АвтоЛеди777

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), вождение (МКПП)

Отзывы: АвтоЛеди777

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Моим инструктором была Наталья . Очень благодарна ей за ее спокойствие и терпение, за профессиализм, за умение понятно объяснить и вселять уверенность. После занятий с ней нестрашно было сесть и поехать самостоятельно. Рекомендую 100%.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Светлана помогла мне вспомнить, как пользоваться МКПП после большого перерыва и подсказала несколько полезных нюансов. Большое ей спасибо за занятие!
Дина

Парковка
У меня был инструктор Майя. Очень довольна, с ней комфортно, приятная в общении, все спокойно объяснила. Вообще никакого напряжения не было. Очень рада, что она мне попалась 😊 спасибо!!!
Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
До занятий дело так и не дошло. На словах обещают всё: любой маршрут , в любое удобное время и т.д.
*****
По факту начало занятий только с 8.30, встреча на м. Селигерская, занятия только от полуторочасов.
С таким подходом обучаться здесь уже не хочется
АвтоЛеди777
Добрый день. Благодарю вас за отзыв.
Действительно занятия у нас от 90 мин. (о чем подробно написано в нашей анкете)
Занятия по Пяловскому маршруту ГИБДД начинаются от м. Селигерская, по Лобненскому маршруту ГИБДД от ул. Ижорская, 31б, по Долгопрудному маршруту ГИБДД от пл. Собина.
Учеников без прав мы можем обучать только на маршрутах ГИБДД, к ученикам с правами инструктор приезжает по адресу.
График работы наших инструкторов с 8-00 до 21-00.
Нас очень огорчил тот факт, что в рабочее время инструктора вы не смогли найти слот для занятия.
К сожалению в 5, 6, 7 утра инструкторы не работают, они тоже люди и тоже хотят спать.
Удачи Вам на дорогах.
Вождение по городу
Благодарна инструктору Виктории за оперативную помощь при подготовке сдачи вождения в ГАИ. Всегда спокойна. Все замечания и разговоры во время урока исключительно по делу: знаки, дорога, руль. Никаких отвлеченных тем. Рекомендую!!!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Каталась с инструктором Викторией, всегда пунктуально, вежливо, спокойная реакция на все ситуации на дороге
Иоланта

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Светлана - замечательный инструктор! Благодаря ей сдала экзамен в ГИБДД.
Светлана знает все тонкости маршрутов и правила сдачи экзамена. Очень приятно было общаться и заниматься с инструктором-профессионалом, которая спокойно объясняет ошибки и нюансы.
Стала увереннее чувствовать себя за рулем после нескольких занятий.
Спасибо большое Светлане!!!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Спасибо! Буду рекомендовать!
Отличное отношение к заказчику
Светлана просто чудо!
Было так интересно, что из себя представляет инструктор женщина. И о боги!!! Это лучшее, что могло случиться со мной. Получила права в 2021 году, после этого забила и все.
Тут решила да восстановить навык. Комфортно, без страхов. С мужем (по секрету) в сто раз хуже ездить.
Спасибо огромное Светлане за помощь!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Моим учителем была Наталья, я благодарна ей за то, что в новогодние праздники она уделила мне время. Мы выезжали утром и с ней я ездила на дальние расстояния и научилась многим манерам и навыкам. Это было оч круто! С ней легко, она очень терпелива и всегда подсказывала, при этом не мешала , не перехватывали инициативу, но в ситуациях, когда было необходимо проявить навыки, которых у меня не было, она помогала с рулем, за что огромное спасибо. Машина очень приятная (Киа) новая, мягкая.
Как только у меня появится еще возможность брать уроки, я обращусь.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Брала занятие у Ольги, с целью раскататься по зиме и проехать незнакомый маршрут. Занятие прошло отлично, в непринужденной атмосфере, получила ответы на все интересующие меня вопросы и нужную практику) на следующий день спокойно села за руль по новым маршрутам, хотя до этого два месяца не водила и имею небольшой стаж. Очень довольна занятием и рекомендую Ольгу, как инструктора!
Вождение по городу
Не понравилось, что один из инструкторов приехала здорово болеющей. Было неприятно.
Понятно, что деньги всем надо зарабатывать. Но идя на занятия, хочется получать только опыт, а не еще и букет симптомов орз. (В лучшем случае, орз)

А так ездили по городу хорошо.
Машина KIA на автомате весьма хорошая.
Инструктор, может в силу болезни, не особо была заинтересована в тренировке элементов. Больше я сама просила повторить тот или иной маневр. Чаще просто ездили по улицам.
Хотела восстановить навыки вождения спустя долгий перерыв, как результат более менее освежила навыки, но от последующих занятий отказалась
Муслим
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спокойный инструктор, занятие прошло замечательно!
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Всё хорошо. Но я, наверное, стёрла тормозные колодки снепривычки🐾🐾 старалась как могла:)) 2раза по 90 мин каталась
АвтоЛеди777
Не переживайте, учебная машина на то и нужна))))

