1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Коростелева Анна Александровна

Домработница, садовник, уборка

Отзывы: Анна Коростелева

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Поддерживающая текущая уборка. Все нормально.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилось!Анна приехала без опозданий, слышала все пожелания и выполнила все просьбы. Дома чистота и порядок!Окна чистейшие. Благодарю и буду обращаться ещё!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Квартира чистая, что и требовалось! Анна приехала вовремя и уложилась в указанное время, хорошая работа

Отличный специалист!
Мытьё окон
Очень быстро и качественно проведена работа по мойке окон. Спасибо.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка прошла хорошо. Замечаний нет. Спасибо Анна!
Мытьё окон
Все очень понравилось - нет никаких нареканий. Рекомендую Анну как квалифицированного специалиста.

Мытьё окон
Очень понравилось.,ответственная,пунктуальная.пришЛа вовремя.довольна результатом.

Мытьё окон
Огромное спасибо Анне за проделанную работу. Все выполнено качественно. Рекомендую.
Старостин Александр

Мытьё окон
Вызывали на мойку окон, Анна отдраила все окна изнутри и снаружи( всю коробку) хочу заметить, что никто из предыдущих мойщиц так не мыл, тем более за столь скромную плату. Мойка заняла достаточно много времени, но за такой объем работы это нормально. Однозначно рекомендую. Человек трудится ответственно, старается, все пожелания учитывает, приехала во время.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественно и чисто ,спасибо большое )
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборкой доволен
Нана

Мытьё окон
Спасибо профи ру за знакомство с таким необыкновенно доброй,заботливой, терпеливой,не ленивой, скромной помощницей!!! Анна очень старательна, с собой имеет все штучки для работы, средства, тряпки. Аккуратная!!! Я буду ее приглашать всегда! Искренне рекомендую! Два раза 5+
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось, специалист выполнила свою работу качественно. Будем дальше сотрудничать.
Лена
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказывала уборку поддерживающую после одной ночи собаки в однокомнатной кВ( о чем предупреждала). Саму комнату убрала хорошо, но дальше видно силы как будто закончились. Кухня убрала на 3(убирала заново ее потом) есть остатки шерсти, и плохо вымытый кафель у окна, сверху протирала пыль на шкафчиках и на внутреннюю часть дверки залилась грязь (обнаружила уже к ночи, когда полезла туда) , прихожая и ванная полностью заново были убраны после неё, ванна не помыта нормально, туалет просто протерла тряпкой, везде разводы на кранах от средства cif, которое до конца не вымыто, стульчак оставила с разводами мокрый, пылесос давала свои как и тряпку со шваброй( у неё не было тряпки своей) по итогу пылесос оставила после уборки был весь в шерсти не почищен, тряпка так же просто на мусор и ведро тоже, не стала скандалить так как времени уже не было на это.
Анна Коростелева
Все люди разные. Меня всегда можно клиентам поправлять в уборке. И на счёт инвентаря. За швабру я извинилась что забыла тряпку для неё. И про свой пылесос я писала вам что он у меня сломан. А ваш пылесос мне просто нужно было показать как вытряхивать его( у всех пылесосов система разная и я просто боюсь сломать при открытии).

Уборка однокомнатной квартиры
Анна убралась чисто и быстро, мусор за собой вынесла
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилась тщательность выполнения уборки.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Всё понравилось, уборка сделана хорошо.

Мытьё окон
Анна приехала в назначенное время! Заказ выполнила на отлично! Всем рекомендую! Анна молодец!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большая молодец, старательная очень! Буду ещё приглашать, спасибо!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отличная работа! Спасибо Анне. Надеюсь на долгое сотрудничество
Иван Сергеевич Некрасов
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все согласно изначальный договоренностям. Чисто и аккуратно.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Анна приехала с напарницей, отмыли двушку после ремонта. Отмыли хорошо, кухню, окна. Все недоделки исправили, могу рекомендовать.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Елена Киршина
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Работу выполнила хорошо, качественно помыла окна, квартира после ремонта и в ней было много строительной пыли. В целом к специалисту нареканий нет.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось. Анечка - молодец!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасно выполненная работа. Анна очень ответственна и аккуратна. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Влад

