недорого
Ирина Юрьевна Давыдова

Установка камер заднего вида
Сергей установил камеру заднего вида на автомобиль. Все сделал качественно и аккуратно. Специалиста рекомендую!
Установка автоакустикиУстановка автомагнитолы
Все понравилось.Очень хороший специалист.Рекомендую
Снежана

Установка автомагнитолы
Специалист мастер своего дела,всё граммотно и быстро выполнено.Как договаривались.Спасибо большое Рекомендую!

Установка видеорегистраторов
Всё прошло отлично! Встретились на паркинге в ближайшем ко мне ТЦ, Сергей провел скрытую проводку примерно за 20-25 минут, попутно показал, как снимать-ставить элементы обшивки на случай подключения ещё чего-то. Очень понравилось, что место встречи было близко к моему дому, и то, что работа проведена оперативно. Чувствуется большой опыт подобных установок. Обязательно порекомендую на драйве)

Установка головного устройства
Специалист который знает свое дело !!! Все четко объяснил, что и как в процессе установки. Все подключил, вывел переключение кнопок на руль и заднюю камеру, машина Субару Трибека . Были проблемы не положили Канбас в комплект, но Сергей все сделал и без него. Огромное спасибо 🙏
Советую данного специалиста !

Замена камер заднего вида
Сергей, очень хороший знаток своего дела, приехал, всё сдал на отлично! Большое спасибо!

Установка камер заднего вида
Отличный мастер, всем рекомендую! Установил камеру заднего вида, подключил магнитолу, выявил неисправности-все сделал быстро, четко. С клиентом общается на позитиве, легко -это очень важно для женщины особенно. Дал рекомендации-главное дельные. Сергею большое Спасибо!
Sergey

Установка видеорегистраторов
Отличный специалист, всё сделал аккуратно, расключил мне регистратор, сделал проводку, передняя и задняя камера установлена, быстро и профессионально 👍👍👍
Юрий Богданов
Диагностика электрооборудования автомобиля
Сергей большой специалист в своем деле, и он мне весьма помог.

Антон Зайцев
Отзыв однозначно 👍
Быстро с умом и без переплат
Сегодня такое бывает редко)
Спасибо профи за контакт данного специалиста
Установил ГУ в мазде за короткое время и умеренные деньги!
Рекомендую 😎
Арсений

Диагностика автомобиля
Все прекрасно, советую специалиста

Установка автосигнализации
Человек отзывчивый, все объяснил показал,если буду ставить что то еще то поеду к нему очень сильно рекомендую

Огромное спасибо Сергею
Выручил в трудную минуту, приехал в течении 30 мин. Рекомендую всем
Эдуард

Понравилось все Лучше не видел
Установка камер заднего вида
Грамотный специалист, знает свою работу, аккуратен. Рекомендую.

Автоэлектрика
Высший уровень профессионализма 😍😍 доброжелательный и милый

Квалифицированный специалист !!!
Установил сигнализацию старлайн s96v2 работой доволен
Установка камер заднего вида
Всё отлично. Сергей — грамотный специалист и доброжелательный человек.

Установка сигнализации с автозапуском
Сергей профессионал своего дела, всё быстро и чётко. Поменял симку на пандоре, настроил ключи. Оплата, как и была озвучена по телефону. Рекомендую его!

Работу сделал качественно и по заранее оговоренной цене! Результатом доволен. Спасибо👍🏻
Максим Логунов

👍🏻👍🏻

Быстро и качественно
Данияр

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Ответил быстро, нашел неисправность и устранил

Диагностика автомобиля
Грамотный специалист. Порядочный человек. Рекомендую!
Установка сигнализации с автозапуском
Однозначно рекомендую специалиста, даже в непростой ситуации доделал заказ как и договаривались

Установка автомагнитолы
Договорились с Сергеем об установки android магнитолы, подъехал без проблем все сделал за час. Видно что человек их устанавливает не один год. И закрытыми глазами выполнить эту работу 😀. Камеру заднего вида я решил смонтировать сам, Сергей мне подключил к магнитоле а так же все объяснил и разъяснил как мне делать дальше. Рекомендую данного специалиста. 👍
По деньгам как и договорились, лишнего не взял.
Илья Кубкин