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень понравились уроки с инструктором Светланой. Занятия проходят комфортно и спокойно, инструктор отвечает на все вопросы, дает подсказки и советы для сдачи экзамена. Отработали Лобненский маршрут за два урока, которые мне дали больше чем занятия в автошколе, после чего сдала экзамен в ГИБДД (после двух неудач). Однозначно рекомендую.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Не договорились о занятии.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень положительные впечатления от работы инструктора Светланы! Спасибо ей за полученные навыки и уверенность в себе. Всем очень рекомендую.
Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Инструктор Наталья превзошла все ожидания - очень тактичный и терпеливый человек. Возвратила веру в себя, помогла преодолеть страх очередной пересдачи экзамена в ГАИ. Смогла помочь разобраться с особенностями парковки в городе. Я сдала экзамен по большей части благодаря ей, спасибо большое!
Данила
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Светлана спокойно мне расжёвывала и отвечала на все мои дурацкие и остальные вопросы) Планирую дальше заниматься и подготовиться к экзамену в гибдд

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Все понравилось! Светлана - идеальный инструктор! Я сегодня впервые почувствовала, что такое получать удовольствие за рулем и наслаждаться ездой. Спасибо большое!!!
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Очень нравятся занятия с инструктором Светланой. Если до начала занятий у меня был дикий страх перед вождением, то сейчас вождение мне даже стало нравится

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Искал инструктора супруге. Очень оперативно договорились, супруга довольна, навыки вождения развивает успешно!
Жукова Елена Николаевна

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Огромное спасибо! Наконец то почуствовала себя за рулем человеком! Ольга очень внимательна, объясняет все четко и понятно. С удовольствием продолжу занятия!
Все прошло хорошо
Настя Морозова

Очень спокойный инструктор Светлана, прекрасно объясняет. Занятие понравилось
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Занималась с преподавателем Анастасией. Все очень понравилось. Все подробно объясняла. Большое спасибо
Вождение (МКПП)Уроки вождения с нуля
Всё хорошо

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все отлично, прекрасный инструктор Наталья, спокойно ездим и учимся, никаких проблем, только положительные эмоции. Спасибо!
Восстановление утраченных навыков
Очень понравилось занятие. Прошло все в спокойной и комфортной обстановке.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Всё понравилось. Очень высококвалифицированный специалист.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хороший инструктор. Занятие прошло очень интересно и продуктивно.
Таалайбек Шамшиевич Алимкулов
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Спокойно и доходчиво объясняет
Вождение по городу
Сразу же перезвонили,назначили дату первого занятия. Занятие прошло отлично,буду продолжать ездить с данным инструктором.
Благодарим за отзыв)
С Вами занимается инструктор Анастасия)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занятия очень понравились! Требовалось восстановить навыки вождения. Инстуктор Наталья профессионал своего дела, весёлая, дружелюбная а главное супер спокойная. Было здорово ездить с инструктором, который спокойно воспринимает ошибки, объясняет на что обратить внимание и с чем ещё поработать. Впервые не было страха сесть за руль. Очень рекомендую!!

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Все отлично, помогают во всем без давления и нагнетания обстановки, спокойно и надежно
Благодарим за отзыв)
С Вами занималась инструктор Анастасия)
Зарина
Вождение по городу
Инструктор спокойно, доходчиво объяснял правила, занятие понравилось))
Вождение (АКПП)
К сожалению, не совсем довольна занятием по маршруту Лобненского ГИБДД с Анастасией. Мне предоставили неактуальную информацию, которая не помогла мне сдать экзамен. В дальнейшем занималась с другим инструктором, который рассказал о новых правилах сдачи экзамена с 2021 года. Например, вставая во второй ряд, сейчас не нужно включать аварийку. Если вы проезжаете карманы, нужно включать поворотники. Также инструктор постоянно задавалась вопросом: «Ну куда мне вас еще свозить…». Как мне кажется, если я беру всего одно занятие, такого вопроса у знающего маршрут человека возникать не должно…Но Анастасия очень приятный человек, заниматься было комфортно, поэтому сильно занижать оценку не буду. Возможно, если вы хотите просто освежить знания и вспомнить навыки, будет полезно.
Роман Пальшин

