2. Королева Мария Георгиевна
  3. Отзывы: Королева Мария Георгиевна

Королева Мария Георгиевна

Коррекция бровей, эпиляция, окрашивание бровей

Отзывы: Королева Мария Георгиевна

Работа мастера мне очень понравилась, качественная, аккуратная. Мастер очень приветливая и сразу чувствуется - знаток своего дела. Рекомендую!
— Римма Гусева
Шугаринг
Очень хороший мастер.Делала глубокое бикини)Советую всем, результат превзошёл все мои ожидания)
Эпиляция
Все было на высшем уровне! Очень советую!
ЭпиляцияШугаринг
Приятная девушка которая хорошо сделала свою работу. Быстро и качественно.
ЭпиляцияШугаринг
Мария - очень профессиональный мастер и лёгкий в общении человек. Делала все тело. Результат - отличный. Очень аккуратно и тщательно сделано. Спасибо!!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Мария очень приятный в общении человек и отличный мастер. Делает всё профессионально, тщательно, довольно быстро и не больно (была эпиляция зоны бикини). Мастер пользуется хорошей косметикой (не было ни раздражения, ни аллергии). Цена полностью соответствует результату. Я буду обращаться к этому мастеру вновь и, конечно, порекомендую её знакомым.
— Рита
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Все отлично. Косметика у Марии отличается от той, что у других специалистов. Квалификация, могу сказать, выше, чем у остальных специалистов. Мария пользуется сахаром мягким, с таким сахаром менее болезненно. Качество эпиляции отличное. У неё, как обычно, есть стол, лампы, всё есть. Мария доброжелательный, отзывчивый, общительный человек. Буду обращаться к ней ещё.
Коррекция бровей
Мастер очень понравился
Эпиляция
Ожидала, что будет очень больно, и некомфортно. Оказалось все достаточно быстро, не так больно как ожидала, результат превзошел все ожидания. Мастер Мария имеет большой опыт, работает с качественными материалами. Все отлично!!! Рекомендую
Эпиляция
Я не первый раз делаю процедуру эпиляции, возникла внештатная ситуация, мой мастер был занят и пришлось в срочном порядке искать другого специалиста. Мария все выполнила великолепно, мне все понравилось, все делает быстро, не больно, качественно. Если потребуется, обязательно обращусь к Марии.
Шугаринг
очень внимательный мастер, сделала работу аккуратно и тщательно! рекомендую.
Эпиляция
Прекрасно! Процедура прошла успешно, приятная в общении, качественно работает, комфортные условия. Рекомендую!
— Румия
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
— Тамара
— Сусанна
Эпиляция
Мария- прекрасный мастер ! Очень легкая рука и высокий профессионализм! с удовольствием порекомендую своим знакомым ! :)
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Мария делала мне эпиляцию. Все прошло просто прекрасно! Замечательный мастер, я ей очень довольна! Помещение было очень достойное, чувствовала себя там вполне комфортно. Мастер сделал свою работу быстро, легко, эффективно и безболезненно! Все очень доступно объясняет, рассказывает и отвечает на все вопросы. Высокий уровень профессионализма, просто профессионал своего дела! Очень внимательная и хорошая девочка! По пятибалльной системе - пять! Хотелось бы и дальше продолжить сотрудничество с этим мастером!
ЭпиляцияШугаринг рукШугаринг глубокого бикини
— Татьяна Сергеевна
ЭпиляцияЭпиляция классического бикиниЭпиляция подмышек
Мария Георгиевна делала мне эпиляцию. Она очень общительная и приятная девушка. Сделала все очень быстро, а – самое главное – безболезненно. Единственное, остался маленький участок, который мы не заметили. Но в целом все очень понравилось, я довольна результатом. Спасибо, что очень быстро подобрали мне специалиста. Обязательно буду еще обращаться.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Записалась к Марии на эпиляцию глубокого бикини. Осталась очень довольна результатом работы - сделала все очень быстро, чистенько и на следующий день никакого раздражения. В процессе Мария рассказала некоторые моменты по уходу за эпилируемой зоной, чего ранее я не знала ) Так что получила еще и полезную информацию для себя ))
Подытожу - Мария не только хороший специалист, но еще и очень приятный человек, так что рекомендую ;)
ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