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Kirill
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
При встречи объяснил, убрать полы и пыль в квартире 40м (1комната) помыть посуду (та что в раковине)полы подробно Пальцем показал где (под кроватью, за кроватью по шкафами). Спустя 5ч. О том что в квартире убирались говорило лишь то что я заплатил деньги и была помыта посуда (посредственно помыта) ещё не было пыли на компьютере и телевизоре. На этом все. Я бы забил на плохо помытую ванную, или если бы просто были разводы на ламинате.
Но, когда я увидел детские вещи покоящиеся безмятежно под кроватью, в окружении пыли, крошки и пыль в ещё более заметных местах в комнате и белый стол с пятнами от чая и сока, который я без труда стёр сам мокрой тряпкой.... тут уж извините, придётся написать об этом. Я регулярно заказываю уборку, и пробовал не меньше 6 специалистов. Это мой первый негативный отзыв. Делайте вывод.
PS указал в задании цену до 2000₽ (поддерживающая Уборка) «специалист» предложила за 1500₽
Анна Коростелева
Доброго времени суток. Учту ваши пожелания. Я обычно доделывать свою работу, если клиент видит сразу её недостатки.
Максим Михайлович

Мытьё окон
Обычно мы сами моем окна, но в этом году по ряду причин мы запустили это дело и опаздали с мытьём. В поисках помошницы для мытья окон я оставил заказ на проффи.
Выбирал долго, искал специалиста с проверенным паспортом и хорошими отзывами. Анна как раз по этим требованиям подходит.
Мы заранее обговорили объем окон и сумму за мытье их. После чего назначили дату. На кануне Анна позвонила и подтвердила свой приезд.
Работой Анны мы остальсь довольны. Окна помыты хорошо, не смотря на то что на улице уже около минус 5 было.
Недостатков в работе не выявлено, все пожелания Анна учитывала.
П.с. Фото в анкете давнешнее. А мытье окон для Анны физически тяжеловато, не смотря на это Анна старается и выполняет работу хорошо.
------------------------------------------
В общем всё хорошо мы довольны, претензий и замечаний не имеется.
Человек ответственный и пунктуальный.
Илья Сергеевич

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
всё просто шикарно. Не видел такой чистой свою квартиру ни разу, как после работы Анны))
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
С 10 утра до 17 мыла кухню (5,8 м"), ванную (1,5 м2), туалет (0,8 м2) и 1 окно. Ничего сама хорошо не вымыла - перемывала по 3-4 раза, но потеки вытирала я... Ванну вообще не помыла, раковину, унитаз тоже... протерла... тряпочкой, но я так устала за ней ходить и тыкать пальцем, что отдала деньги, лишь бы поскорее она ушла. Сама домою. Первый раз попалась работница, над которой должен стоять надсмотрщик. Я не требовательный человек, но такое ...
Анна Коростелева
Доброго времени суток. Я всегда даю клиенту смотреть результат работы.
Мой вам совет: Не запускайте кухню до такого состояния. Жир два три слоя, что я пальцы стёрла до крови. Я просто вам этого не показывала.
Lubov

Мытьё окон
Недостатков в работе не нашла никаких. Зато из достоинств могу перечислить следующие: 1 приехала чётко по времени. 2. Инвентарь и моющие средства её. От меня потребовалось только вместительное ведро. 3. Работала без показной спешки и суеты. 4. Ни в начале ни в конце никаких недоразумений типа "я думала створки меньше, а эти выйдут на 200р дороже" или "да-да, я вижу, но это я потом...". 5. Человек просто и молча работал. Идеальный сотрудник для тех, кому нужен порядок, а не бестолковая беготня и задушевные беседы "за жизнь"...

Уборка после ремонтаМытьё окон
Отлично выполненная работа!!! Все аккуратно и идеально чисто! Спасибо!!!
Ильдар
Уборка
Все хорошо, Анна отлично выполнила уборку квартиры
УборкаМытьё окон
Приехали вовремя, со своими средствами. Всё понравилось
Мытьё окон
Все обговорили на сайте. Анна приехала без опоздания, со своими средствами для мытья окон. За собой убрала, чисто аккуратно. Все хорошо.

Мытьё окон
Анна, спасибо за работу. Все хорошо, окна вымыты так, что сыночку показалось, что стекла исчезли - так чисто. У нас сложная лоджия, но Анна со всем справилась.
Уборка
Хороший человек, но уборка оставляет желать лучшего. У меня 2 меленькие Собаки, я знаю что к вечеру уже будет шерсть на полу. Я никогда не проверяю уборку и над пятнышками не стою дотошно, но духовку я уже перемыла, раковину на кухне тоже, сейчас пойду ванную перемывать и пыль собирать. Полы в ванной стали как будто ещё грязнее чем были.
Я рекомендую специалиста, если у вас есть возможность указать на недочеты) Я уверена что Анна все исправила бы )

Уборка
Отлично убрали квартиру, с пылесосом и влажной уборкой. Помыли окна. Я остался доволен )

Замечательно убрались!

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Все очень хорошо убрали, заглянули в каждый угол)

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Работой довольны..Убирались больше пяти часов.Видно,что старались.
Петр
УборкаМытьё люстр
Хорошая уборка, я доволен )

Уборка
Анна убралась на совесть, остались довольны. Будем обращаться ещё. Рекомендую.