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Есть ВУ, но автомобилем не управлял уже больше трех лет. Возникла необходимость закрепить навыки вождения в плотном потоке, освежить в памяти правила дорожного движения. Под управлением опытного инструктора Натальи удалось вспомнить правила перестроения, пересечения дорожной разметки. После первого занятия вернулась уверенность в управлении, стало намного понятнее, как ездить по большому городу. Инструктор Наталья имеет большой запас терпения, крепкую нервную систему, а также наделена хорошим чувством юмора, которое помогает снизить напряженные моменты во время движения и управления. Наталье огромное спасибо. Занятия будем продолжать.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Брала заказ на восстановление навыков. Очень тактичный и ненавязчивый инструктор. Несмотря на сильный снегопад очень спокойно и комфортно покатались. Помогла побороть боязнь руля после долгого перерыва. Рекомендую.
Мари

Вождение (АКПП)
Мне очень понравилось обучение. Автоинструктор Настя спокойно все объясняет, подбадривает. Уроки вождения жду с нетерпением
Все вовремя
Вождение по городу
Беру уроки вождения с Натальей.
Очень комфортное обучение. Стала намного увереннее ездить.
Пока продолжаю брать уроки.
Вождение по городу
Наталья отличный инструктор, приятная, вежливая женщина, все объясняет спокойно и понятно, спасибо за занятие!
Валерия Солдатова
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Произошел форс-мажор, и не смогла приехать на занятие. Тем не менее оплатила его в ПОЛНОМ размере. От моего заказа в итоге все равно отказались.
ПС: контакт с инструктором был на следующий же день после назначения его на заказ и с первого же его звонка, слова про то, что до меня не могли достучаться три дня - наглое вранье)
АвтоЛеди777
Вы были записаны на 16 октября в 16-30. Так как учеников без прав можно обучать только по маршрутам ГИБДД, инструктор предложила вам занятие по Лобненскому маршруту ГИБДД, который начинается от ул. Ижорская 31б. Понимая, что вам будет неудобно из Левобережного добираться до ул. Ижорская инструктор любезно согласилась встретить вас у м. Ховрино. 16 октября иструктор прибыла на место встречи, о чем написала вам и отправила точку с геолокацией, на её сообщение вы ответили что вас закрыли дома и забрали все ключи и по этой причине вы не можете приехать на занятие. Занятие вы оплатили посредством перевода на карту инструктора уже после его отмены вами (видимо в качестве извинения, хотя это очень странное извинение, после которого вы пишите негативный отзыв)
Система профи.ру устроена так, что нужно отправить отчёт - было ли проведено занятие или его перенесли, если занятия не было и его не переносили, от заказа нужно отказаться. У вас есть номер инструктора, номер администратора компании, вы могли в любой момент перенести занятие и записаться на удобное вам время. Но почему-то вы предпочли оставить негативный отзыв о занятии, которое вы отменили сами за 15 минут до начала. Мы вынуждены тоже оставить вам негативный отзыв, так как вы не пришли на встречу. Всего доброго. Удачи на дорогах)
Ekaterina

Вождение (АКПП)
Доходчивый и спокойный подход к обучению инструктора Натальи, Kia Rio X-line.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Анастасия из школы - идеальный инструктор!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отлично потренировали перед сдачей экзамена. Запомнил основные места, в итоге спокойно сдал экзамен.

Вождение (МКПП)
Я очень довольна, что познакомилась со Светланой. Меня все устроило в ее работе . Все очень отлично. Автоинструктор ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ !!!!!!!!!!!!

Вождение (АКПП)
Добрый день. Взяла сегодня занятие с инструктором перед сдачей внутреннего экзамена в автошколе. Подобрали инструктора Анастасию. Это было просто лучшее занятие по вождению в моей жизни! Очень вежливая, дружелюбная, спокойная!
Занятие прошло отлично, 1,5 часа пролетели незаметно. Хочется обратиться ещё раз, перед экзаменом в ГАИ.

Отработка экзаменационного маршрутаВождение для женщин
Занималась с инструктором Светланой. Я просто в восторге! До этого было 2 инструктора, но Светлана-лучше всех! Именно после занятий с ней захотелось научиться вождению и водить. Очень понятно и подробно объясняет теорию, всегда спокойно укажет на ошибки и поможет, сконцентрирована на ученике. Занятия проходят максимально эффективно и в очень комфортной атмосфере, с теплом и юмором. Огромное спасибо!

Вождение (МКПП)
Инструктор Светлана, дала четкую оценку моим навыкам вождения, имеет большой опыт как инструктор. Грамотно объясняет все моменты связанные с ПДД и правильность их выполнения.

Вождение (АКПП)
Хочу выразить большую благодарность инструктору Наталье на Kia Rio X-line. Благодаря нашим занятием я стала спокойней и уверенней чувствовать себя на дороге. Мы катались по лобненскому экзаменационному маршруту. Наталья уделяла внимание всем сложностям и нюансам. Плодотворные занятия помогли сдать экзамен с первого раза без каких-либо проблем😁
Вождение (МКПП)
Срочно требовался инструктор откатать маршрут экзамена. Светлана грамотно все рассказала и показала маршрут со всеми деталями. Спасибо большое!)