Установка камер заднего вида
Быстро и качественно установил камеру заднего вида. Приятный в общении

Установка автомагнитолы
Сказать могу одно, Сергей - Профессионал своего дела. Работа заключалась в установке автомагнитолы и камеры заднего вида. Все сделал четко, легко, спокойно, быстро и, самое главное, на позитиве 👍 Все выполнил грамотно и без каких-либо инструкций. Видно, знает, что делает и делает это постоянно, поэтому я был полностью спокоен за свою машину 😀 Спасибо Сергею 🤝 Если потребуется помощь, обязательно обращусь к нему еще раз
Понравилось все

Автоэлектрика
Сергей отличный специалист. У жука отваливалась левая фара, приехал быстро, посмотрел , нашел проблему , сбросил ссылки какие конкретно запчасти необходимо докупить , чтобы решить проблему, также по доступности деталей быстро приехал и четко все сделал. Очень приятно было работать! Однозначно если возникнут какие- либо проблемы обращусь еще.
Установка автосигнализации
Мастер своего дела, сигнализацию настроили, брелки прописали, несмотря на сложности. Спасибо за помощь! 😊
Отличный специалист. Все установил быстро

Ремонт автосигнализации
Быстро, четко, по делу. Рекомендую!

Прекрасный специалист своего дела!!!
АвтоэлектрикаУстановка автосигнализации
Человек знает своё дело

Хороший мастер!

Установка автомагнитолы
Сергей 100% специалист своего дела, четко и грамотно все подключил. В силу своего профессионализма, работу выполнил быстро и без «колхоза».
Спасибо! ☺️

Сергей супер мастер своего дела, быстро отреагировал,все сделал быстро,очень качественно.Огромное спасибо специалисту)!Советую всем!!!!
Федор

Установка камер заднего вида
Все хорошо, быстро оперативно подключили камеру заднего вида и парктроники

Установка видеорегистраторов
Профессионал в своем деле! Проконсультировал, оперативно и аккуратно выполнил работу. Я остался очень доволен. Рекомендую!!!
Ермил

Установка автосигнализации
Пять ++!!! Спасибо, Сергей! Все быстро, качественно и с объяснением! Раньше мне на машины ставили маяки по 1,5-2 часа. Сергей управился за 30 минут. Обращусь еще и вам рекомендую!
Ремонт автосигнализации
Внимательный, прозвонил всю проводку сигнализации и помог найти причину, будем обращаться еще как к специалисту

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Сергей, специалист высшего профессионального уровня!! И человек очень порядочный и честный!! - большая редкость в наше время встретить такого !! Спасибо!! Рекомендую!!!!

Большой профессионал своего дела. Установил gps трекер, помог настроить. Предложил разные варианты подключений. Видно что человек с большим опытом работы.

Установка GPS-трекера
Мастер своего дела, все сделал быстро, объяснил и рассказал. Рекомендую.
Алишер
Ремонт автосигнализации
Быстро выявил проблему, помог еще много с чем не навязывая услуги и искренне желая помочь.
Ахмед

Установка GPS-трекера
Очень оперативно 👍

Диагностика электрооборудования автомобиля
Мастер профессионал. Нашли причину, теперь будем устранять.
Спасибо за работу 🤝

Установка автомагнитолы
Всё супер,Сергей всё объяснил и показал подробно...буду обращаться ещё и ещё раз....Рекомендую...

Все быстро и четко

Установка автоакустикиУстановка автомагнитолы
Был демонтаж ,установка магнитолы, установка камеры заднего вида. Все сделал очень быстро и очень аккуратно.

Установка автомагнитолы
Спасибо большое, Сергей! Очень рада, что-т выбрала вас! Очень быстро, чётко и главное очень спокойно. Обязательно обращусь в следующий раз.

Установка автомагнитолы
Быстро, чётко, профессионально, обращусь ещё раз, советую.