Мытьё окон
Спасибо большое Анне! Выполнила работу на 5+. Очень довольна. Рекомендую!
Уборка проведена хорошо
Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Цена не соответствует качеству работы, они конечно старались, но это не то, что мне нужно
Анна Коростелева
Когда мы сделали работу. Вам всё было нормально. А теперь почти через месяц вы мне пишите такой отзыв.
Игорь Юрьевич
Генеральная уборкаМытьё полов
Спасибо, хорошая работа
Уборка квартиры
Мытьё окон никуда не годится! Все в разводах! Пол также, после высыхания весь в разводах!
Мытьё окон
Потраченное время и деньги.
Рейтинг и отзывы накрученные
Анна Коростелева
Извините меня если что-то получилось не так. Я убирала так как вы хотели. Вы же сразу проверяли у меня работу! Вследующий раз у другова работника проверяйте лучше.
УборкаМытьё посуды
Хороший , скромный человек. Приезжала с помощником. Всё убрали , порядок навели , помогли быстро подготовиться к внезапному приезду тети ))))))
Молодец
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Все сделали согласно договорённостей!
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Обычная уборка (поддерживающая), не профессиональная.
Данила

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Приехали в двоем со своим оборудованием. Задачу выполнили качественно
Пати
Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов

Уборка
Уборка трёхкомнатной квартиры после ремонта была выполнена Анной и её напарницей на отлично. Приехали вовремя со своим пылесосом и химией. Работали усердно без перерыва на отдых. Вопросы возникающие по уборке решались быстро без проблем. Результатом доволен, буду обращаться по необходимости. Всем рекомендую Анну как ответственного и очень старательного человека.

УборкаМытьё окон
Хочу выразить благодарность девушкам. Был весьма сложный заказ, отмыть трехкомнатную квартиру после переезда, с чем они справились на «отлично», согласились на все просьбы и прихоти. Ванна и кухня стали просто неузнаваемыми.
Очень понравилась их общительность и жизнерадостность, ну и, конечно же, цена. Если будет необходимость, позвоню именно им.
Обращайтесь к Анне за помощью, я уверена, что вы не пожалеете.
Спасибо ещё раз!
УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Спасибо Анне! Очень старательно и тщательно убрались, квартира в новостройке после отделки - дело непростое, но все стало очень чисто!

Уборка
Анна отлично сделала уборку однокомнатной квартиру, очень профессионально! Одно удовольствие заходить в такую чистую квартиру

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Анна очень качественно и чисто убрала квартиру
Заказывали генеральную уборку
Приехала со своими средствами и пылесосом
Убрала квартиру качественно
Рекомендую Анну , проявила себя как профессионал
Самсонович Алексей Александрович
Уборка
Помещение после ремонта . Задача выполнена , результатом доволен .
Анна Ведмидь
Мытьё окон
Рекомендую. Вымыто 2 лоджии и 4 окна. Идеально.

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Большое спасибо Анне за тщательную уборку квартиры! Все сияет чистотой!
ДомработницыУборка после ремонта
Через полтора часа возни с одним окном и двух попыток сдать "помытое" окно я попросила оставить все как есть - грязное окно, тазики с водой и проч. - и уйти.
Анна Коростелева
У вас 17-й этаж. Вам нужны специалисты с альпинистским снаряжением. Для того чтобы помыть окна с наружи. А у меня этого не имеется! Я вам это говорила!
УборкаМытьё окон
Все хорошо, с задачей справились очень хорошо
Дарьяна

УборкаМытьё окон
Все было вовремя. Аккуратно. Даже больше того о чем договаривались. После ухода Анны Квартира блестит. Благодарю за помощь 🙏
Мытьё окон
Анна мыла нам окна, все отлично, договорились на удобное время, помыла аккуратно, нам все понравилось.
Мытьё окон
Анна сделала все отлично, вопросов нет! Рекомендую

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Всё качественно, со своим инструментом и моющими средствами. Рекомендую!
Мытьё окон
Приехала вовремя, помыла окна тщательно, работой доволен
Уборка после ремонта
Заказ был на мойку окон после ремонта. Договорились по телефону, на следующий день все было сделано. Спасибо за работу!

Уборка
Анна отлично справилась с работой! Нет ни каких нареканий!

Уборка
Убиралась двух комнатная квартира после ремонта. Анна приехала в назначенное время и приступила к работе. Отзывчивая и трудолюбивая женщина. Убрала всё как договаривались, всё блестит. Для уборки привозила всё своё. Что не мало важно договорились о сумме оплаты намного меньше чем написанно на сайте. Спасибо Анне большое!!! Буду пользоваться ее услугами ещё и рекомендовать другим.