Вождение (АКПП)
Я хотела откатать экзаменационный маршрут на Пяловской,узнать все подводные камни, где что просят сделать итд. По моему запросу подобрали инструктора Анастасию. Она мне всё показала, научила лёгкому способу параллельной парковки, проехали все развороты, светофоры, рассказала ориентиры где какую скорость соблюдать, отработали бокс. В общем все что надо для экзамена. Если я хотела сделать упор на какой - то участок или задание,то мы это и делали. Никаких нервов и криков даже в ситуациях, когда приходилось выворачивать руль . Бонус ,что она приятная в общении)) Сначала промелькнула мысль,что может лучше мужчина,но тут решают подход и знания ,а они определенно есть,ни капли не пожалела,что обратилась к ней. Очень и очень рекомендую. Экзамен я сдала. Спасибо большое 🌸🌸🌸
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Это лучший на свете инструктор! Максимально советую! Сдал экзамен и теперь весь день отмечаю! Особенно подойдёт тем, кто не любит, когда инструктор-мужик ведёт себя слишком грубо и учит в хамской манере! Мне пришлось поменял до этого троих.
АвтоЛеди777
Благодарим за ваш отзыв)))
С вами занималась инструктор Анастасия.
Джиган Андрей Владимирович

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Специалист Наталья великолепно выполняет свою работу. Грамотно и аккуратно указывает на совершаемые ошибки. Отлично знает Лобненский экзаменационный маршрут! Занятие под ее руководством проходило в хорошей комфортной обстановке.
Настя

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Подобрали мне инструктора Светлану, удобно, по месту жительства, она научила меня не бояться езды и думать за рулём (в автошколе за вас всё делают обычно, думать вы там не научитесь, к сожалению).
Ирина Прудникова

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный автоинструктор Наталья, всё грамотно объяснила, показала. Приятная в общении девушка

Вождение (МКПП)
Инструктор Светлана, прям очень классная! Обучаюсь в автошколе, там с инструктором не повезло, более половины обучения прошло, я считала что вождение это не моё. 3 урока со Светланой и стала намного смелее и увереннее. Она может объяснить все на пальцах, разжевать и в рот положить)) и приходит понимание, а не просто механическое заучивание. Атмосфера на занятии очень расслабленная, но эффективность огромная. Однозначно рекомендую, сама буду с ней ездить до экзамена
Светлана Д.

Вождение (МКПП)
Все отлично, спокойно, доходчиво объясняет. Буду брать уроки ещё.
Илона
Вождение (АКПП)
Нужно было срочно, сделано. Автоинструктор вежливая, спокойная. Было комфортно! Спасибо.
Восстановление утраченных навыков
Отработка экзаменационного маршрута
Занималась с инструктором Наталией, очень понравилось. Максимально комфортная и дружественная атмосфера на занятиях. До этого практиковалась с инструктором от автошколы, но по городу было страшно ездить. После пары занятий с Натальей страх ушёл.
Вождение (АКПП)
Впечатление не однозначное, не было ощущения что меня учат, она постоянно нажимала тормоз,узнавала я об этом не сразу иногда,нюансы маршрута она мне не показывала и не рассказывала, вначале постоянно в телефоне сидела,остановились на заправке ,мне нужно было срочно ребенку позвонить 1 минута, в итоге мы там заправлялись 15 минут в общей сложности, а закончили тютелька в тютельку..я думаю заправка не относится к маршруту
В общем думаю что с таким подходом нужно мне будет много уроков...точно как Инструктор в автошколе ,который только на часы смотрит..а не на жёсткое быстрое обучение ученика
АвтоЛеди777
Добрый день, спасибо вам за ваш отзыв.
С инструктором будет проведена беседа.
За использование телефона во время занятия инструктор будет оштрафован на 5000 руб.
Сообщите если такая ситуация повторится, инструктор будет уволен.
Удачи вам на экзамене)
Светлана Маянская

Вождение (МКПП)
Спасибо большое Светлане!Инструктор от Бога.Я очень ей благодарна за чуткое внимание и обучение.Экзамен сдан !!!

Вождение (МКПП)
Хороший инструктор! На права сдал. Подсказала некоторые особенности экзаменационного маршрута.

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Спасибо инструктору Светлане. Спокойно объясняет, с юмором))) Уроком очень довольна

Вождение (АКПП)
Спасибо, отличный и очень грамотная инструктор Наталья. Я ездила по городу и чувствовала ее поддержку и уверенность. По пути не оставляли без внимания дорожные знаки. Буду брать уроки и дальше.
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Занимался с Ангелиной, очень доходчиво и просто все объясняет,
узнал много нового, стал чувствовать себя на дороге уверенней.
полностью проработали Лобненский маршрут.
Вождение (МКПП)Парковка
Вождение (АКПП)
Ездил с Натальей, хороший терпеливый инструктор
Милослава
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отрабатывали Пяловский маршрут, занятие прошло четко, узнала важные нюансы, необходимые для экзамена.