— Дарина
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Всё понравилось с самого начала: Королёва Мария Георгиевна приехала вовремя, работу выполнила быстро, аккуратно, даже несильно больно))
Результатом довольна, буду обращаться))!
ЭпиляцияШугаринг
Мастер приехала ко мне, сделала эпиляцию очень аккуратно - хороший мастер! Я полностью довольна. Были расспросы до этого, что и как я делала, и все подручные средства были выше всех похвал, и рекомендации были: что и почему она так делает, объясняла ход своих действий. В общении она очень приятна во всех отношениях, добродушна, мягкий человек. Я ожидала, что это будет что-то болезненное, длительное и нудное, а оказалось безболезненно, очень быстро, хотя объем работ был большой. Все замечательно, она умница! Можно сказать я ничего не заметила. Ваш сервис комфортный, все ненавязчиво, быстро, своевременно. Вы звоните, подобрали этого мастера на шугаринг тоже вы, я же другого выбирала, но та только воском работает. Будем еще обращаться.
— Юлия Александровна
ЭпиляцияШугаринг верхней губы
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Мария- действительно мастер своего дела! Впервые я решила сделать сахарную эпиляцию и Мария сделала все максимально безболезненно. Очень довольна результатом. Спасибо профи ру, за то, что подобрали мне мастера!)
— Карина
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Отличный специалист по депиляции!) процедура была сделана качественно) Мария - приятный в общении мастер. Рекомендую!
— Дилона
ЭпиляцияВосковая эпиляция глубокого бикини
— Карина
Коррекция бровейЭпиляцияОкрашивание ресниц
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Я очень довольна результатом эпиляции, планирую пойти еще к мастеру. Мне она понравилась, приятная, все хорошо сделала, безболезненно. Я до этого уже обращалась к другим специалистам по шугарингу, и в сравнении с ними, она делает быстрее. Территориально она мне удобна, легко добраться, и то, что она делает на дому - это хорошо: у нее все оборудовано, хорошая косметика. О вашем сайте я раньше ничего не знала. Спасибо вам, что вы есть - очень удобно!
— Диляра
ЭпиляцияШугарингШугаринг подмышек
— Юля
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
У Марии я была на эпиляции. Когда общаешься с человеком в первый раз, да еще по такому вопросу, всегда есть некоторая неловкость. Наше общение прошло максимально комфортно, она - очень приятный, позитивный человек. И работает аккуратно, качественно и быстро. Процедура прошла практически безболезненно. Думаю, снова приду к ней и не раз! Мария - отличный профессионал!
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Вчера Маша делала мне глубокое бикини сахаром. Выезжала ко мне на дом, соблюла все наши договоренности. Я очень осталась довольна качеством работы, и Маша очень приятный человек. Рекомендую!
Коррекция бровейЭпиляцияКоррекция бровей классическая
Мария очень качественно сделала шугаринг бикини. У других мастеров Обычно было невыносимо больно, но Марии удалось все сделать аккуратно и практически безболезненно. Очень приятная в общении. Работает с качественной косметикой, в перчатках. Придётся стать постоянным клиентом)))
— Юля
ЭпиляцияЭпиляция верхней губы
Мария- профессионал своего дела! Делала эпиляцию- безболезненно, быстро и очень качественно. Обязательно буду обращаться в дальнейшем.
— Милена
ЭпиляцияШугаринг подмышек
Спешу поделиться радостью,что лучше не придумаешь!Мария делает действительно всё очень грамотно и качественно.Лично у меня (как достаточно придирчивого клиента) не возникло никаких вопросов!Спасибо,Мария!Продолжайте в том же духе)
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Я всем довольна. Эпиляция выполнена качественно. Условия для приема у мастера хорошие: чисто и уютно. Планирую в дальнейшем обращаться к ней.
ЭпиляцияШугаринг рук
Все отлично, я довольна работой Марии. Мастер приехала без опозданий, выполнила эпиляцию аккуратно и быстро. Спасибо!
ЭпиляцияВосковая эпиляция глубокого бикини
Мария сделала мне эпиляцию воском. Результат меня полностью устроил. Мастер располагает к себе, приятная в общении. Кабинет оборудован кушеткой, все удобно и чисто. Буду обращаться еще.
— Динара