Все понравилось)

Вождение для женщин
У меня инструктор Наталья, очень хороший инструктор и понимающий человек. Рада что попала именно к ней. Всегда всё поясняет , обьясняет, если надо то и несколько раз повторит. У меня было 2 занятия пока, но я уже приобрела уверенность благодаря инструктору. Спасибо Наталья за Ваш труд🌹

Вождение по городу
Отличный инструктор Светлана! Все понятно и спокойно объясняет, знает особенности Пяловского маршрута ГИБДД. Я перепутала с заявкой — выбрала механику вместо автомата, Светлана оперативно нашла другую машину, и мы провели занятие. Рекомендую!

Вождение (МКПП)
Понравилось учиться вместе с Натальей, всегда чувствовала её поддержку во время вождения, уроки проходили в спокойной обстановке без напряга, плюс ещё ко всему пунктуальна.
Вождение (МКПП)
Инструктор Светлана ) спасибо вам . Очень хороший подход к работе . Очень адекватная , приятная девушка . Хорошо , что именно к вам попала .
Анастасия Минаева

Всё отлично!
Василиса

Вождение (МКПП)
Очень понравилось занятие. Спасибо.
АвтоЛеди777
Благодарим за отзыв) с вами занималась инструктор Светлана.

Вождение (МКПП)
Все отлично, огромное спасибо! Дочь закончила автошколу, но уверенно себя за рулём не чувствовала. Пока было только одно занятие со Светланой, но дочь в восторге, говорит намного больше узнала, чем за несколько занятий в автошколе. Я очень рада, что мы вас нашли!
Рамир

Вождение (МКПП)
Оперативно удалось найти инструкторов в кратчайшие сроки для отработки экзаменационного маршрута. Светлана очень понравилась, эффективно обучает навыку вождения)

Отработка экзаменационного маршрута
Занятие прошло отлично, полностью отработали маршрут, перекрёстки, развороты, в т.ч. в ограниченном пространстве
Это был уже мой пятый инструктор по счету и один из лучших. Спасибо!
Благодарим за Ваш отзыв)
С Вами занималась инструктор Светлана.
Анна Велян

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Наталья инструктор просто класс !! Во первых мне срочно нужен был урок на 6:30 утра (экзамен в гаи в 8:00), Наталья согласилась. Отработали маршрут на Лобненской, я сказала в каких элементах у меня проблемы , отработали с ней все по несколько раз, очень спокойный, адекватный и пунктуальный инструктор!!!! объясняет все понятно и просто, не кричит и не возмущается если что то сделала не так) Буду рекомендовать всем знакомым однозначно 100 баллов👌
Вождение (МКПП)
Работал со Светланой. Профессионально, емко и комфортно учиться/практиковаться.
Вождение (МКПП)
Занималась с Натальей. Отличный инструктор!
До этого считала, что у меня фобия вождения. С Натальей поехала сразу, освоили езду в городе и за его пределами, освоили парковку.
Без паники, страха и нервяков.

Вождение (МКПП)
спасибо. Нашли в короткое время свободный слот у инструктора в графике и провели занятие.

Вождение (МКПП)
Очень грамотные и классные инструктора! Спасибо Ангелина и Наталье за помощь в подготовке к экзамену.

Вождение (МКПП)
Сильно переживала перед занятием, поскольку чувствую себя неуверенно за рулём и опыт автошколе закрепил в сознании пометку «неумеха». Очень благодарная Наталье за большую поддержку, выдержку и терпение. Инструктор замечательная: все доходчиво и спокойно объясняла, рассказывала о нюансах маршрута, делалась ценным опытом. Для моего успокоения совместно проговаривали скоростные режимы, все дорожные знаки и возможные места для парковки.
Наталья - прекрасный инструктор и человек, который помог поверить в собственные силы. Большое спасибо за всю помощь и поддержку во время обучения
Вождение (АКПП)
Ездила с инструктором Ксенией. Я очень довольна. Очень комфортно с ней заниматься.

Вождение (МКПП)
Брала разовое занятие для мамы, у которой уже большой стаж на дороге на МКПП, но много страхов. Инструктор Ангелина нам очень помогла и научила новым полезным фишкам на дороге. Огромные спасибо за то, что можно положиться на качество, когда в короткие сроки заказываешь услугу для членов семьи. Однозначно всем советую!! Не только начинающим!
Малова Анастасия Александровна

Вождение (МКПП)
Занималась с инструктором Ангелиной. Занятие очень понравилось! Чувствуется, что у человека есть опыт. Ангелина объяснила много нюансов, фишек, как трогаться в горку, как разворачиваться в ограниченном пространстве и т.д. У меня был запрос проработать лобненский маршрут перед экзаменом, и мы с этой задачей справились, за полтора часа успели пройти круговой перекресток, что мне было важно, и много других каверзные мест. При этом Ангелина всё объясняет очень спокойно, не ругает за косяки и вообще относится с пониманием к ошибкам. Всем рекомендую!
Вождение (МКПП)
Инструктор опытный. Занятие прошло плодотворно. Были указаны и отработаны недочеты. Рекомендую.
АвтоЛеди777
Спасибо за отзыв, с Вашим сыном занималась инструктор Ангелина)
Максимова Анастасия Анатольевна
Вождение по городу
Инструкторы Ксения и Евгения замечательные, очень бережно и спокойно, смело рекомендую.
Зарема

Вождение (АКПП)
Все было супер) Найдёт подход к любому, было комфортно при вождении
Благодарим за отзыв)
С Вами занималась инструктор Евгения)

Парковка
Моим инструктором была Ангелина, замечательная девушка и профессионал своего дела, очень быстро помогла мне расслабиться и почувствовать себя уверенно на бешеных московских дорогах.
Я ей очень благодарна!
Давид
👍

Вождение (АКПП)
Ездил с инструктором Евгенией. Было чуть больше 10 занятий. Очень грамотный специалист. Найдёт подход к любому ученику. Определяет ваши умения на первой поездке и далее выстраивает программу обучения. Работает без криков и истерик. Поездка с ней повышает не только уровень знаний ПДД и качество вождения, но и настроение. Очень приятный и позитивный человек. Рад знакомству.
Вождение (МКПП)
Дали инструктора Наталью, очень хорошая и человечная, понятно объясняет. Спасибо большое )

Алина Ивановна

Вождение (МКПП)
Инструктор Ангелина, просто огонь 🔥, по-другому не могу сказать. Очень спокойно и доходчиво объясняет. Узнала много новой информации
Oleg

Уроки вождения с нуля
Инструктор Евгения терпелива, грамотно и спокойно все объясняет. В машине есть дополнительная педаль. Помогает в дороге, если что-то идёт не так. Продолжу заниматься дальше.
Василиса
Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Все понравилось, инструктор Наталья очень вежливая, спокойная, доходчиво объясняет материал. Учебная машина в порядке, все хорошо

Вождение (АКПП)
Ездил с инструктором Ксенией - спокойно и профессионально. Все ошибки подсвечивает и обьясняет, как правильно. Занимался непосредственно перед второй попыткой сдачи и сдал!
Спасибо большое!!!

Вождение (АКПП)
Мы занимались с замечательным инструктором Ксенией. Инструктор спокойно, детально и понятно объясняет все теоретические аспекты, отвечает на вопросы, практические занятия проходят спокойно, удивительным образом инструктор чувствует ученика и создает нужную атмосферу: вы хотите разговаривать - инструктор будет разговаривать, хотите молчать - инструктор будет соблюдать тишину, кроме, разумеется, комментариев по вождению. Очень профессионально, таких инструкторов очень не хватает в автошколах((
Вождение (МКПП)
Все понравилось, кроме того, что инструктор залипал в телефон
АвтоЛеди777
Спасибо за отзыв. Данный инструктор больше не работает в нашей компании.
Удачи Вам на дорогах!
Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Инструктор Ангелина помогла с лобненским маршрутом, рассказала много полезных тонкостей.
Вождение (АКПП)
Договаривались с инструктором Ксенией за неделю!!! В итоге в день занятия Ксения пишет, что опоздает, я согласилась на опоздание в 30 минут, с ее же условием, что в первый урок мы будем ездить 60 минут, а в следующий 120.
Договаривались мы на 17:00 21 мая
В 17.10 инструктор пишет, что ей нет смысла ко мне ехать, так как навигатор показывает, что ехать 52 минуты. Я отпросилась на работе ради этого занятия, оно должно было быть первым,но Ксении было все равно на планы клиента.
Ксения так же нахамила мне, что в таком случае, мне нужно искать инструктора в своём подъезде, хотя поиск инструктора я ставила именно по своему району. Такому прекрасному инструктору желаю таких же хамовитых клиентов, как она.

Вождение (МКПП)
Добрый день, занималась с Ангелиной , по лобненскому маршруту, остались только положительные эмоции, сразу видно опытность инструктора, знание маршрута, погоняла меня по круговому, где я ни разу не была, разворачивались на перекрёстке, это вообще меня вводило в ужас,половину всего нам не объяснили в автошколе, вот как сдавать экзамен без помощи друга, если толком ни чему не учат.я поняла что с женщиной гораздо приятнее кататься , в дружной обстановке, в спокойствии.Спасибо за уроки, за терпение, вы вселили в меня такую уверенность, наконец то разобралась со сцеплением и перестала глохнуть, перестала внутренне трястись,буду вас всем советовать. Кстати записали меня на занятие очень оперативно, в тот же день, думала уже не найду никого, что бы поездить перед экзаменом.

Вождение (АКПП)
Я занималась с инструктором Ангелиной! Потрясающий человек и как девушка- вежливая, порядочная и как инструктор- спокойная, обьясняет доступно, никогда не повышала голос и не злилась, если не получалось у меня что-то и с третьего раза) После ее уроков почувствовала себя более уверено, хоть и занимались немного! Научила как вести и реагировать в сложных ситуациях! Спасибо ей огромное за занятия! И очень всем рекомендую!!!
Вождение (МКПП)
К инструкторам претензий не имею, т.к. мне не удалось даже ни с кем позаниматься) Но особое внимание хочу уделить оператору, который не умеет общаться с людьми. Она сообщила мне о том, что инструктор, с которым мы договорились на занятие, увольняется и предложила мне другого инструктора. На моё возражение о том, что у инструктора нет никаких отзывов поступил ответ о том, что если меня не устраивает эта кандидатура, то я должна отменить заказ. Только потом в ходе неприятного разговора я выяснила, что инструктор новый, маршрута пока не знает, что инструкторов на МКПП у них больше нет и предложить мне больше некого.
АвтоЛеди777
Уважаемая Ирина, спасибо за Ваш отзыв.
Мы провели проверку работы оператора, по Вашему заказу, в том числе.
Нарушений субординации, не нормативной лексики, грубости в отношении Вас и других клиентов выявлено не было.
Оператор в переписке с Вами была предельно вежлива, заранее предупредила вас о смене инструктора, извинилась за доставленные неудобства, предложила вариант замены автоинструктора, сожалела о сложившейся ситуации.
Мы благодарны Вам за Ваше субъективное мнение.
Могу заверить вас, что в нашей компании работают лицензированные автоинструктора, с опытом работы от 3х лет и идеальным знанием экзаменационных маршрутов ГИБДД (документальное подтверждение тому Вы можете посмотреть в нашем профиле)
Удачи Вам на дорогах.
Олеся Елькина

Вождение (МКПП)
Всё отлично. Очень грамотный инструктор. Это была девушка Карина. Спасибо.

Вождение (АКПП)
Огромная благодарность Ксении! Когда садилась за руль испытывала ужасное паническое чувство, и все вокруг пугало. Думала, уже что я безнадёжна. Но дала себе шанс, и этот шанс подарил мне Ксению. После первого занятия я успокоилась, после второго уже появилась уверенность. После третьего занятия смогла самостоятельно на своём авто уже съездить по делам по близости, но сама и без чувства страха. Ксения очень доступно объясняет парковки, и все нюансы. Человек - спокойствие. По мне - так идеальный инструктор, жаль у меня в автошколе был совсем не такой.
Лаура
Вождение (МКПП)
Вождение по Лобненскому маршруту прошло продуктивно.
Фатима

Вождение (МКПП)
Хотелось бы отметить высокий профессионализм инструктора Карины. Очень внимательная, спокойная. Все понятно объясняет. Я очень довольна!

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Инструктор Карина просто лучшая. С ней очень спокойно ездить, не ругается, все объясняет спокойным тоном. Ездишь с удовольствием. Всё объясняет и показывает. Очень довольна.

Вождение по городу
Карина супер! Объясняет все понятно, не кричит, видит моменты которые не получаются и отрабатывает их. Я осталась очень довольна проведённым занятием,даже удивлена, что она в своем юнном возрасте такой АС водитель.
Вождение (МКПП)
Карина - прекрасный инструктор, спокойная и очень дружелюбная. Мне очень комфортно заниматься с ней вождением, нет никакого стресса и чувствую себя уверенно. Спасибо
Диля

Вождение (МКПП)
Занималась с Кариной. Она профи своего дела! Очень внимательная, спокойная, дает свободу в действиях, но при этом внимательно смотрит за ошибками. Ни разу не повысила на меня голос. Благодаря ей я приобрела уверенность в себе, справилась со страхом от вождения в городе, а также много полезных нюансов!

Вождение (МКПП)
Занимался с инструктором Кариной. Отличный специалист: обучаться с ней легко и приятно. Исправляет ошибки, объясняет сложные и проблемные места. Всё это в спокойной и доброжелательной обстановке. Замечательно знает экзаменационные маршруты.
Все понравилось, качественная работа

Вождение (МКПП)
Здравствуйте все желающие научиться или закрепить свои навыки вождения!)Хочу от всей души поблагодарить своего инструктора-Карину!Это профи своего дела!Очень спокойный и позитивный человек!Карина с первого урока поняла что мне нужно!Благодаря ей я приобрела уверенность в себе, справилась со страхом от вождения в городе,а так же много полезных нюансов!Карина,спасибо огромное!)))))))👍

Камила отличный инструктор! Рекомендую

Вождение (АКПП)
Занималась с инструктором Ксенией, занятие прошло спокойно, освежили экзаменационный маршрут, разобрали проблемный участок и отметили несколько мест для разворотов.
Настя

Вождение (АКПП)
Каталась с профи Ксенией. Очень компетентный инструктор. Выслушала "мою историю", учла все пожелания и слабые стороны, над которыми потом и работали. Если что-то мне было непонятно, то повторяли и поговариваюли ситуации столько раз, сколько нужно. Я очень довольна. Спасибо!
Мальцев Михаил
Вождение (МКПП)
Мне нужно было отработать маршрут экзамена и список моих слабых мест в городе, в чем у меня не было уверенности. Карина помогла все это проработать, и главное она коммуникабельный человек, дает свободу в действиях, но при этом смотрит за ошибками.
Варвара

Вождение (АКПП)
Каталась по городу с Ксенией. Всё хорошо, инструктор понравился. Объяснили как парковаться между машинами, а не конусами))

ВождениеВождение (АКПП)
ВождениеВождение (АКПП)
Азиза

Вождение по городу
Хочется искренне поблагодарить автоинструкторов Марию и Карину!Вы - профессионалы с большой буквы! Очень доступно объясняете,умеете создать рабочее настроение,помогаете преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге! Благодарю Вас за безграничное терпение! Удачи вам и талантливых учеников!
Даша

Вождение (АКПП)
Камила — замечательный инструктор! Очень внимательная, спокойная, с чувством юмора, с ней чувствуешь себя комфортно и даже увереннее в своих силах.

Объясняет все детали, фокусирует внимание на важном, заниматься очень приятно и комфортно!

Вождение (АКПП)
Просто огромная любовь! Спасибо за уверенность в себе и комфортное вождение
Вика

Вождение по городу
Отлично! Очень понравилось ненавязчивое,несуетливое вождение под надзором профессионала1
Вождение (АКПП)
Огромное спасибо инструктору Камиле!
Очень ответственно подходит к своей работе,было легко найти общий язык,объясняла все по делу,чётко.
Объяснила то,что не объяснял инструктор из автошколы. Она заинтересована не меньше учеников в сдаче экзамена! Очень хороший
инструктор

Вождение (АКПП)
Камила потрясающий специалист. Поверьте, я закончила автошколу откатав там n-количество занятий, но прийду в гибдд мои навыки высмеяли.
Камила за 2 занятия объяснила как правильно крутить руль, помогла вспомнить всю технику.
И как итог в гибдд сделали мне комплимент - удивившись почему же раньше я не могла сдать.
Большое ей спасибо и если бы я знала, то сразу пошла бы к ней.

Вождение (АКПП)
Огромное спасибо инструктору Камилле! Не была за рулем полтора года, а за одно занятие смогла все вспомнить и расслабиться, поверить в себя) всю дорогу болтали и смеялись, не заметила как пролетели 2 часа! Спасибо большое!
Гюзяль

Вождение (АКПП)
Камилла позитивный инструктор, занятие проходило в комфортной обстановке, во время упражнений подбадривает, что придаёт уверенности в себе, объясняет все понятным языком, с ней я наконец-то поняла и отработала как делается параллельная парковка. Огромное спасибо за занятие.

Вождение (АКПП)
Занималась с инструктором Ольгой .
Хочу сказать что после долгих занятие я нашла кого искала.
Она очень хорошо все объяснила сразу на 1й урок.
Она очень прекрасная прикольная но при этом и все чётко учить .
После несколько инструкторов нашла того кого искала.
Рекомендую всем.

Вождение (АКПП)
Камила прекрасный инструктор,все от чего я была далека)все подробно объяснила,благодарю ещё раз за поезду и за общение)
АвтоЛеди777
Спасибо) Ни гвоздя, ни жезла вам на дороге))))

Вождение (АКПП)
Это было мега круто! Сервис на грани фантастики!!! У меня завтра эезамен и я хотела дополнительно потренировать и площадку и город. Сначала я приехала на площадку на Ботанический,там меня встретила Камилла.Очень вежливая женщина и спокойная, как танк.Я наверное первый раз за все уроки так расслабилась.Все объясняет просто и доступно и ни разу не повысила голос. Потом меня забрала Маша и отвезла на Лобненский маршрут. Это, конечно , не совсем удобно, что площадку и маршрут преподают разные инструктора, но это уже мелочи. Маша тоже классный инструктор.Она рассказала мне про развороты через прилегающие территории. Инструктор из аш мне об этом не рассказывал.. В общем, если завтра не сдам экзамен, то пойду доучиваться к ним, мне понравилось!
АвтоЛеди777
Спасибо за отзыв) удачи на экзамене))